часы на сайт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Магистраль » Рыжий Лес » Рыжий Лес - Сердцевина
Рыжий Лес - Сердцевина
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline



Самый центр Рыжего Леса. Скрюченные давно умершие деревья, вид которых навевает иррациональный, животный страх на всякого проходящего, скрывают небо над головой и будто давят на путника сверху. Для человека место весьма неуютное, потому сюда никто и не ходит. Дозиметр здесь зашкаливает так, что пощелкивание переходит в частый треск. К тому же из-за вечного полумрака, создаваемого деревьями, здесь запросто можно не заметить аномалию, коих тут предостаточно, равно как и всякой живности.
Иногда сюда заходят охотничьи группы сталкеров с целью зачистки особо крупных логов, но ни разу еще не было случая, чтобы из такого рейда группа вернулась без потерь. Вольному сталкеру тут делать совершенно нечего, ведь даже недешевые артефакты, часто здесь встречающиеся, едва ли стоят жизни

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: нет

Последние новости:
Нет
 
Барон-1Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:28 | Сообщение # 31
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
tox,
Бобер
Переговоры и рыки

Бродяга ступал дальше, ощущая как забрало закрыло его лицо от настырных осколков льда, пробивающегося сквозь ветви деревьев, устроившихся близ данной болотины, откуда рвались руки мертвецов, крепко хватающие Бобра за ноги. Когти вырвали мужчину из странного бреда, что чуть ли не увел его вглубь, откуда было вырваться не возможно, пока псы не доберутся до него, да перегрызут глотку. Дмитрий ступал вперед согласно словам мутанта, стараясь вспомнить нюансы его встречи с представителем Ноосферы, не забывая наблюдать за темнотой меж деревьев, вглядываясь сквозь ревущую метель, да будучи готовым к огню по силуэтам, возможно появившихся в среде.
- Встретился с одним военным в баре на Агропроме, после добрался с ним до школы одной заброшенной, там был клекочущий мутант, Кнут. Я «побеседовал» с ним, да увидел странное, я шел в Центр, по образам его разговора. Добрался лишь до Лесопилки на Радаре. Пережил Выброс, смог вызвать огонь по этому месту, да вырваться прочь. То место цело, а я вновь словил разговор с Кнутом у Сидоровича, слушая теперь явный и тягучий Зов к Центру, просить не у Монолита, но требовать у Ноосферы. Фонарь не включать? Сколько тварей? – Шаг в жиже, а затем еще один, пока кот шипел на тварей, ступающих по их следам. Тратить патроны он не спешил, лишь рвался далее по пути, сказанному Бегемотом, готовясь в случае чего вести стрельбу, да выживать в этом холоде, что пытался пробиваться в глубины костюма и недра тела спутника, что устроился на плечах бродяги.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
toxДата: Воскресенье, 20.11.2016, 01:18 | Сообщение # 32
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ирландец,

- Не включай, - услышал Бобёр голос кота - такой же тёплый и приятный, однако теперь от него веяло ещё и нотками тревоги. - Их около десяти, но они тебя боятся. Без контроля вожака они всех боятся.
Теперь уже и Зимин увидел среди деревьев силуэты тварей. Их неясные тени - жуткие, ирреальные - мелькали то тут, то там, выделяясь на фоне белого снега. Из темноты доносилось агрессивное рычание, слышался шорох и треск ветвей, продавливаемых мощными лапами мутантов, которые, кажется, пошли на окружение человека.
Нога с противным хлюпаньем провалилась в очередной бочажок, и вместе с тем Бобёр услышал отчётливый, мысленный приказ:
"БЕЙ. СЗАДИ!".
Тут же сталкер спиной почувствовал опасность и начал разворачивать туловище, так и не вытащив ногу из холодной ловушки. А там к нему уже неслось из-за деревьев два извилистых, рычащих силуэта.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Барон-1Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 12:30 | Сообщение # 33
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
tox,
Бобер
Тиски

Пока рык соседствовал с треском деревьев, сталкер шел, слушая совет мутанта не орошать окружающую их местность, светом фонаря. Ветер завывал и рвался об Севу, словно пытаясь проникнуть к сталкеру и навечно заморозить в этом лесу погибели. Холод вгрызся в ногу неожиданное, еще недавно более ровная поверхность под белым завоевателем, а уже чрез мгновение сталкер на автомате, да после приказа кота, разворачивается, будучи пленным в холодных тисках этого места. Не зря оружие приготовил, ой не зря. Силуэты маячили, словно они нереальный, гости из иного мир, не иначе. Поломанные словно после мощных ударов и множества ран, они, если верить Бегемоту, боялись одинокого сталкера. Не ужель Зона его и правда отметила чрез руки Кнута, что воззвал в голове одну цель, добраться до Центра Зоны и требовать у Ноосферы. Сейчас бродяга не говорил не чего, он просто выстрелил в свои новые цели, потратив в сторону каждой псины, по пять патронов, и, надеясь не помереть от варианта нападения тварей, что могли заходить с разных сторон пока две другие отвлекли Дмитрия на себя, ловля оного, будучи зажатым в своей новенькой ловушке. Интересно, а сможет ли кот помочь ему в случае прямого столкновения со своими биологическими противниками?


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
toxДата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:28 | Сообщение # 34
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ирландец,

Увы, Бобёр был прав, и одна тварь всё-таки зашла сбоку.
Рукав комбинезона резко рвануло вниз и сталкер потерял равновесие, упав в мокрый и холодный сугроб. В темноте перед ним мгновенно возник чёрный силуэт с вытянутой мордой, от которого мерзко пахло тухлятиной.
Пёс пытался содрать со своей жертвы кусок рукава, рычал, дёргая руку Зимина из стороны в сторону. Автомат пропал где-то в снегу, а Бегемота как ни стало - видимо хитрый мутант сумел спрыгнуть.
Паника затопила рассудок бродяги, удерживающего бугристую голову пса на расстоянии от себя.
А может было ошибкой выходить из своего укрытия под вечер?..




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Барон-1Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:48 | Сообщение # 35
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
tox,
Бобер
Борьба

Последующие действа заставили Зимина поминать каждого участника этого действа в условиях холодного сугроба, что словно пытался удержать в своих объятиях, ожидая действ от псов, что провели именно этот маневр. Автомат ныне лежал непонятно где в объятиях снега, пока руку бродяги пытался рвать один из тухлых мутантов. Внутренний голос орал об идиотизме Дмитрия, и том, что это лишь ловушка кота, и днем все было бы куда лучше, но бродяга понимал это и без нагоняя, а потому рыча от обиды и злости, полез ладонью за ножом, что некогда принадлежал пахану, чьи люди в ту ночь напали на Пост. Белая рукоять выделялась в ножнах, что покоились на разгрузке, штык-нож, бывший с бродягой еще раньше, покоился в ножнах на поясе, а потому ладонь метнулась к острому клинку бандита. Зимину хотелось рвать и метать, да попросту выбраться, а потому из уст все еще вырывался животный рык, пока он пытался вырвать лезвие и нанести удар. В морду, провал глаза или шею, не важно, лишь бы дать свободу руке и дорваться до ПМа, готовясь к новому бою. Отсутствие помощи от кота злило сталкера еще больше, а потому он решился использовать как оружие и страх мутантов, о коим сказал Бегемот.
- А ну ка пошли отсюда. Уроды, ненавижу, каждого лично прирежу и чучело сделаю. Руку отпусти падла, или я тебя на кишках вздерну – что-то похожее на рычащий и хрипящий голос вырвалось из уст человека, что собирался хвататься за каждый уступ, ведущий к выживанию. Придется пониматься по уступам из скелетов, значит надо быть более жестоким в общении с представителями стороны охотников. Охота значит? Посмотрим, кто теперь станет жертвой в нынешнем сафари по заснеженному лесу.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
toxДата: Понедельник, 21.11.2016, 23:13 | Сообщение # 36
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ирландец,

Пёс, казалось, не слышал ругательство сталкера, продолжая рвать рукав плотно сшитого костюма. Послышался отчаянный треск, клацнули зубы вонючей твари, и на забрало шлема Зимина капнули несколько капель слюны.
Почувствовав относительную свободу, ходок попытался подняться на ноги, однако ещё один рычащий мутант, взвизгнув, схватил его за наколенник и с силой дёрнул в сторону. Бродяга вновь повалился обратно в сугроб, нелепо взмахнув руками. Послышался сдавленный рык, перемешавшийся с басовитым лошадиным ржанием и... глухой удар копыта с влажным чавканием отбросил тушу мутанта прочь от Зимина. Тот видел, как собаку ударило о ствол ближайшего дерева, и мутант ещё несколько секунд сучил лапами по снегу, прежде чем затихнуть.
А рядом с Димой, пуская из носа густой пар, выросла гигантская фигура лошади.
Пахнуло навозом.
- Быстрее! - услышал сталкер знакомый голос Бегемота. - Бери автомат, включай фонарь и бей по тварям!
Немедленно вспыхнул яркий луч света - Зимин даже понять не успел, как у него в руках оказался источник света. Сталкер просто действовал на автомате, рыская с ним по высоким сугробам в поисках оброненного оружия.
Конечно, вместо автомата сначала бродяга нашёл кучу конских фекалий, в которые чуть не вляпался рукой. Но потом сталкер просто решил мельком взглянуть на лошадь - всё-таки вдруг это всего лишь глюк? - и замер на месте, не обращая внимания на лай псов, бегающих неподалёку.
Конь в свете фонаря был настоящим уродом.
Бугристая, неровная голова, массивная шея, мощная, широкая грудь, но безмерно худой круп. И всё это обтягивала серо-зелёная, плотная шкура, покрытая нарывами и гниющими язвами. Голова практически лишена гривы - вместо неё свисали вниз куски свалявшейся тины с запутавшимися в ней веточками и листочками. Челюсть, похоже, были вообще обделена кожей - просто кости, обтянутые редкими, коричневатыми мышцами. А глаза... два красных, нетлеющих уголька.
- Быстрей! - снова взвизгнул кот, которого Зимин всё ещё не видел. - Псы нападают!




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Барон-1Дата: Среда, 23.11.2016, 16:44 | Сообщение # 37
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Бобер
Вы тарка потеряли?

Человек хотел было заорать еще, уже от обиды на тупых псин, что все напирали на его уставшее тело, но подмога заставила Дмитрия удивиться не столько своему наличию или аромату, а наличию на поле брани меж надрывно скрипящих деревьев, ставших свидетелями охоты в своих землях. Недовольно заскрипело одно, пока Зимин не мог оторвать взгляда от чарующего своим уродством, существам. Запах напомнил родную деревню, уход за лошадьми, да не очень удачное обучение верховой езде, благо общий язык с гордыми животными он находил довольно просто. Крик кота вырвал его, словно из проруби, обдавая царствующим здесь холодом, да после тело гонимое всеми сталкерскими навыками и желанием выжить на автомате начало первые признаки отстрела. Первые выстрелы направились в сторону ближайшей твари, что уже готовилась к прыжку со стороны далекой для келпи, чьи угольки глаз внимательно следили за сугробами, укрывающими плоть этого леса. Свет фонаря бегал по рычащим силуэтам, посылая по паре патронов, бродяга старался держать их на расстоянии, да подняться на ноги, пока взор его не упал на два силуэта изготовившихся напасть на лошадь.
- Слева! – крик прозвучал одновременно с грохотом автомата, что пытался срубить одну из псин, после переводя огонь на оставшихся здесь, не забывая вести отсчет патронам, да не давать подойти со спины. Может встать к дереву спиной? Зимин закусил губу от холода и продолжил защищать свою жизнь, рассчитывая, что тарк сможет справиться в случае чего с нападающими на его позицию.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах


Сообщение отредактировал Ирландец - Среда, 23.11.2016, 16:44
 
toxДата: Суббота, 26.11.2016, 13:41 | Сообщение # 38
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ирландец,

... Позади послышалось дикое ржание, а следом за ним - полный боли визг пса и влажный, чавкающий удар, после которого визг резко захлебнулся. Зимин не хотел оборачиваться, чтобы не терять обзора, но что примерно сделал тарк и что стало с трупом собаки, он понимал. Тем более, что линия фронта у него была своя.
Спереди, среди стволов деревьев, бегали мутанты. Их было много. Пугающе много. В луче фонаря пробегало за секунды до нескольких гибких тел одновременно, а потом они скрывались в темноте. В темноте, которая наполнилась визгом, лаем и пронзительным, бьющим по ушам, воем.
- Чернобылец! - услышал Дима визг Бегемота. - Среди них чернобылец, ёшкин кот!
Где именно находится предводитель стаи, Бобёр осознать не успел - слишком быстро и слишком сильно по барабанным перепонкам ударила ультрозвуковая волна. Ошарашенный Зимин лишь услышал, как щёлкнул боёк, обозначая, что магазин пуст, а потом ещё один визг резанул по ушам, опуская сталкера коленями на снег.


Примечание: блин, сорян, что поздно так вспомнил.)




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Барон-1Дата: Суббота, 26.11.2016, 15:08 | Сообщение # 39
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Бобер
Визг Рыжего леса

Темнота навалилась на это место плотным покрывалом, и лишь силуэты, мелькающие в луче фонаря, позволяли понять, что бой предстоит совершенно сложным, а может быстрым и конечным для одной из сторон. Когда волна ударила по ушам, Дмитрий выругался, понимая всю его невыгодность в данном бою, ведь чернобылец может устроить настоящий ад для него и его группы поддержки зажатыми на этой поляне. Зимин вдруг ощутил, что снег подозрительно близко к нему, и лишь после этого к нему пришло осознание того, что пес вновь произвел на него атаку, находясь где-то за своими шавками. Псы боялись сталкера, но, похоже, ужас пред вожаком был куда сильнее, или попросту не давая им иного выхода, оставляя лишь путь на свою жертву. Пальцы сменили режим фонаря на яркий, с целью освятить большую область забитую тварями, аль найти чернобыльца, да дать тому понять, что лучше уйти или погибнуть сразу. Магазин был заменен плавным движением и бродяга принялся за все туже монотонную работу по защите своей жизни от псин, да продолжив поиски их вожака с целью его умерщвления. Стрелять с колен было не очень удобно, а потому сталкер чуть сдвинулся, стараясь занять более выгодную позицию на этом алом от крови, покрывали.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
toxДата: Суббота, 26.11.2016, 17:08 | Сообщение # 40
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ирландец,

... Чернобыльца Зимин разглядел не сразу.
Он был намного крупнее остальных, сидел на небольшом возвышении в тени плакучей ивы, пригнувшейся длинными ветвями к земле. Тело мутанта целиком покрыто чёрной, свалявшейся шерстью, сквозь которую проступали светлые островки уродливых проплешин и большие, пузыристые волдыри. Морда вожака оскалена в беззвучном рыке, а глаза ярко блестели в луче направленного на него фонаря. Казалось, он тоже заметил сталкера, и взгляды их схлестнулись, но всего на мгновение.
Бобёр автоматически сделал два выстрела - приклад ударил в плечо пару раз, однако пули цели так и не достигли. Два грязноватых фонтанчика взлетели вверх в полуметре от передних лап чёрного мутанта, а Дима снова вскрикнул, дёрнувшись от резкого, аномального визга, снова ударившего по перепонкам.
Снова всхрапнул тарк, и вновь пронзительно завизжали от мощных ударов передних копыт.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Барон-1Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:36 | Сообщение # 41
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
tox,
Бобер
Игра в гляделки с дулом автомата

Сталкер несколько мгновений взирал в глаза пугающего своим видом и способностями, существа, что обустроилось под тенью ивы, гнушайся еще ниже к земле. Гнетущая атмосфера царствовала в этих землях во время настоящего боя разворачивающегося в холодном лесу. Зимин цокнул языком, когда его дернуло от нового аномального визга, что пролетел по данному лесу, дергая бродягу и заставляя совершить шаг назад. Первые выстрелы не долетели, а потому человек, только что отшагнувший на полушаг назад, вновь вскидывая автомат в сторону своего противника, стараясь не упасть под волнами черноты этого «моря» искаженных мутациями спин. Палец вжался в спуск, отправляя несколько выстрелов в сторону фигуры под ивой, с целью вывести этот бой полностью, дабы продолжить свой путь на Север. Шагать он особо не стал, лишь сойдя в один бок, дабы пострелять по другой стороне псины, прервав зрительный контакт, ведь многие слухи ходили касательно данных мутантов, способных забираться в мозги своей жертвы, заставляя оцепенеть, в ожидании клыков его стаи.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
toxДата: Суббота, 03.12.2016, 15:01 | Сообщение # 42
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ирландец,

... Однако пёс словно считал все движения Зимина у того из головы, и медленно повернул оскаленную морду в его сторону.
На мгновение Диме вдруг показалось, что ветви ивы дрогнули, когда под ними вдруг пробежало извилистое тело собаки. Однако чернобылец тут же вновь приковал к себе внимание, пристально глядя блестящими глазами на замершего сталкера.
Ржание тарка и вой раненых псов затонули в этом взгляде; звук на поле битвы стал намного тише и доносился словно бы со стороны. Бобёр отчётливо видел, как замедлило свой ход течение времени, словно бродяге впрыснули в кровь адреналин.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Барон-1Дата: Суббота, 03.12.2016, 15:54 | Сообщение # 43
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
tox,
Бобер
Спираль времени

Сталкер ощущал, что этот мутант не намерен вылезать из его головы, ныне буквально меняя восприятие потока времени, и тормозя все для Зимина. Вот он очень медленно выхватывает ружье, а былое оружие выпадает из рук близ сапог еще медленней. Дмитрию кажется, что пока он это производит, вожак уже успеет напасть на него или попросту послать своих шавок, но осознание течет все так же медленно, а сам бродяга слышит тихий, будто отделенной толщью воды, голос.
- Бегемот, работай зараза. Ты же можешь помочь мне – слова еще не до конца вырвались из уст, а мужчина уже слышит очень странный звук, это его ружье выплюнуло в сторону вожака и его стаи два облака дроби, пока Зимин на автомате переламывает оружие, извлекая раскаленные цилиндры красного цвета, да пытаясь поместить два новых, дабы все так же пальнуть, но в мозгу рисуется странного вида схема, зовущая вырвать из кобуры ПМ и сражаться им, аль налететь на вожака, ведь он считает себя царем пока сидит в тени. Не ужель боится обычную добычу в Севе? Бродяга не знал, но вновь услышал свой собственный голос, обращенный к плешивому.
- Боишься тварь? Я чую твой страх, я вырву, твои чертовы глаза и сброшу труп в первую аномалию, а после отправлю твои зыркалки тем, кто начал эту охоту. Просто возьми и сдохни, плешивая псина – для Зимина это звучало тихо, но злость и желание выпотрошить данного индивида плескалось чрез край, с разбегу врезаясь в скалы тупой животной ярости.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
toxДата: Суббота, 03.12.2016, 16:16 | Сообщение # 44
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ирландец,

Громко, неестественно громко, заржал тарк. Вздрогнув, Зимин услышал глухой топот его мощных копыт по снегу, но поворачиваться не собирался - видимо само подсознание было против того, чтобы отвести взгляд от полных ярости глаз чернобыльца.
Наступила гнетущая тишина. Бобёр чувствовал как его шею и щёки щекотят тонкие струйки холодного пота. Страх был осязаем и силён, однако возникшая из ниоткуда ненависть ко всем тварям Зоны была ещё сильнее. Чёрт побери, сталкер прошёл такой путь, сделал столько всего! Он не имеет права на смерть! Пусть она отступит ещё ненадолго...
И смерть будто услышала.
Крупный пёс телепат рыкнул разок, второй. И отступил. Возникший было в затылке звон резко пошёл на убыль. Пространство, до этого похожее на сгущённое молоко, начало стремительно превращаться в студёную воду, бегущую по своему руслу. Несколько томительно тянущихся секунд, и в уши Зимина ворвался оглушительный вой десятка диких собак. Чернобылец продолжал смотреть на сталкера, но в его глазах не было той ярости. В них Зимин разглядел... искру любопытства.
Прижимая уши к голове, вожак глухо зарычал, приоткрыв зубастую пасть. И до того, как Бобёр осознал, что он не смог бы просто так услышать рык мутанта, чернобылец скрылся в ближайших кустах. Вместе с телепатом, подвывая, разбежались в стороны и его драные подданные.
На окровавленном снегу, среди толстых стволов деревьев, Зимин понял, что остался совершенно один.
Там, где всего минуту назад стоял тарк, на расчищенном от сугробов участке земли, лежало неподвижное чёрное тело кота.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Барон-1Дата: Суббота, 03.12.2016, 18:47 | Сообщение # 45
Сообщений: 533
Репутация: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Бобер
Осознание положения

Сталкер ощутил, как постепенно все отходит из его мозга, как отходит вода во время отливов, обнажая песок на дне. Зимин встретился с искрой любопытства в глазах, да дождался когда стая удалиться прочь в темноту зимнего леса. Взгляд Зимина упал на тело кота, что бездыханно лежал на снегу. Сталкер подхватил свое оружие и рванул к существу, присаживаясь рябом и осматриваясь кругом.
- Эй, блохастый, просыпайся – Бобер тронул существо и принялся наблюдать, стараясь привести его в чувства, дабы продолжить дальнейший путь. Оружие отправилось за спину, а сам бродяга взял кота на руки, направляясь вперед и слушая округу.


Личное дело Шайтана : Анкета
ПДА Архимеда : История на тетрадных листах
 
toxДата: Воскресенье, 04.12.2016, 03:22 | Сообщение # 46
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Ирландец,

Однако "блохастый" даже не шевельнулся. Ни тогда, когда Зимин взял его на руки, ни даже тогда, когда сталкер понёс его через сугробы вперёд, в тёмную и покрытую мраком неизвестность.
Пальцы бродяги даже через прорезиненные перчатки чувствовали увесистое, закоченевшее тело кота, а также свалявшуюся, плотную шерсть на брюхе. Ушастая же голова Бегемота безвольно свисала вниз, на запястье старавшегося не смотреть Зимина. Сталкер продолжал идти вперёд, то и дело проваливаясь в холодную воду, коварно притаившуюся под сугробами и снежными заносами. Тонкий, ещё не успевший схватиться лёд хрустел под подошвами высоких ботинок.
Так, не помня себя и практически не видя ничего вокруг, сталкер Бобёр вышел из леса на неровную, укрытую снегом дорогу. Впереди больше не было леса - лишь высокие пригорки и холмы. Вдоль дороги шли линии электропередач. Некоторые столбы заметно покосились, а провода лежали на земле, утопая в снегу.
Где-то слева, далеко-далеко, виднелась сквозь снегопад красно-белая полосатая труба...


Примечание: разрешаю сразу же отписывать пост вот здесь.




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Магистраль » Рыжий Лес » Рыжий Лес - Сердцевина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат