часы на сайт
Форум » Южные Окраины » Комплекс Агропрома » Комплекс Агропрома - Радиолокационная Станция
Комплекс Агропрома - Радиолокационная Станция
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


В этой части Агропрома проводили исследования над различными радиолокационными устройствами. Главным "символом" данной территории является огромная "тарелка" антенны, находящаяся в центре лесного массива. Никто не знает, для чего именно она предназначалась. Также, рядом с ней есть пара небольших корпусов. Один из них, если верить сталкерским байкам, ведёт в старые, заброшенные каземеты, но их так ещё не обнаружил: наверное потому, что разварить запертые двери - это нужно постараться.
Однако и кроме этого есть на что посмотреть. К примеру, к западу от крайнего корпуса,в болотах, находится участок площадью в двадцать гектар, полностью заставленный мелкими антеннами в человеческий рост. Или Левашова топь к востоку от тарелки - там можно посмотреть, как летают надо мхом серебристо-голубые огоньки. Только вот концентрировать на них своё внимание не стоит: окажешься в трясине уже через несколько мгновений.

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: в наличии

Последние новости:
Нет
 
СенсацияДата: Суббота, 02.09.2017, 23:44 | Сообщение # 91
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Последующие минуты пара активно лишала друг друга одежды. Поначалу Аня беспокоилась, что они замерзнут, что раздеваться целиком не стоит, не май-месяц все-таки (хотя май в ЧЗО был такой же, как другие восемь месяцев, потому что только лишь зима выглядела тут зимой, все остальное - осень в разных ее проявлениях, чуть более сухо или чуть более сыро, грязно). Когда же ее майка была откинута в сторону, она с удивлением отметила про себя, что ей не только не холодно, но даже жарко. Потом поняла, почему: во-первых, костер все еще грел, хотя и неумолимо засыпал, пожрав все, что было ему уготовлено; во-вторых, ее грело тепло тела Лопаты, что был сверху; и в-третьих, они оба были так разгорячены, что замерзнуть им не светило в принципе. Поэтому, успокоившись, сталкерша больше не думала о холоде и продолжила свое дело по стаскиванию лишних деталей со своего напарника.
Они не торопились, но и не затягивали сей процесс, чтобы не остыть раньше времени. Поцелуи и ласки плавно перетекали на новый уровень, в то время как оба, будто сговорившись, перешли от курток и кофт к брюкам и нижнему белью. Сенса оказалась чуть проворнее, и потому последней деталью их одежды, отделяющей пару от соития, стали черные трусики на ее манящих изгибами бедрах. О, этот взгляд парня, обращенный к ней в тот момент, когда его пальцы с какой-то жадностью и с нетерпением стаскивали тонкую ткань вниз! Одного его было достаточно, чтобы просто пропасть, забыться..
Весьма некстати появилось дикое смущение, когда сталкерша осознала, что осталась лежать совсем нагой, и даже страсть, испепеляющая ее изнутри, не могла это смущение подавить. Едва трусики соскользнули с ее щиколоток, она резко сжала колени, закрываясь. Ее глаза лихорадочно блестели, но решиться открыться малознакомому человеку было непросто. Наверное, этим страдают многие дамы, когда предстают перед избранником - ну а кто он, как не избранник теперь, если он встречаться предложил? - полностью обнаженными в первый раз. Это сложнее, чем даже душу раскрыть, это внешняя нагота, и от пристального, пожирающего каждый сантиметр ее тела, взгляда, становилось как-то не по себе. Вот так в одно мгновение сильная и независимая сталкерша, лидер группировки, снова почувствовала себя подростком, беззащитным, испуганным, будто это был ее первый раз..
Лопата это заметил, но его это все как-то как раз не смущало. Он принялся нежно и горячо одновременно целовать ее, будто успокаивая, заставляя расслабиться, а затем вдруг опустил руку меж ее сжатых ножек. Коснулся пальцем заветной точки, начал медленно поглаживать клитор, отчего девушка дернулась, отчаянно задрожав, чувствуя, как дрожь эта, родившаяся внизу живота, перешла на колени, а затем охватила все тело. Судорожный вздох и полыхающие от жара щечки отчетливо показали парню, что он на верном пути. Она и так уже была на пределе, а он продолжал ее дразнить, орудуя ладонью там, внизу..
- Н-нечестно, - прошептала Сенсация, зажмурившись. Тело переставало ее слушаться, стиснутые ноги стали ныть и дрожать пуще прежнего, и она лишь на долю секунды разомкнула их..
Этого было достаточно, чтобы сталкер тут же воспользовался заминкой, подавшись вперед. Девушка успела лишь осознать, что волшебную коробочку-то они так и не вскрыли, взгляд ее широко распахнутых желтых глаз пытался сказать ему, что он кое о чем забыл, но ее любовник, даже если и понимал ее намеки, то с завидным упорством игнорировал их. И кажется, собрался попробовать ее без.. Да. Так и есть.. Она кинула ему испепеляющий взгляд и в тот же миг почувствовала, что между ними больше нет ни сантиметра свободного пространства. Парень вошел в нее, резко, жадно, так голодная псина набрасывается на брошенный ему замечательный кусок вырезки. Аня не смогла сдержать стон, но этот сладкий для его ушей звук потонул в новом поцелуе, которым он сопровождал переход к наступлению. Движения были сильными, властными, руки Лопаты настойчиво прижимали к себе, насаживали ее до самого основания, и Сенса закрыла глаза, наслаждаясь происходящим в полной мере. Он сумел завести ее до такого феерического состояния, что она уже не могла терпеть, потому не стала возмущаться по поводу отсутствия защиты, хотя всегда относилась к этому с полной серьезностью. Искательница откинула голову назад, когда тот принялся целовать ее шею, и снова не удержала стона, когда его зубы сомкнулись на нежной коже, оставляя после себя еле заметный след. Пока еле заметный, но наутро это будет полноценный кровоподтек, вызывающий весьма недвусмысленные ассоциации..
Парень вдруг остановился, вспомнив все-таки о средствах контрацепции, и Аня, которой в тот момент меньше всего хотелось этого промедления, недовольно фыркнула. Он приподнялся, позволив девушке отстраниться, сесть и вскрыть небольшую коробочку.
- Останавливаться сейчас - это просто вселенская подлость, знаешь ли, - пробурчала она севшим от напряжения голосом, в котором также слышались нотки мольбы. Но вот вскрыт и пакетик с зубчатым краешком, Сенсация, не теряя ни одной драгоценной секунды, проводит ладонью по напряженному члену сверху вниз, то ли дразня, то ли своеобразно знакомясь, затем ловко надевает пахнущий клубникой презерватив, а потом откидывается назад на свои вещи, увлекая нового знакомого за собой. Уже не сдвигает коленей - наоборот, чуть приподнявшись, сама подталкивает бедра навстречу, помогая войти, а затем деловито обхватывает парня ногами, скрещивая их на его пояснице, что способствует более тесному соитию. Двигаются теперь оба, сначала неспешно, но постепенно наращивая темп. Когда Лопата наклоняется к ней, она целует - небрежно, быстро, куда достает, потому что не хватает дыхания. Пальцы с силой сжимают ткань комбеза, на котором она лежит..
Осознание того, что она впервые за долгое время была сейчас с мужчиной, кружило голову и добавляло градуса в их и без того горячий секс. Для многих, возможно, это - лишь рядовые потрахушки, не означающие ничего кроме самого факта, что двое удовлетворили свои животные инстинкты. Для Сенсации это наивысшее доверие, самое ценное проявление любви. Становление двоих единым целым - это ли не чудо? Она видела в этом что-то волшебное, сакральное.. Хотелось кричать, но здравый смысл шептал, что если она это сделает, сюда сбегутся мутанты со всей округи, поэтому в моменты самых ярких ощущений девушка закусывала нижнюю губу.. или прикусывала нижнюю губу парня, если он в тот миг имел неосторожность целовать ее.
- Только.. не.. останавливайся, - шепчет она, еще сильнее сжимая его бедра и подталкивая свои навстречу, отчего к сладкой какофонии стонов и вздохов добавился еще и будоражащий воображение влажный звук от соприкосновения двух возбужденных тел.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Воскресенье, 03.09.2017, 02:01 | Сообщение # 92
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Последующие действия окончательно заведенной девушки привели к тому, что неспешный, аккуратный и нежный половой акт перерос в нечто страстное и стремительное. Не позволяющее опомнится и дающее новые эмоции, оно обхватывало с головой не давая, не то что сконцентрироваться на ощущениях бывших секунду назад, а просто выкидывая их из головы, заставляя тело двигаться быстрее и требовать еще и еще.
А потому, вторя нашим общим, диким желаниям тела продолжали дико наращивать темп в то время, как я нависал над телом Сенсации словно хищный зверь с каждым разом стараясь притягивать ее все ближе и ближе. Но что-то было не так. Сложно было сказать что, но в глубине кое-как работающего рассудка я понимал, что даже с практически полной выкладкой у меня расцветает досадное чувство, что может себе я хорошо и делаю, но напарницу я в этой позиции до оргазма явно не доведу. И может, в текущей ситуации и обстоятельствах это и было весьма странным желанием, но оно таковым являлось, и как это было последние полчаса, отказывать я себе вновь не собирался.
В голове эхом отдалось и сразу прокрутилось несколько вариантов, подслушанных от более компетентных знакомых еще за периметром. Тогда было сложно сказать, как поможет бахвальство других людей на тему своих половых актов, но теперь вся эта хламная информация пригодилась, благо даже на подобную ерунду память у меня была неплохая. Первое о чем я подумал - это запустить девушку сверху, вхождение было бы в разы глубже, да и мне бы дыхалку рвать не пришлось, но было и одно «но». Тогда бы основное бремя работы легло бы на нежные бедра искательницы, а мне хотелось сделать все самому, потому-то и вариант был отметен, и припасен насовсем уж крайний случай. И казалось бы, что тут еще придумаешь? Но нет, спустя пару секунд в голову пришло нечто более подходящее, во всяком случае хотелось в это верить.
Правда вот возникала одна проблемка, поменять позу моментально было просто нереально, да и захват ногами у девчушки был такой, что ой-ой-ой. А потому, дабы дать себе простор для действий, я потихоньку снижаю темп, вплоть до полной обстановки и извлечения своего хозяйства из недр Сенсации под непонимающий взгляд оной.
-Давай положение сменим,-говорю я как-то серо, но в то же время с нескрываемым возбуждением и удивлением, будто бы в голову пришла мысль, о которой стоило додуматься раньше.
Девушка не стала сопротивляться и покорно отпустила мою спину с удивлением дожидаясь моих дальнейших действий, в то время, как я пытался контролировать пагубную особенность своего организма в виде того, что мне много для окончания процесса было не надо. Было это сложно, отдавалось где-то внутри члена резкой резью и достаточно неприятным спектром ощущений, но, впрочем, подобное продлилось лишь около пяти секунд, а потом появилось чувство готовности ко второму раунду. Да и пора бы было уже с этим заканчивать, спать тоже все-таки надо.
Руки снова оказываются на бедрах искательницы, вытанцовывая в непонятные движения то в районе ягодиц, то в районе превратившегося в озеро «Байкал» влагалища даруя обладательнице желтых глаз незабываемые пощипывания и касания. Торопиться я не собираюсь, а потому так продолжается до тех пор, пока окончательно не беру свое шаткое тело под контроль и не решаю закончить начатое, благо ловкие манипуляции руками не давали девушке остыть.
Закончив с «ручной работой» медленно спускаюсь ладонями вниз, где слегка обхватив ступни девушки, задираю ее нежные ноги высоко в воздух, кладя тем самым их себе на плечи и вновь сокращая дистанцию. Руки в свою очередь моментально переносятся на плечи девушки, в то время как член снова пытается нащупать заветную дорожку внутрь, благо из-за обильного количества влаги промахнуться теперь было просто нереально.
Пробное сближение, медленное, дразнящее, но в то же время страстное и в некотором роде даже милое, потому как во время него я полностью концентрируюсь на глазах напарницы, пытаясь оценить степень ее наслаждения новым положением. Руки тем временем притягивают ее к себе за плечи настолько, насколько хватает гибкости. А хватало ее на очень даже много, потому как в отличии от предыдущей позы, теперь я точно ощущал, что полный спектр эмоций теперь доступен и девушке, потому как мои причиндалы на сей раз вошли в Сенсацию настолько, насколько это вообще было реально при таком размере члена.
Легкий стон, очередной взгляд в желтые глаза, в которых отображалась, пожалуй, вся вселенская страсть и небольшая толика одобрения, снова сближение, еще одно. На четвертый раз я пытаюсь войти в девушку, уже не прижимая ту за плечи, получается так же хорошо, как и до этого, а потому ладони вновь поползли вниз.
Левой рукой, сжимая грудь и поглаживая большим пальцем напряженный сосок, я ритмичным движением правой одариваю прикосновениями искательницу по спине, периодически пощипывая нежные ягодицы девушки.
А у бедер пожар тем временем расцветал с новой силой. Темп снова рос и в отличии от предыдущего раза останавливаться даже не собирался, скорее наоборот. В какой-то момент я и вовсе ловлю себя на мысли, что скорость стала настолько запредельной, что мне буквально приходится облокачиваться на свою пассию буквально всей моей массой. Легкое хлюпанье, стон, еще и еще, с каждой секундой я начинаю понимать, что задержки между реакцией девушки на мои входы-выходы сокращаются и начинают перерастать из редких постанываний в один общий звук, который в свою очередь берет все более высокие ноты. Дыхание уже почти сперло, а тело потихоньку начинало дубеть, впрочем, адреналина от первого секса хватало даже сейчас, а потому игнорируя физическую усталость я продолжаю наращивать темп, не сбавляя при этом глубины вхождения. Передо мной стояла всего одна четкая цель - заставить девушку кричать от удовольствия, и дабы подтвердить это я, выгнусь в причудливую позу и не выпуская из руки грудь девушки, снова слегка прикусываю сосок той, до которой рука еще не добралась.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Понедельник, 04.09.2017, 17:16 | Сообщение # 93
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
..А останавливаться он и не собирался от слова "совсем". Более того, ее фразы как-то даже его подстегивали, потому что движения становились еще более стремительными, глубокими. В какой-то момент парень вдруг остановился и под удивленным взглядом желтых глаз предложил сменить позу. Сенса не была против - она еще в самом начале решила, что предоставит ему полную свободу действий, в пределах разумного, конечно. Хотя, на самом деле, останавливаться вовсе не хотелось, поэтому девичьи ножки какое-то время все еще сжимали его бедра, не желая отпускать, а потом все же выпустили свою добычу. Причина минутного тайм-аута пришла в голову искательницы внезапно, когда взгляд зацепил резво сокращающуюся диафрагму, говорящую о том, что они все-таки взяли слишком бурный старт для внезапного секса. Кроме того, она понимала, что не все могут похвастаться длительностью половых актов, и Лопате, возможно, нужно немного времени, чтобы обуздать фейерверк ярких чувств внутри. Аня знавала мужчин, которые не думали о том, чтобы удовлетворить свою партнершу, ведь на первом месте у них стояло собственное удовольствие. Этот, кажется, был из другой оперы. Те несколько минут передышки, что тянулись, казалось, целую вечность, он не прекращал ласкать ее, дабы поддержать огонь страсти, а затем принял решение сменить угол соприкосновения. Уверенно, но нежно ухватив Сенсацию за щиколотки - у нее аж мурашки по всему телу посыпались - он поднял ее ноги и, внезапно сократив дистанцию, опустил их себе на плечи, оказавшись к ней еще ближе, чем до этого.
Пристально глядя в ее глаза, сталкер не стал более медлить и снова вошел в нее, и можно было поклясться, что желание обладать ею просто сорвало ему башню - настолько самозабвенно он двигался. Ну а у нашей героини точно так же срывало крышу со схожего ощущения, что она желанна и что в эти мгновения она была центром его маленькой Вселенной. От его взгляда сталкерше становилось не по себе: она всегда начинала чувствовать себя неуверенно в этой позе и предпочитала самой разглядывать партнера, находясь сверху. Благодаря закинутым не плечи ногам, изменился угол проникновения, и оттого дышать ей стало еще труднее, чем до этого, но все это меркло и бледнело в сравнении с удовольствием, что плескалось в ней. Словно волны в шторм, оно накатывало на нее раз за разом, и волны эти становились все выше и выше. Пропорционально этому увеличивалась и громкость, с которой Сенса продолжала постанывать, причем, совершенно не замечая этого. Ей было хорошо, и больше ее ничего не волновало.. Парень старался вовсю, с жадностью прижимаясь к ее бедрам, а заодно то прихватывал ее за ягодицы, то пощипывал за соски, и в эти моменты над бушующем морем наслаждения проскальзывал ломаной линией разряд молнии, импульсами расходясь от мест, которых касались руки Лопаты.
Он достиг точки, когда сдерживаться не было никаких сил, когда хотелось отдаваться полностью, хотелось раствориться, хотелось больше и больше.. Закрыв глаза и извиваясь под ним, Аня впилась ногтями во влажную от пота спину. Каждая фрикция заставляла ее выгибаться, насколько это вообще было возможно, будучи прижатой к полу в такой интересной позе, а ее пальцы судорожно скользили вдоль позвоночника, вырисовывая незамысловатый рисунок из свежих царапин..
Прохладная капелька пота упала на ее разгоряченную грудь, потом вторая, и девушка приоткрыла глаза. Удержание заданного изначально темпа давалось ему нелегко: в основном, всю работу он делал сам, и хоть она тоже не лежала бревном, ему это слабо помогало. Не смотря на то, что в этой позе ощущения были, определенно, гораздо более яркими, долго эта неистовая игра продолжаться не могла, силы у него не бесконечны, а у нее уже начинают затекать ноги, а ведь достигнуть кульминации хотелось обоим. Сталкер и тут проявил себя джентльменом: пропустил ее, так сказать, вперед, сдерживая свои порывы, чтобы она получила разрядку первой. Сенсация прекрасна знала свое тело, знала, как надо подойти к процессу, чтобы растянуть удовольствие или, наоборот, ускорить приближение финального аккорда.
- Давай поменяемся местами, - дрожащим от напряжения и нехватки кислорода голосом попросила она.
Напарник не стал возражать, хоть ее предложение и прозвучало несколько неожиданно. Все-таки было бы несправедливо, если бы только он один старался..
Когда он отстранился, Аня выскользнула из-под него и, подтолкнув ладонью, жестом велела лечь на ее место. Секундное промедление - девушка, стоя над своим любовником, окинула его всего заинтересованным взглядом, чуть улыбаясь, а затем по-кошачьи ловко уселась сверху, перекинув через него одну ногу. Эту позу она любила больше - любила править бал, вести в игре, контролировать процесс. Позволяя Лопате восстановить дыхание, девушка, все еще лукаво улыбаясь, сделала легкое движение бедрами: так, чтобы пройтись влажной щелью по всей длине рвущегося в бой члена. Оценив его реакцию, Сенса продолжила дразнить парня, повторяя этот прием раз за разом, но не позволяя взять больше. Когда он уже открыто изнывал в нетерпении, она сдалась и позволила, наконец, ему оказаться в ней снова. Теперь настал ее черед двигаться, и, черт возьми, в этой позе он проникал в нее так глубоко, что можно было точно сказать - кульминация близка. Упершись руками в пол по обе стороны от своей пассии, искательница начала свой танец: она медленно поднималась, а затем резко опускалась и, двигаясь сначала не торопясь, позже принялась увеличивать скорость и частоту проникновений, не сводя глаз с парня. Изредка она наклонялась, прижимаясь своей грудью к его, легко и дразняще целовала в губы или покусывала их, а потом, повинуясь внезапному порыву, несколько раз проводила кончиком языком по его скулам, губам, подбородку, шее.. Ей нравилось чувствовать, как тот пытается перехватить порой инициативу, взбрыкивая под ней, как норовистый жеребец, но неизменно, раз за разом, мягко, но решительно прижимается ею обратно с нахальной улыбочкой.. Лидер - она и есть лидер.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)


Сообщение отредактировал Сенсация - Понедельник, 04.09.2017, 17:22
 
КнопДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:10 | Сообщение # 94
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Хуже от новой позиции совершенно не стало. Скорее даже наоборот, каждое приближение девушки теперь чувствовалось еще лучше, глубже и страстнее, а что самое главное, так это то, что теперь я мог лежать и наслаждаться тем, как покорно раздвинув бедра искательница раз за разом позволяла мне входить в нее, демонстрирую как все прелести медленного, нежного секса, так и быстрого страстного.
Ощущений не портила даже тонкая резинка защиты, которая пусть немного, но все-таки притупляла ощущения от слегка приоткрывающейся при каждом вхождении в заветную щель, головки напряженного и пульсирующего члена который вот-вот готов был разразиться всем тем, что я копил для женщин столько лет. На какой-то момент я даже поймал себя на мысли, что когда-нибудь я заставлю девушку использовать какое-нибудь иное средство контрацепции, а затем возьму ее. Да так, чтобы полностью чувствовать, наслаждаться каждым сантиметром ее тела изнутри и, в конечном итоге удовлетворившись ей сполна, отплатить тем же излив теплую жидкость глубоко в тело, да так, чтобы от ощущений она нежно покрикивала еще пару минут.
Но все то потом, а пока наслаждаясь заветным танцем Сенсации, я крепко обнимал ее за бедра, притягивая к себе в моменты, когда моя девочка решила брать небольшой тайм-аут. Выглядело это дико, потому как, даже оказавшись снизу, инициативу я терять, не собирался. На анализ что к чему, ушла пара секунд, а затем, вторя девушке, я слегка раздвинул ноги, дабы прижать ее за икры к земле и нежно схватить за пояс, дабы буквально насадить ту снизу-вверх. Дошло даже до того, что в какой-то момент двигаться мы стал абсолютно синхронно. Да и эмоции видимо испытывали одинаковые, потому как по шее, лбу и груди девушки медленно поползли вниз капельки заветного пота, который символизировал о близости кульминации. И может я бы не придал этому значения, если бы не слегка закрытые глаза девчушки, которая на какой-то момент нелепо приоткрыла рот и зависла в одном единственном положении, попутно не забыв прижать меня к земле своими мягкими бедрами.
Что к чему я понял сразу, а потому не меняя угла и даже не пытаясь вытащить из оргазмирующей девушки член, ловко подтягиваю ее к себе, попутно возникая напротив ее лица, и принимая сидячее положение. От ощущения того, как по моему паху потек заветный женский сок, я окончательно теряю самообладание и аккуратно прикусываю девицу за шею, в тот же момент осознавая, что держать в себе больше не имеет смысла.
Сложно сказать, сколько семенной жидкости из меня вылилось в резинку, еще сложнее сказать, сколько он вибрировал и пульсировал внутри самой Сенсации, но тот факт что она буквально сорвалась на крик в последний момент, говорил о том, что все прошло просто изумительно.
Так мы и сидели минут пять, даже не пытаясь рассоединиться, будто бы срослись намертво. Наверное так и просидели бы до самого рассвета, если бы наконец девушка не подала легким движением признак того, что отошла от полученного удовольствия. А потому приотпустив ее шею зубами, дарю ей нежный, но долгий поцелуй в губы попутно приобняв за талию и произнося:
-Надеюсь, тебе понравилось, как я себя вел, потому что ты была великолепна.-после чего не дожидаясь ответа снова схожусь с девушкой в страстном поцелуе.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Вторник, 05.09.2017, 01:33 | Сообщение # 95
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Сосредоточенная на процессе, девушка продолжала рассматривать парня. Вообще, лицо во время секса показывает довольно обширный спектр сменяющих друг друга эмоций, и за ними бывает весело наблюдать. Но она наблюдала не веселья ради, она просто изучала его, а заодно пыталась угадать, какие эмоции тот испытывает, нравится ли ему то или иное ее движение.. Сенса выпрямила спинку и откинулась назад, уперев руки позади себя в колени Лопаты, и принялась самозабвенно двигаться вверх-вниз, причем делала она это с таким расчетом, что ее груди соблазнительно подпрыгивали каждый раз, как она целиком опускалась на член. Она не торопилась - наслаждалась процессом, позволяя и себе отдохнуть, и ему. Иногда все же ускоряя темп, она замечала улыбку на губах партнера, какую-то немного дурацкую, блуждающую, да и смотрел он на нее затуманенным взором, но явно довольный происходящим. Это льстило.. Его руки, к слову, крепко сжимали ее, помогая, задавая ритм, насаживая. От прикосновения ладоней к ее бедрам становилось еще более волнительно, и Аня одобрительно улыбалась, а если тот вдруг убирал руки - возвращала их на место.
Искательница чувствовала приближение оргазма, но для того, чтобы достигнуть высшей точки наслаждения, нужно сделать несколько простых манипуляций.. Жестом показав, чтобы парень покрепче взял ее за талию, девушка опустила левую руку вниз, туда, где два тела сливались в одно. Ее движения в тот момент стали отточенными, хорошо поставленными, четкими. Вверх - секунда промедления - вниз.. Вверх.. Вниз. Приноровившись к нужному ритму, Сенса осторожно касается двумя пальцами влажного от сока клитора и начинает нежно поглаживать его, чуть сдавливая меж пальцами. Оргазм не заставляет себя ждать, и на напряженное донельзя тело вдруг нисходит волна наслаждения. Аня делает несколько быстрых и резких движений бедрами и замирает, прижавшись к своему парню вплотную. Громкий сладострастный вырывается в ночь, а горячее тело начинает мелко подрагивать. Стенки влагалища яростно пульсируют, сжимая стержень парня, а в голове не остается вообще ни единой мысли.. От переизбытка чувств и благодаря непослушным ногам, сталкерша опускается на Лопату.. точнее, пытается это сделать, потому что в тот же миг он резко садится, все так же прижимая к себе и удерживая на месте. Ее мелко трясет, дыхание сбито, сердце колотится как бешеное - это нельзя не заметить. Всего несколько движений, и напарник впивается в ее шею, а по возросшей в себе пульсации Сенсация понимает, что и он, наконец, достиг поставленной цели. Внизу горячо, очень горячо. Горячо и влажно. Редкие судороги все еще пробегают по девичьему телу, говоря о том, насколько сильным был этот оргазм.
Аня выдыхает с облегчением, полностью восстановив дыхание. Челка прилипла к мокрому лбу, глаза лихорадочно блестят, тело ее больше не слушается.. Парень, заметив, что она пришла в себя, нежно целует ее, все еще опасаясь отпускать - вдруг исчезнет с восходом солнца?
Девушка даже не нашла в себе сил ответить на вопрос, прозвучавший у догоревшего костра в начинающей медленно рассасываться тьме. Лишь кивнула и положила голову на плечо парня, точнее, уткнулась в него лбом. Ей было чуточку стыдно смотреть ему в глаза теперь, когда все кончилось, и потому она зажмурилась, переживая произошедшее снова и снова в своей голове.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Вторник, 05.09.2017, 12:54 | Сообщение # 96
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Просидели мы так еще добрых десять минут, после чего, кое-как, с неохотой, мы словно бойцы на ринге разошлись по разным углам, я в свой, девушка в свой. И, казалось бы, все, эротика на сегодня закончена и пора бы и честь знать, но нет. Одеваться никто не торопился, потому, как мокрые тела вряд ли бы приятно чувствовали себя в прилипающей одежде. И вот стою слева от оконного проема, а девушка лежит на куртке вниз животом, периодически игриво подрагивая все еще не остывшими от разгоряченного танца ногами. Это вызывало смешанные чувства, и хотя в происходящее мне все еще не верилось, но чувствовал я себя чертовски хорошо, и да убедиться в этом снова посмотрел себе чуть ниже пояса, где высилось мое, собственное достоинство которое обзавелось первой и надеюсь последней зарубкой. Слегка погладив его, сложно любимое оружие снимаю надоедливую резинку и откинув ее в сторону, насухо протираю член чистой тряпкой из рюкзака, попутно замечая, что опускаться эта дрянь не собиралась вовсе. И хотя и я, и девушка уже кончили по разу, мне почему-то захотелось еще, я ведь так и не довел ее до крика самостоятельно, а это надо было исправить. Потому медленно возвращаюсь назад к лежащей на куртке Сенсации, которая все еще жмурилась от удовольствия, видимо проигрывая произошедшее в голове раз за разом. Но зачем проигрывать, если можно повторить? А потому в очередной раз пробегаюсь руками по ногам девушки от икр выше, к нежной, аппетитной попке, после чего удовлетворившись результатом в лице легкой дрожи напарницы, слегка раздвигаю ей ноги и сажусь позади нее. Теперь я стоял на коленях, попутно обхватывая рукой девушку за грудь и ставя ту на колени и локти, после чего, буквально не давая опомниться и понять что к чему снова вхожу в еще сочащееся, теплое влагалище, только в этот раз цепляя клитор гораздо больше чем "чуть-чуть".
Легкий толчок, по паху начинает стекать вниз остаток женских выделений, еще и еще, я чувствую как начинаю получать удовольствие по сравнению с которым мой первый секс пятиминутной давности был ничем. Это в свою очередь заставляло меня радовать искательницу все новыми примудростями и движениями, которые мне приходилось анализировать и придумывать на ходу. Впрочем, осталось и несколько старых, а потому левая рука продолжает прихватывать девушку за грудь, слегка сжимая ту в момент моего вхождения в девушку, правая же, проделывает то же самое с попкой.
По телу Сенсации снова пошла легкая дрожь, снова полился пот, а я, ученый опытом последних пяти минут позволяю своей руке пройти через правую ягодицу чуть ниже, туда, где мой член то и дело нежно цепляясь за стенки влагалища, входил и выходил. Ловко цепляя клитор и соскальзывая с него в последний момент, мой инструмент буквально заставлял девушку слегка ежиться при каждом прикосновении, лихорадочно сжимая куртку, будто бы прося пощады.
Но в этот раз давать ее напарнице я не собирался, теперь я был сверху, я был ведущим, и она была моей жертвой. А потому, к работе моего собственного причиндала добавились ритмичные движения пальцами коим она имела неосторожность меня научить во время прошлого акта и которыми, я теперь беззастенчиво пользовался. Было слегка непривычно, а потому прикасания были вначале нежными, аккуратными, немного щекотливыми, но стоило мне только понять что к чему, как все переросло в страстный, быстрый, слегка грубоватый танец руки.
Первые минуты, девушка не реагировала на происходящее слабо, если вообще не реагировала. Понял я это по тому, что она не сопротивлялась, но при этом и не особо принимала участие в процессе. Но, как только для нее прошла мыслительная "перезарядка", Сенсация застонала с новой силой. Мне казалось, что в этот раз даже более страстно и вызывающе, будто бы призывая меня выгибаться и входить в нее все глубже и глубже, продолжая цеплять головкой теперь не только сочный, приятный на ощупь клитор, но и поддевая глубинную стенку влагалища изнутри тела девушки. А потому пользуясь дарованными мне природой размерами на полную, я даже не пытался как-то тормозить, давать ей перехватить инициативу или вовсе остановится, это был мой раунд и судя по всему я его выигрывал.
По мере того, как я все больше чувствовал возбуждение девушки и визуально наблюдал, как та сжимала куртку все сильнее и сильнее, я ускорял темп, как руками, так и членом. Вход-выход, снова и снова. Короткий взгляд на подрагивающую спинку девушки и я начинаю замечать, как по ней уже начал водопадом литься пот, а прекрасно пахнущие, пушистые волосы буквально слиплись в один хвост. Но даже подобная картина не заставила меня, скорее даже наслаждаясь полученным результатом. Чувствуя и радуясь каждому сладостному стону, каждому ощущению попадающего на раскрывшийся член, теплого, женского сока. Но вечно, к сожалению так длиться не могло и я начинаю понимать, что цель моя близка, ибо пассия медленно, но уверенно начинает срываться на крик, уже наплевав на все мирские опасности Зоны и хотя, наверное, мне стоило пожалеть девушку и ее тело, но почему-то в планы это не входило.
И вот, наконец, развиваю темп до колоссальной скорости и слегка прихватив искательницу ниже паха, я начинаю ощущать как в одно из соприкосновений тело девушки дрогнуло, а руки подкосились, позволяя родить на свет последний за сегодня, страстный и удовлетворенный крик.
Не теряюсь, прижимаю Сенсацию за грудь к себе, не давая упасть, после чего снова вхожу в нее, чувствуя, как с влажных стенок сжавшего мой член влагалища вновь обрушивается волна теплого, приятного и слегка скользкого нектара. И вот стою на коленях, держу напарницу за пах и грудь, вовсе не спеша выходить из нее свое достоинство и позволяя ей сполна им насладиться, изредка поглаживая свободной рукой ту по спине и за шею. Но не одними руками сыт будешь, а потому подобные манипуляции сопровождались прикосновениями и легким трением живота об нежную, мокрую от пота попку искательницы. Тогда-то внутри меня родилось еще одно дикое желание, с которым я боролся с того самого момента, как стянул с девушки трусики. И вот, теперь в конечном итоге не сдержавшись, я полностью поддаюсь, похоти и с слегка прикусываю ту от нахлынувшего удовольствия. Пускай во второй раз в отличие от девушки я не кончил, но своей цели за этот вечер, наконец добился.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Среда, 06.09.2017, 02:27 | Сообщение # 97
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Было такое ощущение, что они могут просидеть вот так целую вечность. По крайней мере, очень этого хотелось.. Только она прекрасно понимала, что это невозможно, что это все-таки не Чернобыль-6, не ее квартирка, где можно заниматься любовью столько, сколько захочется, не торопясь и не опасаясь за свою жизнь. Под любопытным взглядом желтых глаз Лопата поднялся и отошел к окну, погруженный в свои мысли, сосредоточенный. Оставшись в одиночестве, экс-лидер "Искателей" растянулась на экипировке, расслабленная, разомлевшая. Возбуждение медленно сходило на "нет", а усталость, наоборот, накатила, намекая, что пора бы и спать лечь. Она все еще была не в состоянии вымолвить ни слова, потому просто валялась на комбезах и нежилась, как довольная кошка на солнце, закрыв один глаз, а вторым наблюдая за фигурой у окна. И не холодно ему?..
Мысли заторможенно топтались в голове, было лень даже думать их. Да и имеют ли они сейчас значение? Вот взять среднестатистическую девушку, вот о чем она думает после первого секса со своей новой пассией? Наверное, пытается переварить произошедшее и как-то оценить акт любви, сравнить даже, если есть с чем. Аня думала о том, насколько серьезные планы на нее у напарника, и теперь даже начинала слегка опасаться, что, получив желаемое, он просто свалит, оставив ее одну. Прецедентов у нее не было, но у других бывали. А ведь как известно, глупый человек учится на своих ошибках, умный - на чужих.. Не поторопилась ли она? Правильно ли сделала, подпустив его так близко?
За своими не очень веселыми мыслями Сенса даже и не заметила, как сталкер вернулся к ней. Он опустился сзади, встав на колени между ее ног, и только когда сильные руки потянули ее за пояс, заставляя принять коленно-локтевую позу, она поняла, что тот собирается сделать. Удивительно, как у него только сил хватает? Впрочем, этот вопрос отпал сам собой, так как, во-первых, ее никто не спрашивал, есть ли у нее на это силы, а во-вторых, они и у нее обнаружились, когда парень вновь овладел ею, хотя только минуту назад ей хотелось влезть в "Севу" и завалиться спать. Потрясающе, как быстро ускользает сон, когда чувствуешь в себе горячий и требовательный ствол, берущий свое! Не имеющие основания страхи разом покинули ее голову и сердце, и теперь возбуждение вновь набирало обороты. В этой позе от девушки почти ничего не зависело, и тем не менее, она требовала сил от обоих. Поза, кстати, была самой что ни на есть животной, в народе называлась "догги-стайл" и уходила корнями еще в далекое прошлое.. Соглашающийся на роль сабмиссива (объекта, над которым можно доминировать), по сути, признавал свое поражение, показывал свою покорность, и хотя мало кто в минуты страсти думал о том, что означает данное положение, факт оставался фактом. Сенсация не видела партнера, это ее немного напрягало, а точнее, заставляло чувствовать себя смущенной. Парень брал ее с усердием и нескрываемым наслаждением, даже, можно сказать, с вдохновением. Он то хватал ее за бедра, чтобы прижать к себе как можно сильнее, то наклонялся и принимался сжимать грудь, и то и другое вызывало у сталкерши целую бурю эмоций, которые она была просто не в силах сдерживать. Сладко постанывая, она вцепилась в складки комбинезона, на котором стояла, и стала подмахивать попкой, ловя ритм и самостоятельно насаживаясь на член. Апогеем стало то, что Лопата, видимо, проведя логическую цепочку от ее пассов руками до вскоре после этого наступившего оргазма, решил повторить ее подвиг и принялся теребить клитор пальцами, не прекращая при этом самозабвенно трахать ее, не жалея сил. От переизбытка эмоций девушка, чувствуя нарастающую дрожь по всему телу, развела локти в стороны, тем самым прижавшись грудью к полу. Она выгнула спину, и попка оказалась в еще более доступной позиции, и вид на ее прелести открывался еще более соблазнительный. Капли пота стекали по лбу и вдоль спины, но Аня не замечала этого. Она перестала контролировать издаваемые ею звуки, и оттого они выходили громкими, но все же искренними. Рот наполнился тягучей слюной, девушка начала похныкивать, но не от боли совсем, а от образовавшегося внизу живота напряжения, готового перерасти в яркий оргазм. Щекой прижавшись к подстилке, она еще сильнее вцепилась в ткань, так, что побелели пальцы.
- О, дааа.. даа.. - только и вырывалось у нее.
И вот он - момент, которого, похоже, Лопата и добивался. Онемевшее слегка от бурных фрикций лоно девушки вдруг начинает пульсировать, а вместе с этим содрогается и она сама, и парень приподнимает ее, не давая более упасть и прижимая к себе, все еще находясь внутри. И пока Сенсация, всхлипывая, бьется в дикой силы оргазме, настойчиво прикусывает ее нежную кожу.
По девичьему телу скатываются бисеринки пота, заставляя поверхность покрываться мурашками. Прохлада, подступившая к паре совсем близко, упорно пытается сковать их обоих, но кипящая в них кровь не оставляет холоду пока никаких шансов. Аню все еще трясет, она крепко хватает парня за запястье руки, которой он придерживает ее за живот, она чувствует его пульс, а он, в свою очередь, чувствует сокращение ее мышц, знаменующих то, что он большой молодец и смог довести ее до оргазма уже дважды. Сенса прикусила нижнюю губу, судорожно пытаясь восстановить дыхание через нос. Ее сердце вот-вот вырвется из груди, но все, что пока вырывается наружу - это ее собственный сок, стекающий по члену в немалых количествах.
- Мне давно.. не было так.. хорошо.. - вырывается у нее, и искательницу запоздало посещает очередной приступ смущения.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Четверг, 07.09.2017, 21:04 | Сообщение # 98
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Из-за окончательно сбитого дыхания я не был в состоянии прокомментировать признание напарницы хоть как-то. Впрочем, судя по всему это и не требовалось, потому как если я был просто доволен и сейчас ехидненько так улыбался, то Сенсация буквально расплылась в моих руках от удовольствия и видимо встать сможет не скоро.
А потому аккуратно, с наслаждением в последний раз вхожу в нее, дабы прочувствовать собственной кожей сколько она там внутри жидкости наплодила.
А наплодила она ее много, да так, что стекало по члену, а в последствии и по паху к ногам, а потому окончательно удовлетворившись собственными трудами оставляю наконец многострадальное лоно девушки и аккуратно положив ту на СЕВА'к аккуратно накидываю на нее свою куртку от канарейки, замерзнуть не замерзну, а вот уснуть судя по всему теперь хрен получится.
Внутри пульсировало яркое чувство, что в кои-то веки я сделал с первого раза так, как надо, да еще и сам себя порадовал. Впрочем, так продолжаться вечно не могло, а потому не успел я даже натянуть штанов и застегнуть свитер, как на полу противно завибрировал КПК. И хотя я его и отключил, на некоторые вещи была предусмотрена функция аварийного оповещения, а потому пришлось насторожиться и аккуратно включив машинку заглянуть на дисплей.
Сообщение, не личное, но весьма важное. В ближайшие два дня должен был случиться выброс и хотя времени у моей пассии выспаться было предостаточно, я все равно взял это на заметку.
К моменту когда, одежда наконец вновь плотно прилегла к телу я окончательно потерял из виду, спит моя напарница или просто нежиться под курткой. Но, тем не менее рисковать не хотелось, а потому сгоняв за дровами и подтопив почти потухший очаг присел у окна и закурил, смотря как вдалеке ночь сменяется потихоньку рассветом.
Спать не хотелось даже вопреки расхожему мнению, что после секса мужики сразу вырубаются по перегреву. Скорее наоборот, было чувство, что если сейчас меня выпустить на арену с каким-нибудь двухметровым шкафом я его на молекулы разберу.
Странно-подумал я и ухмыльнувшись посмотрел на лежащую под моей курткой девушку, пытаясь понять спит та или нет.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Понедельник, 11.09.2017, 17:53 | Сообщение # 99
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
В отличие от своего напарника, рвущегося после всего произошедшего вести активный образ жизни, девушка чувствовала себя уставшей. Парень бережно опустил ее на пол и укрыл своей курткой, и Аня, все еще подрагивая от напряжения и не до конца схлынувшего возбуждения, свернулась под импровизированным одеялом, прижав колени к животу. Она закрыла глаза и попыталась заснуть. Сквозь дрему она слышала шаги, говорящие о том, что Лопата спать как-то не собирается.. Ну что ж, он сам ей предложил первой спать лечь. Если что, разбудит. С этими мыслями Сенса позволила себе, наконец, отключить голову. Когда ее собственный ПДА пронзительно запищал и завибрировал где-то неподалеку, в кармане штанов, Морфей уже увел ее в свое царство. И хотя обычно она спит чутко - приучилась-таки - в этот раз сталкерша не проснулась.
Это был хороший сон, сон без сновидений. Огонь, занявшийся снова на прокопченном круге пола, распространял живительное тепло и весело потрескивал, вторя треском аномалий за окном. Ночь постепенно сменялась ранним утром, и Зона, по большей части и так имея не самую жизнерадостную палитру красок, сейчас окрасилась золотистыми цветами восходящего солнца. День явно собирался выдаться приятным и не дождливым, кто бы мог подумать, что, возможно, именно сегодня на тот свет отправятся самые невнимательные из охотников Зоны..
В шесть утра противно запиликал будильник, поставленный на наладоннике. Оный представлял собой мелодию из старого ситкома о рыжем пришельце и обычно воспринимался девушкой на позитиве. Сегодня, однако, этот звук раздражал, и раздражал нехило так. Сенсация поморщилась и, высунув голову и одну руку из-под куртки, не открывая глаз, попыталась нащупать источник пробуждения, дабы упокоить его на всю оставшуюся жизнь. К сожалению, сделать это с первого раза не удалось, и будильник, отпиликав, замолк.. Чтобы повторить свою трель ровно через пять минут. В этот раз девушка сделала над собой усилие и открыла один глаз, после чего, не найдя КПК, медленно села. Куртка упала на колени, обнажив голый торс, который тут же покрылся мурашками: к утру костер снова потух, а заново его разводить не стали. Утренняя прохлада ласково коснулась девичьей кожи, заставив Аню поежится. Взъерошенная, заспанная, с одним лишь открытым глазом, она сейчас походила на попугая, сидящего на плече у пирата.. А на деле просто не могла проснуться и понять, что происходит. Вопрос первый: почему она голая? Вопрос второй: почему она лежит в груде одежд. Вопрос третий: где КПК? И четвертый: what the f*ck is going on here?! Последний она чуть было не выкрикнула вслух, что привело бы, возможно, ее напарника в неописуемый восторг. Хорошо, что промолчала.. Завертев головой, искательница, наконец, нашла глазом Лопату и уставилась на него с нескрываемым подозрением.
Потом до нее дошло.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Пятница, 15.09.2017, 11:01 | Сообщение # 100
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
-Ты в порядке? Вид у тебя, как будто призрака увидела. Доброе утро, да,-спокойно произнес я и хотя усталость от раннего утра уже давала о себе знать, выглядело мое скромное, как ни в чем не бывало, не стоило все-таки девушке показывать слабость, да и та похоже переваривала произошедшее ночью до сих пор. А потому, дабы не было казусов надо было затравить новую тему, причем быстро.
-В ближайшие два дня выброс. Идти рискованно, а тут оставаться нельзя, либо окна забивать листами железа, либо в подвал забираться, что тебе больше нравится...-вопросил я и немного подумав добавил,-Солнце? К слову мне бы выспаться не мешало, или кофе заправиться, дров сейчас принесу.
После последней реплики я вновь подорвался в соседнюю комнату с целью набрать досок и развести костер. Занятие сложное, трудоемкое и требующее внимательности, а потому ловко фильтруя трухлявую древесину от нормальной возвращаюсь к месту встречи и под непонимающий взгляд Сенсации спокойно развожу костер. Развожу не сразу, три раза затея проваливается и все тухнет к чертовой матери, впрочем - зато с четвертого вышло и посматривая на разрастающееся пламя продолжаю ждать пока моя девушка подаст хоть малейшие признаки осознанной речи.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Пятница, 15.09.2017, 15:02 | Сообщение # 101
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Воспоминания минувшей ночи нахлынули на нее сплошным сбивчивым потоком, отчего она несколько минут просто сидела, прижимая куртку к груди, и таращилась в никуда уже обоими широко распахнутыми глазами. Осознав происходящее, Сенсация громко хмыкнула, почувствовав румянец, появившийся на щеках.
- Доброе.., - она снова внимательно посмотрела на парня. Ей точно не приснилось? По его ехидной роже понятно, что нет.. - Ты так и не ложился?
Удивительно, но сонливость постепенно отступала, разбитой девушка себя не чувствовала, хотя спала гораздо меньше обычного. Еще надо бы кофе выпить, и тогда совсем замечательно будет.. Однако, сказанные следом слова одним махом стерли остатки утренней заторможенности. Аня развернулась на пятой точке и стала лихорадочно искать свой наладонник, заваленный вещами. Да, оповещение о приближающемся Выбросе пришло и ей.. Зевнув, она поежилась от прохлады и, положив гаджет на пол, поднялась. Босые ступни коснулись холодного бетонного пола, окончательно разбудив, и Сенса, несколько смущаясь, принялась наскоро одеваться. Наскоро - это сильно сказано, потому что ее вещи были разбросаны вокруг фанерного лежака в жутком беспорядке, и облачаться пришлось в той последовательности, в которой элементы одежды попадались под руку. Куртку от "СЕВЫ" накидывать не стала - и так сойдет.
- Только Выброса нам и не хватало. Ты себе как представляешь забивание оконных проемов? - девушка достала из рюкзака сумочку, извлекла оттуда зубную щетку и наполовину пустой тюбик зубной пасты красного цвета. С водой в Зоне была напряженка, и тратить ее на полноценное полоскание рта было попросту нецелесообразно, поэтому вместо мятной пасты, щиплющей язык и десны, если не смыть ее, использовалась ягодная, она оставляла приятное сладкое послевкусие, даже если не набирать в рот воды. - У нас нет качественных гвоздей или болтов, нет шуруповерта или дрели, чтобы сверлить бетонные стены. И железных листов у нас тоже нет. А если б и было, то мы бы через окно не влезли, потому что проемы заколотили бы до нас.
Чем выше над уровнем земли человека настигает Выброс, тем хлеще. Надо поискать подвал..

Закончив свои логичные, в общем-то, умозаключения, Сенса принялась чистить зубы, а после - приводить в порядок волосы: расчесывать и снова собирать их в тугой хвост. Баба остается бабой даже в Зоне, чего уж тут говорить.. Лопата тем временем занялся костром.
- Конечно, поспи. Хотя лучше бы сделать это, уже перебравшись в подвал. Ты пойми, если вдруг что, впопыхах мы можем до подвала и не добраться. Мы здание не осмотрели, мало ли, что там вниз по лестнице, сможем ли мы быстро перебазироваться, пока нас не накроет.. Так что давай по кофе и вниз, - предложила искательница, продолжая приводить себя в порядок. Вид у нее был сосредоточенный и немного задумчивый. - Солнце, кстати, зовут Аней, - Сенсация улыбнулась.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:32 | Сообщение # 102
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
-Стало быть надо завтракать и валить отсюда,-спокойно отрапортовал я и немного подумав, представился по имени данному за периметром, вслед за девушкой.
Мыли летали всякие, начиная от заторможенных размышлений на тему надвигающейся катастрофы локального масштаба и заканчивая тем, а как мы собственно в подвал будем спускаться. Разумно ли переться под землю не выспавшись и толком не будучи снаряженными? Воспоминания подсказывали, что нет, а потому довожу до девушки то, что знаю.
-Я боюсь, как бы подвал не был соединен с системой подземных тоннелей, не то, чтобы меня это пугало. Но я там уже был и воспоминания...Не самые лучшие, все затоплено водой и дрянь какая-то водиться. Хотя....с другой стороны я там кипятильник обронил и вроде как, если верить сети все давно выпарило, но легче от этого не становится. Ты то как себя чувствуешь, выспалась хоть?-запоздало интересуюсь и вскрывая ножом вытащенную наспех из рюкзака тушенку пытаюсь ее разогреть на костре:
-На твою долю готовить?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Среда, 27.09.2017, 00:53 | Сообщение # 103
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
- Стало быть, надо, - ответила Аня, кивая, и добавила задумчиво: - Приятно познакомиться.
Хотя какое там.. приятное знакомство было вчера вечером, а это так, для полноты картины. Имена в Зоне вообще особой роли не играют, тут только прозвища гремят. Но у девушки был пунктик - всех, кого она отваживалась подпустить к себе близко и всех, кто подпускал близко ее, она предпочитала знать по имени. Именно знать. Называть-то она по-прежнему называла по кличкам. Обычно.. С исключениями, конечно. В общем, обмен любезностями и именами состоялся. Парня звали Иваном. Хорошее имя.
Кофе, оставшийся со вчера, был снова вынут наружу и предложен Лопате. Сенса внимательно выслушала его точку зрения, нельзя сказать, что его доводы показались ей неубедительными, но в ней вообще в данный момент преобладала какая-то склонность к легкомысленности, поэтому она все же осторожно продолжила гнуть свою мысль.
- Если выбирать между попаданием под Выброс (от которого не выживают, ты знаешь) и смертью от лап и зубов мутантов (а от них отбиться можно), то я выберу второе. Ты видел когда-нибудь, что со сталкером становится, который не успел от Выброса укрыться? А я видела. И поверь, я этого никогда не забуду, - искательница сцепила руки в "замок" и потянулась. Позвонки захрустели. Она не боялась Выброса, но боялась повторить судьбу Художника. Теперь, когда у нее есть кто-то, ради кого стоит двигаться вперед, ради кого жить, как бы это сопливо-пафосно не звучало, искать глупой смерти было бы.. хех, глупо. Эта мысль залпом салюта взорвалась в ее голове, оставив такие же, как от цветных огненных искр, ощущения - восхищение, замершее сердце и радость. Девушка украдкой покосилась на напарника. Случайная встреча оказала ей гораздо более внушительную по серьезности услугу, чем могло казаться. Еще вчера, выйдя от Доктора, Аня чувствовала ту мерзкую отрешенность, опустошенность, но теперь все изменилось. По крайней мере, хотелось в это верить.
- Я? - она передернула плечами. - Я нормально. Конечно, мне этого мало, но было бы еще хуже, если бы я так же спала накануне. Хорошо, что до этого я несколько недель отсыпалась у одного чудесного пожилого сталкера, так что жить буду. Надо просто кофе жахнуть, и будет порядок.
На предложение позавтракать тушенкой Сенсация, подумав немного, согласилась. Она давно уже не ела подобной пищи, перебиваясь тем, что у нее было с собой. А как ее Доктор кормил - так это вообще улет!


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Суббота, 30.09.2017, 14:24 | Сообщение # 104
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Бережно разогрев завтрак, я, настолько насколько это вообще было в ЧЗО возможно подал напарнице горячую, местами заляпанную сажей банку с тушенкой, попутно рассказав о том, что приспособлений для употребления пищи окромя ножа у меня как-то ну совсем уж нет и виновато передернув плечами стал трапезничать.
Разговор больше не клеился, да и если честно говорить с набитым ртом - привычка дурная, а потому дождавшись пока в дополнение к тушенке придет еще и доведенный до состояния кипятка кофе, не долго думая закидываюсь и им, после чего потушив остатки костра, подбираю скинутую напарницей собственную куртку и быстро одевшись, вежливо показываю на выход с фразой "пора".


Спуск на землю грешную со ставшего пристанищем второго этажа занял примерно минут пять, да и выдался легче чем вчера, потому как приятное послевкусие прошедшей ночи все еще придавало сил.
Вот только так вечно продолжаться не могло, понял я это когда буквально в двух метрах от места где завершился мой спуск возникла аномалия, коей вчера не было.
-Аня, осторожнее, тут аномалии не статичны, походу перемещаются, вчера ее не было,-крикнул я напарнице наверх и осмотревшись по сторонам подметил по визуальным признаками еще по меньшей мере три трамплина и пару жарок, аккурат недалеко от того места, куда нам собственно было надо.
-К слову, если у тебя есть какой-нибудь прибор - самое время его расчехлить, могу конечно достать свой детектор, но он капризный и дышит наладом.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:52 | Сообщение # 105
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Благодарно кивнув, Аня приняла консерву двумя пальцами. В отличие от парня, у нее с собой был полный комплект столовых приборов: и вилка, и ложка, и нож. Ну а что вы хотите-то от той, что всегда с такой дотошностью продумывает все свои вылазки? Удивительно, но такая простая и привычная сталкеру пища показалась девушке особенной. Почему? Сложно сказать. Возможно, дело было в том, кто ее приготовил и передал. Держа уже подостывшую жестянку на ладони, искательница поглощала содержимое с немного задумчивым видом, глядя то на щедрые на волокнистость кусочки, то на Лопату. Вот сейчас они пересидят Выброс и пойдут к Сидоровичу. А потом.. куда потом? Ай, а не все ли равно?
Позавтракав и опрокинув в себя по кружке кофе, сталкеры затушили костер и стали торопливо собираться. Торопливо - это сильно сказано, потому что Аня, например, сейчас явно нуждалась в раскачке. Впрочем, физкульт-минутка настигла ее тут же, потому что спуск вниз они преодолевали так же, как накануне забирались внутрь. Оглядев помещение цепким взглядом на предмет забытых вещей, Сенсация перегнулась через подоконник. Там, внизу, Иван достиг грешной земли и тут же замер, внимательно оглядываясь. Он был прав, аномалии действительно сменили расположение, потому что там, где они вчера топтались, сейчас нельзя было и шагу ступить. Сверху это было видно еще более отчетливо, и потому масштаб изменений удручал.
- Да, я вижу. Мы на дорогу не сможем вернуться тем же путем, между антеннами,
- ответила девушка, чьи щеки чуть покраснели, когда она услышала свое имя. Не то, чтобы ее никогда не называли по имени, но случалось это крайне редко. Она сама, будучи окруженной многочисленными людьми, всегда предпочитала прозвища именам, когда обращалась к команде, потому что имена могли пересекаться, но прозвища всегда были богаты на фантазию. Спутать было нереально. А к ней вообще не обращались напрямую.. Аня прищурилась, пытаясь разглядеть, действительно ли у одной из ближайших антенн колеблется воздух, или показалось в неровном освещении? "Да что я мучаюсь-то?" - саму себя спросила она и полезла в нагрудный кармашек. Достала один болт, помяла его в пальцах, прикинула расстояние от здания до антенны, учитывая траекторию, примерилась, высунув кончик языка, и швырнула железячку в направлении места, которое хотелось проверить. Столб пламени, невысокий, но оттого не менее опасный, вырвался прямо из-под пожухлой травы, спровоцировав затем и активацию соседнего.
- А, отлично.
Конечно, ничего отличного тут не было, то сарказм был. "Отличность" заключалась в том, что вчера ею были подмечены только поля "Электр". "Жарки", к слову, далеко не всегда отображались на детекторе, и хотя "Вотчер" был детектором нового поколения, видимо, даже он допустил промах. Или его надо было просто настроить, она ведь даже не стала копаться в настройках, взяла как есть..
Дождавшись, пока парень отойдет в сторону, насколько ему это позволяли аномалии, сталкерша перемахнула через оконный проем и, отталкиваясь от стены, спустилась вниз гораздо шустрее, чем вчера поднималась.
- Знаешь, "расчехлить прибор" звучит весьма двусмысленно, - не без ехидства хмыкнула Сенса, доставая "E-Star Watcher". - Сможешь настроить - будет подспорье. Хорошая штукенция, но досталась мне без инструкции, хотя и совершенно новая.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Вторник, 03.10.2017, 18:38 | Сообщение # 106
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Без малого на то, чтобы заставить веревку с кошкой отцепиться от подоконника ушло еще пять минут, после чего смотав свой прибамбас и повесив его не пояс, я призадумался над ехидной репликой дамочки.
-А ты без ехидства смотрю не можешь?-как-то серо произнес я и осмотревшись по сторонам продолжил:
-Их тут слишком много, так что наверное я погорячился и на детектор пологатся глупо. Слышала байку про Косого, который в "микроволновке" поджарился. История еще девятого года, а ведь этой дряни до сих пор в энциклопедии нет, так что давай наверное по старинке, болтами да камушками, мало-ли.-наконец завершил я свой мыслительный поток и подобрав с земли горсть камней принялся разбрасывать по кругу.
Разговаривать особо не хотелось, все-таки как не крути бессонная ночь давала о себе знать, а потому что будет, когда я наконец доберусь до подземелья - не хотелось, как и не хотелось думать о том, как теперь себя вести. Ночная страсть пропала, и хоть тяги к девушке я не потерял - чувствовал себя как-то - неловко что-ли, а оттого старался сводить близкие контакты к минимуму. Но ведь надо как-то привыкать, а потому через силу подавив зевок начинаю диалог:
-Я вчера краем глаза видел, как ты рисунок какой-то подобрала. Возможно ты уже рассказывала, но я забыл. Что это за дрянь такая?-задал я вопрос четко ощущая, что он уже был. Но то-ли я ответ забыл, то-ли расчитывал на то, что после секса девушка соизволит все-таки рассказать чуть больше. В любом случае в таком состоянии особо говорить было не о чем.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Вторник, 03.10.2017, 23:30 | Сообщение # 107
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
- Я не.. - девушка запнулась. Улыбка медленно исчезла с ее лица, когда она уловила упрек в интонации Лопаты.
Аня потупила взгляд и замолчала, потому что ответить было нечего. Она всегда была жизнерадостной, жизнелюбивой, поэтому всяческие подколки частенько являлись ее постоянными спутниками, но никогда еще их не обрывали подобным образом, хотя и раньше, и теперь, шутка была беззлобной и не направленной на кого-то конкретно. Можно было ответить: "Могу и без ехидства", но что бы от этого поменялось? Звучит как оправдание, а оправдываться-то ей и не за что. Иногда стоит просто прикусить язык. Однако, атмосфера мигом охладилась на несколько градусов, Сенсация украдкой взглянула на Ивана. Быть может, она поторопилась с выводами, быть может, секс для него был просто сексом, и сейчас он испытывает раздражение? Такие люди случались. Не из своего опыта, но искательница читала, что нередки случаи, когда парни или девушки, добиваясь поставленной цели, тут же теряют к своим пассиям интерес. Синдром охотника.. Жертва настигнута - пропадает запал.
Сталкерша поймала себя на мысли, что она как-то сжалась, то ли от прохлады утреннего воздуха, то ли от того, что чувствовала себя неуютно после неудачной шутки. Чтобы спрятаться от неприятного ощущения, она накинула капюшон - она всегда так делала, когда не хотела, чтобы кто-то видел ее лицо. "Кошка" вернулась к своему обладателю, парень намотал веревку кольцом и спрятал у себя. Нужно было двигаться в обход, искать вход в подвал. На рассуждения спутника касательно минусов детекторов она молчала, свой, правда, все равно не убрала. "Вотчер" был редким, уникальным экземпляром, которого не было даже в энциклопедии, созданной Че сотоварищи, на которую парень то и дело ссылался. Если обычные машинки не могли уловить все аномалии, то эта ловила любые образования, включая пространственные пузыри и артефакты, так ей сказали. Надо только ее настроить как следует.. Кстати, они же к Сидоровичу пойдут, можно будет отдать ему посмотреть, наверняка ж разбирается в этом во всем.
Они осторожно двинулись вокруг здания. Счетчик Гейгера, об отключении которого она снова забыла, пищал в недрах рюкзака как ненормальный. "Вотчер", хотя и высвечивал все проблемные зоны на своем экранчике, но настолько противных звуков не издавал, хвала небесам. В другой руке грелись теплом ладони болтики и гайки, один за другим отправляемые в полет, чередуясь с винтиками Лопаты. Вопрос, вдруг брошенный Сенсации, застал ее врасплох, она уже закинула руку, чтобы сделать бросок, но так и застыла в нелепой позе. Несколько секунд она вспоминала, о каком рисунке речь, потом поняла.
- Это рисунок татуировки.
Она помолчала.
- Татуировка на предплечье одного хорошего человека, - осторожно продолжила сталкерша, выбирая слова, а оттого растягивая звуки. - Такая была на руке лидера группировки "Каратели", Края, с которым нас свели дорожки несколько лет назад. Я рассказывала. Он потом без вести пропал, прямо на задании, куда нас отправлял Сахаров.
Возвращаясь мыслями к Максу, Аня помрачнела. Какими бы светлыми ни были ее воспоминания, но сейчас они тянули за собой воспоминания о событиях прошедшего вечера, а именно, о двух амбалах, что напали на нее у "Хамелеона".
- Татушка известная, потому что имеет отношение к одному из фильмов, но редкая. Один раз ее увидев, человека уже невозможно спутать с кем-то еще. Эти два придурка, что решили меня словить, таскали рисунок с собой. Зачем? Пока я склоняюсь к мысли, что они искали Края. А нашли меня.. Знали ли, кто я? Шли ли за мной намеренно? Говоришь, не надо было мне упоминать "Искателей" в баре? Думаешь, они понимали, кто я? Они ведь могли напасть ради наживы.., - она задумалась, но потом медленно договорила: - ..но я в этом не уверена.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Пятница, 06.10.2017, 11:25 | Сообщение # 108
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
-Я же говорил, они говорили про нашивку. Вряд ли нажива, тебя хотели завалить так, для галочки, но нашли случайно. Другое дело, что оставив их в живых, теперь тебя точно начнут искать,-размеренно произнес я еле шевеля шестеренками и активно зевая в те моменты, когда покидывал перед собой камушки.
-Аномалия, еще аномалия и еще. Блин, да их тут заместо барашков можно считать, чтобы заснуть, - пронеслось в голове пока я прокладывал тропку к выглядещему надежным гаражу, или чему-то подобному.
Мыслил я так - раз есть тех. сооружение, то там есть подвал, а раз есть подвал, там можно переждать. С другой стороны, никакой гарантии, что после выброса нас там просто напросто не заблокирует не было, а потому маршрут пришлось сменить на выглядящий ненадежным "подъезд", если там можно было высказаться, до которого мы добирались еще двадцать минут.
Наконец, снова здание, тишина, спокойствие, одна часть лестницы неумолимо вздымается вверх. Другая - закрыта массивной металлической дверью, и хоть та и была проржавевшей, в том что получится ее выломать, я не был уверен, а потому лишь произношу:
-Приехали, идеи есть?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Суббота, 07.10.2017, 18:10 | Сообщение # 109
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
- Я в этом не уверена, - пробурчала девушка, наблюдая за тем, как ловко ее напарник разбрасывает болты. Они двигались осторожно, семимильными шагами след в след, не расслабляясь ни на миг. - Я же говорила, напрямую я дорогу никому не переходила, могла лишь косвенно. Если они действительно искали Края, тогда у них был резон убить меня. Ради меня он, можно сказать, когда-то предал своих.. Но знаешь, если они будут искать - и найдут - меня, я буду готова. Я не могла допросить их там, у бара, но здесь смогу. Я хочу узнать, что им было нужно.
Небо медленно затягивались какими-то розоватыми тучами, плывущими с востока. Аня задрала голову вверх: ни единой птицы, все вороны поспешили убраться восвояси. Не слышно ни отдаленного лая собак возле заброшенных зданий Агропрома, ничего. Зона готовилась разразиться аномальной волной.. Затишье перед бурей. Им следовало бы двигаться быстрее, но не было такой возможности, потому что тут как на минном поле: наступишь не туда и отправишься к праотцам. Но, наконец, спустя минут двадцать, они все-таки достигли спасительного входа. Спасительного ли? Справа лестница шла наверх, слева - спускалась вниз и упиралась в ржавую металлическую дверь. Закрытую, судя по раздражению, звучавшему в голосе Лопаты.
- Идеи-то у меня всегда есть, а вот на счет их эффективности я не уверена.
Конечно, было видно, что дверь закрыта, но Сенсации всенепременно надо было потрогать ее, убедиться самой. Рассовав болты и "Вотчер" по карманам, она, поправляя свои кожаные перчатки без пальцев, спустилась по ступеням. Прикосновение к холодному металлу оставило на пальцах ржавый след. Безучастно посмотрев на свою ладонь, сталкерша без лишних церемоний вытерла ее об комбез. Ручки у двери не было, как не было и навесного замка. Была лишь замочная скважина, а вот где ключ, уже не играло никакой роли. Аня зацепилась кончиками пальцев за край двери - там, где она отставала от косяка - и подергала на себя. Бесполезно..
- У тебя лома, случайно, нет с собой? Или монтировочки? А то б пригодилось. - сказано это было настолько беззаботным голосом, что со стороны могло показаться, что это шутка.
Внезапно какая-то мысль пришла в ее голову. Искательница опустилась на корточки и сняла рюкзак с плеч. Выудив фонарь, она зажгла его и принялась придирчиво рассматривать замочную скважину, подсвечивая себе.
- Мда.
Рука скользнула в одно из отделений рюкзака и вытащила оттуда ту самую сумочку, из которой накануне были извлечены средства контрацепции. В сумочке, помимо всяких средств личной гигиены, лежали и всяческие прибабахи для волос: запасные резинки и заколки. И нет, это не бабская прихоть, это безопасность. Стричься Аня отказывалась наотрез, а допускать, чтобы волосы попадали в глаза или как-то еще мешали, было никак нельзя. То, что она искала, обнаружилось там же - металлическая булавка длиной с мизинец. Сенса должна была признаться , что она никогда не занималась взломом замков, видела это только в фильмах (и не только в развлекательных), но не попробовать просто не могла. Слабо веря в собственный энтузиазм, она согнула шпильку на кончике и стала активно колупаться в замке.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:19 | Сообщение # 110
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Мне оставалось только хмыкнуть. Хоть я и обладал музыкальным слухом и примерное представлял, как вскрыть замок при помощи подручных средств - в жизни как-то возможности не предоставлялось, а потому облокотившись на стенку стою и смотрю за ее манипуляциями.
Нет, конечно мне всегда хотелось попробовать себя в роли взломщика, но почему-то интуиция подсказывала, что без начальных навыков и учителя - делать это глупо. А заниматься дурной работой - не мое амплуа, на крайний случай я всегда мог найти альтернативный путь.
-Например привязать к ней Ф-1 и подорвать к чертовой матери, правда надо достаточно далеко отойти,-закончил я вслух и оглядев дверь снизу вверх, продолжил:
-Либо выбить попытаться, или с петель снять в таком случае и кусок "рифленки" пойдет, а их тут целая куча валяется. Ладно, не отвлекаю, скажешь как задолбаешься,-наконец завершаю я мысль и немного подумав поворачиваюсь в сторону улицы, а то как-то нехорошо получается, тылы открытые, наверху на лестнице черти что.
И все бы ничего, так еще и нос зачесался, а в этом долбанном шлеме его уж никак не почесать.
А на улице тем временем распекало, и даже язык не поворачивался сказать, что осень.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:08 | Сообщение # 111
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Сенсация на несколько секунд застыла, перестав копошиться в замке, развернулась корпусом и с нескрываемым восхищением уставилась на напарника. Про гранату она как-то не подумала. В основном, потому, что ни одной у нее не было. Но если Лопата предлагал, то, наверное, были у него?
- Кардинально так ты подходишь к решению вопроса, - произнесла она тоном, который должен был намекать на то, что это была своеобразная форма похвалы, и вернулась к своему занятию, - Если у меня ничего не выйдет, у нас будет не так много вариантов, твой подойдет..
Девушка даже кончик языка высунула от усердия. И хотя и ежу было понятно, что это пустая трата времени, гордость ей не позволяла это признать. Минут через десять, правда, Аня в бешенстве отшвырнула шпильку на грязный пол.
- Сдаюсь.
Она поднялась, по привычке отряхнула колени, а затем вдруг со всей дури ударила в дверь ногой. Посыпалась ржавчина, дверь издала утробный "бом-м-м", какой всегда бывает, если ударить по листу металла.
- С-сука.
Сталкерша выдала почтительный полупоклон, указывая рукой, что она уступает свое место парню.
- Прошу! - и отошла подальше. Села на верхнюю ступеньку, подперла подбородок кулаком. Хотелось вынести дверь к чертям и забиться уже внутрь, потому что времени оставалось все меньше. У нее даже голова начинала побаливать.. На каждого человека Выброс действует специфически, и свои первые Выбросы, пережитые в качестве лидера "Искателей", она не забудет никогда. Их зацепило даже в подвале. Их буквально разрывало изнутри на кусочки.. Она помнила, что вколола какой-то препарат одному из напарников, которому было хуже всех. Уже тогда в первую очередь думала о команде. Да, славные были времена.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ГепардДата: Вторник, 10.10.2017, 01:22 | Сообщение # 112
Сообщений: 912
Репутация: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Я все-таки не ошибся. Антенны искрили, но пока совсем слабо. Ну, ничего, скоро будет намного красивее. Я сел на остатки дерева и стал ждать зрелища.
Но донесшейся до меня запах заставил меня прерваться от наблюдения за фантастическим зрелищем. Запах был до боли знакомым, только вот меня смущали некоторые его нотки, которые я никак не мог понять.
Так,с ну запах еды и небольшого костра это понятно – холодную пищу есть не очень то приятно, особенно когда есть время. И запах пота тоже понятно – душевые кабины в Зоне я видел лишь пару раз, но они довольно далеко от этого места. Не могу понять. Интересно, сволочи, вот отвлекут от прекрасного. Ведь теперь не успокоюсь, пока не узнаю.
Я перехватил автомат и двинулся к зданию, из которого и доносился этот запах. С подходом к зданию возникло несколько проблем. Во первых – аномалии, которые как и я весьма благоприятно восприняли надвигающийся выброс и плавно перемещались а временами и вовсе проявляли необычайную активность. Одна из Электр чуть было не облизала своими щупальцами мою ногу, но я успел вовремя отпрыгнуть в сторону. Во вторых – я не хотел шуметь и привлекать свое внимание. Интерес интересом, но вот я не знаю кто сидит в здании. Нейтральные ко мне сталкеры или двинутые на голову фанатики, которые предпочту сначала выстрелить, а уж потом спросить, кто там идет. Да и нейтралы сейчас могут выстрелить – до выброса осталось не так уж долго, а в такое время по Зоне либо идиоты ходят, либо мутанты. Вход в само здание обнаружился довольно быстро – оконный проем, через который я и перелез и начал осматриваться. На первом этаже было пусто, но вот второй этаж меня порадовал, относительно конечно.
Нюх меня не подвел – здесь есть люди, и они еще тут. Тепло от пола было хорошо ощутимо, да и запах разогретой еды довольно сильный. Раз они здесь то скорее всего прячутся под землей – для сталкера выброс что-то вроде мини-апокалипсиса, который лучше всего переждать как можно глубже под землей. Я еще помню, каково это, под выброс попасть, ощущения не самые приятные.
Входа в подвал в самом здании не было, а значит он где-то снаружи, ну что ж, поищем. Я вылез из здания и начал аккуратно искать заветную дверь, или то что от нее осталось, но теперь я уже не шел, а практически крался. Мне не хотелось обнаруживать себя раньше времени, не зная кто там, внизу. Но как назло, Кристалл которые мне так активно помогал, сейчас мог стать огромной занозой чуть ниже спины. Молочно-белый свет, который он излучал стал уже настолько ярким что пробивал плотную ткань плаща и делал меня похожим на светлячка. Да и «фонил» он наверное сейчас намного сильнее чем обычно – подойду слишком близко и если у тех сталкеров включены детекторы, по нарастающему треску так же станет понятно что к ним кто-то приближается. Хотя, мало кто ходит с включенным звуком – обычно ставят на режим вибро и все.
Дойдя до очередного угла я остановился и присел, удобнее взяв автомат и прислушался. Два сталкера. Вернее сталкер и сталкерша, что меня удивило еще сильнее. Женщины в Зоне не то что редкость. Тут быстрее увидишь, как кровососы строем ходят и песни воют про чистое небо и красивую землю. Да и голос ее, был мне знаком. Где-то уже пересекались. Ладно, пока не буду показываться и надеюсь что все-таки артефакт не выдаст меня.





КПК Полтергейста
 
КнопДата: Среда, 11.10.2017, 12:23 | Сообщение # 113
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
- Прошу!-донеслось до меня и я, уже порядком заскучавший и перешедший с коротких зевков на длинные принялся изучать дверь, как вдруг Гейгер затрещал.
Конечно, будь я в выспавшемся, и не одурманенным после целой ночи любви, подобный скачек вызвал бы подозрение. Ну правда, было чисто, а тут вот нате, затрещало как будто рядом бочку с отходами разлили.
Но к сожалению я расслабился, сделал то, что Зоной запрещено категорически, а потому с меланхоличным видом продолжал исследовать дверь и после пары попыток выбить с плеча отрицательно покачал головой.
-Можно ее гранатой подорвать к чертовой матери, правда у меня только Ф-1.-развернулся я к девушке и вспомнив о скачке фона поспешил надеть шлем на голову и замкнуть цикл.
-Видимо считанные минуты осталось если фон так подскочил,-подумал я и осмотревшись понял, что выбросом как минимум и не пахло. Что тогда, аномалия? Или где-то шляется радиоактивная ТУША?
-Вот блядь. Аня, у тебя тоже гейгер пищит?-как можно тише спросил я у напарницы и покосился на дверной проем - пусто. На лестничную клетку - снова пусто?
-Или у меня галлюцинации? Или тут что-то шляется, либо какая-то аномалия. Что у тебя детектор твой чудесный говорит?


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Среда, 11.10.2017, 15:40 | Сообщение # 114
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
- Если граната нам поможет, давай попробуем, - Сенсация пожала плечами. Другого плана у нее все равно не было. - Если ты, конечно, не умеешь сносить двери с петель ногой с разворота..
Она сидела на ступеньке, думая о чем-то своем и пытаясь не обращать внимание на настырную ноющую головную боль, которая нарастала с каждой минутой. Близился Выброс, тут уж либо граната, либо смерть от дичайшей дозы радиации, причем не факт даже, что эта смерть будет быстрой.
- Что? Гейгер? - девушка очухалась от своих переживаний и прислушалась. Тот действительно потрескивал в недрах рюкзака, но это ее как-то не смутило. Поднявшись на ноги, она снова достала "Вотчер" и уставилась на экран. - А что тебя смущает? Тут аномалии на каждом шагу, да и Выброс скоро. Пищит и пищит.. Хотя нет, погоди.
Аня повернулась к проходу лицом. Поднялась на несколько ступенек, посмотрела с места на улицу. "Вотчер", безусловно, был отличной штукой, но до идеала его не довели - поленились. Нахмурившись, она принялась тыкать имеющиеся кнопки.. Он показывал радиационную активность, но не различал ее. Аномалия ли, артефакт, сильно фонящая тварь - для него было все едино, поэтому невозможно было определить, что именно попало на его экран. А что-то попало.. Поле "Электр", которыми была забита почти вся территория радиолокационной станции, как были, так и находились на некотором расстоянии - сталкерша не спускала с детектора глаз, когда они сюда шли. Но что-то изменилось, и сейчас источник этой энергии находился совсем рядом, чуть ли не за углом здания. Это могла быть возникшая только что аномалия, но Сенсация не была в этом уверена. Она часто замечала, что фон у аномалий никогда не был стабильным. Он "дрожал", то падал, то усиливался, ведь сама аномалия нередко вела себя словно живой организм. Будь то тварь, она бы передвигалась, если только не залегла, конечно. Но что за мутант отражается на экране "Вотчера", если даже стало кабанов туда не попало? Фон был спокойным, цвет точки на мониторе оставался стабильно голубым, даже не мигал. Она бы наверняка заметила эту странность еще по пути сюда.
- Ты прав, - так же тихо добавила девушка, и в ее голосе послышались нотки волнения. - Не знаю, может ли это быть новообразование какое? Ну, допустим, может это быть артефакт, образовавшийся от разрядки какой-нибудь "Электры" или "Жарки"?
Сама не веря своим словам, искательница сделала несколько шагов назад и, не поворачиваясь к проему спиной, подцепила пальцами лямку калаша. Подтянула к себе, ухватила одной рукой, второй все еще сжимая детектор. Мельком обернулась на Лопату, словно бы спрашивая совета, но потом быстро отвернулась, качнув головой. Увеличив карту и плавно светящуюся голубую точку вместе с ней, Аня внимательно посмотрела на проекцию, запоминая расположение, после чего сунула "Вотчер" в карман. Следующим движением натянула маску-противогаз и плотнее, под самое горло, застегнула верхнюю часть "СЕВА". И медленно двинулась к пустующему дверному проему.
Небо приняло еще более насыщенный алым цвет.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ГепардДата: Среда, 11.10.2017, 20:35 | Сообщение # 115
Сообщений: 912
Репутация: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Я сидел за углом и прислушивался к разговорам сталкеров. И мне определенно не нравилось то что происходило. Сначала они спокойно разговаривали, а тут, перешли на шепот да и судя по всему еще и маски надели. Похоже все-таки спалился. Ай, ай. Не хорошо. Ой, не хорошо. Ну, что будем делать? Долго они возится не будут – выброс уже не за горами. И мне тянуть нельзя, знать где я они еще не должны, значит эффект неожиданности все еще на моей стороне. Пум пум пум…
Выдохнув, я встал и резким движением вылетел, из-за угла направив ствол автомата на сталкеров. Нужно отдать должное – реакция у них неплохая, но я чуть быстрее.
- Без резких движений, не люблю я их. Оружие попрошу на землю и шлемы снимаем. На лица хочу посмотреть. И не боимся – за пару минут дозу большую не хапните.
А вот мое лицо было видно лицо частично – все же глубокий капюшон плаща. Хотя, если человек меня уже видел, то узнать должен.





КПК Полтергейста
 
КнопДата: Четверг, 12.10.2017, 12:06 | Сообщение # 116
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
В любом случае на происходящее, я забил достаточно быстро и потому достав из разгрузки Фку принялся думать, как закрепить ее к двери, так, чтобы нас не убило к херам собачьим взрывной волной. В этот то момент из-за спины я и услышал.
- Без резких движений, не люблю я их. Оружие попрошу на землю и шлемы снимаем. На лица хочу посмотреть. И не боимся – за пару минут дозу большую не хапните. -говорил подошедший спокойно, не нервничая. Но повелительная интонация напрягала.
Потому-то я спокойно и разворачиваюсь положив руку на кольцо взрывателя.
-А я может хочу, чтобы ты опустил ствол и съебался пока выброс не начался. Спорим я успею выдернуть кольцо прежде чем ты меня очередью прошьешь?-говорил я надменно, спокойно, сонное состояние все-таки давало свое и страха я особо не испытывал, но завершить диалог надо было.
-Я не намерен ставить свое здоровье под угрозу неизвестному, но спешу тебя обрадовать. Радиус разлета осколков у этой штуки 200 метров, так что не волнуйся, тебя тоже зацепит, хорошо зацепит, и мы не в детском садике, если ты думаешь что я опущу гранату и сниму шлем, чтобы дать тебе полное право нас беспрепятственно шлепнуть. То спешу обрадовать еще раз - тебе посылка из секс-шопа. Хуй тебе,-закончил я монолог и выжидательно облокотился на стену позади себя попутно не выпуская из рук лимонку, а затем после небольших раздумий добавил:
-Сенсация, солнце. Не поднимешься на второй этаж, не хочу чтобы если что тебя зацепило.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
СенсацияДата: Четверг, 12.10.2017, 21:31 | Сообщение # 117
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Девушка даже выйти наружу не успела, только по ступеням поднялась, как высокая фигура преградила ей путь. Преградила явно не с самыми дружескими намерениями, поэтому в том, что на нее уставилось дуло автомата, не было ничего удивительного. Как и в том, что сама Аня, едва заметив движение, взяла под прицел незнакомца, и теперь они оба целились друг в друга, замерев на месте. Фигура явно принадлежала мужчине, о том же сказал зазвучавший мгновением позже голос. Голос, который слабым ветерком шевельнул что-то в ее памяти. Лицо его было скрыто в тени глубокого капюшона, плащ-пыльник скрывал комбинезон - если там, внизу, был именно он - поэтому определить принадлежность человека к какой-либо фракции было невозможно.
- Не поняла на, - пробурчала сталкерша довольно грубым голосом, приглушенным противогазом. Да, разумеется, это лучшее, что можно было ответить на требование разоружиться и снять маски.
Лопата за ее спиной отреагировал точно так, как она от него и ожидала. К нему вновь вернулась вчерашняя самоуверенность, которая так ее выбесила в подлеске неподалеку от НИИ и в баре на его территории. Сейчас, правда, такой тон был очень кстати - он помогал приободриться и ей самой. Парень действительно собирался взорвать дверь с помощью гранаты, и потому в момент появления гостя держал ее в руке, да так и повернулся, сообщая о том, что вполне может выдернуть чеку и разворотить тут всех к чертовой бабушке. Эй, мне совсем не хочется умирать от твоей гранаты, умник!
Конечно, это все здорово, что он не собирается все бросать по первому требованию, но так дела не делаются. На счёт себя Сенса ложных уверенностей не питала: вряд ли она сможет выстрелить первой, а даже если и сможет, то не факт, что принесет желаемый вред. Вдруг там бронька крутая под плащом? В общем, надо было попробовать решить вопрос мирным путем, насколько жто вообще возможно в данном случае..
Холодок прокрался вдоль позвоночника, и ноги сделались немного ватными, но Аня не собиралась выполнять требования незнакомца. Даже не смотря на страх, сковавший ее изнутри - а она уже имела в голове несколько самых логичных предположений - нашла в себе силы ответить как можно небрежнее.
- Что-то по мою душу слишком много народу приходит, тебе не кажется? - громко спросила она Ваню, не оборачиваясь к нему и всё так же сверля взглядом фигуру перед ней. Вышло даже как-то иронично, и девушка продолжила. - Чего тебе надобно, старче? У нас нет ничего ценного, мы просто собирались укрыться от Выброса. Так что можешь поднять полы плаща, сделать реверанс в качестве извинения и свалить восвояси. А мы вернемся к своим делам.
Что вообще за хрень происходит? Мародер это? Бандит? Или.. Или еще один головорез из тех, что мечтают перерезать ей глотку и носят в кармане рисунок татуировки Краевого? И почему, скажите на милость, он фонит? Гейгер надрывался в рюкзаке, но сталкеры и без него видели опасность. Аня внимательно и придирчиво окинула фигуру взглядом и заметила то, что не увидела сразу - странное свечение где-то в районе пояса, пробивавшееся через плотную ткань плаща. Артефакт? Это он сводит с ума их счетчики?
Лопата заговорил снова, предлагая ей убраться подальше, например, на второй этаж здания. Он что, совсем с катушек слетел? Да она только шаг сделает - ее прошьет автоматная очередь. Так хоть шансы есть договориться..
- Погоди, - отмахнулась девушка. - Хочу узнать, что ему надо вообще. Взорвать его еще успеешь.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ГепардДата: Четверг, 12.10.2017, 23:41 | Сообщение # 118
Сообщений: 912
Репутация: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Я тихо усмехнулся. А они не промах, стоит признать – среагировали быстро, да и с нервами все нормально. Значит, гранатой решил напугать? Это становится забавно, особенно учитывая сложившуюся ситуацию.
- Ну, что же. Давайте обсудим варианты. Вариант №1 – мы все вместе совершаем глупости и у нас здесь образуются три трупа с огнестрельными ранениями. Вариант №2 – мы продолжаем выяснять у кого тут самые большие яйца и в конечном счете вас накрывает выброс и я в очередной раз буду смотреть как Зона сворачивает сталкеров в бараний рог. Вариант №3 – я отхожу метров на 100 и смотрю как вас опять же накрывает выброс, по той причине что вы нихрена не смогли открыть дверь. Ф-1 конечно вещь неплохая, только не для вскрывания замков создана Дверь покарябает, ну замок погнет, на большее силенок у гранаты не хватит. И Вариант №4 Мы пожалуй, опустим оружие и поговорим спокойно, в более удобной обстановке – я качнул головой на закрытую металлическую дверь. А на вопрос что мне нужно, хм… Пожалуй, мне банально скучно, а вы весьма необычная компания, вот я и решил понаблюдать за вами, да вот жаль, спалился.
Воевать желания у меня и правда особого не было, а вот посидеть да и перекусить можно, особенно учитывая когда я последний раз ел. В сон не клонило уже хорошо – все же я успел немного подремать в НИИ. Да и других сил было в достатке – выброс и подпитка Кристалла делали свое дело.





КПК Полтергейста
 
КнопДата: Суббота, 14.10.2017, 11:35 | Сообщение # 119
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Выслушав все произнесенное я слегка зевнул, подарив окружающим приглушенный шлемом, больше похожий на рев звук. Затем, немного подумав заговорил:
-А с чего ты взял что я собираюсь замок подрывать? Вон обе петли снаружи, взорву одну, и дверь легко отойдет.
Или у тебя варианты получше есть? Давай, изложи,
-будто бы нарочито игнорируя все реплики темного, произнес я.
Почему я решил что темный? Да все просто, отсутствие средств защиты на фоне такого радиационного фона. Тем более лицо слегка выглядывало из под капюшона подтверждая мою догадку.
Впрочем, легче от этого не становилось потому как способов исчерпать конфликт так, чтобы рисковать стать решетом я не видел, потому продолжаю свое многозначительное стояние подле стены шевеля извилинами.
С одной стороны - хотел бы пристрелить - у него была такая возможность. С другой - в Зоне полно садистов, что вначале задают вопросы - потом стреляют.
А потому не спеша принимать то или иное решение оставил выбор на плечах девушки. Она у нас тут лидер в конце концов а не я.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
ГепардДата: Суббота, 14.10.2017, 15:45 | Сообщение # 120
Сообщений: 912
Репутация: 260
Награды: 0
Статус: Offline
Ситуация конечно складывалась комичная, хотя в этом наверное я виноват больше всех. Вылез как черт из табакерки и давай автоматом размахивать. Ну а кто знал-то? А если там парочка бывших Долговцев была бы? У них к нашему брату любовь сильная, так что подарков в виде лишнего металла в груди было бы не миновать. Перестраховался, но явно перегнул палку. Ладно, я эту кашу заварил, мне и расхлебывать.
-А с чего ты взял что я собираюсь замок подрывать? Вон обе петли снаружи, взорву одну, и дверь легко отойдет.
Или у тебя варианты получше есть? Давай, изложи

-Пожалуй, есть получше. Признаю, пожалуй перегнул палку с таким вот появлением. Так что давайте опустим оружие – стрелять не буду, слово темного сталкера. А идея моя в рюкзаке, в виде почти килограмма тротила, его я думаю, не только эту дверь вынести хватит, но и часть стены обрушить, если постараться, конечно.
Не знаю, поверит он или нет моему обещанию, но если я дал слово, то его сдержу. Дело даже не в моем собственном желании. Зона не позволит нарушить обещание, а как она наказывает провинившихся, я прекрасно знаю, смерть будет самым приятным наказанием.
Я перевел взгляд на девушку. Честно говоря она меня заинтересовала гораздо больше. С памятью у меня, конечно было плохо, откровенно говоря плохо, что тут говорить – голова работала совсем не так как до всех событий что произошли со мной. Но меня не покидало ощущение что мы уже пересекались. Лица я разглядеть не мог, но от запах был знакомый. Ну где, где я уже ее встречал-то… Стоп… Как он ее назвал? Сенсация. Так так так… Вот оно что.
- Ну здравствуй, Искательница. Последний раз мы на Янтаре вроде виделись, только вот напарником твоим кажется не этот сталкер был.





КПК Полтергейста
 
Форум » Южные Окраины » Комплекс Агропрома » Комплекс Агропрома - Радиолокационная Станция
Поиск:
Мини-чат