часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Психолог (Проба пера)
Психолог
GudvinДата: Среда, 29.01.2014, 22:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 32
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.
Владислав «Фрейд» Михайлов. Родился 1980 года в городе Москве. Прозвище Фрейд получил из за одного забавного случая. В разговоре с парой сталкеров (что бывает у нашего героя крайне и крайне редко) он начал рассказывать им про особенности человеческой психологии. После случайно брошенной фразы: «Да ты прям Фрейд» кличка крепко прицепилась к Владу.

2. Навыки и способности.
Превосходное владение зарубежным и русским оружием. Навыки рукопашного боя на уровне профессионала. Умеет водить легковые автомобили и джипы на не плохом уровне. Прекрасный голос и умение петь. Умеет играть на гитаре и даже знает пару песен. Сносно готовит. Владеет навыками ориентирования на местности.

3. Внешность
Фрейд крепко сложен, достаточно хорошо развита мускулатура. Рост 192 сантиметра. Весь 89 килограммов. Носит длинные чёрные волосы, примерно до плеч, за которыми не слишком внимательно следит и иногда попросту сплетает их в хвост. Глаза карие. На лице лёгкая пятидневная щетина. Само лицо славянского типа, с выраженными скулами, носом с лёгкой горбинкой и не слишком глубоко посаженными глазами. Отличительной особенностью являются татуировки. Руки до запястий покрывают так называемые «рукава» немного захватывающие спину и грудь. На правой руке набита большая композиция в полинезийском стиле. Левая же рука забита композицией из разнообразных татуировок. Как то: пиратский корабль, уходящий в закат на плече, четыре туза на запястье, черный китайский дракон на тыльной стороне запястья и ещё не мало разномастных тату.

4. Характер
Фрейд – помесь флегматика с меланхоликом. Является типичным мизантропом. Для него характерна ненависть к большинству людей, именно по этой причине его недолюбливают окружающие, замкнутость, не слишком любит общаться с людьми так как считает большинство умственно неполноценными и недалёкими. Однако с некоторыми людьми Влад общаться способен, а если такой человек ответит взаимностью, то общение протекает достаточно информативно и интересно. Очень начитан и эрудирован, что обычно использует только для тонких шуток над особо раздражающими человеческими особями. Больше склонен исследовать зону в одиночестве или в компании своего брата. Не любит места большого скопления людей. У Влада есть вредная привычка – курение. Наверное единственный повод, по которому Влад подойдёт и заговорит с каким-то левым человеком – желание попросить сигаретку.

5. Личные вещи
Крепкая походная куртка и штаны в раскраске лесным камуфляжем. Военные высокие ботинки и перчатки. За спиной рюкзак, в котором аккуратно сложен КПК, запас тушёнки, воды, хлеба, сухих пайков, походный нож, индивидуальная аптечка, спирт, пара пачек сигарет, зажигалка, две обоймы к пистолету «Беретта». Сам же пистолет покоиться в кобуре на поясе.

6. Биография
Михайлов Владислав Юрьевич родился в семье редактора газеты и учительницы. Влад был не единственным ребёнком в семье. Юрьевичей было двое. Наш герой и его брат-близнец Евгений. Братья были, можно сказать, неразлучны. Вместе гуляли, играли и пошли в школу. В школе братья также старались держаться вместе, но всё не бывает так радужно. Влада со временем начинали доставать и всячески унижать. Брат пытался что-то сделать, но против большинства в одиночку не попрёшь. Именно на этом фоне и начал прогрызать себе путь мизантропизм. Ненависть и отвращение к людям брали своё. Влад стал закрываться почти от всего социума. Учёба шла не плохо, хоть и обстановка в обществе с возрастом обострялась. Когда учёба в школе кончилась (Влад заканчивал все 10 классов) наш герой был развит не по годам. Наплевательское отношение к жизни и цинизм достиг своей высшей точки. Далее была академия ФСБ в которую он пошёл только что бы отцу было спокойнее за судьбу одного из сыновей. Поступление прошло хорошо и все испытания были успешно пройдены. Благо одиночество не мешало заниматься собой в физическом и моральном плане. Единственное за что можно было волноваться, так это психолог, но и он был успешно пройден. В академии дела складывались значительно лучше, чем можно было предположить на первый взгляд. Будущий Фрейд даже нашёл себе пару друзей с которыми успешно общался. Однако и тут не обходилось без инцидентов. В основном были просто косые взгляды и шепот за спиной, но осадок оставался. После успешного обучения в академии был принят в антитеррористическое спецподразделение «Альфа». Влад участвовал лишь в одной спец. операции под названием «Норд-Ост». Спустя полгода после этого Влад уходит из ФСБ и ведёт спокойную жизнь в Москве. По тихой грусти занимается стрельбой, не любит общество. Ту самую беретту Влад купил на чёрном рынке ещё будучи на службе. Спустя некоторое время Влад подсел на тяжёлую музыку и начал бить татуировки. Как ни странно, но татуировка стала для Фрейда достаточно важной частью жизни. Он бил на теле,если можно так сказать, кусочки души. Каждое тату - это некое чувство. Жизнь протекала спокойно и размеренно, но в один прекрасный момент мизантропизм Влада перерастает в фобию. Он по настоящему начинает бояться общества. Далее следует сбор информации про некую "Зону отчуждения" и поезда на Украину. Именно из за этого он подаётся в зону. Желание уйти подальше он приевшегося социума. Поход в зону – не авантюрный бросок в поисках счастья. Скорее это своеобразный побег. Влад считал, что жить в зоне легче чем в обычном мире. Что ж… Время покажет.

7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.
Подтверждаю что ознакомлен с правилами и согласен с ними.




Сообщение отредактировал Gudvin - Среда, 29.01.2014, 22:19
 
NikolayДата: Четверг, 30.01.2014, 07:32 | Сообщение # 2
Ko’zderdi ash
Сообщений: 412
Репутация: 185
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Цитата Gudvin ()
не плохом уровне

Неплохом.
Цитата Gudvin ()
Весь

Вес : )
Цитата Gudvin ()
не мало

Немало.
Цитата Gudvin ()
покоиться

Покоится.
Цитата Gudvin ()
Наш герой и его брат-близнец Евгений.

Смысл предложения непонятен.
Цитата Gudvin ()
не плохо

Неплохо.
Цитата Gudvin ()
(Влад заканчивал все 10 классов)

Но их же 11. Или я ошибаюсь?
Цитата Gudvin ()
что бы

Чтобы

Что же, ваш персонаж, всё-таки, довольно интересная личность. Участвовав в "Норд-Осте" и набивав себе тату, он решил пойти в Зону. Хм, ну пусть будет так.
Фрейд высадился на вокзале, всё бы хорошо, но 1 обойма к "Беретте" пропала (скорее всего украли в поезде), а часть еды (сух пайк) был съеден. Зато местной валюты у вас - 3000.
Начинаем отсюда, удачной игры.


Wherever you go, keep going
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Психолог (Проба пера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат