часы на сайт
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Юмор
Юмор
САМОГОНЫЧДата: Четверг, 18.08.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Слыш, Иваныч, это Шамбала!
Сообщений: 620
Репутация: 310
Награды: 0
Статус: Offline

Юмор




Весь юмор в этой теме.

 
ЛадДата: Среда, 08.02.2012, 11:56 | Сообщение # 61
Сообщений: 319
Репутация: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Не буду томить, расскажу вкратце:

Значит как то еврей на танке гонял персидского террориста, тот ясно дело отстреливался. Но в один момент террорист прекратил стрелять, еврей остановился и спрашивает:
- Что не стреляешь?
- Ара, Э! Патроны закончились!!
- ...Так я могу продать.



КПК Фёдора
 
Yoki-TokiДата: Пятница, 10.02.2012, 14:10 | Сообщение # 62





Меченый
Меченый пришёл в себя в бункере прикардонного барыги- Сидоровича. Он лежал на обеденном столе... Справа лежал ножик- с лева- вилка. Перед ним седел Сидорович с салфеткой на шее и голодной мордой на лице.
- Что то тут не то!-подумал меченый. Сидорыч улыбнулся и полез за кетчупом.
- Ой, что-то тут не то!- подумал Меченый. И сел. Сидорыч обернулся, поглядел на него расстроено и сказал:
- Всё-таки пришёл в себя? А я надеялся.... В смысле уже и не надеялся-тут же поправился он.
- Что здесь происходит?- выдавил из себя меченый.
- Все вопросы потом! Беги к волку!- крикнул ему сидор и спрятался.
Меченый вышел на поверхность. Перед ним стоял волк и махал хвостом. Перед глазами меченого зарябило и прям в воздухе возникли слова: Иди на АТП!
- Зачем?-Удивился меченый.
- Так надо по сюжету- туманно ответила надпись.
- Придурок, поиграй в сталкера- узнаеш!-пролаял волк.- Вот тебе ПМ, иди Шустрого спасай!
Меченый взял из пасти животного фотографию оружия.
-Поскольку я сам нифига не помню, будем расчитывать что окружающие знают что делать... -сказал вслух герой. И направился к Атп. По пути ему встретилось несколько электростанций с надписью "электра". На всякий случай обошёл их стороной. Ага, вот и атп!
На атп находилось несколько обкуренных до полу-бессознательного состояния бандитов. Угражая им фоткой макарова, согнал в одно из зданий и тщательно связал (они вообще слабо воспринимали действительность). Шустрого не нашёл, он сбежал ещё за три дня до того как был взят в плен, зато нашёл одного пьяного бандита, дрыхнущего в печной трубе. Растолкал его, узнал последние новости. Выпили, закусили. Стали травить анекдоты. Вдруг, на Пда упало сообщение:
Погиб сталкер Сегмецкий, причина- удар псевдоплоти в правый глаз. Время- 12:00.
- Однако...- сказали сталкеры. И почесали в затылке.
Тут же упало второе сообщение:
Погиб сталкер Сегмецкий, причина-
Удар псевдоплоти в левый глаз.
Время-12:01
- Однако...- Сказали сталкеры и почесали в затылке.
А ещё через минуту упало третее сообщение:
Погиб Сталкер Псевдоплоть, причина- многочисленные ножевые ранения Сегмецкого.
- Ага!- сказал меченый и заржал. Пригнулся, и табуретка, которой его хотел ударить бандит, прошла выше. Продолжая ржать, меченый развернулся и ударил бандита в зубы. Он отлетел к стенке и упал.
Поднялся и сказал:
- Смеёшься? Ну ничего, хорошо смеётся тот, у кого есть конопля....
Смеялся он действительно лучше.
Хорошо в зоне после гибели
о-сознания!

Уточнив у бандита дальнейший сюжет, меченый забрал флешку и направился назад, в бункер. Но по пути не утерпел- вставил в комп, поглядел документы. Там была папка "Савиршенно сикретно", а в ней лежала... Камасутра. Меченый ухмыльнулся и заменил её на эписеский роман "Что делать?". Потом подумал, "что делать?" удалил, скинул "войну и мир". Злорадно похихикал и двинулся дальше. Пытался тихонько прокрасться в бункер- наступил на хвост Волку, тот его долго материл, укусил даже.
Наконец, меченый в бункере, тихонечко спускается по лестнице. Резко открывает дверь в каморку торговца. Сидор дёрнулся, но спрятать за спину сразу три куклы "барби" не успел. Меченый заржал. Сидор покраснел и скуксился.
- Консервных банок насобирал?- поинтересовался он, чтобы замять тему. Меченый достал пальчиковую батарейку, которую подобрал у одной из электростанций.
- По чём возьмёш?-сидор пожевал губами и возмутился: нафига ты эту дрянь тягаешь? Ты бы мне ещё артефактов и другого хабара насобирал!
А вот, кстати, и квестовый предмет!- провозгласил меченый достовая флеш- накопитель. Сидор оживился.
Так, всё, некогда мне с тобой больше разговаривать, буду документы смотреть...
Меченый, ухмыляясь, вышел.
Перед глазами привычно появилась надпись: беги подмост!
- Это кто тут ещё подмост?- разозлился меченый.
- Извини-ответила надпись- я хотела сказать под_мост.
- Но меченый пошёл на принцып: а нормально сказать, "под мост" не можешь?
- Не могу- печально отозвалась надпись.- какой-то баг... Но ты беги под_мост!
А.... Ладно! - и меченный отправился в путь...

Проходя "под_мостом" меченый услышал голос Сидора
- Меченый... Ну ты!!!!! Признавайся, твоих рук дело?
Я щас на тебя лисицу бешеную натравлю!!!!!!
-Да ты кто в ще такой?- взбесило меченого- Иди по своим делам!
- в опу!в опу! В опу...-отозвалось эхо.
Недалеко за мостом обнаружилось два домика- ледяной и лубяной. Из ледяного выглядывала БОЛЬШАЯ, наглая лисица с двустволкой в зубах, перед домиком была видна мясорубка... Фирмы тефаль.
Свалка.
Трое бомжей били четвёртого, который разбил 50-ти литровую флягу с водкой.
Автосвалка.
Все чествовали бесика, который попутал четвёртого бомжа отлить пол- фляги в бочку, а уж потом- разбить..
Ангаро свалка
Главный по кличке некачественный уголь.(серый)
Меченый попросил, чтобы ему рассказали про этого, а рассказали про того...
Отправляется на поиски сталкера по кличке "землеройка"
Погропром
Меченый только вышел из-за ворот, как на экране появилась уже хорошо знакомая надпись : поговори с человеком на дороге!
Действительно, прямо посередине проезжей части, под знаком "осторожно, встречаются сталкеры", дрых какой-то человек. На проверку это оказалась жЭншина.
- Эээ. Гм. Гражданочка...- Меченый потряс деваху за плечё- Гражданочка...-и вдруг резко- ПРОСЫПАЙСЯ БЫСТРО!!!!! ХАНА ПРИШЛА!!!!
Жэнщина потянулась, встала, внезапно ответила грубым басом сидорыча : чё орёшь????

Меченый ошалело выпучил глаза. - чё ору, что ору.. Сюжет надо знать!- вдруг решил прихвастнуть он.
- ну и что же дальше по сюжету? -режущим слух басом ехидно осведомилась девица.
- ты не поверишь!!!!!!
НЭТ, МЭЧЕНЫЙ, ЭТО ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ... Девка медленно превращалась в донельзя разсерженного контролёра...
alien ©2009

Заплатив штраф и купив у контролёра билетик за проезд, меченый двинулся дальше.
У ликёро- водочного завода разворачивается настоящее побоище- сталкеры, которым он принадлежал раньше- оборонялись, военные и бандиты пытались захватить контроль над стратегически важным обьектом. Успешное десантирование спецназа в глубине завода могло решить всё дело, но неопытный пилот спросил людей на крышу разливочного цеха.... Больше их никто не видел...
Меченый зашёл в тыл группы хорошо вооружённых бандитов. Достал гитару и грозно крикнул "а ну сидеть!!!!"
Бандиты расселись кружком. Кто-то развёл костёр. Кто-то достал сало и колбасу. Меченый играл на гитаре. Играл он неважно, товарищи покумекали, гитару высоцкому отдали, а меченому доверили нарезку огурцов. Подтянулась ватага сталкеров, они притащили ящик водки. Хорошо! Сидят, бухают. Переговариваются...
Меченый растянулся на притащенном кем-то матрасе, с твёрдым намерением уснуть, но это у него, естественно, не вышло... Перед глазами зарябила уже порядком поддаставшая надпись.
- Не спать!!!!- сказала она- у тебя сейчас по сюжету...
- Стоп, стоп, стоп, стоп, стоп!!! - это уже меченый.
Давайте я обозначу меченого "М", а надпись- "Н"

Н: не спать!
Н: у тебя щас по сюжету...
М: Стоп, стоп, стоп!!!!!
Н: ну чё ещё?
М: во-первых, привет.
Н: привет.
М: во-вторых, я бухой человек и хочу спать! Завтра поговорим..
М: Хррр...
Н: Эй, ты чего???
Н: Это же просто неприлично!
М: ?
Н: Вставай!!!
М: Иди лесом.
Н: Ну всё, ты напросился! (превращается в дубинку), бьёт меченого, тот с воплями просыпается и встаёт.
Н: ну вот так-то лучше.
Меченый( ощупывая отбитые бока): на х*я тебе это надо?
М: почему сейчас?
М: я, между прочим, человек! И я хочу спать!
Надпись немножко помолчала и наконец ответила: Меченый, ты, пожалуста, не ругайся! Ну, понимаешь, работа у меня такая! Я не со зла!
Меченый задумался: Это ты к чему клонишь?
- По сюжету ты спать не можешь!- со стоном выдавила недпись. Ты не уснёшь!
Меченый поскрёб затылок и, огорчённо, согласился с доводами надписи.
- Ну и куда мне теперь?- поинтересовался он
- О! Вот это - уже деловой разговор!- радостно ответила надпись.
- Ну?
- Короче, тебе надо найти Землеройку, и попросить его показать тебе вход в очистительный колектор!
- Господи!- простонал меченый...
 
ИрбисДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:27 | Сообщение # 63
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
М16 - Клинит когда грязная
AK47 - Работает когда грязный
Трехлинейка - Не была чистой момента выдачи в войска в 1932ом

М16 - Сотни движущихся деталей скрепленных десятками болтов и винтов
AK47 - Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика
Трехлинейка - три движущихся детали, два винта.

М16 - Вы скорее умрете чем поломаете свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 - Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка - Ваша винтовка это классное копье с возможностью пострелять

М16 - если сломается боек, вы оправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 - если ломается боек, вы покупаете новый
Трехлинейка - Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 - Сложнее в производстве чем многие самолеты
АК47 - Используется странами у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка - Из нее сбивали самолеты

Любимый напиток владельца
М16 - Коньяк
АК47 - Водка
Трехлинейка - Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому

М16 - Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 - Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка - Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 - отлично отстреливает мелких грызунов
АК47 - отлично отстреливает врагов революции
Трехлинейка - отлично отстреливает легкую технику

М16 - попав в реку, перестает работать
АК47 - попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка - попав в реку, обычно используется как весло

М16 - Оружие для обороны
АК47 - Оружие для нападение
Трехлинейка - Оружие Победы!

М16 - Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 - Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка - Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

М16 - Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 - В принципе можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка - Нафиг глушитель когда после первого выстрела все полюбому оглохнут?


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
GoffanonДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:00 | Сообщение # 64
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Гейм-мастер... и не дай бог вам пропустить одну букву...

Проблемы? Но ведь это и есть сама жизнь.
 
GoffanonДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:42 | Сообщение # 65
Сообщений: 9
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Вот такие у меня друзья!



Проблемы? Но ведь это и есть сама жизнь.
 
АхилДата: Среда, 18.07.2012, 11:05 | Сообщение # 66
Сообщений: 459
Репутация: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Старый, бородатый анекдот... но всё ровно весёлый...
Дошёл как то сталкер до монолита, а рядом в кустах спрятался кровосос.
Монолит ему говорит:
- Я исполню любые три твои желания!
- Нечего себе! Аж 3! Тогда давай мне банку энергетика.
А кровосос из кустов:
- Нифига, давай 2!
Монолит дал 2 банки, и кровосос выпил свою, отобрал у сталкера и выпил его.
- Тогда монолит, дай мне бутылку водки.
А кровосос из кустов:
- Нифига, давай 2!
Монолит исполнил желание, и всё повторилось как в прошлый раз.
- Монолит... оторви яйцо кровососу!
А охмелевший кровосос проговорил:
- Нифига, давай 2!...

Тут ещё один анекдот:
Дошёл сталкер до монолита, а он ему говорит:
- Я исполню любые 3 твои желания!
- Три?! Офигеть!
И посыпались на него фиги - плоды экзотические.
-Вот блин! Что за нахрен?!
И посыпались на него блины, и упал хрен - огородный.
- Вот дерьмо...

Ну и последняя:
Стоят два сталкера у саркофага, и один другому говорит.
- Блин, штаны упали...
- Ну и хрен с ними!
- В этом-то и дело...


КПК
Мы изменим Зону.
Мои данные для связи по скайпу если надо - letsplayles.
 
ИрбисДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:19 | Сообщение # 67
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
На совещании в Разведывательной службе ОГВ (С). Начальник Разведки:
- На РИАЦЕ, что за идиотский плакат с надписью "Направленец помни!! при составлении донесения "Кратность сестра таланта""???? Идиотизм !! Или уберите или переделайте как надо!!
Переделали. Плакат стал более непонятлив и загадочен, оказывается, мол, "Крайность сестра таланта". Начальник разведки рассвирепел и поставил начальнику РИАЦ самому напечатать плакат.
Теперь плакат стал понятен но не менее загадочен и гласил, что "Краткость талант сестры".

Добавлено (29.07.2012, 23:12)
---------------------------------------------
При проверке плана устранения недостатков, комбат командиру группы:
- Что, это такое ?? "устранить прапорщика Кислова" ??,-
- Товарищ, подполковник, вы же сами сказали, что Кислый один сплошной недостаток!
-М-да?? Ну ладно допишите как будете устранять, материальное обеспечение , я подпишу.
В результате в тетради у командира группы, появилась, запись "Выделить для устранения прапорщика Кислова двух разведчиков, две винтовки снайперских специальных, одну лопату БСЛ-110.
Комбат утвердил. Однако недостаток устранен не был так как, ушел в запой на несколько месяцев и перестал посещать часть.

Добавлено (29.07.2012, 23:19)
---------------------------------------------
*От лица ст. лейтенанта СпН ГРУ, 1995-2001 годы, Сев. Кавказ

На строевом смотре от проверяющего я узнал, что не смогу пойти в тыл к врагу и выполнить боевую задачу, так как у меня нету бирки на РД с указанием моей фамилии и номера части. Вот враги узнав про это порадовались бы...

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Проверяется группа разведчиков готовящаяся вылететь на реальную задачу, и тут со штаба группировки прибыл какой то проверяющий махровый такой пехотинец. Подошел посмотрел на группу и сделал замечание командиру ,-
-А как, же ты товарищ капитан людьми управлять будешь, где твои флажки, а? доблестный ты наш воин-спецназовец?

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Как то решили, провести смотр разведчиков и напялить на них всё, что положено согласно наставлений. На плац разведчиков пришлось выносить. Ну все вынесли поставили в строй. А проверяющий посмотрел план вывода и узрел, что вывод морским путем, и заставил притащить ещё и резиновые лодки. Знали бы вы как захотелось разведчикам надуть эти лодки и уплыть куда нибудь на хрен подальше.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
АхилДата: Четверг, 02.08.2012, 21:40 | Сообщение # 68
Сообщений: 459
Репутация: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Анкедот не на тему армии и т.д, а на тему животных, но он не менее смешной:
В лесу кончилась еда, и царь-лев издал указ о том, что каждый житель Африки должен принести ему еду, а тот кто это не сделает, он будет бить своим здоровым членом по голове.
Лиса принесла лань, за что лев её поблагодарил и отпустил.
Гепард принёс льву туриста и лев его тоже отпустил.
Заяц принёс ему морковку на что лев и заревел:
- Я же плотоядное! Нафига мне твоя морковка?! - и не дожидаясь ответа начал бить заяца свой дубиной по голове, а тот начал ржать - ты чего ржёшь то?
- Да там ёжик грибы несёт...


КПК
Мы изменим Зону.
Мои данные для связи по скайпу если надо - letsplayles.
 
КорсарДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:22 | Сообщение # 69
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Заныкал как то сталкер на дереве хабар и решил сходить посмотреть, все ли нормально, все ли в целости.
И надо же сидит там кто-то, ноги босые свисают.
Сталкер цап таво за яйца и строго так:
-Колись падла кто такой, из какой группировки.
Тот молчит.
-Сталкер еще сильнее сжал и опять спрашивает:
Тот опять молчит.
-Сталкер сдавил так что по руке потекло:
И от туда щиплый, слабый голос:
-Контролер я!!!
-А чего молчал, сволочь?
-Так я ж немой!
 
КорсарДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:25 | Сообщение # 70
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В "Долге" проходит конкурс на вакантную должность киллера, последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета лучшего друга. Первый кандитат отказался сразу. Второй зашел, через полчаса вышел весь в поту: "не могу убить родного человека…" Третий зашел, раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: "Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой замочить!"

Добавлено (05.08.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Сидят три сталкера у костра... Делать нечего... скука... решили в русскую рулетку поиграть. Первый достает патрон, заряжает, нажимает на курок. Выстрел. падает. второй достает патрон, заряжает. Выстрел, падает. третий посмотрел на них. Достал, зарядил, выстрелил. Последняя мысль в его мозгу:
"А разве макарычем играют в рулетку?"

* * *

Идут двое сталкеров - опытный и молодой.
Молодой спрашивает:
- Слушай, а нафига ты себе кроссовки купил? От кровососа ведь не убежишь всё равно, догонит!!!
Опытный отвечает:
- Да я и не собираюсь с кровососом на скорость бегать! Мне главное, когда побежим, тебя перегнать!

* * *

Вместо обещаной диверсии на базу Долга Свободовцы прикололись и спровоцировали внеплановый Выброс, сперев у Бармена все продукты кроме селёдки, молока и гороха=)

* * *

- Добро пожаловать в Зону! Радиация абсолютно безопасна! - говорил трёхглазый и трёхрукий лесник...

Добавлено (05.08.2012, 13:24)
---------------------------------------------
У Сталкера спрашивают:
-Какая самая страшная птица в зоне?
-Аэроплан! Шесть раз стрелял, пока человека отпустила!

Добавлено (05.08.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Меченый шел по Припяти и слышит странные звуки!
"Я не дурак", - подумал геймер и сохранился.

* * *

Идут два сталкера по зоне... Вдруг натыкаются на то что осталось от новичка после встречи с химерой. Достал один PDA и пишет: "Погиб сталкер. Лёха Борзый. Химера. Милитари. Ужас что видел... Туловище на дороге, голова в кУвете... кЮвете"... - отрывает взгляд от PDA и говорит другому - "блин как правильно "кУвет" или "кЮвет"?". Ему отвечает - "А я знаю?"
Ну первый как замахивается ногой и кааак пнёт по голове, и дописывает - "тоже на дороге..."

* * *

Идут занятия по уставу караульной службы в Долге.
- Рядовой Петров! Вы стоите на посту и замечаете, что к вам
подползает человек. Ваши действия?
- Отведу Воронина в штаб.

 
Black_ShadowДата: Вторник, 14.08.2012, 09:04 | Сообщение # 71
Сообщений: 59
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline


Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая - палками и камнями. © А. Эйнштейн

КПК.


Сообщение отредактировал Black_Shadow - Вторник, 14.08.2012, 09:04
 
ЧертополохДата: Среда, 15.08.2012, 21:06 | Сообщение # 72





 
Black_ShadowДата: Четверг, 16.08.2012, 01:48 | Сообщение # 73
Сообщений: 59
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline


Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая - палками и камнями. © А. Эйнштейн

КПК.
 
АхилДата: Пятница, 17.08.2012, 16:09 | Сообщение # 74
Сообщений: 459
Репутация: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Буду пилить комиксы наверное тогда, делайте заказы.

КПК
Мы изменим Зону.
Мои данные для связи по скайпу если надо - letsplayles.
 
Black_ShadowДата: Пятница, 17.08.2012, 16:37 | Сообщение # 75
Сообщений: 59
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline


Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая - палками и камнями. © А. Эйнштейн

КПК.
 
Black_ShadowДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:22 | Сообщение # 76
Сообщений: 59
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
1825 год

В крови горит огонь желанья,
Душа тобой уязвлена,
Лобзай меня: твои лобзанья
Мне слаще мирра и вина.
Склонись ко мне главою нежной,
И да почию безмятежный,
Пока дохнет веселый день
И двигнется ночная тень.

(Пушкин)
_____________________

2012 год

Я тебя бум-бум-бум....

(Biffguyz)


Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая - палками и камнями. © А. Эйнштейн

КПК.
 
СнайпДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:21 | Сообщение # 77
Сообщений: 143
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline


Прошу прощения за ссылки внизу - как нашёл, так и выложил


Пуля и сигарета одинаково эффективно приносят смерть. Разница в скорости доставки.



Сообщение отредактировал Снайп - Понедельник, 20.08.2012, 12:23
 
Black_ShadowДата: Вторник, 21.08.2012, 09:05 | Сообщение # 78
Сообщений: 59
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline


Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая - палками и камнями. © А. Эйнштейн

КПК.
 
HolicДата: Среда, 22.08.2012, 23:12 | Сообщение # 79
Сообщений: 54
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline


Анкета.
(19/60 7,62x25mm)
 
ИрбисДата: Четверг, 23.08.2012, 10:39 | Сообщение # 80
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Black_Shadow, це верно подмечено, да. Знакомая до боли ситуация.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
byVolfДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:24 | Сообщение # 81





Засада,
biggrin Американцы только и умеют что доделывать за русскими, ничего сами придумать не могут.
 
HolicДата: Четверг, 30.08.2012, 03:07 | Сообщение # 82
Сообщений: 54
Репутация: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Вы когда-нибудь задавались вопросом,
почему для обозначения размера
бюстгальтеров используются буквы A, B,
C, D, DD, E, F, G и H?
Пришла пора раскрыть эту тайну:
А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can't complain (грех жаловаться);
D - Damn!! (охренеть!);
DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н - Help me! I've fallen and can't get up
(Спасите! Я упала и мне не встать!)


Анкета.
(19/60 7,62x25mm)
 
[Str@teg]Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:26 | Сообщение # 83





Добавлено (30.08.2012, 13:26)
---------------------------------------------

 
ЧертополохДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:11 | Сообщение # 84





 
СэнсэйДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:14 | Сообщение # 85
Сообщений: 68
Репутация: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Летит военный самолёт.
Майор:
- Так, бойцы... Спешу доложить вам плохую новость - мы летим в Афган. Но у меня есть и хорошая! За одну голову "душмана" вам выдадут по червонцу...
Самолёт садится, все солдаты в россыпную. Через некоторое время приходят - у каждого за спиной мешок, набитый головами.
Майор:
- Вы что, охренели что ли? Мы ж в Ташкенте, на дозаправку сели...


Приказа верить в чудеса... не поступало. ©
 
Black_ShadowДата: Среда, 12.09.2012, 02:45 | Сообщение # 86
Сообщений: 59
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline


Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая - палками и камнями. © А. Эйнштейн

КПК.
 
ЧертополохДата: Воскресенье, 16.09.2012, 05:08 | Сообщение # 87





 
Black_ShadowДата: Воскресенье, 16.09.2012, 06:09 | Сообщение # 88
Сообщений: 59
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin


Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая - палками и камнями. © А. Эйнштейн

КПК.


Сообщение отредактировал Black_Shadow - Воскресенье, 16.09.2012, 06:10
 
ИрбисДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:11 | Сообщение # 89
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Чертополох, внезапно это старая ава всем нам хорошо знакомого человека.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
Black_ShadowДата: Вторник, 18.09.2012, 16:58 | Сообщение # 90
Сообщений: 59
Репутация: 85
Награды: 0
Статус: Offline


Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая - палками и камнями. © А. Эйнштейн

КПК.
 
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » Юмор
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат