часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Конкурсы » Подведение итогов конкурса (Поздравляем победителей)
Подведение итогов конкурса
AnnihilatorДата: Вторник, 02.08.2016, 17:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2548
Репутация: 1415
Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемые игроки,

Для подведения итогов конкурса было сформировано жюри, включающее следующих участников - двух администраторов в лице меня и Ирбиса, гейммастера Dimark'a, и живой легенды сайта и ролевой - Bear-Student'a.

В результате длительного обсуждения представленных на конкурс работ, их всесторонней оценки с точки зрения предложенных критериев - уникальности, проработанности, соответствия миру ролевой и других жюри пришло к следующему выводу и решению:

На конкурс было представлено множество интересных и достойных работ, часть из которых выделялась качеством описания, оформления, другая же - уникальностью идеи, но особенно среди них отметилось несколько работ, сочетающих в себе все эти положительные стороны. Таковыми стали "уники" Phoenix и Волкодлака.


По нашему мнению, две эти работы в своей форме и содержании стали практически полным воплощением той задумки, тех идей, которые были положены для реализации в основу конкурса. Обе эти работы, безусловно, достойны высших похвал и своего почётного места в энциклопедии. Однако, одна из них достойна и кое-чего менее значимого, но по-прежнему важного - а именно звания победителя и первого места.

И это, согласно единогласному решению жюри, творение Phoenix!

Жюри конкурса было крайне затруднительно сделать выбор между вышеуказанными работами, однако, как в конечном счёте было справедливо отмечено, творение победителя содержит одно важное отличие от такового ближайшего конкурента - оно связана непосредственно с ролевой, иначе говоря - эксплуатирует её механики и сталкера. Работа Волкодлака же, в свою очередь, могла бы быть применена и в иной ситуации, а одним из критериев, как известно, было соответствие миру Ролевой.

В то же время, в связи с исключительностью данной ситуации, на наш взгляд, было бы совершенно несправедливым при награждении вынести за скобки вышеуказанные доводы, посему жюри было также принято следующее решение - вручить главный приз, а именно случайный уникальный предмет авторам обеих работ, как Phoenix, так и Волкодлаку.

Тем не менее, победитель остаётся победителем и автором лучшей работы, а посему - получает как право первого выбора, так и дополнительный ценный приз в виде уникального артефакта-исполнителя желаний Объект Х24601 "Вихрь". Пусть её желания исполнятся!

Теперь же наступает пора сказать пару слов о вручении главного приза номинантам - случайного доступного уникального предмета!

Определение случайного, а, точнее, случайных уникальных предметов происходило по следующему принципу - все доступные уникальные предметы были пронумерованы и получили идентификаторы от 1 до 26, каждым членом жюри, в свою очередь, было сгенерировано 2 случайных числа в указанном диапазоне, в результате чего осталось восемь "финалистов" под соответствующими номерами. Наконец, к оставшимся восьми лотам была применена система "драфта" - каждый участник жюри вычеркнул по одной позиции из списка, сократив её в итоге до четырёх пунктов.


Такими пунктами стали:

6 - СКАТ-М
16 - Близнецы
24 - Объект 71 Вариант 3
25 - Объект 78

Победитель конкурса - Phoenix - получает возможность отписавшись в данной теме первой выбрать одну из вышеуказанных позиций, которая и станет гарантированной главной наградой. Волкодлак, в свою очередь, может выбрать любой из трёх оставшихся вариантов.

От лица администрации и жюри ещё раз поздравляю победителей, напоминая им о необходимости сделать свой выбор, и передаю слово другим членам жюри, номинантам, участникам и игрокам - комментарии крайне приветствуются.
 
Bear-StudentДата: Вторник, 02.08.2016, 18:08 | Сообщение # 2
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
Вообще, не ожидал разнообразия творческих идей. Очень боялся, что будет много предметов, не имеющих уникальности как таковой. По счастью, это оказалось не так. Предметы содержали интересные задумки. Ну, неоднозначные. АИ не знает, является ли это показателем, но АИ не мог бы придумать чего-то похожего во многих случаях.

Конечно, кому-то комментарий покажется "сглаживающим", и типа "он бы в любом случае так сказал". Но нет. Можете поверить, что в этих рядах символов есть искреннее приятное удивление. Оно описывается вот таким редким смайликом - @_@. Но это присказка. АИ надеется, вы не сомневаетесь.

Так вот. В общем, рад был, что немалый вклад внесли игроки, которые присоединились к нам сравнительно недавно. Это как бы круто, вау. Отдельно удивился, что tox аж три идеи предложил. Вообще, вы классные. Мониторил эту тему чаще, чем свой пост. Ееее, вы крутые! \m/

Цитата Annihilator ()
и живой легенды сайта и ролевой - Bear-Student'a.

Пользуясь случаем... "Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен" (с) Катон Старший.
Потому не забывайте читать Мысли одного Горного Стрелка. Возможно, вы найдете их занимательными.



КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
PhoenixДата: Вторник, 02.08.2016, 18:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 90
Репутация: 231
Награды: 0
Статус: Offline
Я буду краткой - Объект 71, я выбираю тебя!

Святые тапки Императора!
Слушай беззвучие, слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, — тишиной. (Мастер и Маргарита)
Анкета
КПК
 
eSubaДата: Вторник, 02.08.2016, 18:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 59
Репутация: 81
Награды: 1
Статус: Offline
Жаль плюшки не вручают всем участникам)) Я то думал нахалтурить быстренько, да и цапнуть чего по мелочи х)
 
ВолкодлакДата: Вторник, 02.08.2016, 18:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 81
Репутация: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Моё почтение остальным участникам, в частности Phoenix.

Но СКАТ-М я загребу себе.


Death waits for the slightest lapse in concentration.

Анкета|КПК|Личное дело
 
Dumb_LuckДата: Вторник, 02.08.2016, 19:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 44
Репутация: 46
Награды: 2
Статус: Offline
Мои искренние поздравления всем участникам!) Обе работы по-своему интересны и затрагивают мою любимую - мистическую - сторону мира Ролевой. Ещё раз поздравляю.)

Так же хочу сказать, что работы товарища Токса тоже завладели моим вниманием, и мой персонаж пошёл бы на всё, чтобы заполучить что-либо из этого. Потому считаю своим долгом сказать, что если бы призовых мест было несколько, то я бы без всяких колебаний присудил второе место одному из творений Токса.


КПК | Анкета

Сообщение отредактировал Dumb_Luck - Вторник, 02.08.2016, 21:00
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » Конкурсы » Подведение итогов конкурса (Поздравляем победителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат