часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Личное дело Госта (Анкета)
Личное дело Госта (Анкета)
MellovedДата: Воскресенье, 14.01.2018, 04:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 32
Репутация: 56
Награды: 1
Статус: Offline
1. Ф.И.О.:
Первушин Виктор Валерьевич.
Позывной: Гост.
Возраст:
35 лет.

2. Армейский рукопашный бой, вождение машины, выживание в разных условиях. Остальное будет в биографии.

3. Рост: 195 см.
Вес: 95 кг.

Виктор – Высокого роста мужчина, порядка за 190 см, человек подтянутого, как его называют, трапециевидного телосложения. Начальный цвет кожи определить уже не представляется возможным – долгое пребывание в южных командировках одарило тело Госта равномерным светло-бронзовым загаром, попутно изрядно «подсушив» сотрудника, почти лишив его жировой прослойки, однако, то, что осталось, не скрывает отчётливо прорисовывающегося рельефа развитых мышц бойца на теле, почти не обезображенном шрамами. На груди, от левого плеча, наискось и вниз, до солнечного сплетения, проходят три шрама, оставленных не в меру шустрым исламистом ещё на заре карьеры Госта – ублюдок, вооружённый парными танто, смог потрепать разведчика во время штурма одного поселения, за что, впоследствии, поплатился свёрнутой шеей… Но подарок на память остался. Лицо бойца – узкое, с острым носом, каким-то образом за всё время боевой практики избежавшим переломов, тонкими губами, вечно изогнутыми в полуусмешке и тёмно-карими глазами, в зависимости от освещения иногда кажущимися тёмно-золотыми. Короткий – не более 12 мм – ёжик тёмно-русых волос, в драке за волосы ухватить противника всегда просто, причиняя при этом ему сильную боль, сам Виктор не меняет ни на что – по тем же, собственно, причинам. И именно по этому он получил это прозвище -Гост, за то что - живёт как по госту. Гы-гы. Воин памятует о том, что в бою схватить противника за волосы и приложить фасом или профилем обо что угодно – милое дело, а потому, не даёт своей причёской такой возможности заранее. Брови мужчины столь же тёмные, как и причёска, густые, но не напоминают непроходимую чащу, а мимика позволяет выразительно изгибать их, если требуется, что, порой, выражает куда больше, чем слова. Уши – правильной формы, не прижаты к голове, но и не растопырены, словно локаторы. Над верхней губой, прямо под носом, находится тонкий косой шрам – напоминание о бурной молодости и юношеской глупости. Оттуда же остался небольшой, около 6 см – шрам на правом предплечье, как и бесчисленное количество мелких, тонких следов от порезов на руках. С растительностью на лице у воина – постоянный антагонизм. Он просто не даёт ей шанса отрасти во что-то более весомое, чем щетина, как максимум, двухдневной давности, регулярно бреясь начисто.

4. Первушин - человек сложный и разносторонне развитый. Обладая огромным запасом работоспособности, ответственностью, целеустремлённостью и, отчасти, пренебрежением к себе, он всегда старается находиться в центре какой-либо деятельности – не важно, боевой или мирной, постоянно подкидывая новые цели и задачи себе и своим близким. Практически неутомим и даже если он вымотан в ноль, он не позволит хоть одному признаку этого прорваться наружу до последнего, своим видом подбадривая остальных. Таких, как он, можно назвать адреналиновыми маньяками – мало осталось сфер деятельности – и безопасных, и не очень безопасных, и очень небезопасных – где Гост себя ещё не испытал. Способен приспособиться к любым окружающим условиям, создав для себя либо комфорт, либо его неплохое подобие. Творческая и яркая натура, неисправимый романтик и оптимист, главные принципы: «Не благодаря, а вопреки» и «Могло быть значительно хуже». Всё, что мужчина делает, в первую очередь, он делает ради тех, кто с ним рядом, кого он ценит и кем дорожит – да и не только, по сути. Прийти на помощь совершенно незнакомому человеку в сложной ситуации для него – дело принципа, не вызывающее вопросов.
Впрочем, не стоит думать, что он так прост, как может показаться поначалу. Следуя необходимости, что диктуется профессией, Первушин никогда не верит на слово и тщательно фильтрует информацию, сопоставляя факты и требуя весомые доказательства, если считает нужным. Не высокомерен, но знает себе, своим словам и поступкам цену, обладает высокими принципами морали. Незнакомым людям практически не верит, справедливо полагая, что желающих ударить в спину и держащих кинжал за пазухой в этом мире более, чем хватает. Из-за этого, пока Витя не узнает человека получше, многим кажется, что он – нелюдимый и угрюмый, а порой, даже внушающий опасения тип, способный на непредсказуемые действия. Связано это с привычкой воина больше слушать, чем говорить, на первых порах знакомства, и его пронизывающим, оценивающим взглядом, которым сотрудник смиряет собеседника.
Но для тех, кто узнает его получше, мужчина преображается до неузнаваемости: весёлый, остроумный, общительный и всегда готовый защитить или прийти на помощь, Гост по праву занимает место души компании, если дело касается друзей, или же, дело касается дамы сердца, суровый и безжалостный к врагам воин становится нежным и любящим спутником, посильно оберегающим избранницу от всех невзгод. Верный слову и ценящий верность других, за основу добрых отношений он ставит честность. В связи с этим, друзья должны привыкнуть к его прямолинейности, которая, порой, приходится не к месту кому-либо, но, в то же время, он может и не договорить часть информации, если сочтёт нужным, справедливо не ставя это на один уровень с ложью.
Не следует забывать и о «обратной стороне» разведчика. Гост не знает жалости к врагам, не питая особых иллюзий касаемо пути исправления и великодушия к противнику, которое воздастся сторицей. В этом плане, его принцип – простой: «Жалость – худший вид презрения, а противника необходимо не презирать, а уважать». Для узнавших его с этой стороны, если эти люди не являются соратниками воина, он становится проклятием и очень часто – последним, что они видят в своей жизни. Непоколебимая твёрдость принципов и упорство играют в этом деле не последнюю роль. Впрочем, чтобы вывести его из себя, надо очень постараться: хладнокровие, невозмутимость и выдержка является неотъемлемой чертой Госта. Ну, а касаемо общения… Что же, здесь в полной мере здесь работает воспитание семьи. Виктор учтив и галантен, когда это надо, прекрасно владеет собой, не теряя лица в различных ситуациях и выступая истинным дипломатом, умеет поддержать разговор на любую тему, делая это с видом истинного знатока, красноречив и харизматичен, проявляя свои лидерские качества и истинную природу. В случае, если кто-то решит вступить с ним в словесную дуэль, за воином не заржавеет отпустить пару колкостей, способных осадить оппонента или, как минимум, вогнать в краску, чему виной служит развитое остроумие бойца.
Привычки его, порой, кажутся странными, но ему самому с ними вполне комфортно. К примеру, одной из его характерных особенностей является то, что воин постоянно крутит в руках нож или что-либо, похожее на клинок, что приносит ему успокоение в случае, если он нервничает. Кроме того, находясь в хорошем расположении духа, Виктор частенько может напевать что-то под нос, находя в этом один из способов самовыражения, так же - курит.Из-за ведения боевых действий в городских районах, он получил расстройство психики, выражающееся в привычке постоянно смотреть на крыши и окна домов, проверяя их на наличие врага.

5. Снаряжение:
- Камуфляж SRVV Триарий Surpat;
- Ботинки SRVV Cyclone Surpat;
- Перчатки SRVV SOCOM 1/2 (Кожа) Surpat;
- Разгрузочный жилет SRVV АТЦ Surpat;
- Шлем Спартанец-3 в чехле Surpat;
- Противогаз ПМК-4
- Ларингофон и гарнитура CeoTronics;
- Радиостанция Р-168-0,5УСЕ;
- Бронежилет Форт-Гладиатор в чехле Surpat;
- Баллистические очки Bolle;
- Балаклава расцветки Череп;
- Подсумки для магазинов SRVV Surpat;
- Подсумки для гранат SRVV Surpat;
- Подсумок для радиостанции SRVV Surpat;
- Подсумок универсальный SRVV Surpat;
- Тактический фонарь SRVV Firefly;
- Подсумок для 5-ти выстрелов ВОГ Surpat;
- Браслет выживальщика;
- Зажигалка бензиновая Zippo, две пачки сигарет«George Karelias & Sons» ;
- Пояс тактический SRVV Центурион Surpat;
- Кобура универсальная SRVV Дельта Surpat;
- Гидратор SRVV Survivalbak 3л Surpat;
- АК-105 с гибридным прицелом EOTech HHS, ТГП-А, двухрежимным ЛЦУ, регулируемым прикладом и тактической рукоятью Magpul, на ремне SRVV Рейд EVO Surpat в соответствующей камуфлирующей окраске + 10 магазинов на 30 патронов 5,45х39 7Н22 в клапанах жилета;
- СР-1МП с ПБиБС и ЛЦУ + 6 магазинов патронов 9х21 мм в клапанах жилета;
- Нож "Сталкер" в кайдексовых наручных ножнах;
- Бинокль Celestron Oceana 7x50 CF/RC;
- Дозиметр СНИИП Аунис МКС-01СА1М и ДКП-50 - 4 шт.;
- РГО - 4 шт.;
- РГН - 4 шт.;
- ГСЗ-Ш - 3 шт.;
- АИ-3ВС - 3 шт.;
- ИПП- 4 шт;
- Рюкзак КОМАНДО-60 SURPAT внутри которого:Комплект сменного белья, комплект термобелья, гигиенические принадлежности, ИРП-Б 5 штук, набор батареек для электроустройств, термос, 5 банок тушёной говядины, набор по уходу за оружием, а так же вода (2 литра), краска "Туман-ВР", простая чёрная Х/Б футболка без надписей, многофункциональный нож 6Э6, запасной нож "Витязь" с ножнами к нему, подствольный гранатомёт ГП-34, прицел ПК-AW, два мотка лески;
- Выстрелы ВОГ-25М;
- Спальный мешок;
- Фляга в подсумке на 1 литр чистой воды;
- Фотография с армейскими друзьями;
- Блокнот на 40 листов и простой карандаш;
- КПК Z-2 с прошивкой «CheOS 1.5», с незначительными изменениями.

6. Виктор вырос, не зная своего отца, воспитываемый сначала матерью, которая была врачом, причём, мать была не какой-то алкоголик или наркоманка, а очень культурная, цивилизованная и честная. Ну и бабушкой - учителем-филологом. Когда парню было восемь лет, онкология сделала своё чёрное дело, оставив его только с бабушкой, которая и занималась, как могла, его воспитанием. Парень твёрдо решил помогать деньгами бабушке. А для этого -
старался учиться. В школьные годы парень был всегда "Белой вороной" на фоне остальных сверстников, придававшиеся тусовкам, понтам, и всячески старающиеся казаться взрослее. Поэтому, особо друзей Виктор никогда не имел. Но тот тот вовсе не жаловался. "100 друзей" иметь парень никогда не стремился, и поэтому и его школьные годы, были более чем яркие и приятные, хоть пацан и не занимался ничем таким. Литература, стихи, проза. И всё. Даже спорта никакого - парень был чуть ли не книжным червём. Но то ли такая была судьба, ближе к 13 годам он начал увлекаться военным делом, шаг за шагом открывая для себя что-то новое. С течением времени, Виктор начал увлекаться более активными аспектами жизни, влившись в то, что позже назовут «уличной культурой» и дадут красивые названия: стритбол, паркур, воркаут... Взяв из этого все самое лучшее и найдя в себе достаточно сил, чтобы отринуть негативные стороны зарождающейся субкультуры, юноша из полностью домашнего "маменькиного сынка" постепенно превратился в этакий гибрид уличного парня и благовоспитанного молодого человека, что позволяло ему с легкостью вливаться в любую компанию. В 16 лет как раз таки Виктор и начал серьезно увлекаться армией, хотя тяга к ней у него уже проявляться начинала и с 13 лет, но тогда парень ограничивался лишь теориями. А с 16 лет от теорий парень перешел к делу. Попутно с этим разгильдяйством", как это называла бабушка, парень занимался армейским рукопашным боем, осваивал вождение, активно интересовался выживанием. Окончил школу он более чем хорошо сдал предметы, такие как обществознание, история и литература, с серебряной медалью и выслушивая ворчание бабушки в стиле "почему не на золото", юноша занимался музыкой и поступил в институт прокуратуры, для получения высшего образования. Увы, идиллию оборвал инфаркт, подкосивший его бабушку, благодаря чему, ещё будучи несовершеннолетним, Виктор забил "болт" на учёбу, с отчислением из института, он узнал о смерти его бабушки. Парень махнул рукой на окружающую действительность и пошёл по призыву в армию, пройдя срочную службу в 175 отдельной разведроте 76 десантно-штурмовой дивизии. Вернувшись домой после срочной службы, юноша решил связать свою судьбу с карьерой силовика и поступил в РВВДКУ в Рязани, выпустившись оттуда в звании лейтенанта и поступив на службу в СпН ГУ ГШ ВС РФ. Настал и отгремел печально известный 2008 год. После ведения боевых действий на территории Южной Осетии, в звании старшего лейтенанта и с рядом боевых наград и знаков отличия на груди, Гост продолжил несением службы в рядах спецподразделений, принимая участие в ряде засекреченных операций на территории ближнего и дальнего зарубежья, вплоть до 2014 года. Далее всё протекало стандартно и мирно. Командировка, отпуск, опять командировка. По возможности он приезжал на могилу к бабушке. Что тут говорить... Воспоминания терзали его душу. Он устроил себя в этой жизни. Он сотворил свою судьбу. Так прошли эти долгие годы. К 2017 году Виктор уже имел звание майора, хорошую зарплату, даже можно сказать отличную зарплату, свою квартиру в родном городе, - Город Тула, где он родился и жил. Казалось бы, для Вити окончательно наступила тихая и мирная жизнь, но внезапно в один прекрасный день отпуска прямо к нему домой приходит один из сотрудников с папкой документов. И получения задания, связанного с ЧЗО в 2018 году. Его вырвали прямо из отпуска, ибо задача была серьёзной и требовала скорейшего реагирования. И проходить она будет в ЧЗО... Новые условия. Новые ощущения.
Виктор собрав свои вещи и в скором времени он уже летел на самолёте в Украину. Цель задания была такова: внедрение в ряды сталкеров и выяснение сути экспериментов в лабораториях сети «Икс». Поиск любой информации и передача её командованию.
СРОК ИСПОЛНЕНИЯ: Бессрочное.
УСЛОВИЯ ОТМЕНЫ: Гибель при исполнении служебных обязательств.

7. -

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
(P.S. Прочитал всю энциклопедию от корки до корки, отлично постарались! Сори за такой Логин. При регистрации маленько затупил.)


"Vive la Mort, Vive la Guerre, Vive le sacré Mercenaire" © Фредерик Форсайт. "Псы Войны".
Анкета
Наладонник


Сообщение отредактировал 1919June28 - Воскресенье, 21.01.2018, 07:59
 
FalconerДата: Воскресенье, 14.01.2018, 11:26 | Сообщение # 2
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
1919June28, приветствую вас wink

Все бы ничего. Даже очень неплохо. Но уж очень скудная и скучная биография. Попробуйте немного над ней поработать.
 
MellovedДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 32
Репутация: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, попробую, нет проблем. Старт беру прямо в зоне?

"Vive la Mort, Vive la Guerre, Vive le sacré Mercenaire" © Фредерик Форсайт. "Псы Войны".
Анкета
Наладонник
 
FalconerДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:33 | Сообщение # 4
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
1919June28, разберемся. Обычно игроки, выбирающие своей миссией службу в ВС, стартуют с военных баз. Не переживайте, при наличии более читабельной и интересной биографии, дам вам точку старта
 
MellovedДата: Понедельник, 15.01.2018, 05:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 32
Репутация: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Маленько добавил, думаю - хватит. Пора бы преступить уже к РП.
Вы можете отписать где я могу начать? Кстати, для своего персонажа я выбрал довольно таки закрученный сюжет. Было бы неплохо если бы Вы меня сопровождали по ходу РП.


"Vive la Mort, Vive la Guerre, Vive le sacré Mercenaire" © Фредерик Форсайт. "Псы Войны".
Анкета
Наладонник


Сообщение отредактировал 1919June28 - Понедельник, 15.01.2018, 05:14
 
FalconerДата: Понедельник, 15.01.2018, 14:14 | Сообщение # 6
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
1919June28, я ни в коем случае не хочу отбить у вас желание играть, наоборот. Насколько я знаю, и я уверен что я прав, ребёнка, пусть и 17 лет не могут отчислить из ВУЗа, тем более из ведомственного государственного учреждения органов Прокуратуры, без на то основания и уж тем более запихнуть в приют. Детей в приютах держат до 9 класса, далее их направляют в колледжи или учреждения среднего профессионального образования. Кому нужен такой лось, ещё и кормить его. Тем более, что инфаркт не является повод отказа от попечительства над несовершеннолетним ребёнком

Так же, как действующий военнослужащий, закончивший в 2013 году военный институт, уверяю ВАС, Академия ГШ ВС РФ не обучает курсантов, там учатся Офицеры для постановки на вышестоящие должности( от подполковничьей и выше), оттуда лейтенантов не выпускают. Куда логичнее по вашей биографии окончить РВВДКУ в Рязани, и логичнее и достовернее. Между 2008 и 2014 очень мутный отрезок. Раскройте где служили, что делали, это необходимо вам же для определения вас в игре. Между 2014 и 2018 вообще пустота. Вы же офицер, таких пустот не должно быть.

Нужно вам ещё поработать. В остальном, все решения задач, по пере их поступления. Пока разберёмся с анкетой.
 
MellovedДата: Понедельник, 15.01.2018, 16:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 32
Репутация: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Foxstrot,
Исправлю. Но - думаю на ход РП это сильно не повлияет.


"Vive la Mort, Vive la Guerre, Vive le sacré Mercenaire" © Фредерик Форсайт. "Псы Войны".
Анкета
Наладонник
 
FalconerДата: Понедельник, 15.01.2018, 17:11 | Сообщение # 8
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
1919June28, как исправите, так дальше и будем говорить. Отправной точкой в Зону является ваша анкета. Насколько сильно вы ее раскроете, настолько проще вести вас по игре, настолько и видно ваши способности писать. Есть аспекты, которые нужно соблюдать. Повторяюсь, желание не замучить Вас, а помочь представить красивую анкету. Посмотрите в проверенных, людям указывают на ошибки и они их исправляют, вы не исключение.
 
MellovedДата: Четверг, 18.01.2018, 04:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 32
Репутация: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Foxstrot,
На выходных всё исправлю.


"Vive la Mort, Vive la Guerre, Vive le sacré Mercenaire" © Фредерик Форсайт. "Псы Войны".
Анкета
Наладонник
 
MellovedДата: Воскресенье, 21.01.2018, 07:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 32
Репутация: 56
Награды: 1
Статус: Offline
Foxstrot,
Всё исправил, как вы и сказали. Ну и Биографию разбавил. Проверяйте.


"Vive la Mort, Vive la Guerre, Vive le sacré Mercenaire" © Фредерик Форсайт. "Псы Войны".
Анкета
Наладонник
 
FalconerДата: Воскресенье, 21.01.2018, 21:56 | Сообщение # 11
The leader of "Tiger Force"
Сообщений: 903
Репутация: 1052
Награды: 2
Статус: Offline
1919June28, абсолютно другое дело. Столько только немного поднапрячься. А то непонятно кто, что вы из себя представляете.

Стартуете с Российско-белорусской военной базы «Тхор». Я пока не в курсе ваших заданий. Что вы там хотите исследовать. Для этого вам скорее всего, при необходимости потребуется помощь кого-либо из ГМов. В техническом разделе оставляете заявку, если желаете чтобы вас кто-то взял. Образец там имеется. Указываете либо конкретног ГМ, либо ждите что кто-то откликнется.

Итак:

Старт - Тут
Оформление кураторства по вашему желанию.
У вас :
13000 гривен
Повседневная форма ВКПО «Цифра» зимний вариант
Оружие в КХО: все, что вы указали в анкете, специальная экипировка в Зону, то есть защита в условиях зоны так же на складе, выдастся все по выходу вас в Зону.

Удачной игры :)
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Личное дело Госта (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат