часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » анкета Хамуро
анкета Хамуро
ХамуроДата: Вторник, 06.05.2014, 16:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Некрасов Михаил Александрович. Клички нету. Родился в 1989 году в городе Комсомольск-на-Амуре.

навыки и способности:
-Превосходный тактик
-Навык стрельбы из автоматов и пистолетов
-навык разборки и сборки автоматов типа "АК" и пистолетов типа "ПМ" и "ТТ"
-Навыки рукопашного боя
-Скрытный
-Есть не большие навыки в медицине
-Выносливый
-Экономный
-Аккуратный
-хорошо разбирается в технике

внешность- Возраст: 25 лет. Пол: Мужской. Вес: 79 килограммов. Рост: 180 сантиметров.
На первый взгляд – обыкновенный мужчина.
Высокий на рост, худой, ловкий и крепкий. Он носит короткую стрижку. У него спортивное телосложение, он всегда подтянут, потому что не первый год занимается спортом. У него круглое лицо, густо усеянное веснушками. Небольшой, немного курносый нос всегда в царапинах. Волосы у него тёмно-коричневые, плотные и торчат на маковке. Карие глаза, кажется, так и выискивают себе какого-то приключения. Руки и ноги у него всегда в синяках и царапинах. У него высокий лоб, что свидетельствует о его развитых интеллектуальных способностях.

характер: Он – очень интересный человек. Несмотря его молодой возраст, его уважают. Дело в том, что он – спокойный, уравновешенный и в то же время веселый человек. Он умеет найти общий язык со всеми, никогда не повысит голос и не скажет резкого слова. А еще он обладает потрясающим чувством юмора и умеет так здорово рассказывать смешные истории, что невозможно удержаться от смеха. Потом он очень любопытный - и эта любопытность его может погубить... Ещё он любит подчиняться, ведь кто хорошо подчиняется тот хорошо командует(ну в смысле набираться опыта на чужих ошибках). Он - Холерик. Он с детства боится собак из-за того что в возрасте 10 лет его покусали уличные собаки, боится замкнутого пространства и боится смерти...

снаряжение:
-камуфляжная форма цвет тёмно-зелёный
-Резиновые сапоги
-разгрузочный жилет DDPM, б/у(Англия), цвет чёрный
-рюкзак Rothco - Rothco Woodland Camo Backpack
-ружьё Remington 770 SS AP-HD CAMO W/SCOPE + прицел 3-9х40 мм
-Нож складной Bundeswehr, б/у.
-20 патрон(+ 4 пули уже в винтовки) калибра: 30-06 Springfield к винтовкам типа "Remington"(распиханы по карманчикам разгрузки)
в рюкзаке:
-6 банок тушёнки
-3 литровых бутылки воды
-2 рулона туалетной бумаги
-2 комплекта нижнего белья
-2 пары тонких носков и 2 пары теплых.
-Тёплая толстовка с капюшоном(серая)
-Резиновые сапоги
-3 коробка спичек
-спальный мешок(привязан к верху рюкзака)
-3 пакетика кофе "3в1"
-1 шоколадка
-Топор в специальном чехле
-Чёрная кепка
-3 маленького пакетика сахара
-компас
-2 мыла
-алюминиевый котелок
-алюминиевые тарелка и ложка
-сменное бельё
-2 пачки бинта
-паспорт
-10 пальчиковых батареек
-зарядное устройство для телефона
-смартфон
-таймер
-блокнот
-ручка и карандаш
-зубная щётка и паста
-Йод
-Бактерицидный пластырь
-Перекись водорода
-Вата
-Цитрамон(таблетки)
-Ножницы
-Активированный уголь
-Фонарик
-деньги(на усмотрения ГМа)

биография: Я родился 16 июля, в 1989 году в городе Комсомольск-на-Амуре. Моего отца звали Александр. Он работал в милиции. Во время моего рождения ему было 29 лет. Он был очень строгий, злой, но трудолюбивый и справедливый. Мать звали Наталья. Она работала продавщицей в магазинчике. Она была добрая, ласковая... В 7 лет меня отдали в местную школу. Там я учился на 4-5. С 9 по 10 классы, я стал более усерднее учится, чтоб поступить в институт. Поступив в "технический" институт я познакомился с замечательными людьми: Русяевым "Портосом" Николаем Васильевичем и Свириденко "Атосом" Максимом Александровичем . Из дома меня выгнали родители и я поселился в общежитие.
После института я, вместе с Портосом пошёл в армию. Слава богу, меня взяли в обычные мотострелковые войска. В армии я усердно учился вести бой. Научился точно стрелять, разбирать автоматы и получил не плохие навыки рукопашного боя. Ещё в армии меня научили основам медицины: Вытаскивать пули, перевязывать раны. После армии я пошёл по стопам отца и устроился работать в милицию. В милиции я практически нечего не делал, кроме того что ездил на всякие мелкие вызовы. О Портосе я больше нечего не слышал после армии, но с Атосом мы переписывались в mail. Но как-то мы(ну я с Портосом) решили встретиться и бухнуть по русски! Я узнал что он живёт за городом в шикарном коттедже. Я прикупив элитного спиртного в магазине, приехал к нему. Мы поздоровались и тут пошло поехало... Мы пили виски и о чём-то говорили. Портос был коллекционером оружия. Он рассказывал мне оружии. Он говорил мне о мистике оружия, о том, как оно живёт своей жизнью. Между рассказом о ружьях <<Зауэр>> и сказками о ружьях Гейма, Портос начал рассказывать о "Чернобыльской зоне отчуждения"...
Правда под конец мы всё-таки поругались. Мы поорали друг на друга и снова выпили. Потом я провалился в небытие и снова обнаружил себя в комнате Портоса. Теперь мне было гораздо лучше, я оделся и пошёл искать хозяина. Портос не откликался, и скоро я понял почему. Он лежал на полу в неудобной позе. Поза была не удобна потому что заряд дроби вынес ему половину груди. Я подумал, что он умер мгновенно - при такой-то дырке, и ещё раз тупо посмотрел в удивлённое лицо Портоса. Рядом лежало одно из ружей, с которыми мы вчера игрались. Нет, я как-то не верил что застрелил лучшего друга. Всяко бывает с людьми по пьяне, но - нет, это был какой-то дурной сон. Я пробежался по дому - все двери и окна были закрыты. Понятно, понятно, что тут множество моих отпечатков... Я ещё раз выглянул в окно и увидел, как снизу по дороге к дому Портоса, медленно ползёт милицейская машина. Тут паника захлестнула меня, и я взяв это ружьё и патрон, побежал. То есть я тихо, крадучись, вышел из дома, открыл калитку в заборе и принялся спускаться вниз к реке(дом был на пригорке). Тут был бурелом, но я как-то преодолел его без потерь, пробежался вдоль ручья, на ходу соображая, куда бы мне податься. Наконец я выскочил на трассу. Я влип, решительно влип. Что делать?! Бежать в аэропорт? не факт, что я успею. Притворится бомжом на улицах? Да я не бомж - слишком гладок, и кто поймёт, какие у них порядки. Добравшись до города я превентивно снял побольше денег с карточки и отправился домой собирать вещи чтоб отправится в "Чернобыльскую зону отчуждения". Собрав вещи и спрятав ружьё в спортивную сумку(ну такие, длинные) я бежал из дома. Бежал я к окрайне города по пути доставая телефон. Достав телефон я набрал номер Атоса. "ну пожалуйста, ответь!"-тихо молил я.
И вот он ответил!
-Алло, Атос у меня проблемы! - проговорил я.
-Что такое? - непонимающе ответил он.
-Я не могу говорить тут... Короче, вывези меня в Украину - крикнул я в телефон.
-Ну... Эээ... Давай встретимся на площади Кирова, через 10 минут и там обговорим. - сказал он.
-Понял - коротко отрезал я и двинулся в сторону площади Кирова.
*через 7 минут*
Я запыхавшись всё таки, прибежал на площадь. Атос уже ждал меня там.
-Ну наконец ты припёрся! - радостно сказал он
Мы пожали друг другу руку.
-Ну... Атос, вывези меня в Украину!
-Зачем? - Атос вопросительно посмотрел на меня.
-Ты понимаешь... Когда я бухал с Партосом мы поругались и я его...
-Я понял.... Жаль... По твоему виду ты собрался в зону?
-Да! Как ты узнал? - я удивился
-Туда все зэки прут... Я уже вывозил людей в зону. Короче я "посажу" тебя на один из грузовиков который вывезет тебя в зону. Они не проверяются военными из за радиоактивного груза.
-Но! -перебил его я. - Как?! Я буду ехать с радиоактивным грузом?!
-Нет! Я договорюсь с водителем и он вместо радиоактивного груза, повезёт живой, то-есть тебя! Так... Через 2 часа грузовик ждёт тебя тут!
-понятно! - отрезал я
*Через 2 часа*
К площади подъехал грузовик. Я поговорил с его водителем, заплатил 10000 руб на бензин, залез в кузов(там закрылся) и машина двинулась. В кузове стаяло 3-4 пустых коробки. Я залез в одну из коробок и наклеив себе на лоб наклейку "опасно", стал думать о жизни и постепенно уснул.
*примерно 2-3 дня спустя*
Я так и сижу в этой проклятой машине!
Машина остановилась, кузов открылся и я услышал слова.
-Ну всё! Мы в зоне! Выходи!
Я послушно вылез из коробки, поблагодарил водителя дав ему около 10 тысячи рублей и пошёл своей дорогой.

согласие- да согласен, я прочитал правила и т.д.


Сообщение отредактировал Хамуро - Среда, 04.06.2014, 09:16
 
ИрбисДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Огромное количество неточностей, фактологических, грамматических ошибок и просто жутких несуразностей. Править все, от начала, до конца.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ИрбисДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Высокий на рост, худой, ловкий и крепкий. Он носит короткую стрижку.

Цитата
Я – очень интересный человек.

Вы бы определились, от какого лица пишете.
Цитата
цвет милитари

Слабо разбираюсь в цветах и оттенках, если честно... Это какой цвет-то?
Цитата
Карие захваченные глаза

Какие-какие глаза?
Цитата
люблю подчинятся

Стараюсь не выделять орфографию, но "-ться" и "-тся" - это как-то совсем уже некрасиво.
Цитата
ведь кто хорошо подчиняется тот хорошо командует.

В психологии я тоже разбираюсь слабо, а потому этот момент неплохо было бы обосновать и пояснить. Это не придирка, действительно ведь интересно.
Цитата
Портосом Николаем Васильевичем

В смысле, это фамилия такая, не прозвище?
Цитата
-5 обойм калибра: 30-06 Springfield

Это каких-таких обойм?

В общем и целом уже ближе к приемлемому. Опишите только, как это вы с такой чудной винтовкой через границу с братской республикой прошли?


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ХамуроДата: Среда, 04.06.2014, 09:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всё исправил! И объяснил в анкете!

Добавлено (04.06.2014, 07:09)
---------------------------------------------
мою анкету когда нибудь проверят?!

 
NikolayДата: Пятница, 20.06.2014, 18:59 | Сообщение # 5
Ko’zderdi ash
Сообщений: 412
Репутация: 185
Награды: 0
Статус: Offline
Хамуро, во внешности нету 8 строк.
Цитата Хамуро ()
худой, ловкий и крепкий

ну ок. ладно.

Скажу честно, анкета ОЧЕНЬ СЛАБАЯ, СЛАБАЯ КАК ИММУНИТЕТ ПРИ СПИДЕ. Но да ладно, на практике научитесь играть. В инвентаре у вас всего лишь 5 тысяч рублей , стартуете с любой локации отсюда


Wherever you go, keep going
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » анкета Хамуро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат