часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Общая Сталкерская Сеть
CheДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Общая Сталкерская Сеть
Общая сталкерская сеть:
Переговоры; Работа; Некрологи; Время до Выброса;





От: Метеоролог
Кому: Всем
Сообщение: Начало марта совершенно не задалось. Вместо ожидаемой оттепели нагрянули бешеные морозы, да так, что добрая половина обитателей едва спаслась водкой и костром. Но кажется бешеная неделя уже позади. Со следующей недели ожидается значительное потепление до +6-7 градусов. По прогнозу метеорологов весь март будет ветреная, сухая, временами с небольшими ночными заморозкам, но в тоже время ясная и солнечная Погода. Погода как раз для для полёта армейской авиации.. Будьте осторожны!
02.03.2018

 
КнопДата: Вторник, 07.03.2017, 13:55 | Сообщение # 1231
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Лопата
Кому: Массовая рассылка.
Сообщение: Господи, как вы достали резать друг дружку. Самим не надоело? Лучше бы людей спасали а не друг на друга бочку катили. Док - не знаю, читаешь ты общий канал или нет, но пока все, что я выяснил - это что искомая не живая и не мертвая. Офигенно да? "Местный" говорит, что нужен человек(человек?!?) который уже один раз склеил ласты и вернулся в мир живых. Понятия не имею о чем он. Есть идеи?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Вторник, 07.03.2017, 14:05 | Сообщение # 1232
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Болотного Доктора
Кому: Лопате
Сообщение: О, это уже интересно, парень. Я уж не знаю каким образом, по мнению местного, это должно помочь, но пару таких мне известны. Я не хочу вмешивать в эту идею самую близкую мне, но есть и другая - она именует себя "тёмной леди" или "призрачной снайпершей". Я давно пытаюсь раскрыть загадку, кто стоит за этими воскресениями, но кто бы то ни был - они ступили за грань. Тебе нужно найти её во что бы то ни стало.
 
КнопДата: Вторник, 07.03.2017, 14:11 | Сообщение # 1233
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лопата
Кому: Болотный Доктор
Сообщение: Так-так, помедленнее Док. У меня и так голова от ребусов по швам трещит. Что за "Темная леди"? И почему я про нее ничего не слышал? Даже про мертвый город слухи ходили, а слово "снайперша" я бы запомнил.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Вторник, 07.03.2017, 14:19 | Сообщение # 1234
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Болотного Доктора
Кому: Лопате
Сообщение: Её имя не принято называть вслух - плохая примета. Говорят, скажешь - на том вскоре твоя жизнь и закончится. Конечно, байки это. Мало кто вообще верит в существование этой дамочки, но после Ланки-то я знаю, что всё это более чем реально, кто бы то ни делал. Тем не менее, я, парень, ни разу её сам не видел. По слухам, она что-то вроде неприкаянного духа, мстящего военным за мучения в предыдущей жизни - но она вполне материальна, у неё есть тело, руки, ноги... Она говорит. Но от неё разит потусторонним, одной ногой та уже во вневременьи.
 
КнопДата: Вторник, 07.03.2017, 14:26 | Сообщение # 1235
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лопата
Кому: Болотный Доктор.
Сообщение: Стоп, военные? "Темная луна", "Темная леди"....Кхм.

От: Лопата
Кому: Массовая рассылка.
Сообщение: Вопрос к "Темной луне". Ты я смотрю военных совсем не любишь, и давно так? Не из шкурного интереса спрашиваю, есть подозрения, что кхм. Ну, хотел написать что-то вроде "зачеркнуто" то-то, то-то, но перейду к сути. В общем как бы это четче сформулировать то? В общем, судя по всему мне надо тебя увидеть и остаться в живых О_О. В общем кто читает общий канал - можете ржать, я видимо совсем рехнулся.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Вторник, 07.03.2017, 14:35 | Сообщение # 1236
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
От: Кита
Кому: Лопате
Сообщение: Оп! Намечается некролог! Ставлю свою шапку на то, что этот парень не доживёт до рассвета!


От: Евгения Д.
Кому: Киту
Сообщение: Доживёт он, что с ним станется? Этот сумасшедший просто никого не найдёт.


Приватное сообщение
От: Darkmoon
Кому: Лопате
Сообщение: Кто ты такой?
 
КнопДата: Вторник, 07.03.2017, 14:43 | Сообщение # 1237
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лопата
Кому: Darkmoon
Сообщение: Внимание я привлек. Отлично, не военный, если вы об этом. Я так понимаю разговариваю с "Темной леди", или как вас величать - понятия не имею. Если брать в качестве вопроса "кто я такой?" более глубокое значение. То - я понятия не имею, честно. Человек, пока вроде, вроде. Я конечно понимаю, что судя по всему личность вы специфическая и не очень любящая тратить время на болтовню, не говоря уже про то, что и идиотизм видимо не приветствуется(иначе я просто не знал, как привлечь внимание). Но тем не менее рискну просить о встрече. Зачем? Причина покажется до ужаса смешной, скорее всего. А тратить свои силы на пафосные, геройские монологи о спасении "душ" я не вижу резона. Что-то мне подсказывает, что вам все равно.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Вторник, 07.03.2017, 14:46 | Сообщение # 1238
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Darkmoon
Кому: Лопате
Сообщение: Я не встречаюсь с незнакомыми мужчинами без внятной на то причины - и ты не будешь исключением.
 
КнопДата: Вторник, 07.03.2017, 14:56 | Сообщение # 1239
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лопата
Кому: Darkmoon
Сообщение: Профессиональная этика? Хорошо. Мне нужно найти человека, который ни жив и не мертв, а мне физиология не позволяет его найти, требуется некоторая "специфика". С чего бы мне помогать? Ни с чего, но пока ваша персона единственная нить, так как другие банально не смогут помочь. Вернее смогут, но беспокоить оных по пустякам я не вижу смысла. А сейчас я и понятия не имею с кем говорю, если уж честно. Если это что-то значит могу лишь сказать, что занимаюсь поиском по просьбе Болотного Доктора. Но это ведь совершенно для вас ничего не значит, верно?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Вторник, 07.03.2017, 15:03 | Сообщение # 1240
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Darkmoon
Кому: Лопате
Сообщение: Меня, выходит, по пустякам беспокоить можно, так? Можешь ты уже вытащишь язык из того места, куда ты его засунул, и объяснишь, что тебе надо чётко и ясно? У тебя осталась одна попытка, после этого - разговор окончен. Болотный Доктор вполне способен членораздельно выражать свои мысли, в отличии от тебя.
 
КнопДата: Вторник, 07.03.2017, 15:15 | Сообщение # 1241
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лопата
Кому: Darkmoon
Сообщение: Да е-мае. Вот какая тут нафиг может быть тактичность? Хорошо, я ищу девушку, которая в Зоне пропала семь лет назад и как ни странно, она до сих пор и не труп, но и живой ее никто не видел. Единственное место где ее можно искать - это там, где пространство и время идет нахер, практически цитирую да. И загвоздка вся в том, что найдя одно из таких мест войти-то я туда войду. А выйти уже нет, не говоря уже про то, чтобы кого-то вытащить. А найти и вытащить эту мадам как раз я и взялся. Так какого черта мне надо от вас? Да все просто, меня послали к тем, кто уже из мертвецов восставал, а таких в Зоне немного. Всего два. Дескать только они по таким местам могут ходить и только они подобных "попаданцев" чувствуют и видят, вот и все.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
AnnihilatorДата: Вторник, 07.03.2017, 15:46 | Сообщение # 1242
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Darkmoon
Кому: Лопате
Сообщение: Ну вот видишь, вполне способен говорить внятно если захочешь. Тебе надо, чтобы я взглянула за грань и поискала эту девушку? Так если она жива, на кой чёрт её искать в мире павших? Я не знаю, это не так-то просто, и требует особого доверия. И для этого точно потребуется Душеглот... Ты должен принести Душу.
 
КнопДата: Вторник, 07.03.2017, 15:54 | Сообщение # 1243
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лопата
Кому: Darkmoon
Сообщение: Хорошо, выйду на связь - как добуду.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
КнопДата: Вторник, 07.03.2017, 15:55 | Сообщение # 1244
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Лопата
Кому: Массовая рассылка; Киту
Сообщение: Твоя шапка уходит Евгению. Я никого не нашел.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
toxДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:10 | Сообщение # 1245
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Басист
Кому: ОСС; массовая рассылка; торговля
Сообщение:
Итак. В связи с окончанием морозов (тьфу-тьфу-тьфу), срочно ищу скупщика на следующее шмотьё:
- флиска в цвете хаки, размер М - 3500
- флиска в оливе, размер М - 3600
- пояс тактический, с двумя утилподсумками - 4000
- пистолетная набедренная кобура от известной фирмы (обойдёмся без рекламы) - 2200
- пистолетная поясная, от них же - 2300
- фляжка американскайа с чехлом и котелком - 1000
- ремень оружейный, трёхточка - 2100
- пистолетные патроны калибра 9х18 para - по 50 за патрон.
- автоматные патроны 5, 45 мм - 100 за патрон
- старое-доброе ружьё ТОЗ-34 - 7000
- вещевой мешок советский - 1500
- штаны пятнистые, зелёные, американские, размера М - 2500
- китель такой же - 2500
- комбинезон штурмовой, с грузовыми карманами, чёрный - 6000
На этом, вроде как, всё. Связывайтесь со мной в личку, а там поглядим, как друг друга найти! Доброй Зоны, бродяги! :D

От: Августин
Кому: ОСС; массовая рассылка; торговля
Сообщение:
Уважаемые бойцы радиоактивного фронта! Наш магазин на Агропроме пополнился следующими товарами:
Оружие
  • Самозарядное ружьё Сайга-410 - 60 000, в пятнистом и чёрном цветовом исполнении;
  • Самозарядное ружьё Сайга-12 - 55 000 в стандартном цветовом исполнении (возможны варианты перекраски у нас же!);
  • Тульский Токарев - 10 000;
  • Пистолет системы Макарова - 8 000 (у нас он возможен в разных цветовых вариациях!);
  • Автомат АКС-74У - 30 000 (у нас он возможен в разных цветовых вариациях!);
  • Автомат АКСМ - 40 000 (у нас он возможен в разных цветовых вариациях, а также с различными тактическими приспособлениями!);
  • Штурмовая винтовка AR-15 - 40 000 (у нас он возможен в разных цветовых вариациях, а также с различными тактическими приспособлениями!)
    Одежда
  • Флисовая куртка тёплая - от 6 000 (возможны разные цветовые варианты);
  • Флисовая куртка лёгкая - от 4 500 (возможны разные цветовые варианты);
  • Свитер военный, тактический - 800 (возможны разные цветовые варианты);
  • Форма Российской армии ВКБО - цена договорная;
  • Американский "эквакс" - цена договорная;
  • Штаны армейские полевые, лёгкие - от 4 500 (оригинал от разных стран, возможные разные расцветки);
  • Куртка армейская полевая, лёгкая - от 4 500 (оригинал от разных стран, возможные разные расцветки);
  • Треккинговые ботинки - от 5 500;
  • Берцы уставные - 1000 (чёрный и песчанный цвет);
  • Берцы американские, уставные;
  • Носки утеплённые - 600;
  • Носки мембранные - 1000;
    Снаряжение
  • Рюкзак рейдовый, 60\90L - 9 000\11 600 (возможны разные цветовые вариации);
  • Подсумки под магазины АК-серии - 900 (возможны разные цветовые вариации);
  • Подсумки под магазины М-серии - 1000 (возможны разные цветовые вариации);
  • Пояс тактический, от "тайгеров" - 4 500 (возможны разные цветовые вариации);
    Разное
  • Сухпаёк израильской армии - 4 000;
  • Сухпаёк российской армии - 2 000;
  • Сухпаёк американской армии - 4 500;
  • Сухпаёк армейского контингента Предзонья - 6 000;
    Боеприпасы
  • 9x18 mm - 40 за патрон;
  • 9x18 mm para - 50 за патрон;
  • 9х19 mm - 55 за патрон;
  • 9x39 mm - 70 за патрон;
  • 5, 45 mm - 75 за патрон;
  • 7, 62 mm - 80 за патрон.

    А также многое другое! Будем рады видеть вас на Агропроме у Августина в оружейке!




  • - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    toxДата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:30 | Сообщение # 1246
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: Репортёр
    Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог
    Сообщение:
    В районе Лелёва погибли два сталкера. Хороший старик Анатолий Ильич, со странностями и шизофренией по кличке Бульба, и его молодой напарник Сергу. Говорят, что они покинули бар, чтобы найти некоего Следа.
    Найдены мной у одноэтажного здания, обобраны и застрелены. Возможно, дело рук мародёров. Упокой мужиков Зона...
    От: Репортёр
    Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог
    Сообщение:
    В районе берега реки Припять найдена опрокинутая на сушу огромная баржа, а также несколько развороченных трупов. По следам на земле здесь было что-то очень большое...
    От: Репортёр
    Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог
    Сообщение:
    В районе Кордона нашёл труп молодого ходока. В одном свитере и кожанке, с почти пустым вещмешком. По характеру ран на располосованном горле это не похоже на бандитов.




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    toxДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:28 | Сообщение # 1247
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: Зануда
    Кому: ОСС; массовая рассылка; новости
    Сообщение:
    Сдам на большой земле комнату в кварталах. Евро, телек, пылесос, машинка. Соседи алкаши за стенкой. Цена - 1500 за сутки.
    От: Валя Кедр
    Кому: ОСС; массовая рассылка; новости
    Сообщение:
    Сдаётся помещение на окраине кварталов, у чёрных рынков. Не очень благоприятный район, но рядом заброшенный милицейский участок (если это что-то значит), а также детский дворик. ВотЪ. 10 000 за месяц хочу - отдельная квартирка-однушка всё-таки, не жмотьтесь, народ!
    От: Репортёр
    Кому: ОСС; массовая рассылка; новости
    Сообщение:
    В районе Зоны Тумана слышится пулемётная стрельба.




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    toxДата: Вторник, 14.03.2017, 19:33 | Сообщение # 1248
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: НИИ РС
    Кому: ОСС; массовая рассылка; новости
    Сообщение:


    Научно-исследовательский институт «Радио и Связи» представляет свою новейшую разработку!
    Система информирования нового поколения, сокращённо – СИНП. Это искусственный интеллект, который в режиме он-лайн должен фильтровать сталкерскую сеть от разного вида спама и мусора, а также пеленговать сигналы SOS со сбившимися координатами. Также, это решение для фильтрации новостей, которые уходя для различного вида исследовательских институтов. Да-да, ради такого был заключён контракт с самым известным создателем ОСС – господином Че. Он любезно согласился подключить в тестовом режиме нашу программу к своему великому, не побоимся сказать этого слова, детищу. Также, он и будет лично отслеживать работу интеллекта, а также определять, какие новости можно высылать на Большую землю, а какие нет.
    Ваши данные мы сохраним в безопасности!

    Наш СИНП будет в течение дня будет синхронизироваться со Сталкерской Сетью, подключёнными к ней абонентами, а затем начнётся тест. Просим обо всех багах сообщать в наш Институт или лично Че.




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    toxДата: Среда, 15.03.2017, 08:57 | Сообщение # 1249
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: НИИ РС
    Кому: ОСС; массовая рассылка; новости
    Сообщение:

    [СИНП]

    Извещаем наших пользователей о следующих изменениях в погоде на ближайшую неделю:
    Температура составит от 0 до 4 градусов по Цельсию. Ожидаются осадки в виде дождя со снегом.

    Разыскивается нелегальный сталкер по прозвищу Серый. Последний раз его видели на территории Темноводья. Военные гарантируют вознаграждение за него в 90 000 местной валюты (живым или мёртвым).

    На территории НИИ ЧАЗ сегодня утром задержано двое нарушителей. Они попытались выкрасть опытные образцы аномальных образований, и были пойманы на территории института силами частной военный охраны.

    Вчера возле Центра аномальным всплеском радиоактивной и иной активности были повреждены датчики. Институт по изучению Зоны Отчуждение ищет новых "Искателей" для совершения опасного, но хорошо оплачиваемого похода к Центру.




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    toxДата: Среда, 15.03.2017, 09:02 | Сообщение # 1250
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: Метеоролог
    Кому: ОСС; массовая рассылка; СИНП
    Сообщение:


    Ээээ, чё за враньё? Я же написал, какая будет погода.


    От: СИНП
    Кому: ОСС; массовая рассылка; Метеоролог
    Сообщение:


    Врёте.
    [laugh_load] Вы.




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    toxДата: Среда, 15.03.2017, 19:20 | Сообщение # 1251
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: НИИ РС
    Кому: ОСС; массовая рассылка; новости
    Сообщение:

    [СИНП]

    Извещаем наших пользователей о следующих изменениях в погоде на ближайшую неделю:
    Температура составит от 0 до 4 градусов по Цельсию. Ожидаются осадки в виде дождя со снегом.

    Громкая стрельба сегодня произошла на территории военной базы "Ластивка". Кажется, кто-то из нелегалов вновь попытал счастья.

    Активность мутантов замечена в районе города Припять, а также в районе Агропрома.

    Пропала в районе Центра научная экспедиция "Атриум" под предводительством Когина А. Н. Связь с группой прервалась сегодня, в пять часов вечера по московскому времени.




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    УрманДата: Четверг, 16.03.2017, 17:25 | Сообщение # 1252
    Сообщений: 118
    Репутация: 40
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Приватное сообщение
    От: Урман
    Кому: Гриб
    Сообщение: Привет! Есть кое-какая работенка. Платят неплохо. Если интересно, подходи к Торговому Посту на Свалке. Числа 17-го буду там.


    Анкета Урмана/Анкета Гнома
    КПК Урмана/КПК Гнома
    ___________________________________________________
    Они пришли как лавина, как черный поток
    Они нас просто смели и втоптали нас в грязь
    Все наши стяги и вымпелы вбиты в песок
    Они разрушили все, они убили всех нас...
    И можно тихо сползти по горелой стерне
    И у реки, срезав лодку, пытаться бежать
    И быть единственным выжившим в этой войне
    Но я плюю им в лицо, я говорю себе: "Встать!"
    Сергей Калугин(с)
     
    toxДата: Четверг, 16.03.2017, 20:59 | Сообщение # 1253
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: НИИ РС
    Кому: ОСС; массовая рассылка; новости
    Сообщение:

    [СИНП]

    На Большой земле силами бандитов некоего Лесового произошёл бунт. В ходе него специальные силы военных открыли огонь по гражданским. Есть жертвы.

    К этому времени стало известно, что подполковник внутренних войск Периметра Андрей Гусько выявил пособников и спонсоров бунта. На Севере Предзонья объявлен режим КТО.




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    toxДата: Пятница, 17.03.2017, 20:42 | Сообщение # 1254
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: Репортёр
    Кому: ОСС; массовая рассылка; новости
    Сообщение:

    На Большой земле проходит Скорбный день в память погибших на мартовском побоище.

    На Севере БЗ - рейд военных. В Наровле слышится стрельба. Спецоперация проходит одновременно на рынке, на окраине самого города и в гостинице "Барсук". Последнее грозится перерасти в затяжной бой.




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    toxДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:41 | Сообщение # 1255
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: НИИ РС
    Кому: ОСС; массовая рассылка; новости
    Сообщение:

    [СИНП]



    В Овруче днём сожгли машину военной прокуратуры.

    Как сообщают разные новостные источники, в одиннадцать часов дня, 18 марта 2017 года, злоумышленниками была подожжена машина военной прокуратуры города Овруча. Сотрудниками полиции и военными возбуждено уголовное дело, нарушителей закона опознали по камерам наблюдения. Начался розыск.

    Опрошенные уверены, что это ни что иное, как акция мести за страшные события 16 марта, произошедшие возле военной базы «Тхор», неподалёку от города Наровля




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    НайрухДата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:18 | Сообщение # 1256
    Сообщений: 1087
    Награды: 10
    Статус: Offline
    От кого: Жнец
    Кому: общий канал
    Тема сообщения: Новости с Чумного Города
    Текст сообщения: Никогда не думал, что получу оплачиваемую путёвку в такие курорты, но скажу одно, повеселился от души! Чтоб вы там все в аду сгорели, твари, которые по ту сторону берега! Я не сдохну так быстро, и ещё вернусь.


    I'm tired of yours orders.
    I don't believe in anymore.
     
    toxДата: Вторник, 21.03.2017, 18:46 | Сообщение # 1257
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: Артур Сайвей
    Кому: ОСС; массовая рассылка; Жнец
    Сообщение:
    Ой вей, какая жалость. Кто таки просил туда лезть, а потом оттуда ныть?
    От: Гоблин
    Кому: ОСС; массовая рассылка; Артёр Сайвей
    Сообщение:
    Прояви уважение к смелым ходокам, бро :)
    От: Артур Сайвей
    Кому: ОСС; массовая рассылка; Гоблин
    Сообщение:
    Пф.
    От: Репортёр
    Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог
    Сообщение:
    При несении службы погиб военный сталкер Лесицкий Константин Иванович (20 марта 1993) - город Овруч.
    При несении службы погиб военный сталкер Камицкий Иван Сергеевич (01 декабря 1993) - город Овруч.
    При несении службы погиб военный сталкер Лобавенко Карим Суханович (03 февраля 1994) - город Овруч.
    При несении службы погиб военный сталкер Люмилюк Арсений Викторович (16 сентября 1993) - город Овруч.

    В Зоне также пропал без вести сталкер по прозвищу Герцог, сын Аслана Тиграновича с Агропрома. Фото по просьбе отправлю.
    От: Репортёр
    Кому: ОСС; массовая рассылка; новости
    Сообщение:
    Также, возможно, военные сталкеры будут переименованы правительством в "военных искателей" по просьбе руководства НИИЧАЗ.

    От: Бунин Катер
    Кому: ОСС; массовая рассылка;
    Сообщение:
    Хе-хе. "Военкалы".




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    НайрухДата: Вторник, 21.03.2017, 20:45 | Сообщение # 1258
    Сообщений: 1087
    Награды: 10
    Статус: Offline
    От: Жнец
    Кому: ОСС; массовая рассылка; Артур Сайвей
    Сообщение:
    Все вы там такие смелые, но чертовски глупые создания.


    I'm tired of yours orders.
    I don't believe in anymore.
     
    ДжанкиДата: Четверг, 23.03.2017, 23:51 | Сообщение # 1259
    Сообщений: 130
    Репутация: 65
    Награды: 0
    Статус: Offline
    От: Сутулый
    Кому: Басист
    Сообщение: Сотку за патрон-пятерку? Да ты жаднее Сидора будешь, уважаемый.


    И если вздумал рубить, то руби с размаху, с плеча!

    Сутулый
    КПК
    Давыдов
    КПК
     
    toxДата: Суббота, 25.03.2017, 18:29 | Сообщение # 1260
    Сообщений: 2532
    Репутация: 1486
    Награды: 3
    Статус: Offline
    От: Братка
    Кому: ОСС; массовая рассылка; Сутулый
    Сообщение:
    Осведомитель... был такой тип. Всё возле кордона крутился. Поспрашивай там, авось кто знает.




    - Ты в комнате, видишь на полу люк.
    - Я осмотрюсь.
    - Э... ты видишь дверь и э... окна.
    - Я подойду к двери и дерну за ручку.
    - Она э... дверь закрыта.
    - Я подойду к окну и посмотрю что там.
    - Окна грязные, ты ничего не видишь.
    - Ладно, б*ть, я полезу в люк.
    © Драгомир.
    Анкета Тернового
    __
    So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
     
    Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
    Поиск:
    Мини-чат