часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Поздравления » Кiire повзрослел - поздравлять его велел (..чем мы сейчас и займемся)
Кiire повзрослел - поздравлять его велел
СенсацияДата: Пятница, 15.12.2017, 21:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 838
Репутация: 952
Награды: 7
Статус: Offline


Милый Киире, он же Seeyar, он же чернокожий Сэм Фишер!
На "Дожить до Завтра" тебя не знает разве что ленивый. Ты очень много отдал и самому "ДДЗ", и "Опасностям Зоны", ты один из старожилов этого сэттинга и один из самых адекватных из него людей. Человек, которого я лично знаю как прекрасного игрока и прекрасного же человека, потому что в реальности с тобой не менее интересно, чем на форумах. Ты был моим коллегой на "ДДЗ" и был им же на "Сидриане", ты вообще стал безоговорочной частью моей жизни и жизней многих других..
Мы поздравляем тебя с Днем Рождения!
Мы желаем тебе и дальше быть частью нашего сообщества, оставаться той ячейкой, что играет немаловажную роль, той колонной, на которой держится адекватность на сайте. Будь здоров и счастлив, будь активен и жизнелюбив, да и просто - будь!


И конечно, твой


'Мы прём к центру. Мы все прём к центру. Нам выжигает мозги, мы получаем пули, мы подыхаем в аномалиях, но упрямо лезем вперед. Потому что это единственное, ради чего можно умереть. Потому что Зона - это наш с тобой родной дом. Здесь всё на грани..'

КПК - Анкета
Референс(внешка)
 
КнопДата: Суббота, 16.12.2017, 17:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Немного запоздало, но подписываюсь под каждым словом biggrin

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
БуденныйДата: Суббота, 16.12.2017, 19:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь!)

- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого
 
Форум » Флудильня » Посиделки у костра » Поздравления » Кiire повзрослел - поздравлять его велел (..чем мы сейчас и займемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Мини-чат