часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Общая Сталкерская Сеть
CheДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Общая Сталкерская Сеть
Общая сталкерская сеть:
Переговоры; Работа; Некрологи; Время до Выброса;





От: Метеоролог
Кому: Всем
Сообщение: Начало марта совершенно не задалось. Вместо ожидаемой оттепели нагрянули бешеные морозы, да так, что добрая половина обитателей едва спаслась водкой и костром. Но кажется бешеная неделя уже позади. Со следующей недели ожидается значительное потепление до +6-7 градусов. По прогнозу метеорологов весь март будет ветреная, сухая, временами с небольшими ночными заморозкам, но в тоже время ясная и солнечная Погода. Погода как раз для для полёта армейской авиации.. Будьте осторожны!
02.03.2018

 
CheДата: Пятница, 20.09.2013, 22:50 | Сообщение # 91
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Отправитель: *Скрыт*
Кому: Лиса "Алиса"
Текст: Какие на хер наркоманы? Иди проветрись и прогуляйся к городу, его нет твою мать! Что за срань? Два дня назад с этого же холма, где сейчас стою, было видно все кварталы города, а сейчас тут тупо лесочек и несколько полей. Хотя карта и спутниковый навигатор клянется, что здесь должен быть Мертвый город. Выброс чуданул так чуданул, давно такого не было.
 
АлисаДата: Суббота, 21.09.2013, 22:30 | Сообщение # 92
Сообщений: 92
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Вид сообщения: Личное
Отправитель: "Лиса" Алиса
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Сообщение:
"Зона Отчуждения" довольно опасное, более того, смертельно опасное для место для любого, кто осмеливается жить в этом забытом богом месте, с множественными опасностями от аномалий, местных причуд - на подобии пропажи Мертвого Города, мутантов и бандитов. От чего мы все только страдаем, умирая без нужной нам, столь своевременной медицинской помощи, одни, среди тысячи видов ужасов, предстающих перед нами каждый день и повсеместно... В связи с чем, мои планы немного изменились, ещё до нашего договора о встрече. Да, я явлюсь с братом к месту встречи, но к несчастью для юноши - на кой-то упавшего мне на хвост, с момента атаки на Заброшенную Школу - эта встреча не будет для него особо приятной... Ибо он на все время нашей встречи, в отличии от моего брата, должен находиться под присмотром. Хоть в камеру сажайте - мне чхать!
Выброс был особенно аномальным. Я видела это грибовидное облако, ощутила на себе его мощь, при этом находясь в телепатической связью с Контролером из Судоремонтного Завода... В этом у меня нет сомнений... Каким-то образом, до удара, его ПСИ-энергия возросла. Он показал мне этот выброс, сказав, что это и есть чистая ПСИ-энергия, берущаяся из ноосферы.
... поток энергии, идущей от ноосферы, однако эта энергия была настолько огромной, что возникла необходимость сбрасывать его избыток, что привело к выбросам в Зоне. Во время выброса круговые волны энергии ноосферы разбегаются от центра Зоны к её окраине, что приводит к различным физическим и психическим последствиям.


КПК
Анкета

В женщине должна быть загадка! Но каждая из женщин по своему "Кубик-Рубика"... Только нескольких деталей не хватает!


Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 21.09.2013, 22:39
 
ТрупДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:55 | Сообщение # 93
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Макс
Кому: Угрюмый
Текст: Группу Горбуна вижу, семь рыл, двигаются со стороны холмов. Готовы принять?

Приватное сообщение
От: Угрюмый
Кому: Макс
Текст: Да, свяжись с ними и скажи, чтобы медленно подходили по дороге. Если что - прикроем.

Приватное сообщение
От: Макс
Кому: Горбун
Текст: Видим вас, выходите на дорогу и двигайте прямо до НИИ, только без фокусов, не хотелось бы, чтобы случайно кого-то подстрелили.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:28 | Сообщение # 94
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Горбун
Кому: Макс
Голосовое сообщение: Так точно, сэр! *слегка неадекватный смех*


Приватное сообщение
От: ?????
Кому: Лось
Голосовое сообщение: Прибыл на техзону, тут какой-то хмырь засел в засаде. Подарочек доставлен, убирать его?
 
AwokenДата: Воскресенье, 22.09.2013, 04:15 | Сообщение # 95
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: "Лиса" Алиса.
Текст: С каждым сообщением уровень моего доверия к Вам, все больше стремится к отметке нуль... Разговор был о Вас и Вашем брате, а теперь, мы имеем третье лицо, сомнительных происхождения и рекомендаций.
Я ожидаю Вас в ранее оговоренном месте встречи. В случае, если Вы не прибудете в течении двух часов, с момента отправки этого сообщения, я покину заданный сектор и буду вынужден сжечь все мосты, что нас объеденяют. Пока же, я обдумаю целесообразность сопровождения Вас и двух других "вольных" в убежище.
Вопросы касательно недавнего "выброса" и того, что получило название "ноосфера", мы обсудим при личной встрече, если таковая состоится.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
ИрбисДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:01 | Сообщение # 96
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
От: Лось
Кому: ?????
Сообщение: В секторе свои - тебя проводят.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:03 | Сообщение # 97
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: ?????
Кому: Лось
Голосовое сообщение: Принято, я буду у старой цистерны.
 
AwokenДата: Среда, 25.09.2013, 23:03 | Сообщение # 98
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
Отправитель: Объедененные силы группировки "Долг".
Получатель: Научный персонал "НИИЧАЗ".
Текст: Прошли слухи о массовой миграции порождений Зоны, Зомбированных. Пока сам не увидишь - не поверишь, мне же довелось лично убедиться в том, что слухи вовсе не беспочвенны.
По полученной нами информации, ваш институт заинтересован в получении голов, а если быть более корректным, то мозгового вещества, данных индивидов с целью их изучения. Мы же заинтересованы в продуктивном и взаимовыгодном сотрудничестве с вами как сейчас, так и в будущем, а посему имеем смелость сделать первый шаг к установлению доверительных отношений.
Суть в следующем - мы имеем возможность удовлетворить вашу потребность в мозговом веществе зомбированных, более того, вместо трофеев, в виде их голов, мы готовы заняться отловом этих существ и предоставить вам от одной до трех живых особей.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
СенсацияДата: Среда, 25.09.2013, 23:37 | Сообщение # 99
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Awoken, Отправитель: Сахаров А.Д.
Получатель: Объедененные силы группировки "Долг".
Текст: Доброго времени суток! Прекрасно, просто прекрасно, молодые люди! Было время, когда мы тесно сотрудничали с товарищем Дягтеревым в момент падения бара "100 рентген", и мои люди совместно с "Искателями" оказывали вашим медицинскую помощь. Я думаю. и мы от вашей помощи отказываться не станем, к тому же, добровольцев не так много. Сообщайте о ходе работ по этому электронному адресу. На "Янтарь" пока не ходите, там пси-поле, я уже направил туда двух временных сотрудников для замеров. Будем рады любой поддержке.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
AwokenДата: Четверг, 26.09.2013, 00:03 | Сообщение # 100
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Сахаров А.Д.
Текст: В скором времени я сделаю вам более существенное предложение, нежели простая медицинская помощь и, полагаю, оно вас заинтересует, однако сейчас не об этом товарищ Сахаров.
Мы сделаем все возможное, дабы отловить несколько особей в районе бывшей воинской части и по результатам доложим.
Прошу заранее подготовиться к передаче, ведь вы понимаете, что мы не сможем провести этих существ через периметр не будучи атакованы военнослужащими, что несут охрану периметра, а тем более разгуливать с ними по улицам города будет крайне неадекватным поступком.
Конвоирование мутантов по территории ЧЗО мы обеспечим и прибудем к одному из блокпостов в районе МВГ, позднее сообщим к какому конкретно, но имейте ввиду, что это будет пропускной пункт наименее пользующийся спросом и с меньшим количеством лишних глаз. С вашей стороны необходимо обеспечить транспортное средство, что доставит груз до института и, конечно, предупредить военных о нас.
При необходимости я лично смогу обеспечить защиту и помощь вашим людям в перевозке образцов до "НИИЧАЗ" и их сопровождение в лаборатории.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
СенсацияДата: Четверг, 26.09.2013, 00:18 | Сообщение # 101
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Awoken,
Отправитель: Сахаров А.Д.
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Текст: Вас понял. Свяжусь с нужными людьми, чтобы не было никаких вопросов, при транспортировке экземпляров через блокпост постараюсь присутствовать сам лично. Держите меня в курсе и будьте осторожны. Зомби могут быть много агрессивнее обычного.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
СенсацияДата: Пятница, 27.09.2013, 15:44 | Сообщение # 102
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
От кого: Sensation
Кому: Всем.
Текст сообщения:
Обращаюсь ко всем бродягам, находящимся в непосредственной близости к "Янтарю". Требуется временный напарник для выполнения важного поручения профессора Сахарова. Работа связана с необычной активностью зомби и пси-полем у бункера. Оплата гарантирована, специальное снаряжение предоставляется.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ИрбисДата: Пятница, 27.09.2013, 18:58 | Сообщение # 103
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Лось
Кому: Sensation
Сообщение: Хотелось бы побольше конкретики в личку, особенно касательно оплаты.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator


Сообщение отредактировал Ирбис - Пятница, 27.09.2013, 18:59
 
СенсацияДата: Пятница, 27.09.2013, 19:24 | Сообщение # 104
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Sensation
Кому: Лось
Сообщение:
Ты, наверное, слышал, что зомби массово прут куда-то к Милитари, и, чем вызвана такая активность, никто не знает. Ученые теряются в догадках, и для продолжения исследований им нужны не только образцы, но и важные данные, хранящиеся в бункере. Как опять же, возможно, ты слышал, этот бункер накрыт пси-полем невиданной силы, и попасть туда человеку незащищенному, даже ученому, будет непросто. И даже не потому, что поле способно превратить в зомби всех, кто туда подойдет. Задача проста: измерить мощность и границы поля. Но одному человеку отстреливаться от мутантов и делать замеры одновременно крайне сложно, согласись.
По поводу оплаты могу сказать лишь, что ученые всегда платят с лихвой, и тем более, мы будем первопроходцами в этом деле, а им сейчас важны любые данные.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ИрбисДата: Пятница, 27.09.2013, 19:35 | Сообщение # 105
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Лось
Кому: Sensation
Сообщение: Какую-нибудь защиту от пси-поля нам предоставят или, как обычно, токмо молитвой живы будем?


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator


Сообщение отредактировал Ирбис - Пятница, 27.09.2013, 19:35
 
СенсацияДата: Пятница, 27.09.2013, 19:41 | Сообщение # 106
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
От: Sensation
Кому: Лось
Сообщение:
Защита в виде шлемов с устройствами, глушащими пси-излучение, у меня на руках. Также при мне специальные приборы и кое-какое оружие. И то, и другое, и третье является собственностью НИИ, выписано на другого человека и подлежит возвращению во склады института.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ИрбисДата: Пятница, 27.09.2013, 19:56 | Сообщение # 107
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Лось
Кому: Sensation
Сообщение: Чую, нас еще и в качестве подопытных кроликов пользовать будут... Ну и да и хрен с ним, не в первый раз. Сообщи место встречи и приметы, по которым тебя можно узнать.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
СенсацияДата: Пятница, 27.09.2013, 20:30 | Сообщение # 108
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Sensation
Кому: Лось
Сообщение:
Жду возле дороги, точнее, на ней, напротив входа в бункер. Дорога тут одна. На возвышенности. Особые приметы? Хе-хе, ты часто девушек в Зоне при полном снаряжении встречал?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ИрбисДата: Пятница, 27.09.2013, 20:40 | Сообщение # 109
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Лось
Кому: Sensation
Сообщение: В группе была однажды, сгинула, правда. А с двух-трех сотен метров пол определить сложновато, тем паче, когда рассматриваемый в противогазе... Ну да ладно, разберемся по ходу дела.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ИрбисДата: Пятница, 27.09.2013, 22:49 | Сообщение # 110
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Лось
Кому: Sensation
Сообщение: Наблюдаю близ бункера человека на ветке - это ты или местное излучение мне глюки решило пристроить?


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
СенсацияДата: Пятница, 27.09.2013, 23:00 | Сообщение # 111
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Sensation
Кому: Лось
Сообщение:
Фига ты глазастый. Я это.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
AwokenДата: Суббота, 28.09.2013, 14:38 | Сообщение # 112
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
[j]*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: "Лиса" Алиса.
Текст: Вы не очень-то пунктуальны, а мы не столь толерантны, чтобы ждать еще неизвестно сколько. Встреча на "ОборонПроме" отменяется, мы уходим, однако, в свете присутствия у нас забот в прилежащем районе, мы сможем встретиться на территории старой воинской части, если Вас вновь ничего не задержит.
Как окажетесь в указанном месте, дайте мне знать, во избежание трагических инцидентов.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
AwokenДата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:54 | Сообщение # 113
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Сахаров А.Д.
Текст: Прошу прощения за преждевременное беспокойство, профессор, однако, мы, во время бриффинга, скажем так, наткнулись на некоторые подводные камни, которые вполне способны потопить нашу шлюпку. Прошла информация о том, что в последнее время у Вас возникли некоторые проблемы с военным контингентом, что несет охрану периметра. Поговаривают, что в ряды научного персонала затесался крот, активно сливающий информацию военным, которую последние используют для подрыва научной деятельности института.
Данный факт вызывает у меня вполне обоснованные опасения, в том свете, что в завершающая стадия операции будет зависеть именно от военных. Совсем не хотелось бы подставить своих людей под пули. Безусловно, мы могли бы повлиять на ситуацию с проходом через блокпост своими методами, но они довольно жестоки и, в результате неблагоразумных действий со стороны вооруженных сил, повлекут за собой жертвы с обоих сторон. Я бы предпочел избежать подобных крайностей.
Поэтому, прошу Вас дать мне контакт человека, надежного, из рядов вооруженных сил, которому вы можете без сомнения доверять и который имеет непосредственное отношение к пропускному режиму или одному из блокпостов в районе военного городка.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
СенсацияДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:31 | Сообщение # 114
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Awoken,
*Приватное сообщение*
Отправитель: Сахаров А.Д.
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Текст: И все-то вы знаете, молодой человек. Похоже, информацию не только военным сливают, но и в сталкерское сообщество, раз вы в курсе подобных делишек. И, хотя это порочит честь и тех и других, то есть, и ученой братии, и военной, я не стану отрицать неких проблем.
Суть вашей просьбы мне ясна. Я выделяю вам своего личного помощника, который неизменно заботиться лично о моей безопасности. Его фамилия - Пловский, и он сейчас со мной. Он и его ребята. Я отправлю его с напарником встретить вас у ближайшего к вам блокпоста. Если к тому времени, как вы закончите, мы не снимем мобильный лагерь, образцы, очень возможно, придется доставить мне лично, а для этого пересекать Периметр не обязательно. Дайте знать, как закончите с охотой.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
ЗулусДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:52 | Сообщение # 115
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Мечтатель
Кому: Оскол
Сообщение: Оскол, ты не поверишь, твоя сука меня чудесным образом завела на Янтарь. После Выброса её пришлось пристрелить, ей по мозгам ударило (она и так была довольно ёбнутой барышней). Компенсация за трату времени будет?
 
AnnihilatorДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:20 | Сообщение # 116
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
От: Оскол
Кому: Мечтатель
Сообщение: Трудно выразить словами, насколько я поражен твоей неудачей! Хотя, на самом деле, от этой бестолковой дуры давно следовало избавиться, и я рад что не пришлось тратить лишние патроны. В качестве компенсации, так сказать, можешь забрать её вещи, и особенно ценности с КПК. Пароль gnusmaspolniilox2013, и не спрашивай откуда я его знаю.
 
ЗулусДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:48 | Сообщение # 117
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
От: Чибис
Кому: Всем
Сообщение: Продаю новый ВСС за 10 тысяч, за подробностями в ЛС. Качество товара гарантирую.
 
CheДата: Вторник, 01.10.2013, 22:21 | Сообщение # 118
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Ч-2: 1000 метров, плотная, слоистая порядка 7-8 баллов, работать плохо.
*****: Б-12 чистая, проход есть, посылку туда, это точно.
Ч-2: показывает аномалку на 8 баллов
*****: работай говорю, начинай снижение 21156 вправо посадочный 124, азимут 136, удаление 700.
Ч-1: выполняю синхронно влево.
Ч-2: занимай 600 метров на привод.
Ч-1: понял.
*****: Вася, влево 10 возьми
Ч-2: полосу не наблюдаю, горизонта нихрена не видно.
Ч-1: крен 55 и потом на поток, там чисто.
*****: аккуратнее там.
Ч-2: где площадка на х..?
Ч-1: сплошной лесной массив, база, где площадка бл...?!
*****: прямо 1000, пройти на снижение, вверх по коридору аномалии.
Ч-2: куда ниже бл..?! Сейчас деревья цеплять буду!
*****: спокойно, продолжай.
Ч-2: су.., х... в п... бл.., я сейчас на площадку сяду, груз брошу а возвращаться как бл..?! У меня над макушкой целая полоса аномальная бл.. Я высоту набрать х... смогу.
*****: кидай пассажиров, только осторожно, давай, садись, потом влево бери и на подъем.
Ч-1: хватит - угол, сажай давай, я беру левее 40.
Ч-2: не выйдем потом, накроет.
Ч-1: не накроет, главное довернуть его потом.
*****: начинайте высадку.
Ч-2: первые пошли, ожидание - 2 минуты.
Ч-1: мои пошли.
*****: сигнал доступен всем, на запасной канал, быстро!

*Остановка*
 
ЗулусДата: Среда, 02.10.2013, 20:15 | Сообщение # 119
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лорд
Кому: Дитер
Сообщение: Слышь, немчура, где оплата, мля?

Приватное сообщение
От: Дитер
Кому: Лорд
Сообщение: Осторожнее с словами, мой блатной друг, за них нужно отвечать, хотя-бы иногда. А оплаты не будет, к сожалению, я же не виноват, что вместо дорогой информации ты принес мне какую-то херню в кейсе, который стоит дороже этой инфы.

Приватное сообщение:
От: Лорд
Кому: Дитер
Сообщение: Слышь, придурок, деньги гони! Я работу выполнил, ты мне заливаешь про то, что я тебя фуфло слил.

Приватное сообщение:
От: Дитер
Кому: Лорд
Сообщение: Я ценю твою работу, но следи за словами, врать ты не умеешь, так что постарайся хотя-бы не хамить.

Приватное сообщение:
От:Лорд
Кому:Дитер
Сообщение: Ты мне угрожаешь, да?

Приватное сообщение:
От: Дитер
Кому: Лорд
Сообщение: Нет, предупреждаю, но предупреждать буду недолго.
 
CheДата: Среда, 02.10.2013, 20:58 | Сообщение # 120
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
От: Чипка
Кому: Всем
Текст: Блин, что-то тот чувак из Мертвого города не отвечают, боюсь, что кранты ему уже. Жалко парня, ну а Зона прикол выдала, а если в следующий раз так вся Зона местами перекрутится? Страшно аж.
А сегодня вон две вертушки видел, в сторону центра летели, и как только они аномалии не задевали, видел, там такие петли крутили. Видать, что-то конкретное научники задумали, а то говорят, по "Агропрому" БТР-ы раскатывали, и еще где-то.
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Поиск:
Мини-чат