часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Творчество » А мне не стыдно! (Совесть, с чем ее едят.)
А мне не стыдно!
YuhandДата: Вторник, 25.10.2011, 09:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 389
Репутация: 169
Награды: 0
Статус: Offline
То, что Вы пропустили:
Кабан сожрал сталкера в с/х ферме, а я решил обыскать останки несчастного и разжиться хабаром на халяву, но кабан гад вернулся и застукал меня на месте...

Шелест листвы и звук тяжелых шагов отвлек меня от обыска несчастной жертвы. Я поднял голову: в проеме грузовых ворот стоял здоровенный кабанище. А я бессовестно рылся в его трофеях. А мне не стыдно!
Он смотрел на меня с немым укором, маленькими, налитыми кровью дырками глаз, нервно разгребая копытом передней ноги мертвые опавшие листья. Вставшая дыбом щетина на загривке отливала на солнце металлическим блеском. Из пасти торчали длинные, желтые и крепкие, как инструмент шахтера-молотобойца клыки. С оттопыренной нижней губы свисали тягучие капли слюны с хлопьями пены.
Так вот ты какая, смерть сталкера!!!
От смерти меня отделяло метров двадцать, не больше. Выхватив АПС, не целясь, я дал по кабану очередь из трех патронов, левой рукой судорожно пытаясь отстегнуть скользкий от крови пустой рожок, зажатого под мышкой трофейного автомата.
Кабан затряс головой (значит, я попал куда-то) и с пробуксовкой кинул свое мощное тело вперед.
Стечкин, конечно пистолет хороший, но против кабана, да на двадцати метрах… все равно, что с палкой на БТР кидаться! Я наклонился, выхватывая из окровавленных обрывков одежды погибшего сталкера снаряженный магазин, и снова дал очередь, но теперь снизу. Пули ушли по ногам и в брюхо монстра, где шкура была потоньше. Возможно, это немного дезориентировало кабана, и я успел отскочить в сторону. Не справившись с управлением, тонна костей и мяса издала звук разгневанной электрички и пронеслась мимо, изрядно приложившись боком о ж/б опору, за которой я, сидя на полу, уже пристегивал полный рожок, не забыв предварительно стукнуть его дном о бедро, что бы патроны легли как надо и не было перекосов.
Опора от удара весело загудела, и с крыши посыпались обломки шифера.
Тем временем монстр развернулся и ринулся в новую атаку. Высунув ствол из-за ж/б опоры, я уложил полрожка в грудь кабана. Ноги его подломились, он рухнул на пол и еще с метр проехал юзом по мусору.
Бок монстра вздымался в судорожном дыхании.
- Живой! – прошептал я.
Т.е. это я живой! А вы что подумали?
Нет! Как любят писать в романах: «… пелена смерти уже подернула остекленевшие глаза монстра…»


КПК

Оружие:
- ПМ с полной обоймой;
- заказной клинок в ножнах.

Личные вещи:
- 2 смены белья, рубашка, подштаники, свитер, носки (2 пары х/б и 2 пары теплых), плащ палатка (бундесвер);
- тушенка (5 банок), вода(2л);
- бинокль;
- нитки (швейные и суровые толстые), иголки;
- спички, зажигалка;
- моток стальной проволоки;
- граната Ф1 (муляж из магазина приколов).
- налобный фонарь ZebraLight SC60w Cree XP-G, запасные батарейки для фонаря;
- прибор ночного видения Yukon NVMT Spartan 1x24 с маской;
- аптечка, 4 бинта.

Деньги: 15.000

Здравствуйте!
Когда вы дочитаете эту надпись до конца, повреждения вашего организма, вызванные ионизирующим излучением, примут необратимый характер. Спасибо!


Сообщение отредактировал Yuhand - Вторник, 25.02.2014, 17:31
 
Форум » Флудильня » Творчество » А мне не стыдно! (Совесть, с чем ее едят.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат