часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Радиостанция «Полесье» (Всегда в эфире! Ноль актуальности!)
Радиостанция «Полесье»
ВоронДата: Понедельник, 05.02.2018, 17:07 | Сообщение # 1
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline

Недавно обосновавшаяся подпольная радиостанция FM-диапазона снабжает сталкеров столь необходимыми новостями: прогнозами погоды, обстановкой в различных областях Зоны, крупными происшествиями... За достоверность сообщений можно ручаться далеко не всегда, но многие сталкеры всё же стараются прислушиваться к передаваемой информации.

После долгого отсутствия на волнах вновь зазвучал голос безумного ведущего, теперь охватывая как юг, так и север известной аномальной Зоны, радио перестает работать лишь на подходах к центру, где оказывается слишком много помех. Главным вещателем все еще остается некто Пророк, чья личность, как и местоположение радиостанции никому неизвестны, некоторые так и вовсе полагают его очередным призраком.
 
ПророкДата: Вторник, 06.02.2018, 20:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
«Аллилуйя, братья и сёстры! Да, вы не ослышались! Это я, Пророк! Долгое время я молчал, и вы наверняка сочли, что я помер: обдолбался белым порошком или же схватил инфаркт занимаясь любовью с близняшками-азиатками. Но сегодня я вернулся и вновь вещаю на FM-волнах - всё ещё живой, всё ещё обдолбанный в хлам. И у меня сразу же для вас хорошие новости - теперь я вещаю практически на всей территории Зоны! О да, вы можете услышать мой милостивый голос везде, где только ловит радио! Хотя монолитовцам в центре меня всё равно не услышать, но и поделом им - ненавижу фанатиков. Хер вам, зомбированные ублюдки, а не моя божественная музыка!

Одна беда - у сегодняшнего эфира крайне немногочисленная публика. Обратите свои взоры в сторону Зоны, и вы заметите алое небо и грозовые тучи. Да, дети мои, наша матушка сегодня не в настроении и нашим братья за Периметром приходиться прятаться в глубоких норах, чтобы избежать её гнева. Им сейчас далеко не до моего эфира. Пожелаем ребятам удачи и помолимся за души тех, кто встретил сегодня свою смерть! Да снизойдут крылатые валькирии к вашим бренным телам и унесут в Валгаллу - к бесконечному пойлу и махачу!

Однако не стоит печалится. Развеем скуку приятной музыкой! Сегодня день рождение у одного из самых знаменитых музыкантов за всю историю человечества - Боба Марли! О, этот чувак мой кумир! Предлагаю каждому скрутить пару косячков и скурить их во время прослушивания следующих композиций. Будьте на позитиве друзья мои!»




Вещаем о самых ненужных вещах!

Сообщение отредактировал Пророк - Вторник, 06.02.2018, 20:54
 
ПророкДата: Среда, 07.02.2018, 17:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
«Хей-хей-хей! Пророк снова на связи! Я прям чувствую, как вы соскучились по мне, мальчики и девочки! Ваша любовь прямо накрывает меня с головой! Впрочем, возможно я просто перестарался вчера с травкой. Я кутил всю ночь во славу тебя, старина Боб! Ох, как же ты сейчас зажигаешь на небесах!

Но вернёмся к сегодняшним темам эфира. Пока моя голова раскалывается из-за вчерашнего кутежа, у сталкеров в Зоне своя головная боль. Выброс закончился, но теперь нужно разбираться с мутантами и аномалиями коих уродилось немало. Да, тяжела судьба обычного ходока: холодно, голодно и бабу хочется. Вот и приходиться работать руками для удовлетворения собственных нужд. Но знайте братья - только благодаря вам я могу круглосуточно пить текилу, употреблять различные ништяки и трахать девочек! Поднимаю эту бутылку в вашу честь и… Блять, она пустая? Только вчера же ящик купил. Ну тогда пацаны я с вами только морально, не обессудьте.

Ах да, после вчерашнего эфира пара энтузиастов умудрились как-то со мной связаться. Я их конечно потом сам нашёл и грохнул, ибо не хер трогать мой ореол таинственности, но перед этим они успели задать беспокоящий их вопрос: какого хрена я выхожу эфир без помощника. Мои юные слушатели, что только недавно оторвали губы от мамкиной сиськи и отрастили себе яйца, наверняка даже и не знают, что мои прошлые эфиры я вёл не один, а в паре с кем-то. И как правило заканчивал я их один, ведь я грёбанный садист. Но сейчас с этим туго стало братцы. Добровольно никто в гости не идёт, а вариант с «поймать, привязать к стулу и заставить» не катит. Сразу начинаются эти сопли, слёзы… Бррр, эти ребята даже до эфира у меня не доживают.

Так что теперь эфир я веду сугубо в одиночку. Впрочем, если кто-то из вас достанет мне разумного зомби, в которого я могу безбоязненно стрелять каждый эфир, а ему пофиг, то респект вам и уважуха. Я даже не пристрелю вас при встрече. И желательно тёлочку, я тогда на девочках нехило сэкономлю.

Ладно, пора закругляться и идти за очередной порцией пойла. Сегодня мы слушаем старину Элиса Купера. Наслаждайтесь!»




Вещаем о самых ненужных вещах!
 
ПророкДата: Пятница, 09.02.2018, 18:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
«Не ну вы видели это? За окном какой-то снежный кошмар! Да и ещё чуть себе яйца не отморозил пока ходил за бухлом! Ало, зимушка? Говорит Пророк. Завязывай с этой хернёй, через три недели должна быть уже весна!

Простите, дорогие слушатели, я совсем забыл сказать вам привет. Просто меня крайне сильно расстраивает погода за окном моей холостяцкой берлоги. Я, знаете ли, люблю утречком выйти на балкон, покурить травку... Причём делаю это как правило голышом, люблю естественность. А сейчас мало того, что балкон нужно ещё откапывать, ибо его завалило снегом по самое не балуй, так ещё и холода слишком суровые даже для меня. К счастью, синоптики обещают скорое потепление и дожди. Для сталкеров в Зоне, конечно, это очередная боль, но для меня это лишь очередной помывки. Давненько я однако не принимал помывочный дождь.

Из других новостей... А их и нет! Нет, ну что за хуйня сталкеры? О чём я буду вещать, если вы сидите как мышки в своих норах? Ей, граждане горе-вояки! Устройте какую-нибудь очередную военную операцию, пускай Зону снова штормит. Ну или можете наконец-то заняться полезным делом и отхерачить монолитовцев, а то какие-то борзые они в последние пару лет. Хотя о чём я говорю? Наши доблестные защитники умеют лишь сидеть на жопе ровно и ждать когда к ним в гости придёт очередная армия мутантов или фанатиков.Искренне желаю, чтобы вы там себе геморрой насидели после чего вас в ваши толстые жопы отрахают кабанчики из Зоны.

Сегодня у нас большая музыкальная подборка одного очень хорошо известного вам всем человека. Меня, знаете ли, после пары бутылок отечественной водки пробило на любовь к родным землям. Берёзку обнять, с медведем на балалайке сыграть... Так что слушаем Высоцкого! И ни епёт меня, что вы там хотите. Наслаждайтесь.»




Вещаем о самых ненужных вещах!
 
ПророкДата: Четверг, 15.02.2018, 11:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
«Да! Вот об этом я и говорил, дети мои! Пальба, кровь, трупы - всё как я люблю! С вами Пророк и у меня очешуительные новости!

После долгого затишья в Зоне наконец-то началось веселье! Очередные полоумные фанатики в жёлтых комбезах начали кошмарить всех подряд. Не, ребята отморозки похлеще наших старых знакомых с ЧАЭС! Сталкеры говорят, что это бойцы организации "Химера", которая около года назад устроилась в Чумном городе и с тех пор оттуда не вылезала. Видать отшельничество до добра не довело и теперь парни лезут в каждую дырку в Зоне. Близкий контакт с ними не рекомендуется даже при наличии защиты - парни реально отморозки и готовы подрывать себя.

Каково моё экспертное мнение? Не считая определённых проблем, это просто охуительно! У нас теперь в Зоне стало на одну группировку умалишённых больше! Фанатики с мифическим кристаллом, придурки с болот, а теперь ещё и эти! Я жажду того момента, когда количество этих полоумных будет настолько велико, что всё закончится капитальной резнёй между ними! Очищение генофонда посредством великолепного шоу! Занимайте места в первых рядах, это будет великолепно!

Ну и сегодня послушаем соответствую музыку, ребята! Мы катиимся прямиком в ад! И это просто замечательно!»




Вещаем о самых ненужных вещах!
 
ПророкДата: Среда, 21.02.2018, 17:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
«И снова с вами я, повелитель эфира и музыки, Пророк!

Детишки, пару дней назад я вам рассказал интересные новости про новых психов, что завелись у нас в Зоне. Да, я про тех пидоров в жёлтых костюмах. Тогда я мог оперировать лишь небольшой и достаточно скромной информацией от нескольких бродяг. Чтобы разобраться в этой хрени, я лично выбрался из своего убежища и поискал человека, который мог бы мне рассказать чуть больше. И нашёл его! Эй, ты, скажи привет моим слушателям

*крики боли вперемешку с просьбами прекратить это*

Эх, хреновый из тебя помощник для эфира.

*звук выстрела*

Ну да ладно, тогда я сам всё расскажу. Нашёл я парочку этих хмырей, да забрал к себе одного, чтобы потрещать по душам. Парень молодец, держался аж целых три минуты прежде чем начать петь соловьём. О, вы не поверите насколько они реально придурки!

Так вот, наша "Химера" оказывается хочет лишь изучать Зону! И при этом не хочет ни с кем конфликтовать! Друзья мои, я реально хорошенько проржался с этого заявления. Я даже подумал отвести парня к тем, кто пострадал от рук его товарищей. Ну чтобы те ему доходчиво объяснили ситуацию. Но потом передумал. Простите ребята, но этим удовольствием я делиться не собираюсь!

Короче, я ему говорю: Джонни, а какого ж хрена вы палите во всех подряд? Вы не поверите что он ответил! Сталкеры, оказывается, преступный элеменгт, ведь они незаконно находятся на территории Зоны. Потому "Химера" и убивает их. ЁБАННЫЙ РОТ! Какое-то незаконное формирование без официальной поддержки правительства сидит в Зоне, занимается какой-то хренью и говорит о законности! Даже меня так после двойной дозы порошка не штырит.

Ещё мой уже почивший друг рассказал, что все они ходили сначала под бабой по имени Лебедь. Но тут ренегат в их рядах по кличке Анубис замочил её! И что бы вы думали? Ни один из этих перцев даже не пискнул! Начали работать на нового босса, словно и так надо. Дебилы или просто яиц у них нет? Скорее всего и то и другое.

Может быть я ещё что-то вытащил из парня, но он уже начал пускать слюни и сопли, визжал как девчонка и вообще загадил мне ковёр своей мочой. Так что я уже давненько хотел его пристрелить. Ладно, я до вас информацию довёл, дальше вы сами. А пока, послушаем музыку! Всем хорошего настроения!»




Вещаем о самых ненужных вещах!
 
ПророкДата: Суббота, 03.03.2018, 01:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Аллилуйя, дети мои! Возрадуйтесь, и с третьим днём весны вас! Но знайте: наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения… ай, да и пошли бы вы, всё равно классику не читаете. Кто, блин, вообще поляков читает? Кстати о них. Недавеча, значит, в их славном пшековском контингенте рванул ящик со снарядами. Погибло трое. Трое офицеров, которые этот ящик пытались за забор переправить. Продавали значит. Не, ну видали, что творится?! Среди бела дня воруют боеприпас! У своих же причём, у европы! Ну хоть одно радует, не у наших. А у наших и не своруешь, уже всё продано, чё.
В связи со взрывом блокпосты западных собратьев усилены, нагнали спецов, мин понаставили - проверка к ним большая едет.

*на заднем плане неразборчиво звучит какой-то хит девяностых, слышится чавкание Пророка, его сытная отрыжка*

А теперь о серьёзном. Так называемая “Химера” затихарилась, после моего эфира о них ничего не слышно. Но зато, ЗАТО, активизировалась группировка “Монолит”. Внезапно, да? Их отряды видели квартирующимися на севере Припяти. Кое-кто из моих знакомых высказал предположение, что эти ребята - союзники. Однако знакомый этот уже дал дуба у дуба, у самого Периметра. Поняли? Поняли шутку?.. А, хер с вами.
Также, нас предупреждают об аномальных похолоданиях. В начале весны, - ВЕСНЫ! - температура в Зоне грозится опуститься до аномальных -30 градусов по Цельсию. Ну вы поняли… Аномальных. В Аномальной Зоне. Ха!

* в эфире раздаётся деликатное покашливание*

Чтоо? Опять не смешно? Да не пошли бы вы, в моё время и такой юмор смешным был. Сегодня, кстати, Семецкий умер - краном его задавило. Так что, сталкерьё, удачный день у вас будет, айда за хабаром. Вот вам наводочку даже дам, настроение у меня отличное: меж холмов, меж корней, в самом царствии зверей, там где листья цвета крови стали вдруг, там, друзья, зарыт сундук. От главной арки прямо триста, от оврага всего вправо сто. Ты загадку отгадай и подарок получай!
В общем закончил я на сегодня. С вами был Пророк, удачной вам Зоны, сталкеры-бродяги!
И песенку, не забываем про песенку!..



Вещаем о самых ненужных вещах!

Сообщение отредактировал Пророк - Суббота, 03.03.2018, 01:58
 
ПророкДата: Понедельник, 12.03.2018, 01:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, мои дорогие! С вами на связи бессменный Пророк и новый выпуск радиоэфира с “глупыми, бесполезными новостями, лишь занимающими время”. Что такое? Хотите спросить, почему я так сильно выделил последние слова? Да потому что они принадлежат нашему великому критику незалежной Украины Гавриле Данилюку. Не знаете такого?

*слышны звуки борьбы, сдавленное мычание*

Уважаемый Гаврилюк - тот, кто ответственнен за глобальную чистку ОСС. Его голову как-то даже Че заказывал, но не срослось - видимо в Зоне сталкерам оказалось тупо не под силу поймать обычного гражданского человека, который на Периметре бывает… сколько? Каждый день своей убогой жизни. Да, козёл? Да. Также Данилюк повинен в гибели нескольких хороших сталкеров - эта журналистская тварина сдала их военным, и те приняли наших под белы рученьки прямо в Чернобыле-6.

Теперь же, уважаемый Гаврила, будет медленно страдать, когда я от его поганой хари кожу кусочками отрывать буду. Но что-то мы с вами, любимые мои, зазвизделись. А у нас же тут новости есть.
Пам-пам.
Сначала о военных. Этих на Периметре поприбавилось. Как стало слышно, военные базы пополнились специальными подразделениями. И копать они будут не картошку, а строить далеко не дачи. Говорят, что братьев сербов даже готовят к вылазке в Зону Отчуждения. Зачем? Да их, армейцев, поймёт.

Дальше новость ещё важнее. Слыхали о тёмных сталкерах? Нет? Странно, я думал все слыхали об адовых тварях из Мёртвого города. Уродливых, живущих своей, малопонятной, отвергнутой нормальными людьми, жизнью. Вспомнили? Так вот, забудьте. Кто-то вырезал их всех до одного, и не одного нелюдя не осталось, и Мёртвый город теперь место относительно спокойное.
Знаете, я бы даже наводочку с удовольствием дал на этого парня, за то что он, паскуда, баланс Зоны нарушает, но не буду - нечестно как-то.

Также над Зоной вертолёта два разбилось. Я в моделях не разбираюсь, уж простят меня некоторые военфаги, но знаю, что “Ми-что-то там” упали в районе Радара. Выжил ли кто - неизвестно.

А, хы, кто-то очень умный подорвался на моей растяжке в Рыжем лесу. Представляете, по наводочке из прошлого эфира кто-то пошёл! Да будет ему земля пухом, наркоман дремучий.

*Пророк закашлялся, в эфире послышалось истеричное мычание*

Оу, господа, мне кажется пора закругляться, ибо уважаемый Гаврила Данилюк играть хочет. Мяса и зрелищ ему подавай, сука. Пойду ему зрелища устрою, поковыряюсь в его загнивших внутренностях наживую.

*Слышно, как ведущий улыбается*

С вами был Пророк. Желаю всем доброй Зоны. Пусть её будет слишком много для вас всех. Не делите то, что приносит смерть. Удачи вам и пока!




Вещаем о самых ненужных вещах!
 
Форум » ФРПГ Дожить до Завтра » ОСС - Общая Сталкерская Сеть » Радиостанция «Полесье» (Всегда в эфире! Ноль актуальности!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат