часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета
Анкета
ДжанкиДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 130
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.
Мельник Артем Николаевич. Сутулый. Некоторые знают его как Раскола. Дата рождения: 22.10.1988. Место рождения: г. Тобольск.
2. Навыки и способности
В совершенстве владеет всеми видами отечественного стрелкового оружия, кроме снайперских винтовок, будь то хоть карманный пистолет, хоть пехотный пулемет. Но, если сильно постараться, можно и из СВД пострелять. Владение же холодным оружием на уровне "чуть выше среднего". В совершенстве знает русский и украинский языки, так же может пообщаться и на английском, если того требует ситуация. Еще может оказать первую медицинскую помощь. Ну и, разумеется, Артем имеет водительское удостоверение первого класса, а еще он кандидат в мастера спорта по боевому самбо.
3. Внешность
Года два назад Артем был мужчиной среднего роста, с пропорциональной длиной что рук, что ног, что туловища, что шеи. Спортивного телосложения. Руки, ноги, спина и грудь были развиты отлично, а вот шея развита не так хорошо, как хотелось бы. Но это все не так важно, ибо находится под одеждой да и похудел он за эти два года килограмм на десять. Но все же в обычного "шпалу" пока еще не превратился, как и в женщину.
На данный момент вес его колеблется в промежутке между 85-86 кг, а рост его около 184 см. На лице нашли себе место прямой формы нос со слегка слегка закругленным основанием, миндалевидные глаза серо-зеленого цвета и потрескавшиеся среднего размера губы. Растительность на лице представлена густыми бровями, средней длины ресницами и двухнедельной щетиной. Еще Мельник имеет среднего размера щеки, которые никак не портят и не дополняют внешность и такого же размера уши с круглым ободком. Стричься предпочитает коротко, под троечку.
4. Характер
Артем, скорее всего, смесь холерика с флегматиком: он раздражителен, груб и злопамятен, в то же время может сдержать эмоции и спокойно рассуждать. Шумные компании терпеть не может, хотя сам разговорчив. Шутки воспринимает адекватно, иногда сам может подшутить, но считает, что меру надо знать. Тогда уже неадекватности не избежать. Вообще он очень спокоен и добр, если не происходит что-нибудь из ряда вон выходящее. Драться не любит, но дать сдачи-это святое. Свои проблемы предпочитает решать сам, а в чужие не влазить, но если нужно помочь ближнему или с выгодой для себя, то поможет. Терпеть не может подхалимов и в друзья никому не набивается, ибо на личном опыте убедился, что старый друг лучше новых двух. Неудобные, непростые вопросы любит задавать намеками, о том, что важно, спрашивает прямо. Презирает ура-патриотов за безмоглость, ну и так называемых "либерастов", во всем равняющихся на запад, тоже. А вообще, он думает, что армия нужна только для защиты на своей территории, а не мифических интересов так называемого государства и его первых лиц.
Ну и боится, как и все, недостойной смерти и потери своих близких.
5. Личные вещи
Одет в костюм "Горка", обычные армейские ботинки, перчатки "Condor" и балаклаву.



6. Биография

7. Пересечение периметра
+
8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.


И если вздумал рубить, то руби с размаху, с плеча!

Сутулый
КПК
Давыдов
КПК


Сообщение отредактировал Pak - Четверг, 24.12.2015, 01:02
 
ИерихонДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 81
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь конечно, но я просто не смог удержаться.
У тебя, Сэмми, добрая половина анкеты - брак. Не подходит по шаблону, который можно увидеть вот тут. Пункты "Внешность", "Характер" и "Биография" не соответствуют шаблону.


Анкета <<< >>> PDA
 
ДжанкиДата: Вторник, 15.04.2014, 11:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 130
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Хруст, дополнено и исправлено, друг smile

И если вздумал рубить, то руби с размаху, с плеча!

Сутулый
КПК
Давыдов
КПК


Сообщение отредактировал Pak - Вторник, 15.04.2014, 11:39
 
snyperДата: Среда, 16.04.2014, 20:05 | Сообщение # 4
Ненавижу этот модуль
Сообщений: 2301
Репутация: 618
Награды: 0
Статус: Offline
Ммм. Ну хорошо.

Если планировали высаживаться здесь - со всем инвентарём прямо там можете и начинать. Или у Вас были некие другие планы?
 
ДжанкиДата: Четверг, 17.04.2014, 15:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 130
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
snyper, хотелось бы начать с Болот. Но "Звезда" тоже не худший вариант.

И если вздумал рубить, то руби с размаху, с плеча!

Сутулый
КПК
Давыдов
КПК


Сообщение отредактировал Pak - Четверг, 17.04.2014, 15:18
 
snyperДата: Четверг, 17.04.2014, 18:13 | Сообщение # 6
Ненавижу этот модуль
Сообщений: 2301
Репутация: 618
Награды: 0
Статус: Offline
Pak, Ну, Вы упомянули о гостинице, так что имеет смысл начинать именно оттуда. Хорошо, раз Вы не против, то стартуете именно там.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат