часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Творчество » Рассказик! (Еще не доделан.)
Рассказик!
Барон-1Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Глава первая «Ночь»

Я лежал на лежанке,стоявшей в домике на дереве,до меня доносились выстрелы,взрывы и крики.Я сделал вывод,что нельзя доверять не кому,дело было в то,что тогда когда немцы увили мою семью,командир танковой роты красной армии сказал.
-Плевать,у нас и так мало еды.-после чего он развернулся и ушел.Я ночью пробрался на склад и взял там,винтовку,ппш,тт,мп-40,патронов и немного гранат,после чего я побежал в сторону дерева около оврага,на дереве был домик,я залез в него и устроил себе убежище,моей главной целью было,выжить!Сейчас я лежал на лежанке и думал.вдруг,около дерева затормозила машина и я услышал голоса.говорили они по немецки,вдруг подул ветер и я встав с лежанки взял мп-40 и тихо подкрался к окошку в стене,в низу увидел двух немецких солдат и какого то человека в форме красной армии,они о чем то говорили,единственное что я услышал.
-Да планы будут на месте,они до сих пор нечего не поняли-сказал человек в советской форме.
-Хорошо-вполне на хорошем русском сказал немецкий офицер и взглянул в верх в окошко,он смотрел на меня и на его лице была странная ухмылка.-В это же время через 5 дней,не подведи нас.-Они разошлись,а я все не мог поверить.
-Он же меня заметил,почему же тогда-проговорил я и затушив свечу лег на лежанку,нужно было выспаться,перед тем как пойти кое-куда,я взглянул на карту с обозначением лагеря танкового взвода СССР.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
AnnihilatorДата: Четверг, 07.11.2013, 23:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Это так толсто, что даже тонко.
 
ChumbawambaДата: Четверг, 07.11.2013, 23:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 95
Репутация: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Это просто шедевр
 
Форум » Флудильня » Творчество » Рассказик! (Еще не доделан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат