часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » PayDay 2 (Ворвись, убей и ограбь или прокрадись, оглуши и забери своё.)
PayDay 2
СледДата: Пятница, 30.08.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я заметил, что с самых первых пор оного ПростоФорума здесь появлялись самые разные темы по поводу той или иной компьютерной игры. В одно время появился WoT, позже он удалился, и появился Skyrim. Но сейчас нет ни единой из подобных тем, хоть в последнее время вышло просто невероятное количество игр. И большинство из последних имеет так называемый мультиплеер, если не завязано на нём априори. Вот я и подумал. Ведь я уверен, что не один я играю в эту игру. И, честно говоря, даже желаю сойтись в подобной операции с кем-то с нашей ролевой. Эту темку я создаю для публикации в ней обсуждений, болтовни о игре, согласование о игре или всяких различных комиксов да гайдов.

Ведь ныне PayDay 2 актуален.

Впрочем, вы, друзья, всё знаете сами.
 
ИрбисДата: Вторник, 03.09.2013, 10:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Хм. А не лучше бы создать тему "компьютерные игры" и обсуждать все там? Ну, особого оживления в этих темах я, к примеру, не наблюдал довольно давно, потому свалки вроде как быть не должно.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
kozheva26Дата: Суббота, 24.09.2016, 16:36 | Сообщение # 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну такое.
 
Форум » Флудильня » Полный оффтоп » PayDay 2 (Ворвись, убей и ограбь или прокрадись, оглуши и забери своё.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат