часы на сайт
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Юмор
Юмор
САМОГОНЫЧДата: Четверг, 18.08.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Слыш, Иваныч, это Шамбала!
Сообщений: 620
Репутация: 310
Награды: 0
Статус: Offline

Юмор




Весь юмор в этой теме.

 
ЧертополохДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:32 | Сообщение # 91





В Краснодаре обнаружен вот такой вот Бар...

 
КнижкаДата: Вторник, 06.11.2012, 17:15 | Сообщение # 92
Рукожопый Клавобей ©
Сообщений: 508
Репутация: 276
Награды: 0
Статус: Offline
Нет... Лучше такое не выкладывать..

ВК <--- Сюда стучать

Ня, анкеточка

"Реальность < пост ГМ-а < Бред" © Bear-Student


Сообщение отредактировал Книжка - Вторник, 06.11.2012, 17:17
 
ИрбисДата: Четверг, 15.11.2012, 00:28 | Сообщение # 93
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Принципиальная схема кустарно изготовленных человеческих организмов описана в учебниках по анатомии и физиологии, мануал продолжает писаться до сих пор, по мере выяснения новых тонких нюансов устройства организма и особенностей поломок. В мануалах «для домохозяек» присутствуют типичные неисправности и методы их устранения (например: при кашле, вызванном попаданием инородных тел в дыхательные пути, попробуйте постучать ладонью по спине (чтобы инородное тело провалилось в легкое, вызвав воспаление, видимо). В случае, если неисправность не устранилась, устройство приобрело синюшный цвет внешнего покрытия и перестало потреблять кислород, вызовите мастера по круглосуточному телефону «03»). В целом, человеческий организм напоминает китайские девайсы, ибо возможность что-либо заменить или демонтировать, не нарушив целостность корпуса или пломб, отсутствует, а запчасти достать трудно. Успешность применения метода научного тыка достигается рассмотрением организма в качестве «чёрного ящика». Например, потребляет организм, как известно, еду, выделяет дерьмо. По сортам выделенного дерьма иногда представляется возможным найти неисправность.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ИрбисДата: Четверг, 15.11.2012, 21:03 | Сообщение # 94
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Засада, благодарствую-с -_^

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ТрупДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:32 | Сообщение # 95
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Отличные картинки, поржал от души biggrin Спасибо) Жду следующую партию biggrin


А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
byVolfДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:55 | Сообщение # 96





Улыбнуло ^_^, побольше делай такие сценки...
 
ИрбисДата: Суббота, 26.01.2013, 16:18 | Сообщение # 97
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ИрбисДата: Суббота, 26.01.2013, 16:52 | Сообщение # 98
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Засада, я бы объяснил, что они имели в виду, но не буду. Думайте сами -_^

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ИрбисДата: Суббота, 26.01.2013, 16:58 | Сообщение # 99
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Засада, не интересовался, но возможно surprised

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ТрупДата: Суббота, 26.01.2013, 19:19 | Сообщение # 100
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Ну это пздц ваще xD



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
ЗасадаДата: Среда, 06.02.2013, 14:14 | Сообщение # 101
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Не только студенты, но и преподаватели часто обогащают наш мир удивительными фразами, достойными попадания в историю:

1) А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.

2) Посмотрите на меня: перед вами молекула водорода!

3) Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.

4) Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

5) Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.

6) Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно — нарисуем побольше.

7) После Павла I на российском престоле женщин больше не было.

8) Студентам из Африки просьба сдать хвосты.

9) Возьмете график и крестиками поставите галочки.

10) Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

11) Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.

12) Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!

13) Вы уже достаточно взрослые, чтобы узнать о том, как устроена печень.

14) Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
byVolfДата: Среда, 06.02.2013, 14:21 | Сообщение # 102
Сообщений: 16
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Гита, Надо будет такие надписи, у нас в школе написать biggrin

Мой сенсер
 
ЗасадаДата: Среда, 06.02.2013, 14:28 | Сообщение # 103
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (byVolf)
Надо будет такие надписи, у нас в школе написать

Not bad idea=)
ЗЫ. Нуб-Сайбот? 0_0


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
ЗасадаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:33 | Сообщение # 104
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Лежат муж с женой ночью в постели.
Жена:
- Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.
Муж с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто.
Смотрит - бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом.
В 6 утра мужик проснулся с мыслью:"Жена же меня за сигаретами послала!"
Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть.
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был?!
-Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт.
Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей
тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой.
Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился.
После кофе мы занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:
"Жена же меня за сигаретами послала!" и вот пришёл.
Жена, сделав ехидное лицо говорит:
- А ну, руки покажи!
Мужик с виноватым видом показывает руки.
Жена:
- Опять сука всю ночь бильярд с друзьями играл!?


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
КнижкаДата: Суббота, 09.02.2013, 09:43 | Сообщение # 105
Рукожопый Клавобей ©
Сообщений: 508
Репутация: 276
Награды: 0
Статус: Offline
Звоню своему, чувствую по голосу — не трезв,
— ТЫ где?
— Милаяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
— Точно?
— Ну да. Ты, ты мне не веришь!!!
— Ну-ка, включи телевизор…
— Да ладно тебе.
-ВКЛЮЧИ, я сказала!
(включает)
— Ладно, а воду в ванной?
(включает)
— А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо?)
Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь крутят!
Как, оказывается, было на самом деле:
Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:
-МУЖИКИ, БАБА ЗВОНИТ!!!
И ТИШИНА… ГРОМКАЯ СВЯЗЬ…
Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.
Как могут понять и проникнуться 40 человек!


ВК <--- Сюда стучать

Ня, анкеточка

"Реальность < пост ГМ-а < Бред" © Bear-Student
 
ЗасадаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:18 | Сообщение # 106
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Цитатка с одного сайтика по сталкирю.
Цитата (-охотник-)

-Интересно то что каждый пытается как нибудь оскорбить меня не замечая что мне пох

- Но Ваше "пох" - тоже является определённым отношением к ситуации, десу. Следовательно, Вы её воспринимаете, масу. Следовательно, вам не "пох", ибо восприятие - это прежде всего оценка полученной информации на предмет - колышит - не колышит, масу. Что, в свою очередь, тоже является восприятием, десу...

MAXIMUM DESU COMBO.


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
ЗасадаДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:14 | Сообщение # 107
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
БaйДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:59 | Сообщение # 108
Сообщений: 367
Награды: 0
Статус: Offline
Гита, видел уже, да) Побольше бы таких, да в телевизор)))

Бай, ты драгдиллер -_- © Bear-Student
Бай, не молчи столь угрожающе -_- АИ уже боится © Bear-Student
 
Dunkan_Mak_kiriДата: Пятница, 01.03.2013, 12:31 | Сообщение # 109
Сообщений: 251
Репутация: 204
Награды: 0
Статус: Offline
Сиё было своровано из одного небольшого сайтика.Итак, встречайте:
Я, Бак Иваныч Эйнштейн (по кличке nikhcnam) родился на южном полюсе в середине лета. С младенчества получил закалку и совершенно не боюсь морозов.

От природы я был бдительным - меня было просто невозможно застать врасплох. Я одинаково владел обеими руками (то есть был и правшой и левшой). Я без проблем чувствовал эмоции людей - мне достаточно было просто их видеть. Мой артистический талант не знал предела. Все мои раны заживали почти моментально и я никогда не болел. У меня превосходные, и прямо таки нечеловеческие чувства - слух, обоняние, вкус, осязание, зрение. Я могу не спать, не есть, не пить неделями. И еще у меня фотографическая память.

Да, еще мне всегда и во всем везло.

В 3 года меня заставили переплыть океан и обосноваться на северном полюсе. Во время этого плавания мне очень пригодилась моя природная сила и выносливость, которую я заодно развил.

Конечно, не будь мой уровень интеллекта чуть выше уровня того же самого у моего знаменитого однофамильца, я бы утонул. Но я придумал и разработал собственную систему плавания, которую удачно испытал. Через 10 лет я защитил на этой системе докторскую.

Во время этого заплыва пришлось питаться рыбой. Но мой стальной желудок легко ее усваивал, а руки мои были на столько ловкими и быстрыми, что ни одна акула от меня не ушла - я всем им свернул шею. Какой-то кит пытался меня укусить за лодыжку, но я выпрыгнув из воды врезал ему с левой с переподвыподвертом с использованием секретного удара "Воробей капает на цветок лотоса", который случайно увидел по телевизору.

Плавание также позволило мне выработать умение прекрасно видеть под водой и в темноте.

Прибыв на северный полюс я немедленно занялся дальнейшим самосовершенствованием. Я нашел там исследовательскую экспедицию и внедрившись в нее под видом детеныша белого медведя (в искусстве маскировки меня еще никто не обошел) стал тайно пробираться к их компьютеру. За три года я изучил все то, что знало человечество.

Когда я закончил с компьютером я решил отправиться в монастырь Шао Линь, дабы немножко улучшить свои воинские умения. За три года я достиг таких высот, что все учителя не могли справиться со мной ни вместе, ни по отдельности. Я стал профессионалом во всех типах оружия и всех боевых стилях.

Следующие три года я посветил изучению оккультных наук. Уже через несколько месяцев я достиг значительных результатов. Как я уже сказал ранее, в 10 лет я защитил докторскую по альтернативным способам потребления кислорода организмом человека, в 11 стал академиком.

Попутно я практиковался в магии, коя давалась мне легко. Я научился бросать огненные шары, убивать противника одним взглядом, становиться невидимым, чувствовать местонахождение людей и предметов и так далее - перечисленное лишь ничтожная часть из освоенных мной магических умений.

В то же время я занимался разработкой снаряжения, которое могло бы мне понадобиться в предстоящей жизни. Попутно я ввел несколько ноу-хау, которые принесли несколько миллиардов долларов на мои счета в разных банках мира. Произведя разработку я немедленно заказывал опытный образец.

Вот всего три вещи из большого списка созданных мной вещей:

Блокиратор импульсов - энергосистема, снижающая импульс любого тела, приближающегося к определенной точке. Идеальная защита для любого физического оружия.

Генератор антиполей - другая энергостема, создающая резонанс энергий, устремленных к определенной точке. Это защита от энергетического оружия.

Шлемофон - система, позволяющая наводить удары любого оружия, вплоть до оружия спутников, плюс компьютер с неограниченным доступом в любые сети.

Следующие три года я занимался изучением различных профессий. Я изучил почти все известные языки, причем как современные, так и древние, все азартные игры, геральдику, шахтное дело, историю, анатомию, астрономию, астрологию, травничество, умение выживать, религии, этикет, легенды и предания. Я стал прекрасным возчиком, наездником, гончаром, дрессировщиком, каменщиком, картографом, кожемякой, кузнецом, мореходом, музыкантом, ныряльщиком, портным, плотником, поваром, рыболовом, сапожником, скульптором, танцором, ткачом, фермером, художником, шахтером, акробатом, жонглером, канатоходцем, криптографом, оценщиком, поддельщиком, прыгуном, ювелиром, чревовещателем, гипнотизером, альпинистом, бегуном, бронником, оружейником, лукоделом, охотником, полководцем, следопытом, лекарем, оратором.

Вчера мне исполнилось 16 лет. Я узнал, что враги сожгли родную хату и иду мстить.


 
ДымДата: Четверг, 07.03.2013, 00:39 | Сообщение # 110
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
От что будет со всеми, кто не чистит вовремя системник! biggrin
http://vk.com/id11927....300_951


Сообщение отредактировал Дым - Четверг, 07.03.2013, 00:40
 
ИрбисДата: Суббота, 13.04.2013, 21:56 | Сообщение # 111
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Если б мировые конфликты проходили в чате...


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
МаэстроДата: Вторник, 16.04.2013, 18:10 | Сообщение # 112
Сообщений: 101
Репутация: 769
Награды: 0
Статус: Offline



Анкета
 
ЗасадаДата: Пятница, 19.04.2013, 22:17 | Сообщение # 113
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Ирбис)
Если б мировые конфликты проходили в чате...
Порадовало, от души)


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
ДымДата: Пятница, 19.04.2013, 22:45 | Сообщение # 114
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Ирбис,
Цитата (Ирбис)
Если б мировые конфликты проходили в чате...

Эпично. Ты сделал мой вечер
 
StalkerKalterДата: Четверг, 02.05.2013, 20:07 | Сообщение # 115
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Что будет, если нефть будет стоить:

200 $ — все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам.
300 $ — ближайшие десять Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних).
400 $ — Япония хочет войти в состав Курильских островов.
500 $ — Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронежских пацанов).
600 $ — самый популярный подарок для первоклассника — «Мерседес» с личным водителем для поездок в школу.
700 $ — Церемонию вручения Оскара переносят на два дня ради проведения в Малом театре утренника младшей группы Вологодского детского сада № 3.
800 $ — Ученики 6-го класса питерской школы № 2 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Замбии, в ответ на это ученики 6-го класса школы № 1 купили столько же для Танзании. Несмотря ни на что войнушка все равно остается любимой игрой детей!
1000 $ — Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть утерянный статус, покупает Бразилию и Австралию, на сдачу получает Монголию.


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ДымДата: Суббота, 04.05.2013, 01:55 | Сообщение # 116
Сообщений: 227
Репутация: 127
Награды: 0
Статус: Offline
Брачные игрища Т-72. Ну или у мехвода просто руки из жопы


Сообщение отредактировал Дым - Суббота, 04.05.2013, 01:56
 
ЗасадаДата: Суббота, 04.05.2013, 02:37 | Сообщение # 117
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Хех)



Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
ЛоганДата: Четверг, 27.06.2013, 01:43 | Сообщение # 118
Сообщений: 131
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
следующее фото несет нецензурную речь


анкета
Компьютер - это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла - холодильник и телевизор.
 
ЛоганДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:48 | Сообщение # 119
Сообщений: 131
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline


анкета
Компьютер - это зло! Но если его выключить, активируются два новых зла - холодильник и телевизор.
 
ТрупДата: Воскресенье, 30.06.2013, 04:33 | Сообщение # 120
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Доставило...



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Юмор
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат