часы на сайт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Большая Земля » Деревня Карпиловка » Карпиловка - Складские помещения
Карпиловка - Складские помещения
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline

Как, посмеиваясь, говорят между собой сталкеры - самое таинственное место в окрестностях Чернобыля, а может и вполне полноценная замена Клондайку, ведь что и где здесь лежит, толком не знает никто - одни владельцы разнообразного товара исчезают без следа, другие появляются... Радиационный фон здесь повышен в несколько раз от нормального, значит, скорее всего, среди прочего содержится здесь и некоторое количество артефактов, а может и отработанное, фонящее снаряжение из Зоны, которое, впрочем, без зазрения совести раз за разом впаривают новичкам, готовящимся покорить Зону.

Последние новости:
03.02.2017 - склад заперт.
10-17.02.2017 - люди уверяют, что слышали выстрелы и крики.
 
ЛоскутДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 27
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Что за нахер? Это была первая мысль, которая пришла в голову. Было уже довольно темно. Неужели я уснул в автобусе и меня выгрузили посчитав меня за мешок картошки. Странно. Только вот я не мог так уснуть. Сон всегда был чуткий, настороженный. В случае чего, то проснулся бы. Какой-то провал в памяти.

Я огляделся. Ничего примечательного вокруг. Только какое-то здание. Тут же попались двери на глаза. Никакого замка не было, значит открыто. Ладно, двери есть.
Тусклый фонарь, давал немного света. Судя по всему, это единственный источник света рядом. Возле меня стояла сумка с вещами. Я порылся в карманах, денег не было. Ёбаный стыд. Как же всё странно складывается. И очень не логично. Вместе с этими мыслями, я полез в сумку. Вещи оказались мои. Быстрый осмотр показал, что всё на месте. Хоть что-то хорошее на фоне пропажи куска памяти и денег. Вещи были аккуратно переложены и упакованы в рюкзак. Пистолет и магазины пока кинул в карманы камуфляжа. Пустая сумка мне была не к чему и отправилась в ближайший куст. Рюкзак занял место на спине. Я подпрыгнул несколько раз проверяя как всё сидит и не гремит ли. Просто привычка, всегда так делали перед походами.
Любопытство немного взяло вверх и я подошёл к двери странного здания. Аккуратно потянул за ручку, дверь легко поддалась и с тихим скрипом начала открываться. Внутри помещения был непроглядный мрак. Я же стал себя ругать, что не взял фонарь. Значит гулять по странным и тёмным помещениям, мы не будем. Вот и славно. Аккуратно закрыл дверь и развернулся на 180 градусов. Куда держать путь, я не представлял. Я ощущал себя будто голым и беспомощным. Боевой ветеран, наёмник и убийца, прошёл столько боёв. Но вот сломался и не знает куда идти. Я ухмыльнулся сам себе и накинул капюшон на голову.

Виднелись дома, разные строения. Не такие одинокие как это зловещее у меня за спиной. Значит путь надо держать туда. Авось чего и будет интересное. Была надежда набрести куда нибудь, спросить у кого нибудь дорогу. Я тяжело вздохнул, сунул руки в карман. Правой рукой ощутил холод рукояти пистолета, всегда было спокойнее с оружием. И быстрой походкой стал удаляться от странного здания, которое может быть и хранило в себе секреты, но мне было не так интересно их узнать.

Карпиловка - Закусочная "Вереск">>>


КПК
Здоровье/психика: в норме.
Оружие:Colt 1911(7|7 3|3(0)30)
Артефакты:Нет
Деньги:Нет
 
СoбoльДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Вроде бы я здесь!- Эта была первая мысль, когда я появился на Складских помещениях. Да уж! Обстановка была, что надо! Везде было мрачно и темно. Я глянул на свои часы Adidas. 2:55. Но некого рядом не было... Я аккуратно достал ПМ, зашёл за угол здания и стал ждать их появления. Очень захотелось есть. Я достал из той самой сумки, которую оставили мне бандиты, еду. Взял консервную банку, но тут понял, что мне нечем её открывать! Чёрт! А вдруг... Я нашарил на своей 'Заре' карман, и вытащил оттуда 'Швейцарский Нож'! Похоже, что это презент... Подарок то есть. Ну ладно! Я нащупал лезвие консервного ножа и начал вскрывать банку тушёнки. Ел я её тем же самым 'Швейцарским Ножом'. Помимо разных лезвий в нём находилась ещё и ложка. За едой я стал думать: Зачем я им нужен?! И какую работу мне дадут. Может, просто грохнут на месте?! Но снарягу нужно было вернуть!
За рассуждениями я не заметил, как ко мне приблизились 2 тени...
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 4
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Сoбoль Видно, ты ещё не отошёл от того, что совсем недавно потерял сознание, или я даже не пойму, почему вместо трёх людей, ты увидел только два силуэта. Как только они увидели сидящего тебя, шаги ускорились, люди приближались быстрее. И вот, когда они подошли настолько близко, что ты смог разглядеть их лица, ты увидел того самого бандита и снайпера - подмастерью. А третьего ты не знал, видно, на всякий случай или нет? Выйдя чуть вперёд, бандит, ухмыльнувшись, начал говорить:
- Что, снаряжение своё нужно. Понимаю, хорошая пушку и снаряга сейчас на вес золота. - посмотрев вокруг, он продолжил, - значит так. У меня для тебя работа есть. Человек нужен новый и не мой.
Даже не дождавшись твоего ответа, он, махнув рукой третьему гостю, обратился уже к тебе:
- Ты - сталкер. Поэтому, будешь работать как он. Нужно провести группу моих людей в одно место, а там уже, получив свою снарягу, можешь валить куда хошь. - не услышав от тебя не да, не нет, он, достав карту, показал на одну точку.
- Вот сюда...



Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
СoбoльДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Немного подумав я согласился. Да! Согласился! Но, а что мне было делать?! С ПМ что ли по Зоне ходить?
- Хорошо, я согласен. Но сначала нужно выйти за периметр. Но, нужно выбрать через какой пойти. Северный, южный, западный или восточный. Так-как вы планировали эту операцию, то вы и говорите.
На самом деле, как-то странно получилось! Только недавно меня ранили, а теперь я уже работаю на них. Мне нужно было вернуть свою снарягу. Поэтому я и согласился. Но нужно было кое-что сказать. Согласяться ли?
- Но есть одно но! Да, я понимаю,что вы не так уж дорожите моей жизнью, но... Мне нужно моё снаряжение прямо сейчас. Рюкзак, КПК, и все подсумки. Оружие тоже. Кстати, вот... Держи!
Я вытащил из кармана пустой магазин от СВД, и протянул его снайперу.
- Да, знаю, что он пустой, но даже за пустую обойму приходиться платить. Так, что? Отдадите мне моё снаряжение?
Видно было, что бандиты задумались. Я терпеливо стал ждать ответа.
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 6
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Сoбoль Столько вопрос. Столько "но". И бандиты это жутко не понравилось. Поэтому, как только он посмотрел на тебя, последовал удар. Прямо в нос. Не сильно, но обидно. После чего, снова посмотрев на тебя, он высказал свой вариант действий:
- Значит так, сталкер. Знаешь, ты жутко мне надоел, чес слово. Первое - сталкер ты, значит путь выбираешь так же ты. И, как понимаешь, смерть в личном составе не приветствуется. Второе - снаряжение своё ты получишь. И рюкзак, и КПК, и даже подсумки. И даже автомат, - посмотрев куда - то в сторону, и пробубнив типа "что то я раздобрился", он продолжил, - но, без патрон.
Гагатнув тебе в лицо, он снова заговорил:
- Как только пересечёте Периметр и будет опасность, тогда и патроны получишь. - заметив изменение на лице, он снова продолжил, - Как ты понял, мутанты не проблема. Главное - аномалии. Именно их ты и будешь показывать и обходить. А уж будет жарко, и патроны тебе дадим.


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
СoбoльДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Отшатнувшись от удара, и выслушав бандита я зло сказал.
- Хорошо, я уже понял, что с вами шутить плохо. Да, кстати. Надеюсь, что вы про пистолет не забыли. А то дорогая зараза. И ещё вопрос: когда выдвигаемся? Я спрашиваю это, потому что мне нужно знать, сколько времени мне готовиться и узнавать куда, зачем и как нам идти. И последний вопрос. Сколько душ будет?
И опять я задал кучу вопросов. Надеюсь, что я успею увернуться от удара...
 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 8
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Сoбoль Второго удара не последовало, видно вопросы, которые ты задал, были более культурные или важные для тебя, как сталкера. Выслушав твои вопросы, мужичок стал сгибать пальцы:
- Про оружие, забудь про него. До конца ходки ты его не получишь, а потом, - он замолчал на секунду, - посмотрим, короче. Выдвигаетесь через пару суток, на КПК придёт СМС-как, не переживай.
Снова посмотрев на тебя, он помял кулак. Вопрос о том, что нужно и зачем туда идём был лишним. Но, на этот раз он тебя простил.
- Четыре человека будешь вести.
Как только он закончил, он кивнул парням, который, тут же уйдя куда - то в сторону, откуда они совсем недавно пришли. А бандит, посмотрев на тебя, молча ушёл. Но, оглянувшись, всё - таки "бросил" тебе на последок:
- Прощай...
Что же ты понял из этого разговора: четыре человека, точку назначения и то, что с оружием могут тебя кинуть. Но, был и плюс, ты окажешься сразу в Зоне, а там расклад сил совсем другой. Аномалии, мутанты и другие опасности могут сыграть тебе на руку. Наверно. Госпожа Зоны бывает изменчива.


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
СoбoльДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрел вслед удаляющемуся бандиту. В голове крутилось одно слово – Пронесло! Я остался в живых, и это было самое главное! Как только бандиты скрылись во тьме, я собрал сумку с едой, и пошёл к помещениям. Нужно было найти укрытие, а то вдруг дождь ещё пойдёт, ну или ещё кто ни будь, на мою душу нагрянет…

Я вошёл в помещение напоминающие кабинет. В углу стоял старый, ещё с советских времён – стол. На нём лежал, такой же старый телефон, и старая настольная лампа. Вдоль стен кабинета, были поставлены стулья, на которых, по всей видимости, сидели граждане хорошие. Чей это был кабинет? Кто в нём был? Кто звонил его хозяину? Сколько посетителей здесь было? – Всё это мне было не интересно. Сейчас было главное удобно расположиться. И всё обмозговать. Ну что же, займёмся мозговым штурмом хе-хе!

Так! Нужно было решить через какой периметр мне идти. То есть НАМ идти. Нужно решить, где удобнее всего проскочить группой. Я начал вспоминать, то, что было 3 года назад. Так, ну похоже, что о восточном периметре так же почти нечего неизвестно. Да точно! Перед тем как вернуться, я внимательно изучал все уровни Зоны. Да и за периметром я всё изучил не хуже. И сами периметры тоже. Через восточный идти нельзя – мало, что известно, а узнать о нём, что либо я не мог. КПК нема! А как у нас поживает западный? Такс… Стоит не шелохнется! Итить его двести!

Почему я не любил так западный периметр? Да потому что он почти самый трудно проходимый во всей Зоне! Вроде бы сначала, кажется, что пройти его легко. Не минных полей тебе, не радиации, не ловушек. Не-че-го. Но это только кажется, вместо всего этого, постоянно полосу, ширенной в километр прочёсывают отряды военных. Да и вертушки частенько над головой пролетают. Так что проскочить этот хренов защитный барьер было практически невозможно. Были везунчики, но их было мало. Украинские войска, не жалея не денег не сил “защищали” нас от Зоны. Всем конечно этого не нравилось, но делать было нечего, и Сталкеры находили другие щели, что бы проскочить.

Северный! А что северный? Нормальный такой… Северный.… Да! По мне, это был самый нормальный периметр во всей Зоне. Был только бетонный забор высотой в 4 метра, да плюс бонус! Наверху забора, была колючая проволока. Электрическая между прочем! А вот за забором, уже шастали военные, но активности в их действиях не было. Сложность была лишь в вертолётах, которые раз в день прилетали, и жгли всё что шевелиться. Да, простор для брата Сталкера. Забор можно было перелезть, с военными тоже не проблема, но я этим путём не пойду! Во первых далековато от места куда мне нужно было провести бандосов, а во вторых… Не любил я этот место. Как-то, когда мы с Аномалом, были ещё совсем “зелёненькими” , нас вёл наш учитель. Кажется, Старпёр его звали. Так вот в тот момент, когда мы уже проскочив бетонный забор, и быв уже в конце поля, прилетел вертолёт… Обычный такой вертолёт… С огнемётом на борту! Этот самый вертолёт, и сжёг нашего наставника. Дотла сжёг… С тех пор я не хожу через этот периметр. Просто не хожу. Нет! Не то что бы я боялся! Я просто, не мог туда пойти, просто не мог. Плохие воспоминания.

А через какой я значит хожу? Правильно! Через Южный периметр! Вот какой периметр был самым трудно проходимым. Но он мне этим и нравился. Почему? Сам не знаю, Просто он мне больше по вкусу, чем все другие. Так, ну первое препятствие это у нас Шоссе. Нечего сложного там нет. Раз в час проезжают джипы с солдафонами и проверяют дорогу, на наличие Автобусов с туристиками. Но для нас – Сталкеров это Шоссе самое лёгкое препятствие на пути к Зоне. Все сталкеры, которых я знал и знаю, проскакивали Шоссе до прихода военных. А дальше у нас идёт колючая проволока, уже без сюрпризов, обычная проволока в два метра высотой. Здесь, тоже легко было проскочить, если работать в темпе. Ибо раз в 15 минут эту зону патрулируют военные. А дальше уже всё серьёзно! Дальше у нас шла патрулируемая территория. Тут военные кишели прям! Иногда проезжали патрульные “Тигры” и БТР-ы . А вот уже в небе пролетают Ми-17! Иногда может и Ми-24 зайти в гости. Но больше всего здесь было патрулей! Но и их проскочить было можно, так что группой здесь пройти я думаю можно… Ну и на десертик, последний заслон. Минное поле! Но тут нечего сложного нет. Военные патрулируют, только по графику, ну а мы Сталкеры уже выучили расписание патрулей, и успеваем всё проскочить!

Что же! Решено! Пойдём через южный! Оставалось ждать сигнала бандитов…


Сообщение отредактировал Сoбoль - Среда, 26.06.2013, 17:04
 
СoбoльДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 10
Сообщений: 57
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Как раз в тот момент, когда я выбрал Южный периметр, пошёл дождь. Да и ещё какой! Лило как из ведра! Вдруг в небе блеснула молния. 2 секунды... 5 секунд... 10 секунд... 13 секунд... 17 сек... И вдруг как долбанёт гром! Словно, кто-то из богов, стукнул громадным молотом по небу! Не смотря на то что я любил смотреть на молнии, и считать, сколько пройдёт секунд от блеска до удара, я вжался в стену и вид у меня стал очень озабоченным. В зоне творилось что-то неладное! Потому что ОНА, даже за ЕЁ пределами давала о СЕБЕ знать! А дождь тем временем и не думал прекращаться, наоборот! Он разошёлся так, что любо дорого было смотреть! На улице творился необъяснимый хаос! Там и сям сверкали молнии и раздавался ужасающий гром. Да уж! В Зоне явно что-то происходило! Знать бы только что!
Я так задумался, что не заметил, как дождь уже начинал кончатся. На улице стало уже светать, я задумавшись смотрел в окно, и вдруг откинул от себя все мысли и загадки, ведь у меня были дела поважнее! Нужно было решить, где мне сегодня остаться: на складах или в баре-гостинице? Я уже было решил остаться в этих помещениях, что бы дождаться полного рассвета.
Но хорошенько подумав, я все таки решил, что лучше всего дождаться утра не далеко отсюда - в Закусочной 'Вереск' скорее всего кто нибудь из бандитов будет ждать меня там. Я глянул на часы, верный Адидас показывал 4:21. Нужно было двигать! Я поднялся с пола и начал идти в сторону выхода, но вдруг я заметил, как что-то блеснуло в ящике того самого древнего стола. Я с замершим дыханием подошел к ящику и раскрыл его. Эге! В ящике оказался порванный пакет, но все таки владелец, хорошо завязал его. Я бесцеремонно разорвал пакет, и посмотрел что там. И снова Эге! В мешке лежали деньги: 5000, новый АПС! И 3 магазина патронов к нему! Я не раздумывая все это взял. Ведь то, что нашел Сталкер, сразу становится его имуществом. Также я нашел в столе вырванный листок из блокнота, на нем оказались координаты еще одного тайника. Что же! Надо будет сходить, когда будет свободное время! Но что-то я забылся! Надо было двигать к 'Вереску' пока не поздно. Я взял сумку с едой, а АПС положил за пазуху. Вышел из здания и поминутно оглядываясь по сторонам, пошел в сторону закусочной.
---> Карпиловка- Закусочная 'Вереск'


Сообщение отредактировал Сoбoль - Четверг, 18.07.2013, 02:19
 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
пост для StalkerKalter

Торговец привёл вас к складу, но внутрь вести не стал, он просто позвал своего ассистента посредством КПК. Через 5 минут к вам подошёл паренёк в кожаной куртке и с рюкзаком на спине, в котором хранился ваш товар.
-Товар в рюкзаке, можешь проверить дозиметром, он не фонит. Предлагай свою цену, сталкер.

Флягу с водкой [2], бутылка с водой литровая [4], "Медведь" [1], бронежилет Визит 2М-1 [1], таблетки для обеззараживания [3 упаковки], плитки шоколада [6], БНП [6], HK416 с комплектом для чистки, прицелом ACOG, подствольником AG36 и телескопический приклад, ИРП-Б [10], дистиллятор [1]

 
StalkerKalterДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 12
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Как только впереди появился давно заброшенный склад, Железняк остановился. Видать, решил провести сделку тут и отправиться восвояси. Но где груз? Пару раз проведя пальцем по экрану портативной электронике, он кивнул обоим покупателям. Из тени появился парнишка с тяжелым рюкзаком в куртке. Он, встав чуть позади торговца, стянул рюкзак и поглядел на Жору.
-Товар в рюкзаке, можешь проверить дозиметром, он не фонит. Предлагай свою цену, сталкер, - высказал он, аккуратно раскрыв рюкзак.
Посмотрев внутрь, Дезертир снял с плеч свою, почти полную, сто литровую бандуру. Внутри находилась штурмовая винтовка SiG 551, или попросту SWAT. Около нее была еще и другая, более массивная LR 300 с прицелом ACOG. Около командира опустился второй рюкзак, где находились уже две винтовки LR 300 с такими же прицелами. Отличное подспорье тому, что скрывалось в рюкзаке торговца Жоры. Бартер - дело сложное. Но сейчас барыга согласился не задумываясь. Конечно, можно было продать только три из четырех винтовок, а последнюю продать позже, по более высокой цене. Но, сейчас нужно делать всё быстро, поход на носу.

Проверив рюкзак с помощью дозиметра, сталкер кивнул. Фона нет. Отлично. Стоит осмотреть то, что решил продать нам Жора. А тут был целый арсенал для простого бродяги. Справа и слева находились по две бутылки воды. Литр. Хорошо. Впереди находился небольшой отдел, внутри две фляги. Открыв обе, наружу вырвался запах хорошего спирта. Дорогая водка. Поможет, если "тяпнул" радиацию, или стоит поговорить по душам. Там находились еще и таблетки для очистки воды от примесей разных и инфекций. Полезная вещь в дальнем походе. Вода закончится скоро, а разных ручьев в Зоне много. Налил, кинул таблеточку и всё! Вот тебе и водичка чистая. В главном отделе находилось самое важное - бронежилет для Снайпера (Заря в походе хороша, но в глубокий рейд, нужно что то защищающее лучше, вот тебе и бронежилет). Дистилятор для очистки воды. Очень. И очень важный для похода предмет. Вода может быть не такой уж и чистой, а спустя час, можно получить почти литр чистейшей воды. Дальше шла еда. Почти целая коробка с сухими пайками. Ровно десять штук. Наши. Родные. Значит, пять дней свободно можно питаться. В отличии от импортных, которые рассчитаны ровно на один прием в день. Либо завтрак, либо обед, либо ужин. Вот так вот.

И самое главное - штурмовая винтовка HK 416. Отличная штука, между прочим. Своего рода замена американской М16. Даже не просто винтовка, а с парой абгрейдов. Прицел, подствольный гранатомет и телескопический приклад. Великолепно. Просто великая вещь, если есть боеприпасы. А они есть. Четыре магазина по тридцать патрон [120] и две коробки по девяносто патрон. В итоге, целый триста. Были патроны еще и на Глок. Два магазина на пятнадцать патрон .40 S&W. И еще, около ста двадцати в нескольких коробках. Ну, имелся еще "Медведь". Простенький, но проверенный детектор аномалий. Много чего получил Дезертир за четыре винтовки, которые получил за просто так с убитых наемников. Очень много. Переложив все вещи в свои рюкзаки, сталкеры направились в сторону старой знакомой остановке. По недавне прошедшему пути, около знакомого до боли мусора, гиганского остава грузовика. По полю.

Как только впереди замаячила остановка, двое бродяг вздохнули с облегчением. Усталость брала своё. Шаг. Второй. Рюкзаки, набитые добром, радовали душу. А тело потерпит, не раз терпело и сейчас выдержит. Сев, Дезертир поглядел на экран КПК, который завибрировал. Сообщение от Следа с точкой встречи и координатами. Теперь есть конечный пункт путешествия, следует поторопиться. Впереди начала останавливаться старая машинка, за рулем которой сидел старичок. Видно, купил очень давно и ремонтом занимался уже сам. Но, как только автомобиль остановился около двух "туристов", дед задал пару вопросов и, бросив "Мне в ту же сторону", открыл двери видавший многое на этом свете авто. Двигатель заурчал, приняв попутчиков с недовольством, и Волга помчалась в сторону Полыновки. Осталось совсем немного, читатель. Скоро конец очередной главы в приключениях нашего героя - сталкера Дезертира.

Переход: Полыновка - Деревня.


Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
ЗулусДата: Понедельник, 06.01.2014, 03:33 | Сообщение # 13
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
StalkerKalter, подтверждаю.
 
Bear-StudentДата: Четверг, 17.07.2014, 18:55 | Сообщение # 14
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Неприметные места всегда бросаются в глаза. Во всех неприметных местах зачастую бандиты и иные нарушители закона были или есть на данный момент. Или, возможно, они там вскоре объявятся, но, так или иначе, словно скрытое от постороннего внимания местечко влечет всех, чьи помыслы злодейски. Олег не был исключением - чего бы не говорил та безумная девушка, нарушителями были почти все. Все - мародеры, грабители, убийцы. Нечаев тоже относился к этим категориям - в начале недели он еще был студентом, который должен был найти себе тут квартиру и подработку, а затем начать получать заочное обучение, а теперь уже...

Вооруженный до зубов он в ленивой позе облокотился на стену и стал высматривать какие бы то ни было признаки жизни в округе - так далеко от множества глаз, по сути, он мог позволить себе расправиться с лишними наблюдателями, если, конечно, ими не были другие такие же только что нашедшие боевое оружие бандитишки или кто-то уровнем выше. Вроде Кира, например, только враждебно настроенного. Но вокруг не было ни души - к счастью ли, к горести. Юноша, отсоединив магазин, проверил наличие патрона в патроннике и, убедившись в его отсутствии, вернул всё на место и подготовил оружие к бою. АК обладал, прямо скажем, неудобным предохранителем, особенно для неподготовленных рук, потому и режим огня был сменен с "не стрелять" на "автоматический". Неизвестно, кто мог сидеть внутри одного из помещений склада, куда Нечаев собирался вторгнуться. Вспомнив о том, с чем соседствует склад, достал из кармана желтый детектор, посмотрел на лампочку, на динамик - все это молчало. Что же, Нечаев отворил огромную дверь. Свет восходящего солнца пролился на тьму.
- Эй, добрые люди, есть тут кто? - добродушно крикнул Олег туда, в пространство, сам прижавшись к стене с изготовленным автоматом. Ну, если кто-то попытается выпрыгнуть так же, как и та экстравагантная барышня, они точно пожалеют



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
DimarkДата: Четверг, 17.07.2014, 21:12 | Сообщение # 15

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Полнейшая тишина. Нет. Так было только в начале. Звуки пустоты, вот что последовало за вопросом Олега. Короткое, но звучное эхо, а следом за ним шорох сквозняка, что раскачивал оторванный полиэтилен, которым были закрыты контейнеры, бочки и металлические шкафы. Следом за ним в нос ударил сухой запах пыли и гниения, похоже это место не использовалось очень давно, а если и было использовано, то явно не по прямому назначению.
Вскоре где-то внутри послышался новый шум, на этот раз не естественный. Это был скрежет, еле слышный металлический скрежет, какой можно сделать, например, гвоздем или когтями...
 
Bear-StudentДата: Четверг, 17.07.2014, 22:03 | Сообщение # 16
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Тьфу, дрянь, что за свиньи это помещение эксплуатируют? И какой козел там поселился? - подумал Олег, - Царапает чем-то по металлу. Неужто маньячилло? Такие-то могут царапаться. И рядом с гнилью жить... Вдруг это там его жертвы гниют? Что-то боязно отсюда побежать - догонит еще... Чертовы "люди добрые". Второй раз какой-то псих в доме. Деревню бы в Кащенко переименовать!
Положение юноши стало довольно незавидным - какое-то чудовище внутри, в темном и вонючем просторном помещении, притом чудище знало, где примерно находился его враг, Нечаев - нет. Бежать? Разумно, но, маньяк, если то был он, мог по сути сидеть на тайниках и, возможно, тайниках с искомым "СКАТом", и маньяк был один, если, конечно, это был психически больной человек с гвоздеподобным оружием. Как известно, разные подобные психи редко заботились о вооружении чем-то толковым и позволяющим поразить даже превосходящего противника. Олег же, однако, был очень неплохо вооружен - заряженный автомат Калашникова и такое же заряженное ружье ТОЗ-34 с картечью.

С автоматом наперевес Нечаев отбежал от стены и, встав на одно колено, прицелился в дверной проем. Пустота - никакой цели для оружия. Была ли она уже в упор к стене и ждала ли первого, кто зайдет, или располагалась где-то в глубине? И мог ли ее убить автомат? Здраво рассудив об останавливающем действии картечи, юноша поставил автомат на предохранитель и, повесив на шею, снял с плеча ружье, проверил заряженность и еще раз задумался. Затем попытался пригнувшись пробежать внутрь, но так, как в играх и кино не получилось: на шею давило оружие, еще одно было в руках, в одежде же спрятаны два пистолета. Это не считая необходимости нести собственное тело на не очень уж подготовленных для подобных перемещений ногах. Приходилось или идти, или попытаться буквально влететь со всем своим гремящим грузом. Второе, как бы то ни было, казалось лучшим вариантом - заходя так юношу могли бы тут же пристукнуть, если неизвестный притаился прямо у стены рядом с дверью. Олег встал в более удобную позицию, ухватил получше ружье и еще раз глянул на помещение, освещенное лишь лучами восходящего солнца. И рывок. Быстрый, стремительный, сразу на десяток шагов через порог, затем быстрый взгляд назад, к стенам. Казалось бы, никого, но... В конце-концов, ружье или темнота?



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
DimarkДата: Четверг, 17.07.2014, 22:25 | Сообщение # 17

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Кот, обычный кот, с белой короткой шерстью и большими, голубыми глазами, которые он лениво направил на Олега, при этом не испугавшись, хоть и насторожился, словно вооруженный до зубов человек был обычной мышью. Он стоял около шкафчика, куда обычно складывается сменная одежда рабочих склада. Сейчас он был пустой, а на самом его низу были видны следы царапин, оставленных "хозяином" склада.
Однако это было не все. Далеко не все. От кота, который в момент появления Нечаева, вылизывал свою белоснежную шкурку, шли вверх грязно-красные следы, а в нос, с новой силой, ударил запах разложения. Он исходил от контейнера в самом углу склада, сокрытого в тени и закрытого полиэтиленом. Под ним, на бетонном полу была видно пятно от высохшей лужи. Жидкость, что ее образовало стекала из приоткрытой двери контейнера. Оттуда и шел мерзкий запах смерти.
 
Bear-StudentДата: Четверг, 17.07.2014, 22:55 | Сообщение # 18
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Кровища-а-а... - эта мысль превратилась в паническую. Контейнер со смертью и странной лужей, следы крови, идущие по стене к потолоку, - У-у-ужас. Олег, не сводя взгляд с контейнера, почти что падая, быстро попятился назад, но где враг? Где то, что несет разложение и гниение? Юноша спиною уткнулся в кирпич и, держа одной рукой "тридцать-четверку", другой стал отчаянно рыскать по стене, пытаясь нащупать включатель света. Хотя кого обманывал его разум - едва в покинутом здании было минимальное для того освещение. Действительно, никакого результата - Олег широкими приставными шагами боком пошел к двери, машинально шаря свободной рукой по стене. Спасительная дверь была уже близко - еще секунда, и Нечаев оказался а улице, на освещаемом и пустынном пространстве. Освещенность добавила сил: он глубоко вдохнул, выдохнул и еще раз вдохнул. Дыхание и сердцебиение постепенно приходили в норму, и Олег, после определенного усилия, вспомнил, что на самом деле он - уже головорез и с опытом, уже прошел целых два столкновения, где не каждый бы выбрался живым, и что даже неизвестное чудище будет ему под силу. Тем более, сейчас с ним был уже почти дневной свет. Ружье было решительно сменено на автомат, переводчик - на "автоматический". Юноша снова встал на одно колено и прицелился точно по контейнеру. Одно очень быстрое нажатие на спуск, и раздался первый выстрел. Куда-то в область контейнера. Затем еще нажатие, более продолжительное, и выстрелов пять-шесть. Отдача, вопреки расхожему сведению, оказалось не такой уж зверской и страшной - то ли прижать правильно удалось, то ли 107 так отличался от 74... Но не суть важно. Нечаев выжидал. Теперь, пожалуй, охотником был он. Если в контейнере кто-то был и теперь сдох, конечно.


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
DimarkДата: Четверг, 17.07.2014, 23:10 | Сообщение # 19

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Выстрелы эхом раздались в помещении, оглушив стреляющего Олега. Кот мигом шмыгнул куда то в сторону, явно недовольный происходящим. Пули же изрешетив полиэтиленовую шторку, оставили множество отверстий в двери контейнера, а от попаданий, та самопроизвольно раскрылась, выпуская еще больше пропитанного гнилостью воздуха. Однако не было никаких движений, вскриков или чего-то другого. Контейнер был пуст или точней в нем не было кого-то живого.
Через некоторое время кот вернулся, на этот раз запрыгнув на шкафы позади Олега. Он явно не хотел покидать это место, и продолжал наблюдать за человеком.
 
Bear-StudentДата: Пятница, 18.07.2014, 20:54 | Сообщение # 20
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Происходящее не радовало совершенно. Что бы ни было в здании, оно располагалось не в контейнере, а потому не могло сдохнуть в сей момент. А жаль. Умерло бы, и ладно. В ушах стоял грохот от автоматных выстрелов. Закрыв их ладонями, Олег помассировал виски, совершенно забыв о том, рядом с чем может находится. Стоп, а откуда этот кот? - вдруг появилась странная мысль - Коты падалью не питаются. Скорее, то существо, которое могло бы жить ранее в контейнере, питалось бы котами. Опять же, мелкий хищник к выстрелам отнесся нейтрально. Любой зверь, услыхав такое и увидав столп огня, моментально бы убежал на полкилометра, а потом бы уже разбирался. Кошак же... Чертов кошак!

Олег моментально вцепился в ружье и навел его на усевшегося под потолком зверя. Тот равнодушно вылизывался, совершенно не интересуясь ни человеком, ни его вооружением. Если чудище в облике кота, то какое оно, получись у него устроить столь страшные кровавые следы? Кот-мутант? Возможно. Но картечь-то его должна взять! На волка которая! Наверное... - страх снова захолодил. Враг виделся даже в столь безобидном на первый взгляд создании. Хорошо, не надо нам такого. Не надо... Обождем. - юноша отступил в дверной проем - с улицы живущее на складе чудище подойти не могло, а, если наступит с "фронта", до обоих экземпляров оружия было рукой подать. Но Олег решил попытаться обойтись хитростью или, если повезет, даже миром. Если какой-то зверь внутри и был то, по размышлениям Нечаева, едва бы он отказался от мяса, пускай и консервированного. Впрочем, нужно было оценить силы предполагаемого существа - юноша решил провести особый эксперимент. Достав мясные консервы из рюкзака, он, словно шайбу, отправил банку почти на середину освещенного с улицы пространства, не открывая консервов. Сам же Олег уже боязненно сел на одно колено и вскинул ружье. Попытайся кто-то броситься на него, картечь на среднего зверя разнесла бы его в клочья. Во всяком случае, вторым патроном уж точно.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
DimarkДата: Суббота, 19.07.2014, 07:34 | Сообщение # 21

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Кот немного заинтересовался действиями Олега, но при этом продолжал вести себя как обычный кот. Пару минут раздумывая, он спрыгнул в низ, и медленно подошел к поняв что его жестоко надули он посмотрел в сторону Олега и вильнув хвостом направился куда-то в сторону. Там, завешанная все тем же полиэтиленом стояла еще одна дверь. При открыв ее лапами, кот шмыгнул внутрь, после чего на складе стало совсем тихо.
 
Bear-StudentДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:49 | Сообщение # 22
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Вонища была страшная - выливающаяся дрянь из контейнера испарялась довольно быстро, а от того и так с гадким запахом комната наполнялась смрадом. Удивительно, что кот, у которого нюх острее человеческого, каким-то образом просиживал здесь довольно долго и совершенно не обращал внимания на творящуюся в комнате лютую вонь. Впрочем, теперь уж кроме поражающего смрада в помещении никого не было, если не считать Олега. Чудище, будь оно где-то в помещении, уже бы напало, не став ожидать, когда глаза Нечаева привыкнут к полутьме. Оставался, в сущности, всего лишь один вариант, таящий, возможно, даже искомый СКАТ. Или какой-то великий клад. Неизвестно, в общем, что там таилось, но была и оборотная сторона медали - чудище. Если оно было, и было не в этом помещении, оно могло быть в другом помещении с куда большей вероятностью. И это как раз пугало - открыть дверь и столкнуться с каким-нибудь огромным человекоподобным монстром не было самым интересным и веселым исходом. С другой стороны, в ожидании куша Нечаев двинулся вперед, к двери и, отбросив полиэтиленовые шторки, приоткрыл ее. Освещенность в новом помещении была еще хуже, но прокатить банку-приманку на несколько метров так, чтобы она осталась нормально видна, состояло возможным. Поступив так, юноша снова приступил к обычной своей тактике - вскинув ружье, стоять на одном колене и ждать.


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
DimarkДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:36 | Сообщение # 23

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
И вновь банка не произвела особого эффекта, только наделав больше шума. Однако в комнате было не настолько темно как казалось в начале. У дальней стены виднелись окна, завещанные какими-то тряпками, которые исполняли роль штор. Вероятно это место раньше было одним из немногих жилых помещений на складе, или точней говоря здесь была комната администрации. Войдя в комнату Олег запнулся за табурет, что стоял сразу за стеной и был не виден в тени. У правой стены стоял стол, на котором были разбросаны какие-то бумаги, на противоположной стороне маленький диванчик, из которого торчали пружины, а на его спинку уселся кот, его бедую шкуру было хорошо видно даже во тьме, его глаза сверкали, отражая скудный свет из дыр "штор".
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:17 | Сообщение # 24
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Свет! О чудо, есть источник света в этом темном царстве! Как же, черт возьми его, несказанно повезло - вроде никаких чудовищ, никаких кровопийц и иных лиц. О счастье, надо верить - что местный терзатель давно ушел, или же в том контейнере издох еще давно. Да, вот так было бы самое оно. Теперь работаем быстро и чисто - ищем ценности и сваливаем. - Нечаев поспешил к шторкам, забыв и о своей великолепной банке, и, всё еще вцепившись руками в свое ружье, дулом его хоть как-то поспособствовал освещению комнаты. Опасность отсутствовала, пожалуй. На первый взгляд, конечно, но Олег решил, что этого вполне достаточно. Подобравшись к столу, он начал обыск.


КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
DimarkДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:33 | Сообщение # 25

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
И то что увидел Олег вновь вернуло его назад. Среди кучи бумаг, которые казались маловажными выписками, лежал конверт, из которого торчали фотографии. Вытащив их он почувствовал как горлу подошел его завтрак и прошлый ужин. То что было в контейнеры было всего лишь малой частью общей картинки. На фотографиях были изображены десятки мертвых изуродованных тел. Людей, животных и каких-то небывалых существ с щупальцами. Часть их была попросту выпотрошена, на других были отрублены конечности, вырезаны различные узоры на телах, а на самом последнем фото был изображён человек. Живой, в когда-то белом халате, достаточно привлекательной внешностью, короткими блондинистыми волосами, в руках которого лежал старый знакомый кот...
- Мяу! - Внезапно послышалось со стороны дивана. Кот слез со спинки и медленными вальяжными движениями побрел в сторону выходу, что бы поприветствовать своего хозяина радостным мурлыканьем.
В воздухе раздался до боли знакомый щелчок предохранителя...
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:21 | Сообщение # 26
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
"Черт" - эта мысль почти совпала с очень знакомым щелчком и отключила мозг. В ту секунду разум пытался осознать, в какую чертовщину угодил его носитель, насколько беспроглядно скверным оказалось положение. Совсем рядом позади был страшнейший в своей сути человек, которому понятия о гуманности, похоже, были совершенно чужды. Этого человека сейчас ни капли не ограничивал ни закон, ни какие-то иные условности. Партия сыграна. Конечно, можно быстро повернуться и выстрелить картечью в ту сторону, откуда пошел звук. Убийца в белом халате будет мертв - с такой дистанции стрелять можно было даже с закрытыми глазами и сразу же наповал. Однако при попытке повернуться... Что стоит хладнокровному чудовищу с интеллигентным видом нажать на спуск в тот же момент?
- Кт-т-то... - сердце то тормозило, то билось с поразительной скоростью, - Кто в-вы, до-обрый... - При таком раскладе вымолвить более сложенную фразу было чем-то нереальным. Но... договориться с маньяком? Как с Лектором, но он был в клетке. - Кто в-вы, добрый человек? - от страха дыхание сбило, и довершить эту фразу с певой попытки Олег еле смог. Сердце забилось еще быстрее.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
DimarkДата: Вторник, 22.07.2014, 18:27 | Сообщение # 27

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Кот заботливо терся о ноги зашедшего мужчины, не переставая мурчать, в то время как его хозяин наставил на Олега пистолет, в котором без ошибочно узнавался ТТ.
- Успокойся, Айзберг, скоро я накормлю тебя, дай только поприветствовать нашего гостя. Не часто к нам захаживают. - Если бы Олег обернулся, то увидел бы как хозяин склада прищурил глаза и медленно осматривал Нечаева, с ног до головы.
- Думаю что в начале назвать свое имя, должен гость, а за одно медленно положить свое оружие на пол, мы же не хотим, что бы кто-то поранился. - голос мужчины был до ужаса спокойным и холодным. Олега бросало в дрожь от каждого произнесенного слова.
Тем временем, кот по кличке Айсберг, поприветствовал хозяина подошел к ступням Олега и начал повторять предыдущие действия, мягко толкая Нечаева своим носом и боками.
 
Bear-StudentДата: Вторник, 22.07.2014, 19:06 | Сообщение # 28
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
- Да, правильно. - спокойствие в голосе этого вооруженного человека дало толику уверенности. Не ту, конечно, которое позволила бы сейчас трезво и ясно мыслить, хорошо и верно выстраивать доводы и суждения, но ту, которая достаточна для более связанной речи. Ожидание об одержимом и кровожадном чудище не оправдывалось, конечно, но чем спокойнее человек, тем это тоже страшнее.
Олег, приподняв правую руку вверх, левой снял оружейный ремень ТОЗа и медленно, дабы не спровоцировать молниеносной реакции хозяина этого места и, как следствие, скоропостижной своей смерти, отложил ружье в сторону. Затем таким же движением Нечаев взял сто седьмую модель Автомата Калашникова и положил ее рядом. Первая часть требования страшного человека, бывшего вне поля зрения, выполнена.
- Что же... - вступительная фраза, встретившая выжидательное молчание, придала сил. Достаточных, по крайней мере, чтобы назвать свое имя и фамилию без запинок, - Меня зовут Олег Нечаев. - юноша выдохнул, чуть успокоившись. Пока его не убили, и это уже было своего рода достижением.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
DimarkДата: Вторник, 22.07.2014, 19:29 | Сообщение # 29

Vat'hgern
Сообщений: 378
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
- Очень приятно. Я бы тоже назвал свое имя, если бы не забыл его, так что просто зови меня доктором, - учтиво ответил доктор, который был известен в прошлом как Хирург. Сейчас же он был лишь тенью себя. Не когда светлые, цвета пшеницы волосы стали полностью седыми, молодое лицо стало морщинистым и серым, под глазами мешки, и только глаза оставались живыми как и тогда. Одет он был в простую гражданскую одежду, такую же серую и не взрачную как и его лицо. Сам он был высоким и обладал стройным и довольно сильным телом, на вид ему можно было дать больше 50, хотя на самом деле ему было всего лишь 40 лет.
Доктор некоторое время молчал, наблюдая за Олегом, за его настроенностью и его страхом, при этом его лицо выражало крайнее удивление, словно он не понимал, от чего Олег так себя ведет, но когда увидел распакованный конверт, часть фотографий из которого упали на пол, он не замедлил объяснится.
- Ох, вы увидели фотографии моих экспериментов? Понятно, вы наверно думаете что я какой-то маньяк, да? Могу вас заверить, это не совсем так. Я просто ученый и могу это доказать, конечно если вы пообешаете не хвататься за свое оружие
 
Bear-StudentДата: Вторник, 22.07.2014, 19:59 | Сообщение # 30
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Ученый. Их было много и разных. Они находили излечения от самых сложных болезней и резали людей наживую. Они искусно оперировали и уничтожали людей разностью давления. Рулетка, однако. Почему бы ученому не быть маньяком? Но почему бы ему не быть просто очень странным ученым? А выбора-то нету...
- Гм. - объясняющийся тон странного человека придал еще уверенности. Достаточной, чтобы принять какое-то решение, но не больше, пожалуй, - Поймите и вы меня - я очень испуган ситуацией, - говорить то, что на уме, было действительно хорошим приемом, позволяющим ненадолго высунуться из-под гнета ужаса, - И хотя вы могли бы давно уже оглушить или убить меня, пожелай вы этого, я всё равно испытываю большой страх. - звук собственной речи успокаивал, и позволял строить более грамотные фразы, - Я, однако, еще хороша помня школьные темы из естественных наук, с радостью бы поговорил с настоящим ученым и посмотрел бы на эти доказательства, если вы пожелаете их продемонстрировать. В свою очередь, - просьба "доктора" не хвататься за оружие была обоснованной, но словно отрезала Олега от возможного спасения, - Ваше условие абсолютно разумно. Я даю вам честное слово, - речь юноши теперь стала особенно четкой, без всяких запинок и оговорок. Убедительная и... Даже спокойная, - Что никак не стану пытаться причинить вам вреда, если и вы не будете пытаться причинить вред мне. - очень сложное решение, на самом деле. Полностью отказаться от оружия тогда, когда неведомый ученый вооружен. По сути передать себя в руки к нему.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
Форум » Большая Земля » Деревня Карпиловка » Карпиловка - Складские помещения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат