часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Творчество » Дневник безымянного сталкера [ В разработке] ([alpha v0.1])
Дневник безымянного сталкера [ В разработке]
ArtemSДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Репутация: 76
Награды: 0
Статус: Offline
*Проект заморожен*


Идея пришла сравнительно недавно. Унылость моих рассказов, написанных украдкой в Worde, меня просто поражало. И тут ещё ''Фотошопом'' пришлось вновь заняться. Вот и навеяло такой эксперимент сделать. Оформить небольшой рассказ в виде старенького, затертого дневника пока что ''безымянного'' сталкера. Эти странички позже будут склеены в pdf формат, чтобы их было нескучно читать, а так же перелистывать как реальный дневник. Всего думаю уместить 10 страничек. А так же добавить обложку и задник.

На данный момент я приготовил в надлежащий вид 2 страницы из дневника. Чтобы вы поняли как это будет выглядеть. От вас же мне требуется лишь услышать какие-либо замечание по содержанию и очепяткам.

В приложение: Шрифт вас устраивает ? Разобрать можно ? Неслишком отвлекают фоновые рисунки ? Удобно ли их разглядывать ? Как вам размер странички?



Локальный план работы:

1) Сделать первые 5 страниц (Закончить главку)
2) Начать создание обложки для дневника.
3) Правка ошибок и недочётов.


Отзывы (каждое замечание и отзыв участника форума, так или иначе мною учитывается. Правки производятся незамедлительно. Демо-страницы могут быть обновлены):



Сообщение отредактировал ArtemS - Суббота, 10.08.2013, 22:50
 
GalgalyДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 260
Репутация: 58
Награды: 0
Статус: Offline
В целом - круто и ново. Вот только по больше бы описаний тактильных ощущений. И пятна прозрачные на текст наложить - для антуражу.

КПК
 
ArtemSДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Репутация: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Galgaly, спасибо, учту. Текст надо бы и вправду разнообразить. Создание эффекта повреждения и запятнанности листов дневника дорабатываются.
 
Форум » Флудильня » Творчество » Дневник безымянного сталкера [ В разработке] ([alpha v0.1])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат