часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Влад Давыдов
Влад Давыдов
ДжанкиДата: Вторник, 27.12.2016, 02:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 130
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище (если есть), год и место рождения.
Владислав Давыдов. Родился 12 октября 1975 года, в Харькове.

2. Навыки и способности.
С юных лет Владислав имеет первый разряд по боксу, так же имеет звание мастера спорта России по смешанному боевому единоборству ММА и коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу. В совершенстве владеет автоматическим оружием и пистолетами, стоящими на вооружении ВС РФ, отлично водит автомобиль и маскируется на местности, хорошо знает английский язык. Умеет готовить в полевых условиях.

3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.
(Минимум 8 полных строк; цифры, расписанные буквами, в зачет не идут).
Как известно, встречают человека по одежке - так что помните: первое впечатление о персонаже, равно как и отношение к нему, во многом определяется его внешностью. Она может как привлекать, так и отпугивать. Поэтому стоит уделить внешнему виду особое внимание.

Среднего роста мужчина спортивного телосложения, весит килограмм девяносто, а в высоту достиг ста восьмидесяти пяти сантиметров. Голова у него овальная и шея длинная, собственно, как ноги, руки и туловище. В лицо его знали не многие из-за маски с тремя отверстиями, которую он, казалось бы, никогда не снимал и из-за которой было видно лишь среднего размера губы да большие глаза серого цвета, безжалостно и бесстрашно смотрящие на любое здешнее существо, будь то хоть обычный новичок, хоть, мать ее, химера. Но если снять маску, то можно увидеть начинающие седеть волосы, слегка кривой нос да и так же слегка пухлые щеки. Квадратный подбородок и выдающиеся скулы как бы намекают нам на решительность и мужественность Владислава. Стрижка весьма короткая из-за огромной лысины, которая начала появляться довольно давно и в тридцать шесть таки заставила мириться с ее присутствием на голове.

4. Кто он? Опишите характер вашего персонажа, его тип темперамента и фобии (если они есть).
(Минимум 8 полных строк).


У каждого человека можно уловить поведение, соответствующее любому из типов темперамента. Сегодня он нервничает и брызжет слюной, завтра смеется, послезавтра плачет, а потом спокойно реагирует на любые события, как и наш главный герой. Этот человек ни с кем не пересекается, если в этом нет необходимости, лишь изредка пишет в ОСС, и то по делу. Ценит и свое, и чужое время, поэтому на душевные беседы даже не надейтесь, для этого есть бар и безопасные сталкерские лагеря. Деньги для него-что-то приходящее и уходящее, по поводу них он совсем не парится, и будьте уверены, что при отсутствии туалетной бумаги либо бумаги обыкновенной, задницу он подотрет именно ими, а не чем-нибудь еще. Друзей у него очень мало и даже в Зоне кто-то был, но не потому что он очень необщителен, а потому, что большинство верных друзей он потерял. Ни одна война бесследно не проходит, как говорится. Сам Давыдов стремится к совершенству, считает, что знания и навыки лишними не бывают. Также Владислав злопамятен и стопроцентно отомстит обидчику в любой удобный момент. Смертей он повидал достаточно, сам не раз смотрел ей в глаза и сам не раз отнимал жизни врагов, так что смерть кого-то чужого, пусть даже и на его глазах, не вызовет слез и тем более каких-то переживаний, он лишь покачает головой да забудет обо всем этом уже через минуту.

5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.
Пока он не угодил к наемникам(или бандитам?) в плен еще на подходах к ЧЗО, при нем было все необходимое не то что для выживания, а даже для доминирования над псевдогигантами, например. Ну а сейчас он сидит в темнице и думает, как его угораздило сюда попасть и все потерять? Из всего, что было, осталась лишь одежда, а именно перчатки "Адидас Ориджиналс" зеленого цвета, свитер да термобелье, поверх которого был одет маскхалат "Леший".
6. Биография персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?
(Минимум 25 полных строк)

Когда-то давно, когда Владиславу было всего-то лет четырнадцать, его семья решила переехать в РСФСР, и таки переехала. Отец Владислава был архитектором и работал в Смоленске по специальности около двух лет, потом развал государства, кризисы и прочее. Страшное время... Но отец его был далеко не глупым человеком и быстро понял, в чем тут дело. Пьяные соседи, обменивавшие свои ваучеры на бутылку водки, стали завидовать ему, когда тот приватизировал несколько АЗС, а спустя еще время, прям перед уходом сына в армию, открыл собственную фирму-застройщик. Но пока что хватит о его отце, самое время поговорить о самом герое.
Владислав же с самого переезда в РФ шёл, так сказать, по низам. Как в то время было? В четырнадцать уже курили травку, в шестнадцать кололись, а в двадцать оставались у родных солью на щеках... Ну так вот, травку-то он покуривал, но до уровня "шприцемана" так и не добрался, потому что спорт любил, и даже имел разряд по боксу, как раз в свои шестнадцать лет, когда сверстники уже вовсю дегустировали разные сорта героина и пытались варить винт из препаратов, содержащих эфедрин. Их примеру он не последовал, а лишь косо смотрел на обдолбаных опиатами школьников, висящих на подъездах днем и ночью, и потерявших всякий смысл жизни, кроме употребления чего-то медленного, или наоборот, слишком быстрого. Кстати, и о смысле жизни он уже в те годы начал задумываться, но так и не смог его увидеть. Зато уже в армии он понял, что эта самая жизнь не стоит ровным счетом ни хрена.
Призвался в армию он весной 1993 года, попал в спецназ и служил себе спокойно в своей Ростовской области, пока не началась война, а там уже понеслось: лазанья по горам, перестрелки в Грозном, разминирование Президентского дворца перед его "взятием" морпехами с Северного флота, а вскоре и дембель. Выжил он, повезло ему, но не повезло многим его товарищам, а особенно в его памяти отпечатался случай, когда сослуживец оставил пост и пошёл за водкой, а на утро бородачи прислали его голову вместе с выстрелом из гранатомёта. Как глупо, отдать свою жизнь за бутылку водки.
Когда Влад пришёл из армии, ждали его очень неприятные сюрпризы: мать заболела раком, отец обанкротился, друзья подсели на иглу, девушка не дождалась, и в итоге он сам начал частенько употреблять опиаты, с которыми познакомился в армии. Нет, не кололся, а по-разному баловался, но больше всего чаек с ханкой любил, и как-то под таким чайком он и задумался: а есть ли вообще смысл его дальнейшего пребывания в Смоленске? А не было его, и решил Владислав в Москву переехать и сумел там хорошо обосноваться-и работу нашёл, и квартиру снял, а вскоре и вовсе купил, и от наркозависимости вроде бы вылечился, и получил свой синий пояс по джиу-джитсу, но все ему было не то. Квартиру купил в каком-то Чертаново, что ему не совсем нравилось, работал телохранителем у какого-то зажравшегося хрена, которого сам бы завалил при первой возможности, да и от зависимости не то чтобы вылечился, а просто нашёл замену героину в виде всяких там таблеток, вроде трамадола, без которого сейчас, кстати, в Зону не ходит: и обезболивающее хорошее, и легально, и упороться можно. Хорошая штука.
Ну так вот, где-то в середине нулевых как-то перестал он быть телохранителем, а на средства, которые оставались после затрат на пропитание и отсылки родным, и которые он откладывал на всякий случай, Владислав открыл свою собственную мебельную сеть.
И жил он вроде в достатке, и всё у него было: и квартира уже в Лефортово, и несколько отличных немецких автомобилей, и даже семья, но случилось несчастье: кто-то ограбил квартиру родителей в Смоленске, в живых никого не оставив, ни престарелых родителей, ни гостей, ни его собственных детей, десятилетнего сына и шестилетнюю дочку, которых на лето пригласили к себе бабушка с дедушкой.
Владислав совсем слетел с катушек, и тут же помчался в Смоленск, где каким-то странным образом, через слухи и сплетни, всё-таки вышел на грабителей. Ими оказались старые знакомые, которых он знал еще с юности, но никаких связей с ними никогда не поддерживал и, просто подкараулив всю троицу в одном из дворов, порезал их, как свиней, а потом вернулся обратно в Москву. Жена его вроде бы уже пришла в себя и Владислав, доверив ей управление бизнесом на определенных условиях, сбежал в Украину, так как органы уже искали его по всей России. Побыв немного в родном Харькове, он решил, что всё это трата времени впустую, потому что его уже наверняка ищет Интерпол, и попросил жену выслать определенную сумму на счет друга детства, для приобретения какой-нибудь квартиры, оформленной на этого же друга, оружия, снаряжения и допинга. Но с хитрыми чернобыльскими ментами ужиться, как известно, невозможно, поэтому, когда во время антинаркотического рейда к нему в квартиру вломился спецназ, Владислав просто выпрыгнул в окно с первого этажа и побежал к тайнику, откуда забрал оружие и снарягу, и прямиком к Периметру, но все же не дошёл до него: во время одного из привалов где-то возле Карпиловки мужчину огрели чем-то тяжелым по голове, отчего он потерял сознание, а очнулся уже непонятно где, в какой-то темнице...

7. Пересечение Периметра. (Пункт не обязателен)
Если вы хотите начать игру прямо в Зоне - напишите, как именно вы туда попали. Исходя из качества вашей истории, ГМ определит, удалось ли вам пройти Периметр.

Неизвестно, персонаж сам бы не против узнать, может ГМ поможет?
8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.


И если вздумал рубить, то руби с размаху, с плеча!

Сутулый
КПК
Давыдов
КПК


Сообщение отредактировал Компот - Пятница, 30.12.2016, 22:35
 
toxДата: Вторник, 27.12.2016, 09:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Компот,

Приветствую! Без лишних предисловий скажу, что анкета написано грамотно и хорошо, а персонаж допущен к игре.

Цитата Компот ()
а на утро бородачи прислали его голову вместе с выстрелом из гранатомёта.
Сочту это за неплохую отсылку к "Чистилищу".

… Сколько прошло времени Давыдов точно не знал. До того, как мужчина проснулся окончательно, он несколько раз выплывал из тёмных пучин беспамятства, наблюдая через прутья решётки за нечёткими, размытыми человеческими силуэтами, копошащимися на фоне дверного проёма, озарённого бледным желтоватым светом. До Владислава доносились обрывки разговоров, из которых становилось ясно, что до места назначения – до Зоны Отчуждения – он так и не добрался.
Потом мужчина вновь потерял сознание, предаваясь воспоминаниям и мыслям, в одночасье прерванным оглушительно громким окриком:
- Полиция, лечь на пол!
И Давыдов резко открыл глаза, уставившись на тускло горящую, старую лампочку, торчавшую на проводах из бетонного потолка, покрытого неровной сетью глубоких трещин. Владислав невольно проморгался, прикрывая лицо рукой, и, стараясь успеть собрать все разбегающиеся в голове мысли воедино.
- Что, братан, хреново тебе? – услышал Влад чей-то осипший, бескрасочный голос, и резко поднялся с твёрдого пола, повернувшись в сторону решётки.
Там, за её толстыми, крепко сваренными прутьями, стоял высокий мужчина, одетый в зимнюю куртку с мехом на капюшоне. Лицо его закрывала маска, и Давыдов смог видеть лишь обрамлённые морщинами глаза, устремлённые на Влада.
- Да ты, я погляжу, никак не уймёшься, Красков. - неторопливо продолжил мужчина, остраняясь от решётки. За ним расположился небольшой, освещаемый тусклыми лампами, бетонный бокс, в дальней стене которого виднелась знакомая Давыдову дверь. - Сначала обокрал, а потом вдруг вернулся. Зачем вернулся-то? Совесть замучила? К пахану притереться хочешь?


Если нужна будет помощь в отыгрыше - обращайся в тему Нужен ГМ, или непосредственно в личку. Хорошей игры!


Примечание: Просьба добавить ссылки на анкету и КПК нового персонажа в профиль.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Влад Давыдов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат