часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Личное дело №902115 Обнорский Андрей Александрович
Личное дело №902115 Обнорский Андрей Александрович
МентДата: Суббота, 10.09.2016, 01:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.

Обнорский Андрей Александрович. 30.06.1982 года рождения. Родился в городе Ленинграде, ныне Санкт-Петербург.

2. Навыки и способности
Владеет навыками обращения как с автоматическим огнестрельным оружием (автоматы), так и с короткоствольным огнестрельным оружием (пистолеты), а так же подствольным гранатометом ГП-25, так же умеет водить легковые автомобили, владеет английским языком ( в письменном виде, разговорный нужно еще тренировать), имеет разряд по боксу, так же имеет навык оказания первой медицинской помощи, обучен оперативной работе (слежка, аналитика, задержание преступников, тактика действий при задержании), так же умеет прыгать с парашюта, обучен основам тактики передвижения на поле боя, спешивания с боевых машин, основам саперного дела (ставить разтяжки, устанавливать тротиловые заряды).

3. Внешность

Ну что можно сказать, про человека который работал всю сознательную жизнь с контингентом маргиналов, преступников и маньяков, с мошенниками и прочей подобной публикой. Ему 34 года, выглядит года на 4 старше, волосы короткостриженные, с еле заметной сединой на висках. Лицо приятное на вид, не молодого, но и не старого человека. Невысокий лоб пересекают пара небольших морщин. Глаза серого цвета, особо не выделяются. Брови среднего размера, никак не выделяются. Единственное что может бросаться немного в глаза, это нос. Размером чуть больше среднего, с горбинкой, едва заметно, что носовая перегородка искривлена. Уши обычной формы, чуть оттопырены. Губы тонкие, розоватого цвета. Вообщем европеоидный тип в чистом виде. Подбородок прямоугольный, зубы немного кривоваты, с небольшим желтым налетом, как результат курения. Носит небольшую бородку темного цвета в виде подковки. Телосложения спортивное. Рост высокий около 190 см, вес подчти сопоставим с ростом около 87 кг, годы тренировок сказались за теле. Не бодибилдер, но мышцы заметны, физической силой тоже не обделен. Голос довольно громкий, но не писклявый, а я бы сказал звонкий даже, хотя при желании он может и сменить его в более низкую тональность, но это не всегда удобно. Имеет шрам на правом виске, а так же на левом запястье. Травмы из детства. Так же имеется шрам на правом плече, результат огнестрельного ранения. Имеет татуировку и виде головы оскаленной рыси на правой лопатке на спине. Одним из особенностей его манеры поведения являются пара жестов и фразочек, которые он употребляет к месту и не к месту. Например его любимая фраза это "ну это нормально, этим нас не удивишь" или "че за хоровод ребята?!". Из жестов выделяет только один, как только ему что-то удается или он оказывается прав, то делает небольшое движение указательным пальцем и говорит "бинго сынок". На гражданке он одевается по старому стилю. Осенью темные джинсы, ботинки-крокодилы, темное пальто и рубашка светлых тонов. В остальное время года предпочитает темные свитера и футболки, а лучше черные, летом кроссовки, зимой туфли, и обязательно кажанная черная куртка.

4. Характер
Самое интересное в этом парне, что ему по сути глубоко стало пофиг на свою жизнь, он разочарован и в людях и в мире как таковом. Нет, ну жить конечно хочется, но уже просто не для чего, вот и поперла нелегкая в Зону. Нет он не самоубийца вы не поймите неправильно, он просто по другому смотрит на вещи, более ценично я бы сказал, более открыто и называет все своими именами и не признает лицемерия. Вот такая жетская позиция стала у этого человека. В глубине души он надеется что может найти себе применение в этом мире и ищет его подсознательно, хотя и толика здорового недоверия у него имеется. Основными ценностями для него как ни странно так и остались такие простые вещи, как помочь другому, делом или советом, держать слово, хотя и не всегда получается и не предавать своих людей, коих осталось всего ничего.Он может помочь незнакомцу бескорыстно, не потому что ожидает услуги в ответ, просто так- он не убивает в себе остатки человеческого, хотя и может быть очень порядочной сволочью с тем кто перешел ему дорогу. Если человек ему безразличен или неприятен он спокойно может наблюдать как тот тонет в аномалии и горит заживо в скажем Жарке. И ничего не содрогнется. Есть один железный принцип, который из него не выбили, это стараться быть честным прежде всего с самим собой. Он может признать свои слабости, страхи, недостатки и попытаться их искоренить. Он старается быть честным с людьми, хотя опять же для блага дела может и поступиться честностью, так сказать ради высшей цели. По вере православный, хотя и не шибко придерживается религии. Верит что все в жизни не случайно и на то есть причины. А еще осталась вера в хоть какую то справедливость. Фемида слепа,но и ее меч может настигнуть кого угодно. И он готов отвечать за себя если придется. Он циник по натуре, но это ему привили на службе, потому как по другому было нельзя. Иначе не смог бы работать. Даже в эти тяжелые для него времена он старается улыбаться и видеть позитив, хотя ночами и нелегко скрывать ту скверность что поселилась в душе у него. Андрей человек общительный-это было привито у него с рождения, так же повлияла профессия на коммуникабельность Андрея. Он легко входит в контакт с людьми, умеет поддержать диалог. С некоторых пор старается работать один, к людям присматривается, но не привыкает. Привыкать он боится, это один из страхов, который он не смог искоренить в себе. В обществе старается поддерживать необходимые отношения и если можно так выразиться авторитет. Он считает, что на имя можно работать всю жизнь, и возможно имя начнет работать на тебя. Он не склонен с показухе, всегда делает то что считает нужным и не перед кем не оправдывается. Если он поступил так или иначе, то так было нужно. И точка. Зачем лишние разговоры или объяснения?
Он всегда знает кто чужой, а кто свой для него. Но в новом мире, в который он придет в этом еще придется разобраться. И тут ему поможет интуиция, которая за годы работы в правоохранительных органах неплохо развилась. Друзей у него немного практически нет. И все они остались на большой земле, как и родные люди. Любить это не для него. Он любил в свое время, пока его не предали, а после уже просто устал и забыл любовь как страшнй сон. Никогда не оставит без ответа зло, которое направленно на него или его близких людей. Очень злопамятен. Врядли о сможет пожертвовать всем, если только это будет человек, который очень этого заслуживает, но таких единицы. Подчиняться он умеет и считает, что бы стать хорошим начальником и командиром, он должен предже всего уметь подчиняться приказам вышестоящего начальства. Он не слишком жесток, но может спокойно смотреть на смерть, ему уже приходилось убивать. Поэтому это для не не ново. Довольно умный, хотя ум сквозь внешность не пробивает, любит провести свободное время за хорошей книгой. Умеет играть в шахматы и карты. Азартен. Курит, иногда выпивает. Он никогда ниочем не жалеет.
5. Личные вещи
Одежда: темные ботинки, черные джинсы, свитер, кожанная куртка, нательное белье темного цвета, темные солнцезащитные очки.
Рюкзак: черная кожанная папка с материалами личного дела, необходимыми справками установленной формы. Комплект чистого нательного белья. Полотенце. Рыльно-мыльные принадлежности. Нож "енот" дагестанского производства в ножнах, документы на него. Пара сухих пакетов быстрого приготовления, пол буханки черного хлеба. Около 3000 долларов наличными (деньги от продажи машины, декларация на вырученные денежные средства есть), удостоверение участника боевых действий. Мобильный телефон iphone 5, нательный крестик серебрянный на цепочке из того же металла.
6. Биография От первого лица.
Я начну свой рассказ с самого начала. И если вы думаете, что это захватывающий детектив, то вы ошибаетесь. Ничего крутого в моей жизни не было, одна только грязь в которой я возился много лет, и продолжу возиться, потому что такая моя судьба. Другой просто нет и не будет. Я никогда не думал, что поеду куда глаза глядят, тем более что судьба занесет в сторону Чернобыльской Зоны. Самого опасного места на земле. Тем более, что я поеду подписывать контракт с армией Российского контингента. После всех событый мне посоветовали уехать из Питера. А один друг сказал, что с моим опытом можно попробовать стать военным сталкером. Ну чем черт не шутит, но начнем сначала.
Я родился 30 июня 1982 года. Успел пожить еще в СССР так сказать. Отец был начальником отделения милиции в Центральном районе Ленинграда. Мама работала в школе №243, учителем русского языка и литературы. В принципе приличная семья. Я с раннего детства мечтал стать милиционером как отец. Детство было самой счастливой порой. Я целыми днями пропадал на улице. При этом отец с раннего детства приучал меня к спорту и дисциплине. Вообще он хотел что бы я поступил в Рязанское десантное училище и служил офицером в воздушно-десантных войсках. Но у меня была другая мечта. Время для родителей тогда было тяжелое, перестройка, политические волнения в стране. Удивляюсь как хватило денег отправить меня в школу. Я был очень подвижным ребенком, всегда был за любую движуху. Коленки были вечно в зеленке.
Скоро я пошел в школу. Как раз в ту в которой преподавала моя мама. Учиться мне быстро наскучило, хотя гумонитарные предметы мне давались без особого труда. Труднее всего было с математикой, ее я ненавидел. В то же время я начал ходить на секцию по боксу. Это было осознанное решение, потому как я не расставался со своей мечтой стать милиционером. В школе что только не творилось. И соревнования между классами, сплетни про учителей, особенно с кем мутит матиматичка, с физруком или с химиком, драки за школой были не так редки. Класс был у нас дружный, но без внутренних разногласий не обходилось. Я быстро завоевал хорошую репутацию среди сверсников, хотя и приходилось некоторые вопросы решать кулаками. Обычно после этого родители были в школе. Ну в основном мама. Ближе к старшим классам жизнь била ключом. Дискотеки, гулянки, все это было. К алкоголю сильно не тянуло, но я начал пить только по окончании школы. После бурной гулянки на выпускной, выслушав натации от родителей о вреде алкоголя я отправился в военкомат. Через пару недель уже уезжал из Петербурга в Кострому. В 331 парашютно-десантный полк воздушно-десантных войск.
Армия была делом веселым. Сначала даже не было представления, куда едешь, но чувствовалось, что это новая жизнь. Впринципе было не так сложно, со своими обязанностями я справлялся вполне. Первые прыжки были одним из ярких воспоминаний. Это и ожидание прыжка, и сигнал к сбору, полет, открывается дверь и полетели. А мнгновения полета-это невероятное ощущение. Кроме этого боевая подготовка была на должном уровне, полевые выезды, батальонно-тактические учения. По должности я был штатным сапером в развед-взводе нашего батальона. Около двух месяцев я проходил подготовку по взрывному делу в саперной роте нашего полка. Это и теория и практика. Изучение мин, взрывателей, СВУ (самодельны взрывных устройств), а так же подрыв тротила, усстановка растяжек. Это лишь основы саперного дела. Служил я в 3 батальоне, в разведвзводе. В штатный комплект кроме АКС-74 вхоили ГП-25 и РГД-5, а так же обычное снаряение сапера щуп, кошка, миноискатель и флажки для помечания мин. Армия прошла на удивление быстро. Но кое какие изменения в характер она внесла. Во первых я стал сам принимать решения и быстро научился ответственности. Во вторых я стал более честен с собой и стал исправлять свои недостатки. Из вредных превычек появилось курение. Ну уж что поделать? кто ни курит тот работает. Таков уж армейский принцип. Я уже спланировал свое будущее и во что бы то ни стало решил, что буду милиционером. Пойду в СКМ (служба криминальной милиции).
Вернувшись домой, вдоволь нагулявшись я поступил на заочное отделение юридического техникума. Одновременно с этим я устроился в милицию в отдел к отцу. Помошником оперуполномоченного. И началась новая страница жизни. Кстати после армии появились и постоянные отношения. Сначала встречался с девушкой, потом мы стали вместе жить. Ее зовут Диана. Она из приличной семьи, миловидная и очень красивая. Зарплата у меня была не слишком хорошей. А скажем прямо дерьмовой, работа конечно собачья, это и выезды на преступления, трупы, бомжи, наркоманы. Честно сказать я чуть не с ума сошел от этой грязи. Но никогда не приносил работу в дом. Это был принцип. Закончив ьехникум и получив звание лейтенанта я получил должность опер уполномоченного в Центральном отделе г. Санкт-Петербурга. И тут жить стала налаживаться. Я взял в кредит машину, раскрытия дел шли как по маслу, и тут резко отправляют на Кавказ. Первая командировка на пол года была конечно жесткой. Чечня не горела как в 1995-м, но все равно ходит одному было опасно. Приехав на место, под Гудермес и поняв, что табельные ПМы, не самое лучшее оружие, мы закупились у местного торговца АК, бронежилетами и всем необходимым снаряжением. Работа была такая же как в отделе, раскрытия убийств. Правда уже в особых условиях. Было несколько нападний на блокпосты, приходилось выцеплять духов в горах с СОБРами. Вернувшись я продолжил работу. Прошел аттестацию 2011 года из милиционера превратился в полицейского. Реформа мне не нравилась, работать становилось все тяжелее. Дослужился до капитана и тут это роковое задержание.
Мы брали банду угонщиков. Они оказали вооруженное сопротивление, пришлось применить оружие. Застрелили всех, но у двух человек из пяти оружия не оказалось совсем. А мы этого не знали. На следующий день УСБ пришло в отдел. Всех по служебную проверку, под следствие. Инкриминировали убийство лиц при задержании. Четверо из нашего отдела сели по 108 статье УК РФ, остальных разогнали и заставили написать по собственному желанию. Я этого не хтел и скрепя сердце подписал собственный рапорт. А посе запил на месяц. Диана, которая на тот момент была моей женой, забрала дочь и ушла. А я понимал, что скоро сдохну от такой жизни. И тут один парень в баре посоветовал съездить в Чернобыльскую Зону. В военные податься. Может и звание сохранят, а что.....я чист перед законом, у меня и опыт есть боевых действий, правда небольшой. Продав машину, за которую я успел расплатиться, собрав вещи я поехал в Чернобыль. Что меня там ждет,не знаю, но уверен что хуже чем сейчас уже не будет.

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
 
КомиссарДата: Суббота, 10.09.2016, 06:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 439
Репутация: 328
Награды: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Знаете, изначально я хотел попридираться к биографии. Но вы первый человек в моей практике, который столько времени уделил характеру и внешности. И мне это нравится.

Цитата Мент ()
разтяжки

Цитата Мент ()
ьехникум

Цитата Мент ()
матиматичка


К орфографии я стараюсь шибко не цепляться, но если вы будете писать в ворде - качество текста значительно повысится. Тем более, я думаю, что это не столько ошибки, сколько описки.

Анкета принята, стартуете здесь. Удачной игры!


КПК Роланда.
КПК Комиссара.
КПК Мириам.
Виолетта Камински

Подчинение Уставу - прерогатива сообществ с высокой организацией. (с) Комиссар
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Личное дело №902115 Обнорский Андрей Александрович
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат