часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Объект 165 вариант "Бис", "Черныш"
Объект 165 вариант "Бис", "Черныш"
DeFlyerДата: Пятница, 19.08.2016, 14:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 110
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище (если есть), год и место рождения.
Из документов(возможно, сохранившихся) - Объект 165 вариант «Бис», "Черныш".
Лаборатория Х-18, 2012-2013(в то время, как лаборатория, предположительно, еще работала) год, позднее нахождение в темпоральной(?) аномалии до, ориентировочно, конца игрового 2015 - начала 2016 года.

2. Навыки и способности:
а. Близкая к человеческой, разумность:
Приобретенное - результат эксперимента
При должном везении, с мутантом можно не только мирно разойтись, но и о чем-то договориться (человеческую речь, хотя, более вероятно, мыслеобразы, он воспринимает – но это не доказано). И, в отличие от прочих двуногих, это животное врядли обманет. Одно исключение – не стоит равнять это создание с человеком, при всей кажущейся похожести разумов, логика у него все же своя, зачастую совершенно непонятная и непредсказуемая.
б. Нечувствительность к радиации и пси-воздействию:
Приобретенное - результат эксперимента и воздействия аномальных энергий
Казалось бы, многие сталкеры отдали за такое если не всю, то точно – большую часть своей жизни. Увы, для этого, нужно быть минимум, порождением зараженной земли, на которой обитаешь. При всех плюсах, создание от радиации и пси/зомбирующего воздействия зависит более чем напрямую, ввиду чего, наиболее вероятна встреча в «верхних» уровнях ЧАЗ.
Может существовать и в нижних уровнях на протяжении от нескольких суток до недели без побочных явлений. Вне Периметра нежизнеспособно и, предположительно, погибнет без аномальной подпитки на протяжении этих же нескольких суток, наравне с прочей «живностью» Зоны.
Да, несмотря на нечувствительность(читай – безвредность) к пси-воздействию, «предпочитает» технически-модулированные и естественные пси-волны(Радар, локальные и прочие «природного происхождения» пси-зоны). В свою очередь, основанные на излучениях живых организмов(Янтарь, контролер, пси-собака, карлик) не терпит – на человеческие описания, это было бы очень похоже на «Зубы ломит». Аллергия, в общем, своеобразная, хоть и терпимая, при необходимости.
Ну, хоть само не «фонит», как Саркофаг, что уже плюс. Вообще не фонит, вернее, что поразительно.
Очередной феномен Зоны.
в. «Чувство Зоны»
Приобретенное – воздействие аномальных энергий ЧАЗ, подарок «Мамы-Зоны».
Как и любое порождение, существо буквально нутром ощущает само бытие вокруг себя. Недалеко, буквально в радиусе десятка метров и исключительно аномальные зоны(читай – аномалии), но этого хватает, чтобы не попасть «сдуру» в одну из аномалий.
г. Звериные органы чувств – обоняние, осязание, зрение.

3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.
Физиологический возраст существа на момент старта – три года.
Рост 60 сантиметров в холке, длина тела 120 сантиметров, хвоста – 60 сантиметров, масса тела – 20 килограмм. Вообще, «объект 165» заметно крупнее своих ближайших родственников, лисицы обыкновенной». Что именно стало причиной подобного укрупнения, результаты экспериментов или воздействие энергии ЧАЗ - доподлинно пока неизвестно никому. По крайней мере, до тех пор, пока не найдена документация по эксперименту, где точно будут описаны показатели подопытного. Однако, сам факт – мутант размерами и весом приближается к молодой овчарке.
Тело покрыто средне-короткой шерстью, жесткой наощупь, слегка напоминающей стальную стружку(из аналогий, могу привезти стальную губку для мытья посуды), угольно-черного цвета, без оттенков и отливов. Исключением является белая «кисточка» на хвосте.
Глаза – стандартные лисьи(с вертикальным зрачком) зеленого цвета. Кстати, именно по глазам и можно определить основные эмоции Черныша, равно как и его общую (полу-)разумность – взгляд осмысленный. Хотя по выражению физиомордии, это тоже неплохо получалось у тех, кто имел когда-либо везение встретить это животное Зоны.
Вообще, в целом, имеет очень крепкое, поджарое строение тела, без язв и нарывов - как это зачастую бывает у мутантов. Ну и сила и живучесть, аналогично – немеряные, хоть и сравнительно хуже прочих «соседей».
Родных когтей, увы, у него не осталось – все же, влияние ЧАЗ дало о себе знать, вооружен мутант прилично. Получилось, в итоге, что-то среднее между когтями кота и собаки на широких ступнях. Опасное оружие, если у тебя из защиты только кожаная куртка – хотя, наверняка, даже «кольчужная» модификация не спасет – или собственная шкура. Порвет на раз – и к гадалке не ходи. А вот зубы остались характерно-лисьи, хоть и увеличились в размерах пропорционально телу.

4. Кто он? Опишите характер, тип темперамента и фобии:
По темпераменту, если примерить человеческие лекала, мутант скорее флегматик, хотя и черты сангвиника ему вполне присущи.
В итоге, эта бестия более чем внимательна и осторожна, характеру присущи вдумчивость и аккуратность. Врядли увидишь его, несущегося куда-то, сломя голову, хотя такой вариант, конечно, вполне возможен – жизнь зачастую диктует свои правила. И, поверьте, если ему НУЖНО будет ломиться куда-то, как полоумному – он будет.
Чувство юмора и недовольства у него, пожалуй, точно есть. По крайней мере, первые кадры с этим уникальным для ЧАЗ, существом, попали к профессору Круглову тогда, когда «Черныш», как его окрестили сталкеры, демонстративно навалил перед последними кучу, нахально заявившись на стоянку. Видимо, было за что.
Хотя, конечно, накладывать человеческие мерки на животное, пусть и изрядно «продвинутое» в плане осознания себя, достаточно трудно, но в человеческой ипостаси, из лиса наверняка вышел бы отличный, верный себе и своему слову, товарищ.

5. Личные вещи:
Отсутствуют.

6. Биография персонажа(ctrl+c – ctrl+v старой анкеты):
- Профессор Дементеев, как продвигаются ваши исследования по объекту номер сто шестьдесят пять? Недостатки в новом оборудовании уже выявлены? - изображение слегка подрагивало: сказывались близость ЧАЭС и высокий радиационный фон на поверхности, где была установлена антенна. Сравнительно молодой, лет тридцать на вид, мужчина, едва заметно улыбнулся, мимолетно почесав короткую щетину на подбородке.
- Спасибо Александр, новое оборудование просто замечательное - за последние две недели нам удалось достичь значительных успехов в повышении мозговой активности подопытного. Хотя это все еще животное, оно уже более человечно, уж простите за каламбур. Тем не менее, несмотря на все успехи, боюсь, придется задействовать исследовательские мощности второго цеха, занимающегося, дабы повысить умственный потенциал объекта. К сожалению, мы не можем со стопроцентной точностью гарантировать, что изменение генетического кода не повлечет за собой физиологические изменения организма - процесс довольно сложный, даже с нынешним оборудованием. Но мы сделаем все возможное.
- Вам не зря платят ваши деньги, Николай, вы действительно очень удачный кандидат на занимаемую ныне должность. Вы вскоре получите третью премию, если продолжите в том же духе...

*чуть позже*
- Ну что, как объект?
- Сильно истощен. Нынешние мозговые способности попросту съедают физические резервы, заложенные в образце природой. Если так будет продолжиться и дальше, то на выходе мы получим дохлое животное. Извлекать его из камеры нельзя.
-пожилой уже академик поправил съехавшие на нос очки, стряхнув с рукава несколько рыжих шерстинок.
- Это почему?
- Судя по последним биометрическим данным, объект, подвергнутый сильному изменению генетической цепочки каким-то образом приобрел зависимость от психо-активных элементов, включенных в состав биокамеры, который призваны держать его в спокойствии. Да, не спорю, умственный потенциал вырос еще в несколько раз и почти достиг человеческого, но выпускать его нельзя - долго он на воле не протянет.
- Дилемма... Получается, мы имеем существо, способное на мыслительную деятельность, но неспособное выбраться за пределы нынешнего жилища? Интересно...
- Николай шагнул к биокамере, выуживая из кармана связку ключей.
- Ах да, чуть не забыл... - академик смущенно прокашлялся. - Он вылинял. И на месте старой шерсти выросла новая, другого цвета.
- Тем более интересно. Надо будет посмотреть, какой ген мы затронули. Вы не мечтали о смене цвета волос или кожи? - Николай Дементеев, отперев замок, решительно распахнул дверцу. Из камеры на опешившего мужчину взглянули, тонущие в черной шерсти, по-человечески умные зеленые глаза.
*какое-то время спустя*
Пробуждение было болезненным. Такое ощущение, что пытаешься выплыть на поверхность воды, но невидимая рука хватает тебя и тащит вниз, на глубину, не давая вдохнуть, и в конце концов, когда углекислый газ начинает нестерпимо жечь легкие, ты начинаешь вместо воздуха вдыхать воду, и...
А вот досмотреть сон не получилось, и я проснулся, вздрогнув всем телом. Поначалу решив, что все еще сплю, я попытался подняться, но, не рассчитав, видимо, своих сил, резко поднялся, звонко ударившись макушкой о довольно низкий, потолок. Зато, точно выяснил, что уже не сплю. Постепенно, глаза стали привыкать к слабому освещению, и вскоре я уже довольно сносно видел стальную коробку, окружающую меня. Благо, впереди неярким квадратом света выделялся выход.
М-да, где бы я ни был, хозяева этого места явно экономят на освещении. И холодно. Надо поесть чего-нибудь, а то я так от голоду загнусь скоро. Кстати... А кто я?!
Столь неожиданная мысль словно пробила меня электрическим разрядом, от чего я добрую минуту лежал в полном оцепенении, даже не дыша. Впрочем, на большее бы все равно кислорода не хватило, так что, пришлось отмереть, судорожно вдохнув. Ладно, разберемся, а пока что надо чего-нибудь поесть.
К счастью, несмотря на отсутствие какого-либо осознавания себя-любимого, тело послушалось сразу, поделившись со мной информацией о том, что у меня есть четыре лапы и пушистый хвост. Ага, уже неплохо...
Спрыгнув на холодный кафельный пол, я тут же хлопнулся на последний. Нет, не от того, что лапы подвели – хотя, от этого тоже - просто какой-то внутренний голос подсказал, что лучше бы сначала осмотреться. Пусто и тихо, только ветер где-то подвывает. А еще пыльно. Ну и из ламп на потолке горит едва ли половина, моргая словно на последнем издыхании. И, конечно же, холодно - пол так и жег лапы холодом, словно специально издеваясь надо мной.
Ну, по крайней мере... По крайней мере, есть черная шерсть по всему телу. Черная, словно меня в деготь окунули, только кончик хвоста белый. Что еще... Четыре лапы, на каждой когти, ничего особенного. А вон и нечто похожее на зеркало... Тааак... Отлично. Значит, удлиненная морда, зеленые глаза, средних размеров зубы. Да и сам небольшой, по сравнению с окружающими предметами, и тощий. Тощий…
Заурчавший живот недвусмысленно намекнул, что пора бы и пожрать или найти выход отсюда.
Спустя несколько часов, существо, чем-то напоминающее обыкновенную лису, протиснулось сквозь какую-то дыру в земле, сцапав зазевавшуюся крысу. Еще через несколько часов, это же существо уже опасливо трусило по просторам Зоны. А о том, что жить вне камеры, из которой оно совсем недавно выбралось, существо не думало и не знало - здешние земли сами решили за него это проблему, с помощью образовавшейся Зоны и вездесущих пси-полей большой мощности и радиации, столь приятно согревающих тело.

7. Пересечение Периметра:
Отсутствует.

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.


Информация об Объекте 165
Примерный внешний вид
 
ВоронДата: Пятница, 19.08.2016, 21:31 | Сообщение # 2
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
Здравствуйте и добро пожаловать на ФРПГ! в очередной раз
Анкета прекрасная и грамотная, принимаю без лишних вопросов и даю старт в Темной долине, локацию выберете сами.


Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Объект 165 вариант "Бис", "Черныш"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат