часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Горшунова Дарья
Горшунова Дарья
DariaДата: Вторник, 19.12.2017, 09:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.
Горшунова Дарья Сергеевна, 1993, Р.Ф. г.Тверь.

2. Навыки и способности
Ориентирование на местности, ПМП, стрельба,
Полученная профессия "кинолог".

3. Внешность
...Зеркало, как это обычно и бывает по утрам, отражало какое то чудище. Видимо выгнанное из сказки за плохое поведение. Где то глубоко в душе я знала, что именно так я и выгляжу. Но вот скептицизм в серо-синих глазах говорил о недоверии. И ведь ничего плохого. Обычная славянская внешность. Нос вроде не широкий, уши не торчат. Вот губы можно бы попышнее...И родину убрать из род глаза. Не послушная чёлка в очередной раз упала на глаз. Привычном жестом я отбросила её назад, автоматически проведя рукой по бритому род 12 затылку. Мысли вернулись в русло обсуждения собственной внешности.
Зато с телом повезло. При росте 168 иметь всего 48 к.г. веса и при этом кушать всё что не приколочено- тут явная генетика. Ну ещё и физкультура. И грудь то что надо. В смысле не мешает. И не сильно выпирает. Но и водолазке есть что обтягивать. А вот ноги лучше спрятать- ни к чему людям видеть кучу шрамов. На руках их правда тоже хватает, ту так это на руках. Да и пальцы спрятать проблематично. А ноги в штанах не видно. Тем более что камуфло, а именно им преимущественно и забит шкаф, носить удобно. И по форме одежды положено. Да и обувь удобнее хороших берц ещё найти надо. Даже если берцы 37 размера есть только в двух магазинах. И вообще не так уж всё и плохо, когда проснёшся.

4. Характер

...Как утверждают психологи характер закладывается в детстве. Видимо они правы.
С детства у меня перед глазами были прекрасные примеры дружбы. "Друзья это, Дашка, наше всё". А "всё" должно быть таким, что бы не грызло изнутри ощущение неправильности. А значит и друзья должны быть такими, за которых не стыдно. Наверное поэтому я сначала всегда присматривалась к людям, а потом уже решала, что с ними делать и относить ли их к категории "своих". А за своих можно и горло перегрызть, и выручить.
А ещё моё детство нельзя было назвать безоблачным. Как то так вышло, что идея "весь мир меня любит" потерпела крушение достаточно рано и осознание обособленности от мира, и теория "никто мне ничего не должен" пришли следом за этим крушением.
И на всё это накладывается дух авантюризма, который не смогло сломить ничто. Правда и дисциплину мне вбили. И я научилась находить лазейки в правилах. Изворотливость и хитрость стали моими неотъемлимыми чертами. Как при этом выжила идея "люди по определению хорошие, если не хотят мне зла" остаётся загадкой.
Зато мне никогда не была свойственна бессмысленная жестокость. Дать сдачу обидчику- это святое. А бить первой я могла только при откровенной угрозе. Я вообще мирная, если не трогать. Особенно к животным. Я любила их всех, вечно притаскивая домой сирых и убогих. Даже мышей притаскивала. Правда дохли они быстро. Но свою функцию "объяснить ребёнку что такое смерть" выполняли.
А ещё я очень любила читать. Читала всё подряд, выхватывая кусок знания то из этой области, то из этой. Логика и лирика, биология и фантастика- буквально всё захватывало меня. А идея "золотого сечения" засела на несколько долгих месяцев.
Всё это складывается во мне, перемешивается и варится. Бешеная смесь, которая в детстве выглядела как "милый дьяволёнок" а во взрослом возрасте заставляет одних влюбляться с первого взгляда, а других брезгливо плеваться...

5. Личные вещи

Рюкзак:
-Спальник
-комплект сменной одежды(пара водолазок, запасные штаны, набор нижнего белья, флисовый свитер)
-Аптечка( Стандартная походная + шов.пакеты)
-Комплект складной посуды+металлическая кружка
-Сух. горючее, горелка.
-Сух. паёк.
-Наградной пистолет "Макаров" + две запасные обоймы.
На себе:
Чёрная бандана, водолазка, камуфляжные штаны dpm, такого же цвета парка, берцы.
В сухарке:
Документы, ключи, перочинный ножик, термокружка, кошелёк блокнот с привязанной ручкой. На форзац вклеена фотография.

6. Биография

Когда то давным давно, когда небо было синее, трава зелёная, а существовавшая тогда империя Советских Социалистических Республик подходила к концу, молодой военный Горшунов Сергей Игоревич встретил не менее молодую Лизочку. Роман их был бурен, кровь кипела. В 1993 году родилась Дарья Сергеевна Горшунова. Очень бы хотелось сказать что жили они долго и счастливо, но не вышло.
В 1995, жарким летом, Лизовета Горшунова скончалась. И остался Сергей Игоревич с малолетней дочерью в славном городе Твери, нести службу военную. А так как служба военная в отличии от любо другой не нормированная, а начальство у Сергея Игоревича было понимающее, водил он меня с собой в часть. Откровенно говоря не лучшее место для ребёнка. Но интересное и полное приключение. А уж если приставить ребёнка к делу, то тут и польза будет. Так я научилась многому. Например лазить сквозь заборы и чистить картошку.
С выбором школы проблем не было. Кадетское училище с радостью принимало детей военных. После девятого я перевелась в Суворовское - там готовили уже офицеров и нагрузка была больше. Плюс занятия по специальности "кинолог" и будущее было ясно и безоблачно. Ну или мне так просто казалось.
В какой то момент, когда училище было уже почти окончено, отца отправили в командировку. В помощь братскому украинскому народу, на кордон Чернобыльской Зоны Отчуждения. Потекли месяцы полностью самостоятельной жизни. Закончилась учёба, пролетели экзамены, началась работа. От отца приходили письма раз в две-три недели. Потом письма кончились. А ещё через два месяца после последнего письма пришла похоронка. "Погиб при исполнении". И я первый раз ушла в запой. Меня навещал старый отцовский приятель Дим Саныч. В очередной раз у нас с ним состоялся диалог, который и решил мою дальнейшую судьбу.
Мы сидели на кухне, лениво разливая коньяк по маленьким рюмкам и вяло ковыряясь в наспех приготовленном салате.
-Слушай, Дашка, я тут навёл справки. Поспрашивал по знакомым, у меня там у сына приятель служит.
- И что говорят, Дим Саныч?
-Мутно там всё. Отца отправили за периметр с каким то заданием. Подробностей не знаю и не спрашивай. Группа не вернулась, земля им пухом.
-это я и так знала. Ты мне скажи лучше, какого хрена его вглубь отправили, когда он должен был сидеть на периметре?
-А вот тут и странность. Вообще у них есть специ по этому делу. Но понимаешь, там такая ситуация...
-Да в курсе я ситуации! Дим Саныч, я столько информации в сети нарыла, что могу уже наверное лекции читать.
-Не горячись. Я тебе не про то.
-А про что тогда?
-А про то, что тащят из ЧЗО не без участия военных. И не за так они в этом участвуют. А отец твой...
Я задумалась. В этом ключе я ещё на ситуацию ещё не смотрела.
-Думаешь отец влез куда не надо?
-Думаю да.
-Но идиотом то отец тоже не был.
-А теперь сложи два и два. Идиотом Сергей точно не был. И то что помешал он кому то должен был знать. А значит должен был сделать всё, что бы выжить...Ну а там разница между смертью и дезиртирством не большая. Сама понимаешь.
Эта идея засела мне в голову надолго. И идея найти отца тоже. На поиск информации ушёл не один месяц. Зато я точно знала куда их послали. И что точной информации о смерти Горшунова Сергея Игоревича не было я знала точно. А значит был, пусть и иллюзорный, но шанс его найти. Даже с учётом того, что его бывшие коллеги мне явно не помогут.

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.


Сообщение отредактировал Daria - Пятница, 22.12.2017, 14:27
 
КнопДата: Четверг, 21.12.2017, 10:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Так как остальные ГМы слишком ленивые придется заняться мне.


Цитата Daria ()
(7\10)

Это как?

С навыками же в общем и целом, как то не густо, ну да не мои проблемы.

Цитата Daria ()
5. Личные вещи

Это лучше добавить в био, а тут привести сугубо сухой список а-ля:
-Спальник
-Одежда
-Вазелин


Цитата Daria ()
6. Биография

Хочу прикопатся, да не могу. Читается на удивление нормально, вот только вы определитесь, хотите играть под эгидой одиночек или военных, подумайте.

По ответу на все вышеуказанное пропущу.


If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
DariaДата: Пятница, 22.12.2017, 14:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Поправила. Играю за одиночку.
 
КнопДата: Пятница, 22.12.2017, 22:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 1204
Репутация: 591
Награды: 5
Статус: Offline
Daria, вопросов больше не имею, стартуете в Ч-6, на автобусной остановке. Холодно, голодно, никого не знаете. Еще и в ПМе косяк высветился, кто-то предусмотрительный(уж не отец ли?) дабы с наградника не накосячили, вынул пружину. Впрочем были и плюсы, зато инкриминировать ношение огнестрела не выйдет теперь. Удачной игры!

If you don't stand for something, you might fall for anything.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Горшунова Дарья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат