часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Личные дела » Линое дело: Александр «Кондор» Лунарев ([Kондор])
Линое дело: Александр «Кондор» Лунарев
ВоронДата: Вторник, 13.02.2018, 21:03 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline

Награды:



Общая информация:

Характер: По натуре прагматик, во всём всегда ищет собственную выгоду, будь то материальное обогащение или же душевный комфорт. Хладнокровен, не отягощён моралью. Без душевного содрогания спокойно расстреляет безоружного человека мужского пола, но, в то же время никогда не поднимет руку на женщину или ребёнка, если те не представляют для него опасности — что-то вроде психоблока на подобного рода действия. Расчётлив. Отзывчивостью никогда особо не отличался и в альтруизме знакомыми замечен не был. «Своих» в трудной ситуации бросать не любит, но если уж совсем припрёт, сделает это ничуть не колеблясь. Не обделён умом (уровень IQ 132). Харизматичен. Шутит редко, но, как говорится, метко. Хитёр. Любит бить из засады, устраивать ловушки, прикидываться врагу одним из своих. «Рыцарское благородство» считает детской придурью. Тип темперамента смешанный, но преобладают ярко выраженные признаки холерика. Крайне не инициативный человек, если нет настроения, либо стимула действовать активно. Новые знакомства без причины (или без присутствия той же личной выгоды) не заводит, хотя в записной книжке его смартфона на Большой земле числилось никак не меньше полусотни «полезных» контактов на разные случаи жизни. Многим из того списка он абсолютно не доверял, но телефонные номера не удалял просто из перестраховки и природной предусмотрительности. Ко всему необычному и новому относится с осторожностью, редко пренебрегает техникой безопасности в обращении с чем-либо потенциально опасным для здоровья. Предпочитает партизанскую войну открытым шумным стычкам. Даже в относительно безопасных местах старается держать присутствующих, оконные, — ежели таковые имеются — и дверные проёмы в поле зрения. Драк и конфликтов с нейтрально настроенными по отношению к нему людьми избегает. Если что-то понадобится, но без крови никак — полезет даже на хорошо вооружённый отряд но при этом детально обдумает каждый шаг и каждый жест. Не любит шумные компании, ценит тишину и единение. Не болеет патриотизмом. Не отличается любознательностью

Внешность: Рост: 183 см.
Вес: 89 кг.
Телосложение: худощав; атлетичен.
Лицо с очень развитой мимикой в поперечнике скул средней ширины; узкая нижняя челюсть. Узковатые губы
по умолчанию растянуты в еле заметной улыбке. Под чёрными бровями неглубоко запавшие внимательные светло-серые глаза обрамлены ярко выраженными чёрными ресницами, которые вкупе с тенью, залёгшей под глазами, делают взор отчасти угрожающим. Узкий лоб частенько бывает опущен - въевшаяся в подкорку привычка не держать голову ровно. Нос правильный, прямой. Растительность на лице дальше щетины никогда не дорастала. На голове коротко стриженные тёмные волосы (если намочить - чёрные). В целом выглядит чуть старше своих лет из-за привычки сохранять спокойствие в большинстве случаев, даже когда от чёткости действий зависит дальнейшее здравствие. На коже присутствует тусклый оттенок загара. Навскидку ему можно дать лет сорок.
С виду довольно привлекательный крепко сложенный парень при желании может мгновенно стать абсолютно неприметным хмурым типом и затеряться даже на открытом пространстве, правда, при условии относительной многолюдности, либо наоборот завлечь толпу, отвлекая внимание от чего-то такого, что нужно провернуть под шумок. В любой ситуации предпочитает носить вещи тёмной расцветки, либо схожих с окружающим пространством тонов. Никаких татуировок, явных шрамов, родинок, родимых пятен - нет. Голос - резкий тенор, чуть отдающий хрипотцой. Ещё в семнадцать лет стал увлекаться пением на уровне любителя, чем натренировал свои голосовые связки. С тех пор тон голоса стал очень гибок, почти как у хорошего чревовещателя.

Принадлежность: Одиночки

Болезни: Зов
Время пребывания в ЗО: с 2012 года
Примечания: Вольный сталкер, наемник
Общая репутация: нейтралитет
«Цели и задачи»

Слухи о персонаже:

- Слыхал я кое-что о бродяге по прозвищу Кондор, говорят, удачливый довольно малый, разве то с Сидоровичем у него отношения не сложились, что-то там с группой наемников устроил, и торговцу это не особенно понравилось, как он теперь снарягу то покупать будет? Не знаю даже…


Статус: пропал без вести
 
Форум » Досье » Личные дела » Линое дело: Александр «Кондор» Лунарев ([Kондор])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат