часы на сайт
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Общая Сталкерская Сеть
CheДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Общая Сталкерская Сеть
Общая сталкерская сеть:
Переговоры; Работа; Некрологи; Время до Выброса;





От: Метеоролог
Кому: Всем
Сообщение: Начало марта совершенно не задалось. Вместо ожидаемой оттепели нагрянули бешеные морозы, да так, что добрая половина обитателей едва спаслась водкой и костром. Но кажется бешеная неделя уже позади. Со следующей недели ожидается значительное потепление до +6-7 градусов. По прогнозу метеорологов весь март будет ветреная, сухая, временами с небольшими ночными заморозкам, но в тоже время ясная и солнечная Погода. Погода как раз для для полёта армейской авиации.. Будьте осторожны!
02.03.2018

 
ИрбисДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:03 | Сообщение # 61
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лось
Кому: ?????
Сообщение: Я в местной специфике не силен, откровенно говоря, однако, если то, что мне доводилось слышать об объектах с литерой "Х" правда... В общем и целом, семьдесят - сто тысяч местной валютой в зависимости от конкретной цели подрыва (завалить выход или уничтожить), причем большая половина суммы так и так пошла бы за риск во время инфильтрации на объект.

Приватное сообщение
От: Михей
Кому: Сёма Электрод
Сообщение: Подваливай к НИИ и захвати пару таких артефактов, если сможешь. Соединишь там кое-что как надо - деньгами не обижу.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:21 | Сообщение # 62
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Повар
Кому: Угрюмый
Текст: Кукуда? Нелетнаая погодааа!

Приватное сообщение
От: Ворон
Кому: Угрюмый
Голосовое сообщение: Принято. Конец связи.

Приватное сообщение
От: ?????
Кому: Лось
Текст: 70-100 за разрушение выходов\входов - разумная сумма. Однако, для подрыва целой лаборатории это маловато, думаю сами понимаете. Впрочем, на такое и взрывчатки нужно нести чертову кучу, поэтому обратимся к упрощенному варианту. Ладно, о чем это я. Цена устраивает, говорите что взять с собой, дабы сто раз не бегать.

Приватное сообщение
От: Сёма Электрод
Кому: Михей
Текст: Ну смори, сам бы сделал - то халява. За вызов и артефакты, сам понимаешь, придется платить. Как вас найти?




Закрытый канал Свободы
От: Санька Свободный
Кому: Угрюмый
Текст: Окай, мэн, мы прикатим. Но видео нема - где я тоби сейчас камеру надыбаю?

От: Шуруп
Кому: Всем
Текст: Угрюмыыыч, ты гониишь? Ты шо, не помнишь как я вам ээ... огнемет для зачистки деревни собирал? А вы... я... спьяну коллоид просрали...

От: Горбун
Кому: Всем
Текст: Известное дело! Лови видос, мхахаха
Прикрепленный файл: varim_tr.mp4

От: Тоша
Кому: Угрюмый
Видео-сообщение: *на экране отчетливо прослеживается всем известный Ашот, а не какой-то мифический Тоша* Нэмагу, напнимаэшь, оставить дабро! Нэмагу, тута всякие ходють! *Ашот разводит руками*.

Приватное сообщение
От: Бобер
Кому: Угрюмый
Текст: Так уже лучше. Ты же знаешь, КПК могли снять с трупа, или еще чего. Арбуз.
 
ТрупДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:58 | Сообщение # 63
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное сообщение

От: Угрюмый
Кому: Повар
Текст: Только на глаза попадись, специально для тебя обезьянник построю и засажу тебя туда.


Закрытый канал свободы

От: Угрюмый
Кому: Санька Свободный
Текст: Смотри сам. Если пулю схлопочешь, мы не виноваты.

От: Угрюмый
Кому: Шуруп
Текст: Да помню я тебя, пес. Надо было проверить на всякий случай. А то мне тут недавно попадались... Смельчаки, скажем так. Что-ж, ждем тебя.

От: Угрюмый
Кому: Тоша
Текст: Ах ты старый чертяка! Тебя где носит? Давно же мы о тебе не слышали...

От: Угрюмый
Кому: Бобер
Текст: Принято. Ждем вас.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:13 | Сообщение # 64
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Повар
Кому: Угрюмый
Текст: Ээээ не, ты подходи, горемыкиной ударииим! Эээх!




Закрытый канал Свободы
От: Санька Свободный
Кому: Угрюмый
Текст: Угрюмый как всегда угрюм.

От: Шуруп
Кому: Всем
Текст: Эй, ты эта... полегче.. А то я чуть сокровенную не разбил. Я подкачу.. Ага.

От: Тоша
Кому: Угрюмый
Текст: Провэрял мэста хранения, на лэсопилке многа интереснаго сохранилась с тэх врэмен. Я на том мэсте.
 
ТрупДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:52 | Сообщение # 65
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное сообщение

От: Угрюмый
Кому: Тоша
Текст: Звиздец ты забрался. Поднимай все свои связи, мы снова выходим в плавание и у нас целая куча добра, которое нужно отдать, куда следует.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:57 | Сообщение # 66
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Тоша
Кому: Угрюмый
Текст: Нэ понимаэ, говори конкрэтней, чиго надо дэлать? Какоэ добро отдать нада?
 
ТрупДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:21 | Сообщение # 67
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Приватное сообщение

От: Угрюмый
Кому: Тоша
Текст: Стволы. Много. Единиц двадцать, думаю, наберется. Еще нужно закупить кое какое снаряжение. Патроны, медикаменты, еда... Желательно с доставкой. А то на своем горбу далеко не унесем. Деньги не проблема.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
AnnihilatorДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:31 | Сообщение # 68
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Тоша
Кому: Угрюмый
Текст: Нэт проблэм! У мэня коэ-что что тэбэ надо есть, когда сможэш подхади - доставлять нэкому!

Приватное сообщение
От: Бобер
Кому: Угрюмый
Текст: Прибыли на позицию, находимся в гараже с разбитым Зилом. Вас не наблюдаем.
 
ТрупДата: Вторник, 17.09.2013, 00:30 | Сообщение # 69
Сообщений: 800
Репутация: 355
Награды: 0
Статус: Offline
Закрытый канал Свободы

От: Макс
Кому: Бобер
Текст: Кто там средь гаражей шугается? Выйдите на свет, ни то задницы всем поотстреляю.



Приватное сообщение
От: Угрюмый
Кому: Бобер
Текст: Видим вас. Аккуратно выйдите на дороге и идите в сторону НИИ, только без шума, живности нынче в окрестностях много.

Приватное сообщение
От: Угрюмый
Кому: Макс
Текст: Это Бобер, не в курсе, знаешь ты его или нет. Не светись, они пойдут в нашу сторону, а ты будешь следить за ними.

Приватное сообщение
От: Макс
Кому: Угрюмый
Текст: Ясно. Бобра не знаю, так что придется рискнуть. Поставьте впереди пулемет. Так, на всякий пожарный.



А люди - говно.
Как и я.
Как и ты.
© Бай
Я не хочу сдаваться. Обещаю — я никогда не сдамся, я сдохну вопя и хохоча. © Джек Керуак
 
ИрбисДата: Вторник, 17.09.2013, 18:36 | Сообщение # 70
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лось
Кому: ?????
Сообщение: Нужно организовать минзаг смешанного типа, в общих чертах, скорее всего, будут нужны МОН-50 или МОН-200, СМ, ПФМ-1 и штук пять-семь ОЗМ-72 и ПОМЗ-2М - вдруг зверье крупногабаритное какое набежит... Пара МС-ов, на ваше усмотрение, в принципе. Количество определите и закажете сами по прибытию.

Приватное сообщение
От: Михей
Кому: Сёма Электрод
Сообщение: Так говорю ж - подваливай к НИИ "Агропром", там встретим.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
AnnihilatorДата: Вторник, 17.09.2013, 18:58 | Сообщение # 71
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: ?????
Кому: Лось
Сообщение: Лады, возьму кое-какое добро с собой. Буду через пару часов - подойду к трем ржавым контейнерам, если они вдруг никуда не делись. Пароль дуршлаг.

Приватное сообщение
От: Сёма Электрод
Кому: Михей
Сообщение: Как знаешь.. Доберусь - сообщу.
 
ИрбисДата: Вторник, 17.09.2013, 20:44 | Сообщение # 72
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Приватное сообщение
От: Лось
Кому: ?????
Сообщение: Принял, жду.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
AwokenДата: Четверг, 19.09.2013, 23:55 | Сообщение # 73
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: "Малевич".
Получатель: "Каблук".
Текст: Старина, пришло время вернуться в ряды "Долга", для тебя как раз есть работа по профилю - мы тут склад нашли и старшинская должность твоя. Ты закончил со своими делами?

*Приватное сообщение*
Отправитель: "Малевич".
Получатель: "Круг".
Текст: Тебе удалось что либо узнать о судьбе моих парней из "Таганая"? "Шаумян" должен был оставить хоть какие-то явки... Мы постепенно реанимируем себя, поэтому, вскоре, ты снова сможешь считать себя официальным членом и информатором "Долга". Кстати,как там твоя сеть?
P.S.
Соответственно, как только появится возможность, на твой счет начнет поступать месячный оклад. Премии и надбавки уже от тебя зависят старик. Если что самому понадобится - я всегда к твоим услугам.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Сержант Кравцов.
Текст: "Долг" возвращается на проклятую чернобыльскую землю, сержант. Если ты жив и готов вернуться в наши ряды, дай мне об этом знать.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Старшина Шелохов.
Текст: Здравия брат, мы работали вместе во время зачистки прохода через Лелев, твой квад обеспечивал прикрытия "Таганаю". Если ты и твои люди еще живы и готовы вновь встать под знамена группировки, дай мне об этом знать.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Лейтенант Костюкевич.
Текст: "Долг" возвращается и, если вы готовы вернуться и еще не потеряли веру в наши цели, я жду вашего ответа. Надеюсь на ваш квад, как тогда, когда вы отвлекали огонь "Темных" на себя, пока мы устраивали диверсию.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Капитан Ребященко.
Текст: Полагаю ты меня не знаешь, однако я знаю тебя и твой квад. За месяц до катастрофы вы попали под обстрел "анархистов", когда проводили караван с боеприпасами через заводской комплекс на "Янтаре". Наша группа тогда была задействована в диверсионной операции, мы фактически мимо проходили, но, сам знаешь, просто уйти не смогли, хотя командир потом по первое число отхватил за то, что вмешались и чуть прикрытие не сорвали свое. Жаль всех твоих бойцов спасти не удалось.
Мы пытаемся вдохнуть жизнь в группировку, если ты еще жив и готов вернуться, то я жду твоего ответа.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Младший сержант Семенов.
Текст: Здравия шустрый, надеюсь жив еще и если так, то знай - твои познания в минно-взрывном деле снова нужны "Долгу".

Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Массовая рассылка.
Аудиозапись: Я говорю от лица объедененных сил нового "Долга" и обращаюсь ко всем выжившим бойцам группировки. Мы вновь вступаем на эту проклятую землю и, если вы готовы держать в руках оружие и бороться ради нашей цели, если вы не забыли, что есть честь, доблесть и воинское братство, то знайте - вы нам нужны и мы ждем вас.
*Прикрепленный файл*
Для индентификации вашей принадлежности к группировке отправьте сообщение с указанием вашего звания, Ф.И.О., подразделения в котором состояли и датой вступления в группировку.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
АлисаДата: Пятница, 20.09.2013, 01:34 | Сообщение # 74
Сообщений: 92
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: Лиса Алиса
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Текст сообщения:
Жалование мы получаем трофеями? И ещё, возможно я смогу, своим медицинским образованием Вам помочь? Имею ввиду "Долгу"...


КПК
Анкета

В женщине должна быть загадка! Но каждая из женщин по своему "Кубик-Рубика"... Только нескольких деталей не хватает!


Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 20.09.2013, 01:36
 
AwokenДата: Пятница, 20.09.2013, 02:35 | Сообщение # 75
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: "Лиса" Алиса.
Текст: Финансовая система почти полностью отсутствует, поэтому возможности производить ежемесячные выплаты жалования в валюте мы не имеем. Трофеи и их судьба, как это было всегда, остаются на Вашей совести, только Вам решать как ими распорядиться. Хотите, забирайте себе или сбывайте торговцам, если имеете то, в чем не испытываете необходимости - сдавайте на склад, мы найдем этому применение.
Вскоре, нам определенно понадобится человек вроде Вас, с медицинским образованием, ибо в ближайшее время планируется провести серьезную операцию в результате проведения которой бойцам может понадобиться квалифицированная помощь, вплоть до хирургического вмешательства.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
АлисаДата: Пятница, 20.09.2013, 03:07 | Сообщение # 76
Сообщений: 92
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: "Лиса" Алиса.
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Сообщение: Где я Вас смогу найти?


КПК
Анкета

В женщине должна быть загадка! Но каждая из женщин по своему "Кубик-Рубика"... Только нескольких деталей не хватает!


Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 20.09.2013, 03:07
 
AwokenДата: Пятница, 20.09.2013, 03:22 | Сообщение # 77
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: "Лиса" Алиса.
Текст: Близится "выброс", мутанты рвутся к границам периметра, впрочем, насколько я могу судить, Вы так же являяете своей целью выход за периметр на время сего катаклизма. У нас имеется надежное укрытие и, не смотря на то, что его расположение строго засекречено, я полагаю, что конкретно Вам можно доверять... Вот уж не знаю почему я так решил. В любом случае, если Вы одна, то я передам вам координаты места встречи, а затем проведу в укрытие, где мы сможем все обсудить. В случае, если Вы имеете с собой группу сталкеров, встретиться до "выброса" не удастся, а посему необходимо будет назначить место встречи. Если вы склонны ко второму варианту, сообщите время и место встречи.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
АлисаДата: Пятница, 20.09.2013, 03:47 | Сообщение # 78
Сообщений: 92
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: "Лиса" Алиса.
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Текст сообщения: Явлюсь одна. Для меня это будет быстрее, нежели тащить ещё кого-то. Да и времени мало остается до Выброса. А можно с братом?


КПК
Анкета

В женщине должна быть загадка! Но каждая из женщин по своему "Кубик-Рубика"... Только нескольких деталей не хватает!


Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 20.09.2013, 03:50
 
AwokenДата: Пятница, 20.09.2013, 04:03 | Сообщение # 79
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: "Лиса" Алиса.
Текст: Я и так оказываю Вам слишком много слепого доверия... В случае, если Вы не имеете возможности прийти одной, то, при встрече, придется лишить Вас возможности видеть на время прохода к бункеру. Если такой вариант Вас устраивает, то неподалеку от "Оборонпрома" распологается обширная лесополоса. Полагаю, Вам должно быть известно, что эту местность разделяет железная дорога, доберетесь до нее и двигайтесь параллельным курсом, в сторону старой воинской части, до тех пор, пока не увидите перевернутую цистерну. Буду ждать Вас там столько времени, сколько будет представляться возможным.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
АлисаДата: Пятница, 20.09.2013, 04:08 | Сообщение # 80
Сообщений: 92
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: "Лиса" Алиса.
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Текст сообщения:
Я согласна, а у него и так выбора не много! Если он вообще согласится идти... Ждите двоих, в общем. Но не факт, что именно двойка сталкеров явиться со стороны ЗВЧ.


КПК
Анкета

В женщине должна быть загадка! Но каждая из женщин по своему "Кубик-Рубика"... Только нескольких деталей не хватает!
 
AwokenДата: Пятница, 20.09.2013, 04:12 | Сообщение # 81
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: "Лиса" Алиса.
Текст: Надеюсь, все пройдет гладко, в противном случае я вынужден буду покинуть сектор и прервать с Вами любые контакты в будущем. До скорой встречи.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
CheДата: Пятница, 20.09.2013, 14:40 | Сообщение # 82
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Всем сталкерам!
Внимание!
Приближается Выброс!
Ищите укрытия, пока не поздно, ученные говорят, что нужно ждать мощный Выброс. Удачи всем! И скорее всего, некоторое время после Выброса доступа к ОСС не будет.


Сообщение отредактировал system - Пятница, 20.09.2013, 14:40
 
Bear-StudentДата: Пятница, 20.09.2013, 15:12 | Сообщение # 83
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Sender: Artificial Intellegence
Crypt: base64

Message:0JPRgNGP0LTQtdGCINCx0L7Qu9GM0YjQsNGPINC/0L7QttC40LLQsCwg0KHRgtC10YDQstGP0YLQvdC40Lr
QuCwg0LPRgNGP0LTQtdGCINCx0L7Qu9GM0YjQsNGPINC/0L7QttC40LLQsC4g



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©


Сообщение отредактировал Bear-Student - Пятница, 20.09.2013, 15:12
 
СенсацияДата: Пятница, 20.09.2013, 17:44 | Сообщение # 84
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Awoken,
*Приватное сообщение*
Отправитель: "Каблук".
Получатель: "Малевич".
Текст: Ты таки взялся? Я почти закончил, у меня тут еще есть одно дельце, но оно терпит, одно другому не помешает. Ты где сейчас? Я подгребу, скинь координаты только.

*Приватное сообщение*
Отправитель: "Круг".
Получатель: "Малевич".
Текст: Доров. Не знаю, как сказать. Что-то нечисто тут, я проверял последнюю информацию, вышел на одного мужика, который вроде бы знает наших ребяток. Он по-украински не бум-бум, какой-то мутный, говорит, что пропали все. Но мне кажется - врет. Наводчику своему я больше доверяю. Я пока отслеживаю ситуёвину и встретиться не смогу. Как будет что - дам знать.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Старшина Шелохов.
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Текст: Здравия желаю. Помню, конечно, те дни, и тебя помню, как забыть! Нас поубавилось, конечно, Комаров вот просто взял и пропал. Ушел и не вернулся. Киселев при операции погиб уже месяца три как тому. С теми, кто остался, поговорю, но сорваться, все бросив, мы не сможем в любом случае, поэтому держись на связи, как освободимся, так напишу.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Капитан Ребященко.
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Текст: Долго вспоминал, кто такой. В эти игры больше не играю, времена другие.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Младший сержант Семенов.
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Текст: Следишь ты что ли за мной, окаянный?) Я уже который месяц лапу сосу, не у дел остался. Канеш, примчусь. Куды?


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
AwokenДата: Пятница, 20.09.2013, 18:12 | Сообщение # 85
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
*Приватное сообщение*
Отправитель: "Малевич".
Получатель: "Каблук".
Текст: Это хорошие новости старина, буду рад вновь видеть твою ряху. С минуты на минуту грянет выброс, сеть скорее всего ляжет, поэтому, как все затихнет подходи на "Оборонпром", координаты прикрепляю.
*Прикрепленный файл*
Место встречи - лесополоса.

*Приватное сообщение*
Отправитель: "Малевич".
Получатель: "Круг".
Текст: Уже что-то, продолжай прокачивать ситуацию и дай мне знать, как появятся новости.
P.S.
Наша группа слишком живучая, тебе ли не знать? "Шаумян" просто хорошо заметает следы, но, я мыслю, имеет разум оставлять мелкие зацепки для своих.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Старшина Шелохов.
Текст: Понял тебя, просто хочу, чтобы вы были в курсе - планируется крупномасштабная операция и нам нужны люди. Наши люди. Приводи всех, кого сможешь найти.
Я на связи.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Капитан Ребященко.
Текст: Это твой выбор капитан, не мне тебя судить. Я буду на связи, если передумаешь.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Младший сержант Семенов.
Текст: Живой малец? Это хорошо, навыки твои нам пригодятся. После выброса подходи по прикрепленным координатам, не задерживайся.
*Прикрепленный файл*
Место встречи - лесополоса.

Отправитель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Получатель: Массовая рассылка.
Текст: Товарищи, все кто остался верен "Долгу", прошу немедленно выйти на связь.


-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
СенсацияДата: Пятница, 20.09.2013, 18:49 | Сообщение # 86
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline
Awoken,
*Приватное сообщение*
Отправитель: "Круг"."
Получатель: Малевич".
Текст: Мне ли не знать, что живучие, черти. Вот потому и копаю дальше.

*Приватное сообщение*
Отправитель: Старшина Шелохов.
Получатель: Старший прапорщик Сикирицкий.
Текст: Все так серьезно?
Спасибо, что сообщил, друже.


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
CheДата: Пятница, 20.09.2013, 20:15 | Сообщение # 87
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
*Отправитель не распознан*
*Месторасположение неизвестно*
Текст: мужики, мля, тут что-то странное. Шарахнул выброс, пересидел в каком-то подвале, выворачивало так, что думал подохну. Потом вроде все закончилось, вылез наружу, а тут какая-то хрень. Туман вокруг, но то ладно, направился я на юг, к Лелеву. Иду как всегда, привычным маршрутом, миновал последние дома, улица должна была по-идее закончиться, и за секунду до этого на КПК смотрел - все верно, через триста метров заканчивается городская черта. Но иду уже по ощущениям с километр, а улица вовсе не закончилась, и чувствую, что был я тут с час назад. Смотрю на карту - я в северных кварталах города. В штаны чуть не наложил, думал, крыша поехала. Попробовал снова выйти из города, только теперь через северные окраины - то же самое. Не могу выйти. Пробовал уже раз двадцать, весь город облазил, нет выхода! Мужики, выручайте, что за фигня? Не может же такого быть, не могу выйти и все! Что делать мне?
 
CheДата: Пятница, 20.09.2013, 20:19 | Сообщение # 88
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
От: Рябого
Кому: Неизвестному отправителю
Текст: да ты, мужик, кажется сбрендил. Или же аномалия какая-то. Сейчас у меня в городе кореш, так вот у него КПК что-то не пашет, сообщения какие-то глюканутые присылает. Аномалия, думаю. Потому что по Зоне вроде все нормально в целом, только аномалий как-то много после крайнего Выброса, хрен пройдешь.
 
AnnihilatorДата: Пятница, 20.09.2013, 22:29 | Сообщение # 89
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Приватный канал
От: Горбун
Кому: Угрюмый
Текст: Прибываем, мэн, встречай!
 
АлисаДата: Пятница, 20.09.2013, 22:33 | Сообщение # 90
Сообщений: 92
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Отправитель: "Лиса" Алиса
Получатель: Всем.
Текст: Наркоманы укравшие Мертвый Город, вы, товарищи, какой кактус курили?


КПК
Анкета

В женщине должна быть загадка! Но каждая из женщин по своему "Кубик-Рубика"... Только нескольких деталей не хватает!


Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 20.09.2013, 22:33
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Общая Сталкерская Сеть
Поиск:
Мини-чат