часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Каменев Илья Игоревич (Создана по прозьбе пользователя SilverArrow)
Каменев Илья Игоревич
БуденныйДата: Вторник, 24.05.2016, 08:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Анкета персонажа SilverArrow

- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого
 
SilverArrowДата: Вторник, 24.05.2016, 08:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Репутация: 66
Награды: 0
Статус: Offline


1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.

Каменев Илья Игоревич, 25.06.1995, родился в городе Мурманск. Прозвище - Ку(объяснено в биографии)

2. Навыки и способности

1) Не владеет огнестрельным и холодным оружием.(Не, овощи или хлеб порезать он может, не до такой же степени владение холодным оружием отсуствует).
2) Неплохая физическая подготовка и знание боевых исскуств (бокс, рукопашный бой - всё на уровне любителя).
3) Умён, эрудирован, может анализировать ситуацию и искать различные варианты по выходу из сложившихся обстоятельств, обладает нестандартным мышлением (Не Шерлок Холмс, разумеется, но очень старается).
4) Умеет находить с людьми общий язык, довольно харизматичен. (Это точно не собеседование о приёме на работу? Просто столько хороших качеств, надо и минусы какие-нибудь описать).
5) Разбирается в технике на уровне: "Если оно не работает, стоит по нему постучать или перезагрузить, если стучать жалко". (Не, ну тут без комментариев, и такое бывает).

3. Внешность

Из переписки в соцсетях:
" Внешность - да абсолютно стандартная.
Что, так не пойдёт, надо раскрыть? Хорошо, рост - 1,78 м, вес - 80 кг, размер ноги - 43, объём талии...
Ладно, согласен. Это уже лишнее. Лицо у меня обычное - овальной формы, без каких-то особенностей. Высокий лоб, волосы светло-русые, причёска тоже самая обычная, в стиле: "Я подстригся пару месяцев назад, тогда моя причёска как-то называлась, но теперь это просто волосы". Уши небольшие, не оттопыренные. Глаза широкие, голубо-зелёные, немного асимметричные. Ношу очки - лёгкая близорукость сказывается.
И про очки хочешь узнать? Ладно: чёрные, в пластмассовой оправе, линзы прямоугольные со скруглёнными краями.
Нос - небольшой, прямой. Рот - обычный. Не знаю критерии необычности рта, если честно. Подборок - небольшой, округлый. Есть борода, вполне густая, но нет усов - отчего-то они не растут.
Телосложение - обычное, не качок, но и не упитанный, какие-то мышцы есть, вроде.
Есть несколько шрамов - небольшой на ладони (случайно опёрся на лезвие бритвы, когда был в ванной), парочка на спине (неудачно упал в детстве на спину, один шрам получен при падении, второй - после операции). Шрам от аппендицита - ну, такой почти у каждого есть...
Да и нечего больше вспоминать, в остальном я обычный парень)"

4. Характер

По темпераменту - флегматик с примесью сангвиника.
Характер более-менее сбалансированный.
Дружелюбен, с лёгкостью идёт на контакт с людьми, в разговоре стремится не только высказывать своё мнение, но и выслушивать мнение других.
Часто шутит, к месту и не очень.
Качества лидера есть, но предпочитает быть "правой рукой" уже имеющегося.
Имеет тягу к комфорту, по принципу: "Я лучше заплачу, но посплю на кровати, чем буду бесплатно ворочаться на полу", но в ситуациях, не располагающих к этому, старается не обращать на такие мелочи внимания.
Эмоционально устойчив, немотивированных перепадов настроения нет.
Стихийный перфекционист - в жизни довольно ленив, но, если предложенное занятие ему придётся по душе, отдаст ему все силы.
Добр, стремится помочь окружающим при необходимости.
Боится ряда лекарств в связи с аллергией.
Боится воды, при необходимости переплывать водные преграды предпочитает найти переправу посуху. (подробности - в биографии).

5. Личные вещи

Одежда:
- Чёрные джинсы.
- Фуболки, х/б:
1) Зелёная, с белым принтом "42" на груди.(надета на момент начала игры)
2) Чёрная.
3) Синяя, с изображением DoomGuy'я на ней.
- Свитер, серый, крупной вязки.
- Пальто, чёрное, демисезонное, имеет фасон, схожий с обычной курткой.
- Кроссовки, чёрные.
Вещи:
- Рюкзак, серия "Swiss Military", объём - 25 литров, цвет - чёрный.
- Перочинный нож, швейцарский, 16 разных инструментов(или лезвий? Я честно признаюсь, не нашёл слов верней для описания))
- 4 банки консервов: две - с говяжьей тушёнкой, две - со свиным шпиком.
- Упаковка гречневой крупы.
- Батон хлеба.
- Упаковка чёрного чая.
- Литровая бутылка воды.
- Складная кружка, чайная ложка.
- Туалетная бумага - 2 рулона.
- Спички - две пачки.
- Зажигалка - две штуки.
- Небольшая походная аптечка - бинты, йод, зелёнка, жгут, активированный уголь, анальгин, лидокаин( у персонажа аллергия на новокаин, подробности - в биографии).
- Носки, 2 пары.
- Нижнее бельё, 2 комплекта.(Слово "трусы", конечно, лучше относится к мужскому нижнему белью, но писать его не захотелось)).
- Сапёрная лопатка(висит на карабине снаружи).
- Котелок(на карабине снаружи)
- Мобильный телефон, кошелёк, наушники, пачка сигарет "Мальборо"(это всё скопом, потому что не в рюкзаке, а в пальто).|

6. Биография

Из аудиодневника:
"Странное чувство. Вроде никогда не вёл дневник, а тут - раз и купил себе диктофон для этого. Ну, раз так, надо что-нибудь о себе рассказать, наверно.
Меня зовут Илья Каменев. Я родился в городе Мурманск в июне 1995 года.
В детстве я был обычным ребёнком, разве что поспокойней, чем все остальные. Меня трудно было подбить на авантюры типа: "Поешь песчаный куличик" или "Залезь на дерево и спрыгни с него". Нет, я спокойно игнорировал такие предложения, предпочитая копаться в песочнице, либо, в зимнее время, просто кататься с горки или на лыжах.
Наверно, перескочу с темы на тему, но в школу я пошёл рано в том числе из-за своей усидчивости. Я начал читать в четыре года, а в пять лет школьный психолог, к которому мы пришли, спокойно сказал моим родителям: "Отдавайте его в школу, он уже готов".
Так я и оказался в школе в шесть лет.
В младших классах я учился отлично. До сих пор помню свой первый дневник, в который и оценки-то не ставили - одни солнышки. Сейчас-то я понимаю, что в классном журнале стояли пятёрки, но тогда мне казалось, что и там полно солнц - целая Галактика.
Потом уже как-то так получилось, что к концу средней школы я начал забивать на учёбу..."
"Это снова я. В прошлый раз, как оказалось, баратейка была почти разряжена. Никогда не покупайте вещи со стендов, просите принести со склада.
В средней школе я связался с не самой лучшей компанией. Нет, я не начал пить, курить и пробовать наркотики, я просто стал пропускать школу, мотаться по дворам, приходить домой ночью, спорить с родителями...
В общем - то ли рано повзрослел, то ли окончательно испортился.
Общение с этой компанией прекратилось после одного инцидента. Это было зимой и мы мотались по дворам возле ручья. В какой-то момент ребята решили перелезть через него по деревьям, росшим вокруг. Высота там была немаленькая, метров десять - ручей тёк в траншее, а деревья росли по её краям.
Мы зацепили верёвку за дерево напротив и начали решать, кто полезет первым.
Решали мы довольно долго. Деревья раскачивал ветер, ручей, незамерзающий зимой, парил, а мы продолжали решать, кто же станет пионером нашей переправы.
В конце концов, мы решили тянуть жребий. Мне выпало идти третьим, и я немного успокоился - передо мной штурмовать эту преграду должны были люди постарше и покрупней, если уж их выдержит - то я в любом случае перелезу.
Однако одному из них в этот момент позвонила мама, и он отошёл от нас, а второй неожиданно начал что-то говорить Коле, нашему "лидеру". Они общались, наш главарь кивал головой, соглашаясь, поле чего подошёл ко мне:
- Ку, без обид, но мы решили тебя проверить. Мол, мужик ты или нет. Перелезешь первым - респект тебе и уважуха, не полезешь - в нашу компанию вход тебе закрыт. Если отказываешься - то прямо сейчас, я жду.
Я хорошо помню тот момент. Обидно было до слёз - как так? Мы же с вами вместе уже полгода ходим - и вы решили устроить мне проверку? После того, как я дрался с вами, лазил по заброшкам, один раз вытащил Кроля из люка, в который он упал? Мне что-то нужно доказывать после всего этого?
Зная, что будет дальше - я бы отказался. А тогда меня просто взяли на понт, на "Слабо". И вот уже ветви немного прогибаются от моего веса, а верёвка предательски холодит руки - перчатки я снял, они были неудобными. Ноги сами собой цепляются за шершавые волокна - и вот я уже перебираюсь на другую сторону. Подо мной - загаженный ручей, из которого торчат ящики, коробки, пару стволов деревьев, бетонные блоки...
Ребята потом рассказывали, что произошло. Сильный порыв ветра просто сбросил верёвку с дерева, а я отцепился от неё. Я пытался сгруппироваться, но у меня не вышло. Оно, наверно, и к лучшему - если бы я был бы сгруппирован, вполне возможно, что арматурина, на которую я напоролся, пробила бы меня насквозь. А так она лишь чиркнула по спине, прорвав куртку, свитер и футболку и оставив глубокий шрам.
Упал я на спину, прямо в обломки какого-то ящика и течение понесло меня. Ребята сумели догнать меня и вытащить, а так же - вызвали скорую.
Уже в больнице из меня вытащили несколько крупных щепок. Потом часть ранок начала гноиться, и их резали заново. Так я и заработал два шрама на спине и, похожее на ревматоидное, нытьё в мышцах при перемене погоды..."
"А, точно. В прошлый раз забыл рассказать про прозвище.
Ку я стал в шестом классе, когда посмотрел "Кин-дза-дза". Сделал я это первым в классе, после его считал очень классной идеей здороваться со всеми именно этим сочетанием букв. Впрочем, довольно скоро я понял, что мысль была так себе, когда это прозвище приклеилось ко мне.
Радовало меня только одно - после такого количества "Ку", услышанного мной за мою жизнь, моё существование на Земле должно было быть вечным..."
***
"Плохо помню старшие классы. Знаю, что было весело, что были друзья, учёба, гулянки... Но почему-то в голове ничего не отложилось. Девушка была - её хорошо помню, до сих пор общаемся.
В университете тоже было мало интересного, если честно. Даже рассказывать не хочу - преподаватели были не ахти, предметы оказались при красивых названиях довольно скучными, а курс состоял из людей, с которыми общий язык мне найти не удалось, поэтому я забрал документы.
Пару месяцев после этого я повисел на шее у родителей, а потом начал фрилансить. Постепенно это занятие нравилось мне всё больше и больше, у меня начали появляться деньги. Я снял себе квартиру, и три месяца лета провёл в туристических поездках. Денег хватало на всё.
Через пару месяцев после моего возвращения мне написал один из моих знакомых и предложил съездить в турпоход по центральной Украине. Я ответил согласием.
Потом пару недель от него не было новостей. Я уже подумал, что он перепутал адресатов, но вскоре мне пришло сообщение, в котором он писал, что поход состоится в мае, кроме меня, согласны идти ещё два человека, а в самом походе нас будет сопровождать "гид", как выразился мой товарищ. Подумав, я не стал отказываться - я, слава богу, не привязан к отпускам и могу поехать отдыхать тогда, когда захочу.
Ладно, пора заканчивать. Сейчас 4 утра, 22 мая, мы подъезжаем к белорусской границе, наверно, в следующий раз буду записывать дневник уже в походе."
Молодой парень улыбнулся и щёлкнул кнопкой выключения.
***
Разбитая машина дымилась в кювете.
Я постепенно понимал, что произошло: мы шли на большой скорости, а тут - крутой поворот, да ещё и мокрая дорога...
Мимо меня сновали милиционеры и работники скорой. Я сидел на открытой задней двери "Газели" и курил уже третью сигарету за час.
- Считайте, что в рубашке родились. Пристёгнуты были? - спросил немолодой работник милиции, присев рядом. - И правильно - иначе бы мы вас соскребали с внутренней обшивки, как и ваших друзей.
- Да не было там моих друзей. - сказал я, затягиваясь. - Просто знакомые.
- Да даже если так... Куда ехали-то?
- В Минск, на отдых. - соврал я.
- А, в Минск. - заулыбался милиционер. Потом улыбка пропала с его лица. - Не забудьте в одну кафешку зайти, в центре. Вот её адрес, - он написал на бумаге пару строк. - скажите, что Виктор Павлович порекомендовал, обслужат на высшем уровне. И, да, мои соболезнования.
- Спасибо. - сказал я, выбрасывая окурок в кювет.
- Может, вас подвезти? - спросил один из работников скорой.
- Я и так сегодня уже один раз труповозки избежал, предлагаете вторую попытку? - усмехнулся я.
Медики заржали. Шутка действительно была для них - довольно жёсткая, но логичная.
- Ладно, иди отсюда. Если что - следующая автостанция - в двух километрах отсюда, автобус на Минск уходит оттуда раз в день. И да - оставьте свой телефон, может, нужно будет ещё что-то прояснить. - один из милиционеров обратился ко мне.
Я написал девять случайных цифр на бумажке, отдал ему, и пошёл к автостанции. Меня интересовал автобус, но не до Минска, а до Киева. По словам моего приятеля, оттуда было бы добраться до интересующего нас места намного проще.
***
Я сидел в поезде и перечитывал сообщение, присланное мне две недели назад. Странное чувство, схожее только с чтением предсмертной записки - человек уже мёртв, но его профиль в соцсетях продолжает жить.
"Ехать будем через Белоруссию, так, как ни странно, сильно ближе. Доезжаем до Киева, дальше - поездом, как нам рекомендовал наш "гид", до МВГ. Там уже находим бар "Комаро", где нас и будет ждать наш проводник. Откликается на прозвище "Балагур", фотку, правда, свою скидывать не стал, сказал, что небезопасно."
Поезд медленно подъезжал к этому самому МВГ, а я так и не мог понять, зачем я тут. В поход совершенно не хотелось, но и деньги уже были уплачены, да и человеку, который должен был вести нас, нужно объяснить ситуацию.
"Станция "МВГ"" - объявил женский голос по громкой связи. Я подхватил свой рюкзак с соседнего сиденья, попрощался с соседями и вышел на перрон маленького города...

7. Пересечение периметра
Ещё не было.

8. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Подтверждаю.


Анкета персонажа

Сообщение отредактировал SilverArrow - Вторник, 24.05.2016, 08:18
 
БуденныйДата: Вторник, 24.05.2016, 08:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 567
Репутация: 861
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошая анкета это всегда приятно! Даже на мелкие орфографические и пунктуационные ошибки указывать не буду. Они у всех есть. Добро пожаловать в игру!
Вам на вокзал МВГ плюсом 4000 местной (игровой) валюты


- Я могу стать миллионером за две минуты.
- А почему не за пять?
- Потому что за пять приезжает полиция (с) Джон Диллинджер

КПК Бутч/Бутч /Будённый/КПК Будённого
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Каменев Илья Игоревич (Создана по прозьбе пользователя SilverArrow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат