часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Персональная Мастерская » Персональная Мастерская - Уголок Критика
Персональная Мастерская - Уголок Критика
ДрагомирДата: Среда, 12.06.2013, 01:03 | Сообщение # 1







В этой теме мы с вами можем спокойно обсудить любые проблемы. События, изменения, правила. Конфликты, провокации и другое недостойное поведение будет пресекаться. Если Вы хотите видеть наш сайт, форум и игру лучше - тогда давайте думать вместе, как известно в споре рождается истина.
 
ВоронДата: Среда, 12.06.2013, 08:37 | Сообщение # 2
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Драгомир)
Единственное ограничение - это все таки мир Зоны и Сталкера.

Зачем оно нужно, если даже нет связи с основной игрой?


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
МаэстроДата: Среда, 12.06.2013, 08:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 101
Репутация: 769
Награды: 0
Статус: Offline


Анкета
 
ВоронДата: Среда, 12.06.2013, 09:55 | Сообщение # 4
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Маэстро)
Если не сталкер, если не зона тогда что, прилет НЛО и их высадка? Получится все тоже что с Фар Край Blood Dragon он вовсе не вписывается в атмосферу джунглей.

Ты хоть сам понял, что сейчас сказал?


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ДрагомирДата: Среда, 12.06.2013, 15:21 | Сообщение # 5





Ворон, Думаю Тори объяснит тебе это намного лучше, чем я.
 
ToriДата: Среда, 12.06.2013, 18:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 82
Репутация: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Ворон,
Цитата (Драгомир)
Думаю Тори объяснит тебе это намного лучше, чем я.

Request recieved.

В общем, тут делают свой сталкирь, с блэкджэком и ночными бабочками. Кому какой нравится. В какой угодно форме. Так что... ну ты понял.


КпК
 
ВоронДата: Среда, 12.06.2013, 18:19 | Сообщение # 7
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Tori, Это понятно, но если уже делают "свой и с азартными играми и распутными женщинами" никак к основной игре не относящийся, то зачем ограничиваться конкретно сталкирем?

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ДрагомирДата: Среда, 12.06.2013, 18:27 | Сообщение # 8





Цитата (Ворон)
то зачем ограничиваться конкретно сталкирем?

Потому что ресурс, на котором ты будешь устраивать свою игру сталкерский и эльфы тут не в тему. Потому что гладиолус. За эльфами на другие ресурсы.
 
ВоронДата: Среда, 12.06.2013, 18:32 | Сообщение # 9
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Драгомир)
Потому что ресурс, на котором ты будешь устраивать свою игру сталкерский и эльфы тут не в тему.

Ну, это же альтернативный от основной игры отыгрыш, так почему нельзя разрешить и альтернативные миры, например?


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
БaйДата: Среда, 12.06.2013, 19:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 367
Награды: 0
Статус: Offline
Ворон, хватит употреблять наркоту -_-

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 
ToriДата: Среда, 12.06.2013, 21:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 82
Репутация: 134
Награды: 0
Статус: Offline
На месте Драгомира я бы разрешила делать альтернативные отыгрыши на любую тему. Но я не на его месте
*разводит руками*
Так что будем довольствоваться тем, что есть


КпК
 
ВоронДата: Четверг, 13.06.2013, 07:46 | Сообщение # 12
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Tori)
На месте Драгомира я бы разрешила делать альтернативные отыгрыши на любую тему. Но я не на его месте

Надо исправить насчет места Грустно. Значит единственный аргумент против включает в себя слово "гладиолус".


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
ЗасадаДата: Пятница, 14.06.2013, 22:13 | Сообщение # 13
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Драгомир, нафиг так? Кто запрещает товарищам ловить глюки и сходить с ума? Думаю, в этих рамках можно это отыгрывать. То же в рамках мира призраков. По сути, это мало чего даёт, в плане фантазий. Ведь в них, прежде всего, ищут интереса. А интерес рождается в фантазии того, кто пилит квест. И пофиг, что не совсем в тему. Если так брать, то даже извращения в плане расчленёнок/пыток/расшатывания разума в мир сталкера мало вписываются в том виде, в каком они мне нравятся.

Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
ДрагомирДата: Пятница, 14.06.2013, 22:36 | Сообщение # 14





Гита,

Запили опрос.
 
ЗасадаДата: Пятница, 14.06.2013, 22:37 | Сообщение # 15
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Драгомир)
Запили опрос.

И то верно... А я могу разве? 0_o


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
ДрагомирДата: Пятница, 14.06.2013, 22:41 | Сообщение # 16





Гита,

Ты ГМ, а опросы даже игроки могут создавать в разделе опросов и обсуждений.
 
ЗасадаДата: Пятница, 14.06.2013, 22:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Драгомир)
Ты ГМ, а опросы даже игроки могут создавать в разделе опросов и обсуждений.

Буду знать.


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
KiireДата: Вторник, 27.08.2013, 09:05 | Сообщение # 18
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Есть у меня несколько вопросов по этому разделу.

1. Призрак - "тот, кто доказал верность этому сайту". Я, например, не работаю здесь почти два года. С тех пор участвовал в запиле трех или четырех ФРПГ... Возможно, стоит изменить формулировку, добавив "а также старожилы сайта"?
2. Где можно глянуть на ведущиеся отыгрыши? Ну чтобы за образец что-то брать...
3. Если запилить лабораторию "Проекта Х" до возникновения Зоны - это в рамках или нет?


И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ДрагомирДата: Вторник, 27.08.2013, 16:27 | Сообщение # 19





Цитата (Kiire)
1. Призрак - "тот, кто доказал верность этому сайту". Я, например, не работаю здесь почти два года. С тех пор участвовал в запиле трех или четырех ФРПГ... Возможно, стоит изменить формулировку, добавив "а также старожилы сайта"?

Насколько мне не изменяет память ты помогал делать существующую ныне оружейку.
Но да, формулировку стоит скорректировать.

Цитата (Kiire)
2. Где можно глянуть на ведущиеся отыгрыши? Ну чтобы за образец что-то брать...

Да что-то не играет так никто, пока что.

Цитата (Kiire)
3. Если запилить лабораторию "Проекта Х" до возникновения Зоны - это в рамках или нет?

В своем разделе призрак который будет мастерить игру делает что хочет, с общим игровым миром это никак не пересекается.
 
KiireДата: Среда, 28.08.2013, 08:21 | Сообщение # 20
Сообщений: 1768
Репутация: 587
Награды: 1
Статус: Offline
Драгомир, ясно. Хороший концепт в анабиозе. Ну ладно, буду держать в уме.

И почему вы не можете договориться в ГМ-ке так, чтобы представлять на ФРПГ единое целое? © Bear-Student

Леди Ровена
Sam Fisher
 
ТрупДата: Среда, 02.10.2013, 22:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи, я, конечно, уловил тот факт, что нужно держаться рамок сталкера, но у меня есть идея, которая и не выходит за ее рамки, и не относится к самой вселенной сталкера. А вопрос такой: Можно ли запилить игру, в которой нет ничего сверхъестественного и действия которой происходят на большой земле?


А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
Форум » Литературный уголок » Персональная Мастерская » Персональная Мастерская - Уголок Критика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат