часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Общая Сталкерская Сеть
CheДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Общая Сталкерская Сеть
Общая сталкерская сеть:
Переговоры; Работа; Некрологи; Время до Выброса;





От: Метеоролог
Кому: Всем
Сообщение: Начало марта совершенно не задалось. Вместо ожидаемой оттепели нагрянули бешеные морозы, да так, что добрая половина обитателей едва спаслась водкой и костром. Но кажется бешеная неделя уже позади. Со следующей недели ожидается значительное потепление до +6-7 градусов. По прогнозу метеорологов весь март будет ветреная, сухая, временами с небольшими ночными заморозкам, но в тоже время ясная и солнечная Погода. Погода как раз для для полёта армейской авиации.. Будьте осторожны!
02.03.2018

 
ДжанкиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:39 | Сообщение # 1171
Сообщений: 130
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Голосовое сообщение:

От: Сутулый
Кому: ОСС
Сообщение: Так, ребята, фанатики очумели уже настолько, что гуляют по Болотам, как возле пруда-охладителя. Надо с этим делать что-то или тут всем все похуй, как всегда?


И если вздумал рубить, то руби с размаху, с плеча!

Сутулый
КПК
Давыдов
КПК


Сообщение отредактировал Компот - Воскресенье, 19.02.2017, 12:18
 
КомиссарДата: Воскресенье, 19.02.2017, 06:31 | Сообщение # 1172
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
От: Ячмень
Кому: Сутулый
Текст: А есть предложения?


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
ДжанкиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:35 | Сообщение # 1173
Сообщений: 130
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Голосовое сообщение:

От: Сутулый
Кому: Ячмень
Сообщение: Есть идейка. А если эта идейка реализуется, то будут и предложения. Просто суть в том, что всем все до задницы, вспомни тот же Янтарь хотя бы, друг. Народ зашевелится только тогда, когда сектанты получат у Периметра и уже военные начнут щемить все живое. Но, увы, один я с ними, с фанатиками, воевать не собираюсь, при таком раскладе мне выгоднее наблюдать за всем со стороны.


И если вздумал рубить, то руби с размаху, с плеча!

Сутулый
КПК
Давыдов
КПК


Сообщение отредактировал Компот - Воскресенье, 19.02.2017, 12:18
 
КомиссарДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:50 | Сообщение # 1174
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
Приватное сообщение

От: Ячмень
Кому: Сутулый
Текст: Если додумаешь идейку - то можешь рассчитывать на плюс два ствола. Если не додумаешь - додумаю сам. Пока выдвинусь на место, разведаю обстановку.


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
ДжанкиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:28 | Сообщение # 1175
Сообщений: 130
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное голосовое сообщение:

От: Сутулый
Кому: Ячмень
Сообщение: Уже все продумано, сейчас мы отобьемся и дам знать обо всем. Если выживу, конечно. Сидорович, сука такая, негодный фильтр противогаза подсунул, чтоб его кровососы сожрали. Так и знал, что надо было валить из Магнита, а не пытаться помочь с расследованием этой суке!


И если вздумал рубить, то руби с размаху, с плеча!

Сутулый
КПК
Давыдов
КПК
 
КнопДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:52 | Сообщение # 1176
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Голосовое сообщение общий канал:
Слышится тяжелое, прерывистое дыхание говорящего с большими задержками, не нужно быть гением чтобы понимать что человек тяжело ранен и возможно доживает свои последние минуты.

От: Крендель
Кому: ОСС, SOS-маячок
Сообщение: Народ, наша группа подверглась нападению бандитов на свалке. Пытались уйти, но попали в аномальное поле, потеряли двоих....только вышли, вляпались в логово слепых собак. Нас осталось всего трое, двое тяжело раненых. Это молодняк, парень с девушкой, брал их в качестве отмычек, боюсь до вечера не дотянем. Я не знаю, на что я расчитываю, но все же надеюсь, что среди нас осталось больше людей, чем зверей. Если кто может........[запись обрывается]
Последнее известное местоположение.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
ИерихонДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:07 | Сообщение # 1177
Сообщений: 81
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
От: Гюнтер
Кому: ОСС
Сообщение: Связь восстановлена. Последний вход в сеть 12.04.2014


Анкета <<< >>> PDA
 
FalconerДата: Вторник, 21.02.2017, 14:50 | Сообщение # 1178
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Канал вооружённых сил


От : старший лейтенант Макаров

Кому : дежурная служба геоинформационного отдела

Сообщение : диспетчер, что там у с погодкой на сегодня-завтра? А то, чтобы не как в прошлый раз, по пояс в сугробах
 
НайрухДата: Среда, 22.02.2017, 09:39 | Сообщение # 1179
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
От: Анубис
Кому: «Общая сеть»
Сообщение: Не доверяйте «Химере».


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
toxДата: Среда, 22.02.2017, 17:20 | Сообщение # 1180
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: КВС РФ_диспетчер
Кому: ОСС; личное; Макаров
Сообщение:
Всё отлично, лейтенант! Докладывает штаб - погода будет держаться до минус семи-восьми градусов днём и до минус десяти ночью. Скоро потепление! Держитесь там!
От: Репортёр
Кому: ОСС;массовая рассылка; некролог
Сообщение:
Нашёл два тела на темноводье, у водоёмов. Расстреляны и обобраны. Один сталкер, второй похож на учёного. Похоже на мародёров.
От: Кулдан
Кому: ОСС; массовая рассылка; торговля
Сообщение:
Продам пушку ЗИС-3.
От: Чёрт
Кому: ОСС; массовая рассылка; Кулдан
Сообщение:
Лол, хоть целая?
От: Кулдан
Кому: ОСС; массовая рассылка
Сообщение:
Обижаешь, до последнего винтика.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
КнопДата: Среда, 22.02.2017, 19:50 | Сообщение # 1181
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Штырь
Кому: ОСС; массовая рассылка; Кулдан
Сообщение:
Я слышал ты за нее очко подставил, правда? :О


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
toxДата: Среда, 22.02.2017, 20:06 | Сообщение # 1182
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Кулдан
Кому: ОСС; массовая рассылка; Штырь
Сообщение:
Мамку твою подставил.
От: Рахмар
Кому: ОСС; массовая рассылка
Сообщение:
Оооо, шуточки за триста в ожившей сетке!




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
КнопДата: Среда, 22.02.2017, 20:40 | Сообщение # 1183
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Умер сталкер Крендель в секторе "Свалка" в 20:36 22 Февраля 2017 года по причине Обильная кровопотеря, многочисленные рваные раны..

Умер сталкер Воронок в секторе "Свалка" в 20:39 22 Февраля 2017 года по причине Заражение крови.

Умер сталкер Светлячок в секторе "Свалка" в 20:37 22 Февраля 2017 года по причине Многочисленные повреждения внутренних органов, обильное внутреннее кровотечение.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
ИерихонДата: Четверг, 23.02.2017, 06:43 | Сообщение # 1184
Сообщений: 81
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
От: Флаундер
Кому: ОСС
Сообщение: Слышал со стороны Припяти взрыв. Аккуратнее в городе ходите, черт пойми что там происходит.


Анкета <<< >>> PDA
 
НайрухДата: Четверг, 23.02.2017, 14:10 | Сообщение # 1185
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
От: Анубис [источник сигнала неизвестен]
Кому: всем
Сообщение:
«Сталкеры, обитатели Зоны, бандиты, мародёры, солдаты... не важно, кто вы есть и что вы из себя представляете. Каждый пришёл сюда со своей целью, а кто-то попал не по своей воле. Хочу предупредить всех, кто ещё живой и может читать это сообщение: надвигается буря... Там, где я пытаюсь выживать и бороться с тем, кого считаю действительно опасным врагом, намечается нечто необъяснимое. Бродил в окрестностях Чумной Станции, пытаясь понять, как проникнуть за периметр. Появился сильный гул, раскалывающий мой разум, земля под ногами задрожала. Яркая вспышка осветила территорию, и неописуемая сила пробила бетонные стены, организовав бреж. Не скажу, что был взрыв, скорее некий импульсный разряд огромной энергии. Мне удалось скрыться в тени до него, но через этот пролом ломанулись орды мутантов, которые там находились. В подземном комплексе, что под заводом, хранится много тайн, среди которых эксперементальные разработки в области генетики, и то, что мои глаза видели - не поддавалось никакому объяснению. Трудно назвать это сталкерским "ГОН'ом", но каждую тварь охватывала ярость и жажда растерзать человеческую плоть. Это необычные мутанты, каждый из них опаснее другого. Ожидайте их в своих землях, ищите укрытия, организовывайте оборону своих мест обитания, иначе вас постигнет печальная судьба. Очищение близко. Я пока ещё не могу понять, какой источник таких последствий, но впечатление, что все они под контролем разума, и если не найти то, что это создает, твари прорвут периметр, и не дай Бог, Зона станет куда больше и опаснее.»





Спустя некоторое время...


Умер сталкер Детрой в секторе "Припять" в 03:42 23 февраля 2017 года по причине "рваные глубокие раны".

Умер сталкер Косой в секторе "Припять" в 03:42 23 февраля 2017 года по причине "рваные глубокие раны".

Умер сталкер Керамбит в секторе "Припять" в 03:43 23 февраля 2017 года по причине "внутреннего кровотечения".

Умер сталкер Штиль в секторе "Припять" в 05:24 23 февраля 2017 года по причине "разрыва грудной клетки".

Умер сталкер Циско в секторе "Припять" в 05:32 23 февраля 2017 года по причине "расплавления тела".

Умер сталкер Грант в секторе "Мёртвый Город" в 08:56 23 февраля 2017 года по причине "сильное кровотечение при отрыве двух нижних конечностей".

Умер сталкер Кит в секторе "Мёртвый Город" в 08:23 23 февраля 2017 года по причине "расплавлении тела".

Умер сталкер Кров в секторе "Мёртвый Город" в 09:17 23 февраля 2017 года по причине "перегрызана глотка".

Умер сталкер Качан в секторе "Мёртвый Город" в 09:22 23 февраля 2017 года по причине "иссушенного от крови организма".

Умер сталкер Торба в секторе "Мёртвый Город" в 09:33 23 февраля 2017 года по причине "потери крови после отрыва рук".

Умер сталкер Фитиль в секторе "Мёртвый Город" в 09:36 23 февраля 2017 года по причине "удушения".

Умер сталкер Морган в секторе "Лиманск" в 11:51 23 февраля 2017 года по причине "отрыва головы".

Умер сталкер Фара в секторе "Лиманск" в 11:49 23 февраля 2017 года по причине "рваные глубокие раны".

Умер сталкер Дымоход в секторе "Лиманск" в 11:50 23 февраля 2017 года по причине "пробитой грудной клетки в ходе самоубийства".

Умер сталкер Танк в секторе "Лиманск" в 11:54 23 февраля 2017 года по причине "расплавления тела".

Умер сталкер Баста в секторе "Лиманск" в 12:28 23 февраля 2017 года по причине "рваные глубокие раны".

Умер сталкер Маркер в секторе "Радар" в 13:02 23 февраля 2017 года по причине "рваные глубокие раны".

Умер сталкер Лев в секторе "Радар" в 13:04 23 февраля 2017 года по причине "пробитых лёгких и сердца".

Умер сталкер Барс в секторе "Радар" в 13:12 23 февраля 2017 года по причине "удушения".

Умер сталкер Фарат в секторе "Радар" в 14:41 23 февраля 2017 года по причине "разрыва тела на пополам".




Погиб отряд военных во главе с капитаном Смирновым в секторе "Припять" в 14:13 23 февраля 2017 года по причине "рваных глубоких ран и разрывов конечностей".

Погиб отряд организации "Химера" во главе со старшим офицером Сатаной в секторе "Чумной Город" в 03:34 23 февраля 2017 года по причине "многочисленных рваных ран".

Погибла группа сталкеров в секторе "Военные склады" в 14:10 23 февраля 2017 года по причине "многочисленных глубоких ран и укусов".

Погибла группа военных во главе с сержантом Казанковым в секторе "Военные склады" в 14:02 23 февраля 2017 года по причине "многочисленных глубоких ран и укусов".

Погибла группа монолита в секторе "Окрестности ЧАЭС" в 05:48 23 февраля 2017 года по причине "рваных глубоких ран и отрыва конечностей".


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
AnnihilatorДата: Четверг, 23.02.2017, 14:32 | Сообщение # 1186
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
От: ???
Кому: Всем
Сообщение: Ничтожные глупцы, слепые и беспомощные в своём невежестве. Вы слишком рано списали со счётов нашу мощь. Ваш мир скоро обратится в руины, как когда-то обратились жалкие потуги ученых!
Грядет час расплаты - тех, кого ещё не настигла наша кара!
 
FalconerДата: Четверг, 23.02.2017, 16:08 | Сообщение # 1187
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
Канал Вооруженных сил РФ


От: старший лейтенант Макаров

Кому:штаб

Сообщение: Что за клоун в ОСС? Какие-то отголоски к фильму про маньяков. Чертов Настрадумус, так смешно, что чуть чаем не подавился


Сообщение отредактировал Foxstrot - Четверг, 23.02.2017, 16:09
 
toxДата: Четверг, 23.02.2017, 16:23 | Сообщение # 1188
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: КВС РФ_диспетчер
Кому: ОСС; личное; Макаров
Сообщение:
Не можем найти источник сигнала.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
AnnihilatorДата: Пятница, 24.02.2017, 17:39 | Сообщение # 1189
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
От: Рыси
Кому: Всем
Сообщение: Наблюдал у остатков бункера ТД жуткое зрелище - пять трупов военных с кучей пулевых и разнообразными ножевыми ранениям - у одного перерезано горло, у другого вырезано сердце, у третьего вообще... Кхм. И самое удивительное, нападавшие ничего не взяли. Кто это мог быть? Бандюки бы забрали вещи, монолитовцы просто стреляют, эти... с болот тоже. Боязно.
 
КнопДата: Суббота, 25.02.2017, 16:09 | Сообщение # 1190
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватный канал


От: Лопата

Кому: Лесник

Сообщение: Здравствуй легенда. Помнишь такого? Я тебе в свое время в подземки НИИ помог. Слушай, нужен совет легенды. Смотри какая ситуация. Оказался я значится у Доктора, а в этот момент там "войнушка" началась. Ну и в разгар, когда нас почти всех перестреляли время как будто остановилось, а в голове женский голос зазвучал. Очнулся уже в мертвом городе, кругом темные. Дружелюбно не выглядят, пока не спалили что я в КПК сижу. Есть идеи что произошло, а главное как из этой дряни выбраться?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Суббота, 25.02.2017, 16:12 | Сообщение # 1191
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лесника
Кому: Лопате
Сообщение: Сынок... Кому сбрасываться на поминки?
 
КнопДата: Суббота, 25.02.2017, 16:13 | Сообщение # 1192
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватный канал


От: Лопата

Кому: Лесник

Сообщение: Очень смешно старик. Но помирать я пока не расчитываю, так что за ерунда то произошла?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Суббота, 25.02.2017, 16:21 | Сообщение # 1193
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лесника
Кому: Лопате
Сообщение: Женский голос? Похоже, вы привлекли внимание самого воплощения Зоны, как бы это невероятно не звучало. Тебе, молодая душа, нужно бежать южную. часть города - тёмные рискуют туда соваться, опасаются мистической сущности. Есть ли возможность сбежать из Бара? Осмотрись.
 
КнопДата: Суббота, 25.02.2017, 16:23 | Сообщение # 1194
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватный канал


От: Лопата

Кому: Лесник

Сообщение: Пока нет. Ребятки нас всех под стволами держат, не вижу, но нутром чую. Пока вроде валяюсь на земле, думают что в отрубе. Шмонают мертвых фанатиков, некогда им. Но понял, как доберусь до южной части - отпишусь.....Надеюсь, что доберусь.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Суббота, 25.02.2017, 16:27 | Сообщение # 1195
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лесника
Кому: Лопате
Сообщение: Будь осторожен, в центре города, а ты именно там, у тёмных всегда был снайперы на крышах. Одно лишнее движение - и ты труп. Интересно кстати было бы узнать, как тёмные прореагируют, если услышат о вас о женском голосе. Уж не знаю, охватит их паника или злоба.
 
КнопДата: Воскресенье, 26.02.2017, 03:34 | Сообщение # 1196
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватный канал


От: Лопата

Кому: Лесник

Сообщение: Я добрался до Южных Окраин, что дальше? Местность совершенно незнакомая и мрачноватая, да и сигнал что-то местами пропадает. К слову спасибо за предупреждение о снайперах, не знал бы - не заметил.

Общий канал


От: Лопата

Кому: ОСС, Новости.

Сообщение: Настя, живая еще? Слушай сюда на болота не суйся, там бойня была. У Дока дом разнесли наемники и монолитовцы, дальше вообще говорить не хочу. К слову всем сталкерам - если есть смелость - можете пойти и помочь Доктору отстроить харомы, где вас лечат. Сам бы пошел да не могу. Непредвиденные обстоятельства.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 03:55 | Сообщение # 1197
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лесника
Кому: Лопате
Сообщение: Раньше сигнал не пропадал, уж не в Белое пятно ли ты забрёл, молодец? Если же ты действительно на окраинах, то есть несколько возможностей покинуть падший город. Неподалёку от заброшенной пожарной станции - она, по легенде, разрушена до основания одной местной обитательницей - есть спуск в резервный водовод. Там должно быть относительно чисто, за исключением дождевых намывов, но не могу быть уверенным в отсутствии мутантов - этот водовод выведет прямиком на Склады. Вариант второй - двигаться по лесополосе ближе к реке, потом выйдешь к Лелёву, оттуда - к Тёмной Долине. Люди там редко ходят, да и ночью не каждая нога вовсе туда рискнёт ступить, но на свету приемлемый вариант. Вариант три, средний между первым и вторым - двигаться южнее, южнее города по лесополосе, путь-дорога рано или поздно выведет к Складам, если, конечно, не станешь жертвой химеры. Ну и четвертый вариант.. Нет, всё-таки слишком молода душа.
 
КнопДата: Воскресенье, 26.02.2017, 04:01 | Сообщение # 1198
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватный канал


От: Лопата

Кому: Лесник

Сообщение: Все три варианта хороши так же, как провести надвигающуюся ночь в обществе любителей "человечинки". Я не хочу показаться не благодарным или хамом, но что за обитательница разрушила пожарную часть. И какой все-таки четвертый вариант. Разрываться между дорогой подле реки или по большой дороге в темноте или же по подземным коммуникациям - дело гиблое. Хотелось бы соизмерять риск.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 04:09 | Сообщение # 1199
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лесника
Кому: Лопате
Сообщение: Мёртвый город не случайно таковым назван, сынок. Множество жизней кануло в небытие в нём во время аварии, но пожалуй ещё большее - когда пустота уже пронеслась по его улицам. Я поразмыслил, есть ещё один вариант - в кварталах великое множество заброшенных квартир, никто их толком не проверяет - можешь переждать ночь в одной из них где хотя бы сохранилась дверь, утро вечера мудренее. Четвёртый вариант был о том существе, которое и разрушило пожарную станцию. Я никогда не видел её, или его, разные рассказы слыхал, но сам не видел - быть может найти его, но кто знает, ждать ли гнева или милости? По легенде, это существо водится в Дендрарии - а выходит оттуда только чтобы восстановить неведомое человеческому уму равновесие в Зоне? Скорее всего, молодая душа, это просто чепуха.
 
КнопДата: Воскресенье, 26.02.2017, 04:14 | Сообщение # 1200
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватный канал


От: Лопата

Кому: Лесник

Сообщение: Я слышал пару мутных баек на эту тему. И никакой конкретики, но судя по всему - это мой единственный вариант. В квартирах ничерта не осталось, а на улице достаточно холодно. Развести костер мне опять-таки нечем, да и даже если разведу это лишнее внимание, а кто помимо темных может быть в городе...Кхм, я предпочитаю не думать. К чему вообще готовиться?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Поиск:
Мини-чат