часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Общая Сталкерская Сеть
CheДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Общая Сталкерская Сеть
Общая сталкерская сеть:
Переговоры; Работа; Некрологи; Время до Выброса;





От: Метеоролог
Кому: Всем
Сообщение: Начало марта совершенно не задалось. Вместо ожидаемой оттепели нагрянули бешеные морозы, да так, что добрая половина обитателей едва спаслась водкой и костром. Но кажется бешеная неделя уже позади. Со следующей недели ожидается значительное потепление до +6-7 градусов. По прогнозу метеорологов весь март будет ветреная, сухая, временами с небольшими ночными заморозкам, но в тоже время ясная и солнечная Погода. Погода как раз для для полёта армейской авиации.. Будьте осторожны!
02.03.2018

 
HooliganДата: Суббота, 15.08.2015, 22:48 | Сообщение # 631
Много друзей, значит подлость не обойти...
Сообщений: 448
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
От: Саид
Кому: Герман Барс [Личное сообщение]
Сообщение: Винтовка - 35000. 52 патрона - 5000. Цену считаю приемлимой. Редко где достанешь снайперский натовский патрон.


"Научи себя жить так, чтоб не искать защиты!" ©
КПК Черноуса
Анкета Черноуса
 
toxДата: Суббота, 15.08.2015, 23:05 | Сообщение # 632
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Герман Барс.
Кому: Саид. [личное сообщение]
Сообщение:
Ай, чёрт с тобой! Согласен, по рукам. 35 рублей за двадцать четвёрку, и пятёрик за патроны. Где встретимся тогда?




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
HooliganДата: Суббота, 15.08.2015, 23:23 | Сообщение # 633
Много друзей, значит подлость не обойти...
Сообщений: 448
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
От: Саид
Кому: Герман Барс [Личное сообщение]
Сообщение: Нахожусь на Агропроме. Двигаюсь в сторону Кордона. Кажется было упоминание, что для тебя это удобно. Встречаемся там, на основной дороге. Время прибытия указать не могу за незнанием.


"Научи себя жить так, чтоб не искать защиты!" ©
КПК Черноуса
Анкета Черноуса
 
toxДата: Суббота, 15.08.2015, 23:27 | Сообщение # 634
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Герман Барс.
Кому: Саид. [личное сообщение]
Сообщение:
Хорошо! Встретимся на основной дороге. Ты свяжись со мной, как будешь подходить! В личку писани, я тут, быстро дойду.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
HooliganДата: Суббота, 15.08.2015, 23:29 | Сообщение # 635
Много друзей, значит подлость не обойти...
Сообщений: 448
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
От: Саид
Кому: Герман Барс [Личное сообщение]
Сообщение: Принял.


"Научи себя жить так, чтоб не искать защиты!" ©
КПК Черноуса
Анкета Черноуса
 
toxДата: Суббота, 15.08.2015, 23:49 | Сообщение # 636
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Репортёр.
Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог.
Сообщение:
23 часа, 47 минут. На Свалке, на одной из тропинок, нашёл целый отряд военных, вырезанный неизвестной мне силой. Еле в потёмках рассмотрел, что в высокой траве, посреди куч мусора, тела лежат. Автоматы при них, патроны тоже. И вроде это не аномалии творение, но и не мутанта - на телах вояк не обнаружил ни одного пореза, укуса или же пулевого отверстия. Да и плюс ко всему, видать, долго лежали - от них уже пованивать начало...




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
HooliganДата: Воскресенье, 16.08.2015, 00:16 | Сообщение # 637
Много друзей, значит подлость не обойти...
Сообщений: 448
Репутация: 175
Награды: 0
Статус: Offline
От: Саид
Кому: Герман Барс [Личное сообщение]
Сообщение: На месте. Пересекаешь насыпь со стороны агропрома, в сторону деревни новичков (раньше была). Я тебя встречу.


"Научи себя жить так, чтоб не искать защиты!" ©
КПК Черноуса
Анкета Черноуса
 
toxДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:18 | Сообщение # 638
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Научно-исследовательский институт по изучению мутаций рад предложить всем неофициальным сталкерам полностью легальную работу в качестве ассистентов по научным операциям в Зоне Отчуждения. Институт предлагает Вам высокотехнологичное оборудование, качественное военное снаряжение, а также высокую оплату за проделанные труды. Лаборатория предоставляет также допуск ассистенту в Зону Отчуждения, сделанный на официальной основе.
За всеми подробностями просьба писать в ОСС Варшавскому Ивану Дмитриевичу, главному сотруднику НИИ ИМ.


Обнуление предложения:
6 сентября 2015 года.

* * *

Военные российского контингента ищут опытного сталкера-проводника, для обеспечения прохода в Зону Отчуждения. Подробности вы можете узнать лично в ОСС у Кривицкого Сергея Павловича. Согласившемуся гарантируется неприкосновенность до окончания операции, а также очень большие деньги (возможно даже обеспечить ему выход за Периметр с большим гонораром).


Обнуление предложения:
5 сентября 2015 года.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:24 | Сообщение # 639
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Андрей Комбат
Кому: ОСС; массовая рассылка.
Сообщение:
Продам ВСК-94 и два магазина с патронами в придачу. О цене можно договорится в личку, торг\обмен уместен. Машинка качественная, чищенная.
--
От: Семён Корабль.
Кому: ОСС; массовая рассылка.
Сообщение:
Ищу группу сталкеров для зачистки логова мутантов на Кордоне! Слепые псы одолели, мочи уже нет, помощь нужна. А в деревнях новички одни нетёсанные, оружие даже держать не могут. Братцы, выручайте!




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
ГрифДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:35 | Сообщение # 640
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline
От: Гриф
Кому: Андрей Комбат
Сообщение: хороший ствол. Я вот только после бойни. Назови начальную цену. Тысяч 15 тебя устроит? Могу ещё оружием лишним отдать.


От: Ватсон
Кому: Семен Корабль
Сообщение: Я на Свалке. Могу в ближайшее время подойти, помочь. При мне группа, три человека. И ещё одному по пути. Сейчас идём к Болотам. На обратном пути зайду.


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа
 
toxДата: Четверг, 10.09.2015, 13:24 | Сообщение # 641
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Репортёр.
Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог.
Сообщение:
Записи от 25 августа 2015 года.
13 часов 43 минуты. На Кордоне, возле заброшенной части, под сенью деревьев, нашёл трёх растерзанных псами ходоков. Парни молодые, лет восемнадцать от роду. При них снаряжения уж давно нету - кто-то до меня помародёрил.
16 часов 15 минут. Возле Свалки, рядом с бандитским КПП нет никого. Ни единой души - все будто бы ушли. Из-за куч мусора иногда доносится жуткий, утробный рёв, шелест и треск деревьев и редкие пистолетные выстрелы.
20 часов 10 минут. На дороге, идущей в Агропром, лежат тела шестерых человек. Они одеты в чёрно-красные костюмы, так похожие расцветкой на забытых уже "долговцев". Личных жетонов, КПК и документов при себе никто не имел - зато оружие лежало в кустах неподалёку аккуратной сложенной кучкой, на куске брезента. Словно для себя кто-то приготовил, но так и не забрал.

От: Репортёр.
Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог.
Сообщение:
Записи от 29 августа 2015 года.
14 часов 43 минуты. В Припяти, возле пирса, обнаружил утонувшего человека. Его явно кто-то вытащил из воды, труп распух, без оружия, документов и ботинок. Кто-то явно постарался, однако кому понадобилось нырять в чёрную, непроглядную реку? Только ради трупа, который наверняка к тому моменту уже на дне был? Вряд ли.

Записи в ОСС от 1 сентября 2015 года.
От: Александр Семчук
Кому: ОСС; массовая рассылка.
Сообщение:
У меня дочурка на Большой Земле в первый класс пошла... А я тут сижу, как дурак, в грязи и холодрыге, у костра...

От: Антон Макарецкий
Кому: ОСС; массовая рассылка.
Сообщение:
И то верно. Сашка, сколько лет тебя знаю, иди ты уже нахрен из этой Зоны. На кой она тебе сдалась?

От: Илья Лион
Кому: ОСС; массовая рассылка.
Сообщение:
Поздравления тебе и дочке! Пусть на пятёрки учится!

От: Хасан Иуда
Кому: ОСС; массовая рассылка.
Сообщение:
Приветы тебе и дочурке, сталкер. Можем подсобить с деньгами, если нужно. За Периметр вмиг выберешься.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Четверг, 10.09.2015, 13:45 | Сообщение # 642
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Александр Семчук
Кому: Хасан Иуда; личное сообщение.
Сообщение:
Привет. А что, почему бы и нет? Что сделать надо, я тебе ввек благодарен буду...

От: Хасан Иуда
Кому: Александр Семчук; личное сообщение.
Сообщение:
Да ничего особенного, братан. О_о Подходи на Кордон, там Хасана спроси - вмиг всё организуем. К дочурке попадёшь заодно.

... Когда Семчук дошёл, наконец, до указанной на карте отметке, то увидел перед собой здание одноэтажного небольшого ангара, идущего буквой "Г". Погода стояла жуткая - сильный ветер буквально гнул тоненькие деревца к земле, повсюду что-то скрипело и скрежетало. Как будто этого было мало, на небе не было даже намёка на солнечный свет - оно было затянуто тёмно-серыми, унылыми тучами, не предвещавшими ничего хорошего.
Сталкер, закрывая рукой глаза от встречного ветра, бросавшего в лицо мелкие пылинки, дошёл до входа в ангар, и постучал в закрытую, толстую дверь, обитую металлом. Громко, три раза, как и просил его Хасан. Мгновения и долгие секунды ничего не происходило, а Саша даже не мог слышать, что твориться за толстенной дверью, которая, спустя короткий промежуток времени всё-таки раскрылась, и встретила его недоброжелательным господином в кожаной куртке, наотмашь ударившим Семчука кулаком в лицо.
Сталкер хотел было отступить, убежать, или достать оружие, но ничего не успел сделать - несколько сильных рук втащили его внутрь тёмного ангара, попутно нанося удары по незащищённым рёбрам, лицу и шее. Семчук успел почувствовать, как закрылась за ним обитая металлом дверь, как с его ноги тут же срывают дешёвую кобуру с полупустым макаровым и снова наносят сильный удар, на этот раз - по уху.
Из Сашиных глаз брызнули слёзы - слишком по-дурацки он попался, и слишком велика была цена за оказанное бандитам доверие.
- А дочурку твою, зовут Алина? - вдруг услышал лежащий на земле сталкер чей-то голос. - А фамилия Семчук, верно? И лет ей всего одиннадцать, и живёт по адресу Швецова двадцать два? Я же говорил, сталкер. К дочери своей ты попадёшь.
Громкий, одиночный выстрел оборвал не только царящую в ангаре тишину, но и жизнь Александра.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Четверг, 10.09.2015, 16:08 | Сообщение # 643
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Репортёр
Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог.
Сообщение:
15 часов 05 минут. Свалка, на выходе с бандюганского КПП обнаружил труп кровососа, из груди которого торчала третья, деформированная рука. Интересно получается...

От: Репортёр
Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог.
Сообщение:
16 часов 01 минута. На Кордоне, в одном из старых ангаров, обнаружил тело сталкера. Ни КПК, ни оружия при нём не заметил - мародёры постарались, и обобрали беднягу полностью, даже куртку сняли. Всего одно пулевое отверстие - в височной области.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
DragunovДата: Пятница, 02.10.2015, 00:39 | Сообщение # 644
Сообщений: 130
Репутация: 136
Награды: 0
Статус: Offline

Зашифрованная передача.

От: Cахаров
Кому: #212414|414512
Сообщение:
Срочно нужна помощь военных вертолетов в нашем квадрате на территории Темной Долины! К нам приближается волна мутантов! Чернобыль-6, Военный Городок, кто-нибудь меня слышит? Без чужой помощи мы падем! Есть кто-нибудь живой?

От: ВАТ2№оа1№241945
Кому: САхххххава1;!№;
Сообщение:
Никак нет, не можем по130515;№""!!!;%, у нас ;148585, аномальная активностью51593158п71;!;?%?!;

От: База "Тхор", отряд военных сталкеров "Тур".
Кому: Сахаров
Сообщение:
Ориентировочная дата прибытия - 30-40 минут, держитесь, яйцеголовые. Скоро из мутантской швали будем делать котлеты.


Анкета|КПК
 
НЗДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:33 | Сообщение # 645
Сообщений: 329
Репутация: 179
Награды: 0
Статус: Offline
От: Жила
Кому: Фикса
Сообщение:
Слышь, Фикса, есть реальная темя. Тут кореш предложил одно дельце. Короче хочет замутить движуху в военном городке, что возле Чернобыля. Возьмем в оборот, барыг. Будем их крышевать, а они нам проценты отстегивать. Сталкеров под это дело нагнем. В общем, стягивай своих, в долгу не останусь, малину обеспечу.


/ - Николая
/ - Хантер

"Внутри полудикой Зоны свободы иногда бывает больше, чем снаружи..."
 
ВоронДата: Среда, 07.10.2015, 09:06 | Сообщение # 646
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
От: Конфедерат
Кому: Всем
Сообщение: Набираю отряд опытных сталкеров для высокооплачиваемой работы, писать в приват


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
КомиссарДата: Среда, 07.10.2015, 18:44 | Сообщение # 647
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
От: Роланд
Кому: Тαυματικός
Сообщение: Предлагаю поговорить лично. Вести переговоры через сеть - несерьёзно. Выйду к вам один, обсудим все интересующие вас вопросы.


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
toxДата: Вторник, 13.10.2015, 00:34 | Сообщение # 648
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Репортёр
Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог.
Сообщение:
13 октября, 2015. 23 часа 07 минут. Погиб сталкер по имени Семён Прыщ, 99 года рождения. Молодой ещё пацан, пошёл от НИИ Связи проверять их чёртово САО. В итоге - изувеченный труп под деревом на Болотах. Оружия и рюкзака при себе не имеет. Наладонник с сообщениями от учёных нашёл во внутреннем кармане куртки.

От: Репортёр
Кому: ОСС; массовая рассылка; некролог.
Сообщение:
13 октября, 2015. 00 часов 01 минута. В Припяти, в одной из многоэтажек, услышал крик, и одиночный выстрел. Когда пришёл на звук, обнаружил на полу, в квартирке на пятом этаже, тело сталкера. Убил себя выстрелом в голову из старого пистолета, в котором патронов уже нет. КПК его я забираю, а его барахло - оставляю мародёрам.

От: Репортёр
Кому: ОСС; массовая рассылка.
Сообщение:
13 октября, 2015. 00 часов 33 минуты. "Монолитовцы". В Припяти. Много. Вооружены. Скрылись, кажется, в тоннеле.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Вторник, 13.10.2015, 01:34 | Сообщение # 649
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Фёдор Клаксон.
Кому: ОСС; массовая рассылка; торг.
Сообщение:
Доброй ночи, котаны. Продам камуфляжную форму размера L под пиндосскую расцвету УЦП. Форма неношенная, но на кителе пара дырочек всё же есть. Но они на спине, и под рюкзаком незаметно, гарантирую. =)
Также продам наколенники цвета олива, три ПУСТЫХ магазина под глок-19 и оружейный ремень какой-то там фирмы. [далее прилагает фото расширения png]О договоре в личку.

От: Артём Алешкин.
Кому: ОСС; массовая рассылка; торг; Фёдор Клаксон.
Сообщение:
Ремень случаем не магпуловский? Если так, то я куплю. Сколько?
От: Фёдор Клаксон.
Кому: ОСС; массовая рассылка; торг; Артём Алёшкин.
Сообщение:
Братан, за 2 рубля ремень отдам. Я знать не знаю, какой он. Всё потёрто, я в нэте нашёл подобие. Берёшь?
От: Артём Алёшкин.
Кому: ОСС; массовая рассылка; торг; Фёдор Клаксон.
Сообщение:
Беру. Давай в ЛС.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Вторник, 13.10.2015, 01:42 | Сообщение # 650
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Сергей Зашквар.
Кому: ОСС; массовая рассылка.
Сообщение:
Почему с ОСС перебои?
От: Великий Одмен!1.
Кому: ОСС; массовая рассылка; Сергей Зашквар.
Сообщение:
Мы пытаемся продвинуть ОСС в сотрудничестве с НИИ "Радио и связи". Они предлагают частично дополнить её своей Системой Автоматического Оповещения, посему в сети будут заторы и удаления некоторых сообщений. Дубликация оных спасёт, короче.

От: Сергей Зашквар.
Кому: ОСС; массовая рассылка; Великий Одмен!1.
Сообщение:
Ясно-понятно. Продались. =)
От: Андрей Чирко.
Кому: ОСС; массовая рассылка; Сергей Зашквар.
Сообщение:
Все покупаются.) Я был рад работать на Валерия Михайловича из НИИ "связи". Очень хороший человек, как по мне. Деньги за тесты в Зоне большие, безопасность гарантированна, выплаты своевременны... Ещё б поработал...

От: Сергей Зашквар.
Кому: ОСС; массовая рассылка; Андрей Чирко.
Сообщение:
Ой, всё. Валерий Михайлович, залогиньтесь.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Вторник, 13.10.2015, 01:48 | Сообщение # 651
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: Юрий Колесник.
Кому: ОСС; массовая рассылка; торг.
Сообщение:
Продаю "ВАЛ". Цена вопроса - десять тысяч. Искать меня ближе к Свалке со стороны Агропрома. Торг и бартер неуместны.
От: Сёма Кирпич.
Кому: ОСС; массовая рассылка; торг.
Сообщение:
Продам АК-74 и три магазина впридачу. Цена - восемь рублей, не считая магазины. Каждый магазин - по пятьсот рублей.
От: Юрий Семецкий.
Кому: ОСС; массовая рассылка; торг.
Сообщение:
Присоединяюсь к торгам, продам амерский штык-нож М9. Непользованный ещё. Отдам за смешные восемьсот рублей. =)




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
toxДата: Вторник, 13.10.2015, 01:54 | Сообщение # 652
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
От: СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО ОПОВЕЩЕНИЯ (САО)
Кому: ОСС, массовая рассылка, некролог.
Сообщение:
01 часов 52 минуты. Погиб сталкер Юрий Семецкий. Обширное ()предположительно ножевое) ранение подчелюстной области, а также повреждение вен правого запястья. Смерть от кровопотери. Место смерти - Кордон.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
КнопДата: Четверг, 15.10.2015, 02:59 | Сообщение # 653
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Круглов
Кому: Массовая рассылка
Сообщение:
Пять часов назад в районе Гремучего леса пропал научный сотрудник. Симпатично выглядящая, рыжеволосая женщина в зеленом комбинезоне. Если кто из сталкеров видел ее просьба отозваться. В случае обнаружения довести до бункера.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
КнопДата: Четверг, 15.10.2015, 03:04 | Сообщение # 654
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Черемуха
Кому: Массовая рассылка.
Сообщение:
Круглов, перерыл всю темную долину, ее нигде нет. Короче возвращаюсь в бункер, мне не доплачивают за то, что никто из вас болванов не умеет слушать советы. Уже темнеть начинает. Нафиг.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
ДраконДата: Среда, 21.10.2015, 12:33 | Сообщение # 655
Сообщений: 230
Репутация: 359
Награды: 4
Статус: Offline
От: Марк "..." Красавцев.
Кому: "Крышка".
Сообщение: Крышка. Я на месте. Где обещанный "сюрприз"? А не то, знаешь-ли, я тут сейчас могу и натурально "сгореть на работе". В самом, что ни есть, прямом смысле этого слова.


<work></work>
Рожденный ползать,- не летает. Он роет глубокие норы. © Minecraft.

Марк Красавцев | КПК | Дело.
Двойка | КПК
 
DimarkДата: Среда, 21.10.2015, 14:52 | Сообщение # 656

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
От: "Крышка"
Кому: Марк "..." Красавцев.
Сообщение: Ща, все будет!
 
КнопДата: Четверг, 22.10.2015, 00:44 | Сообщение # 657
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
От: Вова Полуночник
Кому: ОСС
Сообщение: Ребят, недалеко от Лиманска видел в бинокль, как мужик из могилы вылез. Сука, жутко.


От: Скептик
Кому: ОСС.
Сообщение: Ой, да ладно брехать то! Нечисти не существует!


От: Торчок
Кому: ОСС.
Сообщение: Вов, отсыпь а?


От: Вова Полуночник
Кому: ОСС
Сообщение: Да идите вы оба нахер.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
КомиссарДата: Пятница, 23.10.2015, 16:53 | Сообщение # 658
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
От: Наф-Наф
Кому: массовая рассылка.
Сообщение: Народ, у кого гитара есть? Срочно на НИИ нужна. Плачу пять косарей. И да, кстати - всех желающих приглашаю на халявную пьянку в Хамелеоне!


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
ДрагомирДата: Суббота, 24.10.2015, 00:22 | Сообщение # 659





Комиссар,

От: Хрен
Кому: Наф-Наф
Сообщение: Скинь штуку на счет, кину координаты тайника, там гитара лежит.
 
КомиссарДата: Суббота, 24.10.2015, 07:56 | Сообщение # 660
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
От: Наф-Наф
Кому: Хрен
Сообщение: Э-хэ-хэй! Учитывая мою проспиртованность в данный конкретный момент времени, куда-то далеко мне топать ну вообще не вариант. А завтра я просплюсь, и нахрен мне это не будет нужно. Ты хоть скажи, в какой район топать придётся, а я уже решу - надо оно мне или обойдусь.


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Поиск:
Мини-чат