часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Восточные Земли » Чумной Город » Чумной Город ([Общее описание])
Чумной Город
ЗонаДата: Суббота, 01.10.2016, 22:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline



Данная тема является информационной, нежели игровой.


Чумной Город - это город, который относится больше к военнизированной систематике с уклоном на науку. Несомненно, здесь когда-то проживали и гражданские личности, причём в не малых количествах, и население его составляло около 20-ти с лишним тысяч человек. Однако, в Восточных Окрестностях имеется множество военных пристроек, а так-же научных. Настоящее название города неизвестно, как и его полная история, а каким образом он оказался на границе с Зоной Отчуждения - вообще не понятно. Но с уверенностью можно сказать, что это не иллюзия и не параллельный мир.

Сам город делится на три части: это северные окраины, южные окраины и пригород. Всё, что находится за канавой (переправой) - лишь преддверие в виде огромных болот. Уровень радиации на данный момент достаточно высок практически везде, а так-же стоит учитывать, что атмосфера города окутана густым светло-зеленым туманом, пропитанным химической угрозой, исходящей от станции переработки отходов на северо-востоке. Аномальная активность велика. Присутствует чрезвычайно много зомбированных различных категорий, в том числе и бывших вооруженных военных. Огромная масса мутированных существ, даже тех, что ещё не видели сталкеры. Локации, кроме определенных, масштабные. На каждой указаны уровни угроз, качество сигнала связи, укрытие от выброса, а так же возможные переходы. В событиях отмечается основной источник перемен и угроз в последнее время, а так же кем контролируется определенная территория. Снега здесь не бывает даже зимой из-за атмосферы.


Ссылка на карту Восточных Земель
.


События от 07.03.2018:
  • На территории Восточных Земель произошёл инородный всплеск неизвестной энергии, уничтоживший силы организации. Сейчас же в городе обитают лишь мутанты, да Зомбированные. Можно встретить монолитовцев.
  •  
    Форум » Восточные Земли » Чумной Город » Чумной Город ([Общее описание])
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Мини-чат