часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Поздравления » Толян не курит кальян. Но сегодня ему можно все. (День Рождения у Греции.)
Толян не курит кальян. Но сегодня ему можно все.
СенсацияДата: Четверг, 28.12.2017, 21:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline

Анатолий, Анатолий!
Тебе повезло родиться почти под самый главный праздник года! Даже не представляю, где ты, крохотный сверточек, и твоя мама провели Новый Год.. Что-то я отвлеклась, мы же о другом сейчас!
Толян!.. Нет, не Толян - ТОЛЯНИЩЕ!!
Мы поздравляем тебя с Днем Рождения! Ты стал на год старше, умнее, красивше и красноречивее, хе-хе. Мы желаем тебе дальнейших творческих успехов, вдохновения и хороших соигроков. Продолжай взрывать форум феерическими постами, которые можно растаскивать на цитаты, и радовать читающих Вестник своей игрой! Двигайся в том же направлении, никуда не сворачивай, и.. ЗАЖГИ, ТОЛЯНИЩЕ!! С праздником тебя, чувак!


И твой


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ГексДата: Пятница, 29.12.2017, 08:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 525
Репутация: 259
Награды: 2
Статус: Offline
Толян! Братское сердце, с праздником! Великих свершений, успехов в начинаниях и всяческих радостей тебе побольше!

Анкета|Личное дело|КПК

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Внезапно мне открывшаяся суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
(И. Губерман)
 
ИзмаилДата: Пятница, 29.12.2017, 13:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 160
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Анатолий! Поздравляю с Днём Рождения! Что могу пожелать? Здоровья, счастья, удачи в делах важных, и самое главное мудрости. И Ума. И самое главное, всего наилучшего) Кратко, лакончино иии ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))

New Order|Личное Дело|КПК Персонажа
 
Толян_ГрецияДата: Вторник, 02.01.2018, 12:15 | Сообщение # 4
"Get rich or die trying"
Сообщений: 465
Репутация: 154
Награды: 1
Статус: Offline
Вай спасибо народ)) Я что то завертелся, закрутился в рутине реальной жизни, но обещаю исправиться и с новыми силами бороздить просторы Зоны.

Rock'n'Roll bitch.
ДЯДЯ, ТЫ ТАМ НАЛУТАЕШЬ ТОКА СМЕРТЬ!© Крузович

КПК Греции / Анкета.

КПК Кочерга. / Анкета Кочерги.
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Поздравления » Толян не курит кальян. Но сегодня ему можно все. (День Рождения у Греции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат