часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Творчество » Сон в летнюю ночь. (Ксюша - боевая подруга моя.)
Сон в летнюю ночь.
YuhandДата: Вторник, 11.02.2014, 17:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 389
Репутация: 169
Награды: 0
Статус: Offline
В черном, как душа антихриста небе, словно клоун хохотала луна… или нет, словно атрибут Хэллоуина, щерилась беззубой улыбкой. Облака обрывками савана пытались прикрыть не к месту разрезвившееся ночное светило, но через минуту оно снова игрушечным чертиком выскальзывало из-под прозрачных покрывал и белым ухмыляющимся смайликом застывало в черной бездне.
Тщательно просеянные сквозь дырявую крышу «пятизвездочного отеля» лучи лунного света, сонно скользили по остаткам провалившегося пола. На груде вонючего, заплесневевшего тряпья с комфортом устроился Юханд, ласково обнимая фригидную девку Ксюху.
Идиллическая картина была цинично осквернена стадом кровососов, словно мамонты в тишину Эрмитажа, ворвавшихся в тесную убогую хату неизвестного селянина. Монстры, все, как один были одеты в армейские бронежилеты на голое тело, а на вытянутых черепах, помятыми котелками, красовались советские шлемы времен Второй Мировой…
- И-и-и-й-й… Эх-х-х! – Откинув в сторону горячую руку Юханда, в воздух взвилось обнаженное и такое прекрасное в лунном свете тело Ксюши. Описав кульбит, она замерла на хрустнувшем под ногами полу в стойке легендарного (не к ночи будь помянутого) Брюса Ли. Голые груди несколько мгновений еще колыхались, не находя положения устойчивого равновесия.
- Тьфу! Тьфу!
Юханд потер глаза, не веря происходящему…
- Тьфу!
Так и есть: Ксюха плевалась в монстров, быстро вертя головой и ловко попадая в обезображенные мутациями хари. Оплеванные особи падали на пол, скуля как побитые щенки, раздирая в кровь морды когтистыми лапами. Не ожидая такого отпора, кровососы бросились наутек, создав толкотню у двери. Выломав дверную коробку с фрагментом стены, толпа монстров унеслась прочь, подвывая обиженными голосами.
Уперев руки в бока, Ксюха повернулась на каблуках и победоносно взглянула с высоты своего роста на застывшего на полу, с раскрытым ртом, Юханда.
- Рот закрой! Кишки простудишь! – Презрительно скривившись, процедила она хриплым басом.
Юханд вгляделся в показавшееся странным лицо боевой подруги и вдруг с ужасом понял, что глаз-то у нее всего один, причем, как у циклопа: посередине лба… Над черным цыганским глазом отчетливо проступала мушка, укрытая с боков «крыльями стойки», а за ней – прицельная планка…
- Проснись, придурок! – пробасил кто-то над ухом.
Юханд раскрыл глаза и зажмурился: прямо в лицо таращился ствол пистолета. Рука инстинктивно ухватилась за автомат, но тот словно прирос к полу. Сталкер вновь открыл глаза: пистолета не было, над ним нависало огромное, словно ночное пасмурное небо, тело сталкера в защитном комбинезоне. Покосился на лежавшую под боком «ксюху» - нога, обутая в увесистый ботинок сорок последнего размера, вжимала автомат в тряпье.
- Волк? – Сталкер удивленно заморгал.
- Заяц!.. – Волк зло фыркнул и, сдвинув брови к переносице, закричал: - Ты чего это орешь, словно на тебя стадо кровососов напало?! Всю округу на ноги поднял ни свет, ни заря! – Эмоции переполняли его через край. Не найдя больше что сказать, он только рукой махнул, развернулся и, обронив через плечо: - Понаехали тут! – Удалился.


КПК

Оружие:
- ПМ с полной обоймой;
- заказной клинок в ножнах.

Личные вещи:
- 2 смены белья, рубашка, подштаники, свитер, носки (2 пары х/б и 2 пары теплых), плащ палатка (бундесвер);
- тушенка (5 банок), вода(2л);
- бинокль;
- нитки (швейные и суровые толстые), иголки;
- спички, зажигалка;
- моток стальной проволоки;
- граната Ф1 (муляж из магазина приколов).
- налобный фонарь ZebraLight SC60w Cree XP-G, запасные батарейки для фонаря;
- прибор ночного видения Yukon NVMT Spartan 1x24 с маской;
- аптечка, 4 бинта.

Деньги: 15.000

Здравствуйте!
Когда вы дочитаете эту надпись до конца, повреждения вашего организма, вызванные ионизирующим излучением, примут необратимый характер. Спасибо!
 
Форум » Флудильня » Творчество » Сон в летнюю ночь. (Ксюша - боевая подруга моя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат