часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Творчество » Аномальная жуть.
Аномальная жуть.
YuhandДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 389
Репутация: 169
Награды: 0
Статус: Offline
Получив свое первое задание, я решил переночевать в деревне, ведь путь предстоял неблизкий.
Мне приглянулся ближайший дом с разбитой стеной. Пробравшись через пролом внутрь, я облюбовал темный угол за печкой, где и решил отдохнуть этой ночью перед дальней дорогой.
Но заснуть никак не удавалось. Измученное тело, отвыкшее от физических нагрузок, ныло и жаловалось своему хозяину на недопустимо грубое обращение.
Я лежал и прислушивался. За стеной дул сильный ветер, разгоняя собравшиеся к вечеру тучи. Значит, дождя не будет. Ну и хорошо - посуху топать будет намного приятнее.
А дом жил своей жизнью: что-то где-то попискивало, поскрипывало, постанывало, на чердаке ветер играл остатками кровли. Просто дом с привидениями, да и только.
Вдруг, сквозь мчавшиеся по небу облака, на секунду показалась луна и сквозь разбитое окно осветила комнату: за мной, высунув из-за угла печи пол-лица, наблюдал… наблюдало одним глазом какое-то чудище, ужас ночи. Как в моих руках очутился автомат, я не помнил, все было на рефлексах. Научиться бы еще рефлекторно с предохранителя снимать, нет – палец давил, гнул спуск, а выстрелов все не было. Обругав неизвестно кого ЧУДАКОМ на букву М, трясущейся рукой я снял с предохранителя и, направив ствол точно в цель (куда-то в темноту) стал ждать, покрываясь липким потом. При следующей вспышке луны лица не было, только здоровенная лапа с длиннющими когтями все еще цеплялась за угол печки.
Я не двигался, лежал в наступившей тишине, как каменный. Но вот на улице вдруг прояснилось, и полная луна ярко осветила комнату. Я не верил своим глазам. На меня, низко опустив голову с оскаленной пастью, утробно рыча и отражая серебро лунного света шерстью, вставшей дыбом на загривке, надвигался псевдопес на трех лапах: в четвертой он крепко сжимал… нож.
Это было последней каплей.
- А-а-а-а-а-а-а-а… - кто-то большой и сильный поставил меня на ноги и к лунному свету добавились вспышки, плюющегося смертью, моего автомата. Псевдопес рухнул, выронив нож и щедро поливая кровью пол и стены.
Не теряя времени, я выскочил из-за печи, твердо решив разобраться с тем, кто пугал меня, спрятавшись за углом. Это был контролер… в бронежилете. В моем!!!
- Ах ты, крыса!!! – и я выпустил полрожка в голову контролера, а он остался стоять, широко разведя руки с растопыренными пальцами.
- Видно мозг не задетподумал я, опустошая до конца рожок в бесформенную массу на плечах контролера – хороший был бронежилет: новый, чистый...
Проснулся я оттого, что кто-то бесцеремонно пинал меня ногами по подошвам ботинок.
- Ах ты, крыса!!! – я судорожно пытался ухватить непослушными со сна пальцами, лежащий под боком автомат.
- Ты чё, отец, офонарел??? – ломающимся голосом подростка в панике проорал, отскакивая от меня молодой, совсем еще мальчишка, сталкер, а рука его уже дернулась к ПМу на поясе.
Окончательно проснувшись, я приподнялся на локтях и спросил напряженного, как струна подростка:
- Ты что тут?..
- Что бы вот! – гордо ответил тот, успокаиваясь, - Меня мужики послали посмотреть, какой это дурак тут орет, поднял всю деревню в такую рань. – а потом приосанившись, и стараясь говорить низким голосом изрек – Новичков теперь в зоне, как собак не резанных, и все прут и прут, как будто тут медом намазано.
- Ну… Ладно, ладно. Все нормально тут. Иди в… свою кроватку сны досматривать, а то мамка ругаться будет.

Развернувшись, как на шарнирах и демонстративно топая по остаткам деревянного пола, подросток ушел с гордо поднятой головой. А я быстро собрался и ушел, пока не стал посмешищем всей деревни, пробираясь по кустам и обходя домики стороной.


КПК

Оружие:
- ПМ с полной обоймой;
- заказной клинок в ножнах.

Личные вещи:
- 2 смены белья, рубашка, подштаники, свитер, носки (2 пары х/б и 2 пары теплых), плащ палатка (бундесвер);
- тушенка (5 банок), вода(2л);
- бинокль;
- нитки (швейные и суровые толстые), иголки;
- спички, зажигалка;
- моток стальной проволоки;
- граната Ф1 (муляж из магазина приколов).
- налобный фонарь ZebraLight SC60w Cree XP-G, запасные батарейки для фонаря;
- прибор ночного видения Yukon NVMT Spartan 1x24 с маской;
- аптечка, 4 бинта.

Деньги: 15.000

Здравствуйте!
Когда вы дочитаете эту надпись до конца, повреждения вашего организма, вызванные ионизирующим излучением, примут необратимый характер. Спасибо!
 
Форум » Флудильня » Творчество » Аномальная жуть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат