часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Творчество » Анкета ,которой не суждено было быть (Смеяться разрешается)
Анкета ,которой не суждено было быть
FasherДата: Пятница, 06.01.2012, 00:13 | Сообщение # 1





1982 год. СССР. Припять. Конструкторское бюро номер Х. Кабинет 87.
Двое мужчин в одинаковых белых халатах разговаривают о чём то…
-Так как говорите продвигается ваш проект ?
-Ну ,на данном этапе пока рано что то говорить ,но работа ведётся…Мы уже разработали специальные сервоприводы ,в устройстве которых иностранная разведка будет разбираться несколько лет ,если добудет образец .На данный момент отлаживаем их…
-Вы должны понимать ,что это не должно покидать стен нашего бюро…О этой разработке не должно знать даже КГБ ! Даже о том ,что такие разработки велись ! Вы меня понимаете ?
-Конечно.

1983 год. СССР. Припять. Конструкторское бюро номер Х. Кабинет 87.
Те же двое мужчин ,один из них держит кейс.
-Итак ,я так понимаю ,что у вас хорошие новости ,верно ?
-Да ! Образец 83-17 работает ! И полностью выполняет всё согласно программе !
-Вы понимаете ,что мы должны ещё больше повысить уровень секретности ? Что в кейсе ,товарищ Ганчук ?
-Образец 83-17 ! –С улыбкой на лице сказал тот ,кого назвали товарищем Ганчуком.
-Да !? И зачем он мне здесь ? Разве он не должен быть в хранилище ?
-Вы знаете ,я всего-то хотел похвастаться нашими достижениями.
Товарищ Ганчук положил на стол кейс и открыл его ,внутри оказалась механическая рука ,точнее только кисть ,соединённая проводами с блоком управления.
-Вот смотрите сюда ,он двигает пальцами ,если я прикасаюсь сюда ,а если вот сюда ,то сжимает руку в кулак.-Пояснил учёный.-Пока это опытный образец ,так что функциональность у него не велика .На данный момент ведётся разработка модуля опознания ,а так же конструируется ,эм ,будем называть вещи своими именами .Конструируется остальная рука…
-Отлично ,держите меня в курсе дела…И запомните ,никто ,никто из тех ,кто хоть что-то знает об этом проекте не покинет этого бункера ,вплоть до полевых испытаний…

1984 год. СССР. Припять. Конструкторское бюро номер Х. Кабинет 87.
-Итак ,чем вы меня порадуете сегодня ,профессор Ганчук ?-Сказал лысый мужчина в белом халате ,очках и с седой бородой.
-Поздравьте нас ,товарищ Федотов ,первая часть проекта ,а именно «ПИОНЕР» завершена ,у нас теперь есть «ходовая» часть ,а так же готово несколько запасных деталей ,на случай...Эм…Непредвиденных ситуаций…Теперь приступаем к части второй. Начата разработка системы «КОМСОМОЛ» .-Доложил Ганчук
-Говорите проще ,я ваших обозначений не понимаю !
-Эм ,простите. Так вот ,мы приступает к разработке системы опознания ,точнее это самообучающийся искусственный интеллект ,это основная часть проекта ,без которой наш проект не стоит даже чертежа американского истребителя .
-Хе хе ,да вы шутник ,товарищ Ганчук. Что то ещё ?
-Да ,ещё вот ,наш проект ,даже в такой стадии ,потребляет слишком много энергии ,так что для испытаний нам придётся запитать его от АЭС.
-Отложите испытания ,если мы сейчас запитаем его от АЭС ,то это вызовет интерес общественности…А я не думаю ,что нам это нужно…
-Да да ,вы правы…

1 мая 1986 год. СССР. Припять. Конструкторское бюро номер Х. Актовый зал.
Профессор Федотов стоит не сцене и говорит речь .
-Товарищи ! Поздравляю вас с великим праздником ,первого мая ! Пусть вас не омрачает то ,что недавно произошёл это взрыв ,не беспокойтесь ,эвакуация уже проведена ,так что вашим родным ничего не грозит ! Так же ,спешу заверить ,что наш бункер полностью защищает от радиации ,а генератор ,снабжающий нас электричеством ,работает исправно !
Запасов нам хватит ещё на несколько лет вперёд ,а к тому времени ,я надеюсь ,наш проект будет завершён ! И вы вернётесь к своим семьям ! Ура ,товарищи !
Аплодисменты в зале.

1987 год. СССР. Припять. Конструкторское бюро номер Х. Кабинет 87.
-Итак ,товарищ Ганчук ,что вы хотите мне рассказать ?
-Проект «КОМСОМОЛ» успешно завершён ,ОН успешно опознаёт различные предметы ,а так же взаимодействует с ними…Мысленно конечно ,ибо энергии на работу «ПИОНЕРа» нам всё ещё не хватает…Можем даже похвастаться результатом ,система «КРАСНОАРМЕЕЦ» готова на примерно на 30% ,по сути ,ОН уже знает технику рукопашного боя.
-Великолепно ! Я даже не побоюсь этого слова ,восхитительно ! Я думаю ,что в честь этого ,можно даже …-Профессор Федотов достал из шкафчика две стопки и бутылку коньяка.-…Можно даже обмыть !
1989 год. СССР. Припять. Конструкторское бюро номер Х. Кабинет 87.
-О ,товарищ Ганчук ,вы ,я так понимаю ,с хорошими новостями ? Садитесь ,садитесь ,рассказывайте .
-Ну ,что сказать…Вот и подошла к концу наша работа…«КРАСНОАРМЕЕЦ» завершён ,а так же «КОММУНИСТ» и ещё ,мы дополнили «КОМСОМОЛ»…Проект завершён…Но электроэнергии он будет потреблять в разы больше ,чем весь наш бункер…Боюсь ,для снабжения одного такого «пректа» ,нам потребуется разработка нового источника энергии ,с огромной энергоёмкостью ,при небольших размерах…
-Так что же ,по сути ,проект можно считать провалившимся ?
-Увы…Сейчас техники собирают все детали воедино …Что теперь ,товарищ Федотов…Эх ,Коля…Как мне надело это фамильярство…
-Ничего ,скоро всё закончится и будем мы ,остаток нашей жизни сидеть на шее у государства…Ты пока ,не знаю ,заверши свою работу ,доведи её до ума…Теперь нам осталось только ждать ,когда наконец за нами пришлют эвакуаторов .Я уже подал запрос.

1991 год. Уже не СССР. Припять. Конструкторское бюро номер Х. Актовый зал.
Профессор Федотов с грустным видом стоит на сцене.
-Товарищи ,эх ,мы теперь не товарищи уже…Короче ,Советский Союз распался…Больше нету социалистического лагеря…Теперь ,мы брошены на произвол судьбы ,о нас больше никто не вспомнит ,никто за нами не приедет…Все наши старания были напрасны ,проект закрыт…Что будет дальше я не знаю…Вы вольны идти куда вам вздумается … Но предупреждаю ,за пределами бункера сейчас стоит радиоактивный фон ,так что…В общем ,не поддавайтесь панике ,но теперь этот бункер-наш общий дом ,до конца нашей с вами жизни…Я предлагаю с этим смириться и жить дальше как жили !

1992 год. Уже не СССР. Припять. Конструкторское бюро номер Х. Кабинет 87.
В кабинет заходит весёлый профессор Ганчук.
-Коля ! Пляши !
-В чём дело ,Витя ? Что ты такой радостный то ? С Надеждой Валентиновной всё получилось что ли ?
-Лучше ! У меня две новости ,одна хорошая ,а другая ещё лучше ! Начну с хорошей .Итак ,я улучшил наш проект ,теперь он может сам подзарядиться от любого источника питания ,если конечно он работает и может функционировать ,но это фигня…Главное то ,что мы теперь можем покинуть этот бункер ! Представь себе ,недавно я инспектировал склад ,искал шампанское если честно ,мы же с Надей решили таки пожениться ,неофициально ,но пожениться…А нашёл ,не поверишь ,партию костюмов химзащиты ! Оказывается они были в бункере всё это время…

2014 год. Украина .ЧЗО. Припять. Конструкторское бюро номер Х.
Двое людей в каких-то комбинезонах ,с автоматами на перевес вошли в бункер…Один из них достал из контейнера небольшой светящийся шар. В тот же миг лампочка в бункере загорелась ,заработал радиоприёмник ,включились различные непонятные штуковины.
Раздался механический голос.

ПИОНЕР – Активирован
КОМСОМОЛ – Активирован
КОММУНИСТ – Активирован
КРАСНОАРМЕЕЦ – Активирован

-Сеня ,чё это за херня такая ,мне чё то страшно…-Сказал один из сталкеров.
-Федя ,слушай ,давай ко пойдём от сюда…-Тут же согласился второй.
Только они развернулись ,как сзади послышалось.
-Товарищ ,стой ! Вот правильный выбор твой !
 
АлтайДата: Пятница, 06.01.2012, 01:35 | Сообщение # 2
Slacky-Slackware
Сообщений: 3265
Репутация: 1105
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Fasher)
ПИОНЕР – Активирован
КОМСОМОЛ – Активирован
КОММУНИСТ – Активирован
КРАСНОАРМЕЕЦ – Активирован

*аплодирует стоя*


Пользователь этих моих линуксов со стажем - всем интересующимся отвечаю по сабжу.

 
FasherДата: Пятница, 06.01.2012, 09:40 | Сообщение # 3





Quote (Dragomir)
Ну за исключением минусов неплохо.

Фраза доставила когнтивный диссонанс ввиду своей неопределённости.
 
snyperДата: Пятница, 06.01.2012, 12:50 | Сообщение # 4
Ненавижу этот модуль
Сообщений: 2301
Репутация: 618
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Fasher)
ПИОНЕР – Активирован КОМСОМОЛ – Активирован КОММУНИСТ – Активирован КРАСНОАРМЕЕЦ – Активирован

Программа "Ленин&Сталин" - активировано. Приступить к исполнению обязанностей.
ИЗ темного коридора послышалась громкая песня "Солдатушки" и крики "Долой капитализм!", восхваления пионеров Лениным и веселый хохот Сталина
 
FasherДата: Пятница, 06.01.2012, 16:03 | Сообщение # 5





Quote (snyper)
Программа "Ленин&Сталин" - активировано. Приступить к исполнению обязанностей. ИЗ темного коридора послышалась громкая песня "Солдатушки" и крики "Долой капитализм!", восхваления пионеров Лениным и веселый хохот Сталина


Да ,хорошее продолжение...
 
snyperДата: Пятница, 06.01.2012, 18:33 | Сообщение # 6
Ненавижу этот модуль
Сообщений: 2301
Репутация: 618
Награды: 0
Статус: Offline
-Все, Сеня, будем мочить козлов! Пендальф, подь сюды!
 
ПризракДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (snyper)
Программа "Ленин&Сталин" - активировано. Приступить к исполнению обязанностей. ИЗ темного коридора послышалась громкая песня "Солдатушки" и крики "Долой капитализм!", восхваления пионеров Лениным и веселый хохот Сталина

*Закурил трубку*
Я тобой даволэн, красноармэец, что хочешь: Сталинскую Прэмию или Путевку в Крым?


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
snyperДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:17 | Сообщение # 8
Ненавижу этот модуль
Сообщений: 2301
Репутация: 618
Награды: 0
Статус: Offline
Призрак, Мне, товарищь Сталин, ничего не нужно" Наша партия дает мне все, что нужно!
 
ПризракДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (snyper)
Призрак, Мне, товарищь Сталин, ничего не нужно" Наша партия дает мне все, что нужно!

Маладэц, получай путевку и Сталинскую прэмию!


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
Форум » Флудильня » Творчество » Анкета ,которой не суждено было быть (Смеяться разрешается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат