часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Роман Мироненко
Роман Мироненко
AxenДата: Воскресенье, 25.12.2016, 01:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
1. Роман Мироненко. 11.02.1993, Днепропетровск, Украина.

2. Способен обращаться с огнестрельным оружием, в основном ружьями, однако уровень владения далек от идеала.
Владеет как и русским, так и украинским языком, а также имеет небольшие познания в английском языке. Умеет водить легковым автомобилем, однако прав у него нет. Его не назовешь спортсменом, но в подростковом возрасте несколько лет уделил футболу. Обладает хорошей памятью, быстро бегает, а в целом особых навыков у него нет.

3. Короткая стрижка, виски выбриты, челка соответственно отсутствует, цвет волос русый. На лице постоянно присутствует небольшая щетина. Типичный молодой человек славянской внешности, без каких-либо особых примет, выделять особо нечего. Густые брови, зелёный цвет глаз. При росте 187 сантиметров, он весит 71 киллограм. Не слишком уж много. На таких людей как Роман почти не обращают внимание, благодаря его стандартной внешности. При своём высоком росте, он выглядит немного худощавым. 
На левой руке возле запястья виднеется небольшой шрам, говорящий о его былой попытке из подростковых годов вскрыть себе вены. Виной тому, судя по всему, неудачная любовь, но сейчас не об этом.
Одет он в коричневые штаны "карго", чёрный вязанный свитер и темно-синюю осеннюю куртку.

4. Сам по себе Роман довольно застенчив, слегка замкнут себе. Немного эгоистичен, двуличный человек, который во всем старается найти выгоду. Старается быть сдержанным, следить за своими словами и поступками, попусту не впадает в гнев. Чтобы его всерьёз разозлить, нужно постараться.
Испытывает отвращение к насекомым, а также боится замкнутых пространств. Перед каждым конфликтом или дракой испытывает небольшой мандраж. Страдает клептоманией, хотя сам это и отрицает, это уже приводило его к многочисленным проблемам в прошлом. Часто прислушивается к чужим мнениям, немного доверчив. Характер не самый лучший, но что поделать?

5. Вещмешок, охотничий нож, рыбные консервы, буханка хлеба, небольшой кусочек сала, бутылка водки, документы.
Сменный комплект белья, коричневые штаны " карго", тёмный вязанный свитер, осенняя темно-синяя куртка, берцы.
В общем то все, дальше по усмотрению.

6.- Ромыч! Шухер, слышишь?! Пора валить отсюда нахер! -Прозвучала фраза, взорвавшая столь накаленную тишину. Отскочив от автомобиля, Роман в панике принялся собирать трясущемися руками инструменты обратно в сумку. Уходить не хотелось, ведь казалось, что дело в шляпе. Наконец закончив, Роман приблизился к Даниле и прижавшись к стене стал выжидать. Спустя мгновение, он заметил то, что заставило вогнать в панику его напарника. В двор вошли двое полицейских. К счастью, пока что они их не заметили, благо тьма скрывала их от посторонних глаз.
Сазонов на связи. На вызов прибыли. - Доложил один из них по рации. Получив короткий ответ, он вздохнул, после чего снял с пояса фонарик и принялся освечивать двор. Страх сковывал Романа, не говоря уже о Даниле, который побелел похуже автомобиля, что они пытались только что угнать. Ситуация тяжкая. Оставаться на месте нельзя, рано или поздно их найдут. А если они кинутся бежать, то выдадут себя. Тем временем, полицейские приближались к ним все ближе. 
Че делать то теперь? - едва не рыдая прошептал Данила. 
Выбора особо не было. Похлопав Данилу по плечу, Роман рванул с места, оставив его одного.

Родился Роман в Днепропетровске, где и прожил большую часть своей жизни. Не сказать, что его семья жила бедно, однако многого себя позволить они, естественно, не могли. С подросткового возраста он проявлял весьма скверный характер, друзей было довольно мало, не редко его замечали за воровством, несколько лет он занимался футболом.
Часто бывал на охоте вместе с отцом, где и научился стрелять из ружья, но хороший стрелок из него так и не вышел. Избежав призыва в армию, Роман так и не определился в своём будущем. Постоянного места работы у него не было, менял он её часто, ещё чаще он не мог её найти. Но в этом ему помог его давний приятель Данила, который на тот момент крутился вокруг каких-то местных авторитетов и выполнял для них мелкие, грязные поручения.
Работа была в принципе проста. Под покровом ночи угнать машину, якобы владелец им что-то должен. В общем то, детали ему были неинтересны. Вся затея с самого начала ему не нравилась.
- Да че ты, отличный вариант срубить бабок. Я бы один все сделал. - пробубнил Данила, потягивая пиво из стакана. Данила был весьма самоуверенным парнем и Роман говорил ему, что это его погубит. Работа на блатных его не привлекала, но выбора в принципе не было.
- Не знаю, не знаю... А если нас кинут? Сам понимаешь, подставимся. - проговорил Роман. Обсуждали дела в его квартире, на которой кстати, висел кругленький долг. Финансовое давление не давало выбора и немного посопротивлявшись, Роман согласился. И пожалел об этом.

Пробегая через переулки, Роман то и дело оглядывался, дабы убедиться, что погоня не отстала. Сердце колотило, воздуха не хватало. Размышлять в чем они накосячили времени не было. Инстинкты брали над разумом верх и хотелось лишь бежать, неизвестно куда. Попадать под статью не входило в его планы. Судьба Данилы его, в принципе, совсем не беспокоила, ведь он сам виноват. Забегая в очередной двор, он убедился, что окончательно оторвался от преследователей, после чего затаился в одном из подъездов, где нашёл небольшую железную трубу. Для чего он её взял - он сам не понимал, но лучше он ничего не мог придумать. Обождав примерно с четверть часа, он вышел из подъезда, но как это бывает, совсем неудачно, столкнувшись лоб в лоб с одним из патрульных. Видимо, полицейский сам не ожидал такой встречи и на мгновение впал в ступор. Но этого мгновения вполне хватило Роману, чтобы среагировать и нанести удар в переносицу. Не сказать, что удар был сильный, но этого хватило, чтобы вызвать у него замешательство. Заскочив ему за спину, следующий удар он нанес уже трубой в область затылка, сам не ведая того, что он творит. Эффект неожиданности и небольшое различие в весовой категории здорово помогли Роману.
Инстинкты делали своё дело. Когда полицейский рухнул - Роман мигом рванул домой, проверять жив он или нет совершенно не хотелось, да и времени в принципе не было. Всю дорогу домой, он ожидал, что вот - вот появится патрульная машина и его загребут. Но видимо удача повернулась к нему лицом, до дома он дошёл без приключений.
Лишь дома до него дошло, что он натворил. Попытка автоугона, нападение на полицейского. Срок уже светил, а если он его ещё и убил, то он в полном дерьме. Данилу наверняка допросят, он все выдаст. Делать было нечего, его загнали в угол. С одной стороны полиция, а с другой местная братва, которой явно не понравится то, что их работу с крахом провалили. А если Данила их сдаст, то разбираться в ситуации они вряд ли будут. Времени было мало. Собрав документы и деньги, он на всех порах помчался к Сергею, его сводному брату.
Пока Роман пытался связно объяснить Сергею всю ситуацию, тот мрачно глядел на Романа. На мгновение повисла пауза, которую разорвал звук вскипяченного чайника.
- То тебя не видно месяцами, то ты заявляешься ко мне ночью, да ещё и с такими проблемами. Не по братски это. - произнёс Сергей с ухмылкой на лице, разливая кипяток по кружками.
- Да, да. Делать то мне что? - произнёс Роман - Если не менты, так братки меня точно найдут.
- Может и найдут, а может и нет... Есть у меня идея. Про Чернобыль же слышал? Ну там, Зона, все такое. Вижу по лицу, что слышал. Короче, осядешь в тех краях, у периметра и считай, что ты призрак.
- Ты че, прикалываешься, юморист хренов. Туда я уж точно не сунусь.
- Ну братишка, тут выбор не особо велик. Либо обычная зона, либо такая. Да и никто тебя не просит в Зону лезть, просидишь у периметра некоторое время, я думаю искать тебя там точно не будут. Оставаться тут нельзя, мне ещё проблем создашь. Ты подумай до завтра, подумай.
Выбор был очевиден, следующая остановка - Чернобыль.

7. -

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.


КПК
Анкета
 
toxДата: Воскресенье, 25.12.2016, 02:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 2532
Репутация: 1486
Награды: 3
Статус: Offline
Приветствую, Axen!
Начнём же проверку.

Цитата Axen ()
он весит 71 киллограм

Килограмм.
Цитата Axen ()
В общем то, детали ему были неинтересны

В общем-то.

Да и как бы всё. Придирки, думаю, смешные, но в следующий раз советую проверять.
Анкета легкочитаемая и, на мой взгляд, интересная. Только ох уж эти родственники, которые знают про ЧЗО, однако, в рамках вселенной, так и быть - хорошо. В общем и целом - к игре персонаж допущен.

* * *


... В небольшую деревеньку под названием Карпиловка Роман прибыл ранним, холодным утром, когда на улице было ещё темно.
Добросовестный водитель ржавой, скрипучей маршрутки с чистым сердцем провёз молодого парня мимо остановки в Чернобыле-6, и вывез запорошенную снегом деревню. Тонущие в сугробах телеграфные столбы, хутора, и неубранные дорогие стали последней остановкой в маршруте водителя и тот, высадив Мироненко на холод, поехал назад, каждые несколько метров увязая в грязи. Роман растерянно огляделся, стараясь хотя бы что-то увидеть в темноте Карпиловки, и ему повезло - тускло горящая вывеска "СЕЛЬМАГ", мерцающая через дорогу, стала неким ориентиром и своеобразным лучом света в тёмном царстве...




- Ты в комнате, видишь на полу люк.
- Я осмотрюсь.
- Э... ты видишь дверь и э... окна.
- Я подойду к двери и дерну за ручку.
- Она э... дверь закрыта.
- Я подойду к окну и посмотрю что там.
- Окна грязные, ты ничего не видишь.
- Ладно, б*ть, я полезу в люк.
© Драгомир.
Анкета Тернового
__
So you can give your heart to Jesus, but your ass belongs to the Corps! ©
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Роман Мироненко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат