часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Прошин Андрей Яниславович.
Прошин Андрей Яниславович.
VegasДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 44
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline

1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.

Андрей Яниславович Прошин. 1979 год. Село Прочено.

2. Навыки и способности.

- Навыки Альпинизма. ( Частично.)
- Водительские права категории А

3. Внешность

Жилистый молодой человек 35 лет, ростом 1,79 и весом в 76 кг. На голове у него был гребень из каштановых волос. Лицо узкое, вот только уши торчали словно лопухи. Пышные, густые брови и не менее пышные ресницы, бывало даже девушки завидовали такой "красоте". Нос выглядит аккуратным даже с легкой горбинкой, результат драки ещё в школе. Губы тощие и абсолютно невыразительные, такого точно бы не позвали сниматься в рекламе губной помады. Подбородок чуточку выпирал и был покрыт щетиной, как и большая часть лица. На левой щеке красовались неприятные рытвины, но их скрывала обильная щетина. Андрей и сам не любил этот недостаток в себе, а потому скрывал его всем силами. Так же над правой бровью красовался легкий щрам, полученный не так давно.

4. Характер

Характером парень был точно не сахар. Явно выраженный холерик, да к тому же активный социопат. При любой возможности не прочь высказать в чей-то адрес оскорбление, по делу и без. Иногда, конечно, усмиряет себя, но чаще всего до первой претензии в его адрес. Из остальных черт характера можно также выделить ужасную страсть к азартным играм и слабую силу воли. Будучи ещё молодым парнем просаживал возле одноруких бандитов по пол зарплаты, хотя все же чаще всю. Из за этого за душой имеет не малое количество долгов от которых бегал почти всю свою не долгую жизнь. Имеет склонности к употреблению алкоголя. К примеру, после того, как азартные игры были запрещены в России, начал беспросветно заливать свое горе, с тех денег что не успел потратить. Так же имеет довольно сварливый характер, что часто проявляется во всяческих прениях даже по пустякам.

5. Личные вещи

- Кофта на размер больше.
- Рваные джинсы.
- Нижнее белье.
- Имеет при себе так же давно не новый мобильный телефон без сим карты.

Возможно, Андрей, поискав, перед отъездом по заначкам нашел денег?

6. Биография

Родился Прошин в Российской глубинке, в селе под название Прочено. Родители были не очень то рады внеплановой беременности, но от чада не отказались. Семья хоть и была полноценной, но нужда в деньгах всегда остро стояла. Благо у этого горе семейства был добрый, а главное, богатый покровитель — дедушка Евгений, отец жены. С ним Андрей, на протяжении всей недолгой жизни деда, был дружен и всем сердцем любил "заводного старичка". Старик отдал богу душу точно в тот день когда ребенку исполнилось десять лет, в день рождения мальчика. Горю не было предела, почти месяц, весь род Прошиных горевал по такому близкому человеку. Хотя скорее горе их было связанно с прекращением подачи денег "сверху". Как оказалось, единственным наследником старика был юный Андрей. Все что было при старике это старый дом, да почти пятьдесят тысяч рублей. На деньги с продажи дома семья мальчика и он сам перебралась в ближайший город. Не очень то крупный, поэтому денег хватило чтобы обеспечить кров и хлеб насущный. В городе в отличие от деревни, Андрей смог найти друга, один друг для мальчика был тоже хороший результат. Остальные же дети нередко конфликтовали с Андреем.

По достижению четырнадцати лет, парень увлекся вдруг альпинистским видом спорта. К счастью в городе была такая секция, но лишь в единственном экземпляре, да и на противоположном конце города, но это не остановило Андрея. Вплоть до двадцати лет жизнь Прошина была размеренной и довольно скучной, лишь отдушина в виде секции все так же поддерживала его. Но вот на очередном соревновании парень неудачно соскальзывает с одного из выступов и сильно ударяется коленом об стену, ужасная боль поразила ногу спортсмена и ему пришлось сняться с соревнования. Позже он узнал что получил трещину в коленной чашечке. Травма выбила Андрея из седла, а обнаружив великолепный мир азартных игр, он и вовсе забыл о спорте. Так, парень сделал первый шаг к бездне нищенства. Накопив, не малое количество долгов сбежал в другой город на деньги, одолженные у родителей. Потом это ещё не раз повторялось.

Так продолжалось до тех пор, пока азартные игры не были запрещены. Пробыв, почти с неделю в запое Андрея посетила идея: "А вдруг за бугром лучше?" Денег хватило лишь на то чтобы добраться до братских народов, а если точнее, то до Украины. Выбрав мало известный городок, мужчина без зазрения совести отправился туда, позабыв о своих долгах.

Городом этим оказались Сумы. Не самый привлекательный городок, но и далеко не помойка. Азартные игры продолжились. Но те, кто могли одолжить денег, быстро поняли в чем дело. А потому избили мужчину, а также увеличили долг в два раза. Андрей поступил так же как и всегда, просто сбежал, не оставив ни следа. Сев на первый же поезд Андрей лишь недолго погоревал о синяках, да ушибах. Поезд этот шел к окраинам непонятной Чернобыльской Зоны Отчуждения.

7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.


Мне не надо ничего, мне нужен лишь покой,
Точно знаю, почему я странный стал такой,
Я не то чтоб недоел, не то, что б недоспал,
Просто я от суеты и от непонимания устал... (с) КиШ


Сообщение отредактировал Vegas - Воскресенье, 22.06.2014, 14:19
 
ДрагомирДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:09 | Сообщение # 2





Vegas,

Не хватает описания внешности и характера. Попробуйте раскрыть персонажа более полно.

Цитата Vegas ()
5. Личные вещи

Совсем голый что-ли? ) Опишите его вещи.

Биографию пока что не читал, поправьте то, что есть.
 
VegasДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 44
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Выполнено.

Мне не надо ничего, мне нужен лишь покой,
Точно знаю, почему я странный стал такой,
Я не то чтоб недоел, не то, что б недоспал,
Просто я от суеты и от непонимания устал... (с) КиШ
 
ДрагомирДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:40 | Сообщение # 4





Цитата Vegas ()
Нос выглядит аккуратным даже с легкой горбинкой, результат драки ещё в школе.


Аккуратно дали в нос и он стал аккуратным? )))

Не хватает пол строки в описании внешности. Ладно, закроем на это глаза.

Цитата Vegas ()
А потому избили мужчину, а также увеличили долг в два раза. Андрей поступил так же как и всегда, просто сбежал, не оставив ни следа.

За сим денег у вашего героя всего ничего - 236 рублей.

Но зато есть кое-что другое, а именно ПМ и обойма к нему, а также 20 патронов.

Приняты, стартуйте вот тут: http://frpg.stalker-gsc.ru/forum/56-4298-1
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Прошин Андрей Яниславович.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат