часы на сайт
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Магистраль » Дикая Территория » Дикая Территория - Железнодорожная станция
Дикая Территория - Железнодорожная станция
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Железнодорожная станция - это центр "Завода Ростока", диких и опасных территорий. Железнодорожная ветка потеряла свою функцию еще, после первого взрыва на Чернобыльской Атомной станции. Для сталкеров станция является ориентиром во время пути на север. На юге от станции расположились подходы, которые перекрывают дорогу на Свалку. На севере находиться Милитарии, на западе тропа на Янтарь. На востоке находятся цеха, где проживает легендарный кровосос - Стронглав. Подходы к железнодорожной станции перекрывают густые аномальные поля и высокая радиация. На территории станции огромное количество детей зоны. Здесь можно встретить кого угодно, начиная с тушкана и заканчивая на худший конец химерой. Тем не менее здесь можно переждать выброс, и при особой сноровке даже переночевать, конечно если не встретить в подвалах станции бюреров или контролера.

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: нет

Последние новости:
Нет
 
KiireДата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:22 | Сообщение # 61
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
А дальше... Евгений уснул. Усталость и алкоголь сделали своё дело. Он спал тяжело, без сновидений - просто провалился в черноту, а потом с трудом из неё выбрался.

Проснувшись, Евгений обнаружил, что вокруг почти чернильная темнота. Снаружи лил противный осенний зоновский дождь, а небо обложили плотные тучи. Что-то гремело - спросонья было непонятно, гром это, аномалии или взрывы.
В довершение всего адски болела голова, что ещё сильнее мешало сориентироваться. Этакий ёжик в тумане посреди Дикой Территории. Прелестно, чёрт его подери!


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ДрагомирДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:03 | Сообщение # 62
Сообщений: 125
Репутация: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Медик не спешил шевелиться, прислушиваясь. Где-то, что-то гремело, вызывая ужасные ощущения в голове. Не выдержав, он поискал среди своих медикаментов что-то от головной боли. От похмелья он поправился парой глотков прозрачной. Смешивать конечно не хорошо, но что поделать. Заодно он и перекусил, хотя и не очень то хотелось, так что он попросту заставил себя это сделать. Итак, судя по ощущениям - гастрит, нечего до язвы доводить. Растворив после порошковый витамин в воде, он попил нечто сладкое-кислое. Сойдет.

Тем временем ночная Зона жила своей жизнью. А он что? Нет уж, Медик сейчас никуда не полезет. Ладно еще у периметра ночью, это пол беды. Но тут - дорога на север, нет уж. А спать не хотелось. Так что он положил автомат на колени, а сам залип в карманный компьютер. Чем сеть живет? Так он и дождался утра, пока ранний рассвет не раскинулся над туманной Зоной. Теперь пора было уходить.

Вначале сталкер выглянул в окно - тихо. Там потрескивала электра, которая судя по все ночью переползла поближе к металлическому вагону. Слева от нее - пульсировал воздух. Что-то гравитационное. Мутантов не видно. Почти - только тушканчик что-то ковырял в пожухлой траве. Перемахнув через окно, Медик начал спуск вниз. Голова еще гудела, но это ничего. Думать не мешает и ладно.

Найти проход мимо аномалий было не сложно - это же не аномальное поле, а так, тропинка. Но и четко следовать направлению не выходило, дорога уводила его то на запад, то наоборот - на восток. И в какой-то момент, когда кпк перестал ловить сеть, а от вагонов остались только то и дело выглядывающие из под земли рельсы, он понял, что знает свое местонахождение только примерно. Любопытно, куда его ведет Зона?

 
KiireДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:24 | Сообщение # 63
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
А когда Евгений огляделся - в мгновение ока распластался на земле. Потому что увидел - и не вдалеке, а буквально метрах в трёхстах, через дорогу - вышки армейской базы. Те самые армейские склады, которые "Свобода", которые "Милитари" и так далее... Какая чертовщина на них живёт сейчас? Сталкер не горел желанием проверять это в одиночку. Ни пулю в голову, ни когти в спину он пробовать не собирался.

Выждав некоторое время и убедившись, что вышки вполне себе пусты, Медик встал на ноги и, осторожно осматриваясь, свернул налево, к хуторку. Он выглядел намного безопаснее монструозных армейских складов. Откуда Евгению было знать, что несколько лет назад это место иначе как "Деревней Кровососов" не звали? Впрочем, кто знает, где те кровососы после всего, что произошло за это время... Вдруг там и нет никого, а?

----->Армейские склады - Хутор


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
Форум » Магистраль » Дикая Территория » Дикая Территория - Железнодорожная станция
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат