часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » Планшет Норда
Планшет Норда
ГрифДата: Четверг, 31.12.2015, 12:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 368
Репутация: 210
Награды: 0
Статус: Offline

Старая, уже потертая сумка хранит в своих недрах записную книжку-ровесницу. В нем достаточно много листов бумаги, имеются всякие карандаши и ручки. Даже КПК тут же лежит. В большинстве групп наемников, посылаемых в Зону, практиковались КПК, но я вдовесок решил взять и своего старого товарища, ведь бумага – она надежнее. При ходьбе, конечно, может помешать, но я справлюсь как-нибудь.

Краткая информация

Ф.И.О и должность: Ричард Нортберг, капрал Иностранного Легиона ЧВК «BlackWater»
Место рождения: Париж, Франция
Рост/вес - 184см/86 кг
Состояние здоровья: к службе годен, категорически оопасных ран и контузии не обнаружено. Флюорография пройдена два месяца назад. Медицинский осмотр не выявил тяжёлых заболеваний.

Группа крови: A(I) Rh-

Имущество

я счел хорошей идеей указывать снаряжение, ведь что-то можно забыть, а так все записано на листочке. Да и вытряхивать каждый раз для того, чтобы проверить что есть, а чего нет неудобно.









Статистика

Убито людей - 0
Убито мутантов - 2
Заданий выполнено - 1
Заданий провалено - 0
Артефактов найдено - 1

Достижения - 0
Награды - 0


Анкета Ричарда/Планшет
Анкета Грифа/КПК Грифа


Сообщение отредактировал Гриф - Суббота, 18.02.2017, 16:48
 
ФоксДата: Четверг, 14.01.2016, 07:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 284
Репутация: 214
Награды: 2
Статус: Offline
От: Шакал
Текст: Отлично, выдвинулся вам на встречу, надеюсь, что вы не успеете влезть в неприятности. Для вас как раз есть небольшое поручение, всё равно находитесь в городке. Зайдите в местный магазин и купите несколько вещей.
1. Провиант, т.к. запасами нас не обеспечили
2. Кофе в зёрнах.
Про второе - не спрашивайте зачем, просто захватите с собой пару пачек. Если найдёте турку - всё будет ещё более радужно. Это не мои причуды, просто нужно налаживать связь с местными торговцами.


Анкета/КПК Фокс
Анкета/КПК Седой
Анкета/КПК Леший
Анкета/КПК Шакал
 
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » Планшет Норда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат