часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Ночной Ангел...
Ночной Ангел...
SNOOPYДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Исправил анкету... Жду решения.

1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.
Цитата
Анжелика Березина, для многих известная по псевдониму «Ночной Ангел» родителей своих не помнила… Да что там говорить – даже не видела никогда: ее, почти грудничка, вместе братом Мишкой, которому на тот момент едва исполнилось два года, подкинули в приют. Отсчет своего возраста Анжелика решила вести с того момента, когда завхоз детского дома обнаружила ее брата, сидящего на ступенях с шевелящимся и хныкающим свитком на коленях. 17 июля 1990 года…


2. Навыки и способности.
Цитата
Регулярное посещение военных стрельбищ дало бесценный навык владения многими видами оружия. Прозвище "Ночной Ангел" получила за умение незаметно подбираться к намеченной цели. Из предложенного арсенала отдает предпочтение дальнобойному оружию и ножам. В 18-ть лет получила КМС по Шотокан-карате и черный пояс. Старается сей факт не афишировать, чем очень часто шокирует молодых (и не очень) людей, чрезмерно проявляющих внимание к ее персоне...


3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.
Молодая крепкая девушка с темными, практически черными волосами немногим длиннее плеч. На вид - около 19-20 лет. Глаза серые. Рост - 172 см, вес - 53 кг.
Особая примета - над левой бровью, на лбу небольшой шрам.

4. Кто он? Опишите его характер. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится?
Свои страхи оставила в прошлом, а в Зоне новых еще не приобрела - попросту не успела!

5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.
Heckler & Koch MP5; патроны к нему - 5 пачек; длинный кожаный плащ с капюшоном, 3 мотка бинтов.
Из одежды:
Цитата
Легкие, но прочные берцы на ногах, по всей видимости импортного производства и не из дешевых, были туго зашнурованы, а концы шнурков аккуратно спрятаны. Слегка поношенная "горка" плотно застегнута, в карманах разгрузки выделялись спрятанные дополнительные обоймы. Фляжка с питьевой водой на поясе да бандана на голове завершали образ "боевой девы".


6. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?


Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.
(тут типа "галочка" и моя подпись! biggrin )

ЗЫ: Приветствуются комментарии! biggrin wink


Правила созданы для того, что бы их нарушать! (с)

Сообщение отредактировал SNOOPY - Понедельник, 24.06.2013, 23:54
 
ГупиДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:05 | Сообщение # 2
Envy is the ulcer of the soul
Сообщений: 186
Репутация: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Что бы не томить твои ожидания ГМ (а квента кстати очень даже) рекомендую тебе написать по шаблону:
Код
1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.  
(Примечание - имейте ввиду, что нормальные люди своего друга "Ассасином" или "Биороботом" и тому подобное называть не будут. Клички люди получают за что-то особенное в персонаже, или за какой-то случай. Прозвище должно быть сталкерским. Так же не забывайте, что клички зачастую дают обидные. Объясните за что ему дано такое прозвище.)  

2. Навыки и способности.  
(Опишите что умеет ваш персонаж - например навыки владения огнестрельным оружием, навыки вождения или игры на гитаре.)  

3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.  
(Минимум 5 строк).  

4. Кто он? Опишите его характер. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится? Темперамент персонажа(Холерик, Сангвиник и т.п).  
(Минимум 5 строк).  

5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.  
(Количество предметов прямо пропорционально зависит от биографии и её качества).  

6. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?  
(Минимум 10 строк).  

7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.
а квенту в биографию запихнуть. Ну а фото естественно во внешность, ель лень описывать.

И еще: Сидоровича у нас нет, ровно как и группировок. Ну как сказать, есть некоторые группировки но не Долг, Свобода...

Всем ГМам: Не бейте меня прошу, я маленький/беременный/слабый/лежачий/очкастый/женщина вообще!!1
 
SNOOPYДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Так тут-то в чем прикол-то: расписано-то практически по порядку, согласно шаблону анкеты. Только без цыфер! biggrin
Эм... А куда Сидр-то делси? surprised Интересно - это особенно критично? Зона-то не маленькая - мало ли какой там еще Сидорович нашелся! wink

А анкету - ОК, исправлю...

Добавлено (24.06.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Апнем темку: добавил анкету по шаблону.


Правила созданы для того, что бы их нарушать! (с)
 
ПризракДата: Вторник, 25.06.2013, 14:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 2431
Репутация: 885
Награды: 3
Статус: Offline
Так как остальные у нас лентяи, придется проверят мне. Гупи правильно сказал: Сидоровича у нас давно нет - считай, помер. Группировки "Долг" "Свобода" исчезли с лица Зоны. Теперь касательно самой анкеты - она очень даже ничего, если не считать прозвища. Какое-то уж больно длинное и глуповатое оно для зоны. Но это лишь мои мысли, не считай это придиркой.
Принят в игру. Инвентарь свой.

Ангела, как и некоторых других, в Зону проводил опытный сталкер, и сейчас группа в составе 5 человек, среди которых была и она, остановилась в Лелеве, в заброшенной школе.


Край|КПК
Меченый|КПК
Волкодав|КПК
 
SNOOPYДата: Вторник, 25.06.2013, 16:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! smile
А упоминание о Сидоровиче я же вроде убрал, не? smile


Правила созданы для того, что бы их нарушать! (с)
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Ночной Ангел...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат