часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » 10 фактов о себе
10 фактов о себе
СенсацияДата: Четверг, 28.09.2017, 03:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline

Тема не нова, но интересна. Пишем 10 фактов о себе любимом. Все, что угодно, от значительного до полной ерунды, главное - правду!


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ВоронДата: Пятница, 29.09.2017, 20:06 | Сообщение # 2
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Новые темы во флуде одобряю и потому поддерживаю, дабы другие стеснительные товарищи тоже присоединялись.
Итак, 10 фактов о товарисче Вороне:
- За всю свою жизнь никогда имел постоянного места жительства в городе, жил в ПГТ (Поселок Городского Типа), селе, деревне, совсем рядом с городом, но не в городе.
- Дважды переезжал, суммарное расстояние, преодоленное при переездах, превышает 9000 км.
- Умею укладывать парашютные системы трех видов непосредственно для прыжка
- Имею разряд по скалолазанию
- Когда-то занимался страйкболом
- Подрабатывал детским аниматором, подсобным рабочим при музее и копателем могил.
- Был в Крыму, когда это была заграница
- Играл на этой ролевой, когда у неё не было отдельного сайта
- Люблю играть в шахматы
- Часто оцениваю людей по их начитанности


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
СенсацияДата: Суббота, 30.09.2017, 21:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Ворон, не думала, что узнаю о тебе столько интересного, но.. блин..) Копатель могил?! Как тебя туда вообще занесло?

- Я типичный гик. В моей комнате около 60 аниме-фигурок, 2 постера с Шерлоком, календарь с Доктором Стрэнджем и Локи, волшебная палочка Северуса Снейпа, часы Стального Алхимика, повязка Харухи Судзумии, плед с Капитаном Джеком Воробьем, плюшевые игрушки с персонажами "Короля Льва" и куча еще того, отчего на меня нормальные люди будут смотреть как на дуру.
- Я - большой любитель сыра во всех его проявлениях. Очень люблю как обычные сыры, так с начинками (с белыми грибами или грецкими орехами), так и Моцареллу или Фету. Ни один вечер не обходится без кружки кофе с кусочком сыра.
- Я люблю готовить, но никогда не готовлю для себя, только для гостей, семьи или любимого.
- Я все еще верю в волшебство и загадываю желание в Новый Год под бой курантов.
- Я люблю грейпфруты, но они непременно должны быть холодными.
- Я никогда не напивалась в ничто. Алкоголь на меня вообще слабо действует.
- Считаю самыми сексуальными частями тела мужчин ключицы, кисти рук и задницу.
- У меня постоянно теряются пары к носкам. Подозреваю, где-то под боком живет домовой эльф Добби..
- Я не умею шить. От слова "вообще". У меня все ломается, рвется и портится.
- Я помню большинство песен из мультов Диснея, как старых (с детства), так и новых.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Суббота, 30.09.2017, 21:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Ну, коли уж пошла такая пьянка:

-Всегда был изгоем по жизни, но это не мешало находить самый "сок" среди людей в лице эрудированных, местами опытных и сведущих в определенных отраслях людей. Посему много чего знаю, хоть местами и смутно.
-Имел лютые проблемы с алкоголем в период с 14го по конец 16го, буквально каждые выходные был в хлам и совершенно не контролировал свое состояние, что вылилось за все время в два перевернутых с нуля 300кг бетонных блока, сломанное лобовое стекло у мазды, сломанный вентилятор и кучу разбитых окон по городу. Проще говоря - быдло, ярковыраженное.
-Умею в теории заводить БТР и запитывать ядерную пусковую установку, плюс развертывание машины боевого дежурства и обращение с автоматом калашникова. Также умею шить, немного готовить есть и чинить всякую утварь.
-Знаю наизусть свыше сотни песен точно. Ария, Мегадес, Король и шут, Металлика, Дурз и прочее. Петь впрочем не умею - от слова совсем.
-Всегда подаю бездомным и алконавтам, черт знает зачем.
-Роляю с 13 лет
-Всегда был помешан на стелсе, вылилось это в то, что умудряюсь спрятаться в чистом поле, в самой маленькой ямке. Плюс знаю, как затеряться в толпе и подкрасться, если что.
-Немного соображаю в компьютерах, хотя по большей части знания выливаются в компьютерные игры.
-Двадцать два года носил гордый титул "девственник", чем активно троллил всех и вся, начиная от городских "девушек легкого поведения" и заканчивая знакомыми.
-Люблю издеваться, просто обожаю, а еще я скромный и у меня самооценка маленькая, как впрочем и член : 3.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
ДраконДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 230
Репутация: 359
Награды: 4
Статус: Offline
Нуокай, чо.

1. Среди друзей и знакомых нет ни одного сверстника, что был бы выше меня (208 - 210 см, где-то) и тоньше (сейчас 54 кг вешу). Нет, это не болезнь и не сидение на диете; у Марка прост генетика веселая.
2. Трижды выигрывал слэм данк контест, два городских и один районный. Горжусь этим, как и длинной своего прыжка телефона.
3. Обожаю змей, ящериц, рептилий, абрг-хр-фхррр, ДАЙТЕМ ЕЩЕ, СРОЧНО! Какое-то время, даже успешно держал у себя пару бананов, но - благополучно отдал в зоопарк, ибо з/п не позволяла на тот момент уже.
4. Чистокровный славяно-еврей, родом с суровых Уральских степей (гор). Имеется "малая родина", недалеко от Оренбурга, с тетей, огородом и крутым сеновалом.
5. Заработал 4,5 нервных срыва до достижения 25 лет! И даже один "веселый диагноз". *Ачивмент комплитед!* Все из-за работы, на которой приходилось просто орать на людей, ах-хах. biggrin
6. Люблю быть там, где меня не ждут. И заставлять ждать, где меня еще не было. А еще, как говорят многие: отличаюсь нетрадиционной [вставить необходимое].
7.
Иногда, порой, не часто,
Сочиняю на ходу, -
Люди дивятся, боятся,
Словно я их надкушу.
Ну, а я то что? Я просто;
Взял за руку и - ном-ном!
Это ж вкусно, это ж просто
От того, что в Марке гном
! :D

8. Играю в Доту (WC3 / Valve) около 11 лет. В целом, геймером могу считаться с младенчества почти (20 лет, так точно), ибо играл с отцом еще аж в первый Doom на его работе.
9. Издал сборник собственных стихов, тиражом аж в 13 копий!
10. Типичный Марк, в любой из компьютерных (и не только) игр:


<work></work>
Рожденный ползать,- не летает. Он роет глубокие норы. © Minecraft.

Марк Красавцев | КПК | Дело.
Двойка | КПК
 
ГексДата: Понедельник, 02.10.2017, 10:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Раз пошла такая пьянка, приобщусь и я к десятифактовости.

- с детства увлекаюсь боевыми искусствами, чему не мало поспособствовал старший брат и совместные с ним просмотры фильмов с Брюсом Ли, Джеки Чаном и всеми прочими звёздами жанра;
- с четырнадцати до восемнадцати лет занимался Киокушинкай-каратэ, дошёл до жёлтого пояса, сейчас активно занимаюсь Вин Чун кунг-фу;
- обожаю фантастику и фэнтэзи, любимый автор Роджер Желязны;
- по образованию экономист, но ни дня не работал по специальности (чем никого не удивлю, я полагаю) - всё больше склады и кладовщичество;
- всерьёз верю в сверхъестественное, ци, духов, магию и т.п.;
- геймер со стажем (если быть точным, то с восьми лет). Когда появился компьютер в семье, он заслонил собой очень многие другие интересы, о чём теперь частично жалею. Хотя и подарил немало незабываемых часов (а иногда и суток);
- в своё время пробовал писать книжки, но так ни одну не закончил, даже до середины ни одну не довёл;
- я вегетарианец с 2013 или 2012 года (уже точно не помню, когда это началось);
- разбираю АК-74М примерно за 15 секунд;
- и, пожалуй, самое главное по моему скромному мнению: я всерьёз, что называется, по-взрослому, занимаюсь йогой.


Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)
 
ИзмаилДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Поддержу народонаселение фактами от старины Гавра)

- Ворон ты мой коллега по копательному цеху. Работал в похоронном агенстве, копал могилы, ставил памятники.
- Кальянщик с 5ти летним стажем. Работал в нескольких известных заведениях своего города, на частных пати, девичниках.
- В моём шкафу лежит бронежилет и каска со службы.
- Прохожу практику у мануала - астиопата. В простонародии учусь на костоправа.
- Подрабатываю барменом. Работаю в этой сфере впервые в жизни. И впервые сам составляю котельную карту.
- Обожаю читать книги. Любимых авторов много.
- Впервые сам на свои деньги и один полетел в Москву в 15 лет.
- Бросил курить в армии. Так как еврейские корни подсказали, что выгоднее продать таки сигарету, и на вырученные деньги купить ещё две. И ещё раз продать))
- Из множества и разнообразия домашней кухни предпочитаю солёные гренки.
- Круглый год сплю с открытым окном.


New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
НайрухДата: Четверг, 05.10.2017, 20:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Как ни странно, но:
- обожаю компьютерные игры, особенно онлайновские.
- Один из лучших стрелков в своей воинской части из автомата АК-74м (где-то были грамоты :о)
- Кофе - мой любимый напиток.
- Нравится дикая природа, атмосферные места.
- Постоянно бьюсь мизинцем левой ноги ночью об обогреватель.
- Пью, курю, иногда буйствую, но вроде ещё живой.
- Категорически ненавижу военных (большую часть, странные люди... то им надо, это надо, это не так, то не так... вообще не поймешь, чего хотят).
- Любитель хорошей музыки (любые жанры, главное, чтоб было приятно слушать)
- Ненавижу... пауков. Раньше ненавидел точно. Сейчас что-то не особо. Но всё равно они противные.
- Ненавижу клубы. Это да.


I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » 10 фактов о себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат