часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Гастела (Хороший парень.)
Гастела
ГастелаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline


1. ФИО




Кирилл Викторович Соров. Гастела.




2. Навыки и способности.




  • Готовка еды (Скажем приготовить себе суп сможет, но нет никакой гарантии, что суп понравится другим)
  • Парикмахер (Сделать короткую стрижку - сможет)
  • Выносливость (Может продолжительно идти с 30кг за спиной)
  • Скорость (имеет отличную начальную скорость с нарастанием. Пример: 3км за 12мин и 51 сек)
  • Реакция и внимательность (приходилось искать и быстро реагировать на опасность)
  • Владение снайперскими винтовками (Вообще может стрелять из любого вида оружия, однако предпочитает снайперские в особенности свою проверенную - СВД)
  • Ведение боя в городских условиях (Хорошо ориентируется среди зданий и умеет вычислять врагов, однако не подготовлен к бою вне города)
  • Рукопашный бой (владеет стилем нестандартного рукопашного боя. Суть в том, что движение и атаки происходят странным образом, что не позволяет предсказать следующий ход.) => Скоростной бой (Это отдельное отвевтление, позволяющее вести бой сразу с несколькими противниками)
  • Умеет водить машины гражданского типа.
  • Выдержка и терпение (Что можно сказать? Снайпер - он и в Африке снайпер)



    3. Внешность/пол/возраст/вес/рост.




    Кириллу всего 36 лет. Достаточно не плохой возраст для того, чтобы иметь какой-либо опыт за плечами. Отличное спортивное сложение. Сам достаточно высокого роста - 184см, вес 78кг. Подстриженные коротко черные волосы и отсутствие растительности на лице говорит о том, что человек достаточно опрятный, чтобы иногда все-таки, да поправить внешность. Шрамов и татуировок - не имеет, при чем к последним относится пренебрежительно, по крайней мере на девушках. Лицо немножко вытянутое, больше напоминает овал, чем круг. Носит военную форму песочного цвета. Под курткой черная футболка. Из-за прошлой работы привык скрывать лицо, поэтому на нем часто можно увидеть маску или капюшон, даже если "на дворе" теплая погода. И, пожалуй, военные берцы, которые отлично подходят к военному костюму и заканчивают описание одежды нашего героя.



    4. Характер.




    Сам Гастела достаточно добрый и спокойный человек. За посиделками у костра всегда сможет поддержать веселое настроение разными историями или анекдотами. Любит выпить с хорошими знакомыми, так сказать "за любую движуху". Но не пьет с незнакомыми. Даже за знакомство. Врать не сильно любит, чаще всего недоговаривает или увиливает, но все мы люди. Ведь правда?
    Гастела легок в общении, что позволяет ему договорится с многими. Может вести разговор даже с отпетыми маньяками, однако если этот человек сильно влияет на настроение Кирилла, то существует огромная вероятность для этого действия – «получи в рожу». За время своей работы, нашему герою не раз приходилось нажимать на курок, поэтому в случае опасности для него или его друзей, он нажмет на курок еще раз, даже если врагом будет всеми уважаемый человек. В боевых условиях привык подчиняться приказу старшего по званию, но так как здесь он сам себе начальник, то будет запоминать все советы «старших», но не более того. В большинстве случаев в начале думает, а потом уже делает, но это не относится к состоянию «нетрезвого опьянения».

  • Из-за прошлого в большей степени симпатизирует ДОЛГу.
  • Когда остается один - иногда разговаривает с Викой (СВД)
  • Обожает: слушать игру на гитаре (без слов) и имеет слабость к шоколаду и напитку "Добрый - морс из вишни".



    5. Фобии и страхи.




  • Боится предательства со стороны людей, которых он действительно считает друзьями.
  • Начинает немного паниковать, если окажется один в месте, которое относится в раздел "опасность".
  • Очень испугается, если увидит кучу зомби, а если будет один, то скорее всего страх перерастет в панику.
  • Очень боится встретить самых опасных мутантов (не считая тушканчиков, псов и кабанов) но и одновременно ему очень любопытно на них посмотреть.
  • И, конечно же, пауки. Не то чтобы Кирилл их боялся, но терпеть не может, когда те ползают по телу без твоего ведома. А паутину их, вообще терпеть не может, поэтому если вляпается, то будет чесаться и внимательно осматривать себя. (Конечно же, если рукой – то переживет)



    6. Личные вещи.




  • 10 пачек сока "Доброго"
  • 10 плиток шоколода "Dove" (молочного)
  • 5 банок армейской тушенки
  • Туристический рюкзак
  • СВД или человеческое имя - Вика (Предназначена для уничтожения различных появляющихся, движущихся, открытых и маскированных одиночных целей. Огонь ведется одиночными выстрелами. Магазин коробчатый, вместимостью в 10 патронов. Вес 4,31кг.)
    Дополнение к СВД

    - Оптический прицел ПСО-1, увеличение 4крат (620г)
    - Ночной прицел НСПУМ, крат 3,5 (2кг)
    - 7.62x54R (10 коробов)

    Что посоветуете или одобрите

    Возможно одобрите тайник... (Если да, то и месторасположение, хотя бы локацию и приблизительно, а дальше я сам)



    7. Биография.




    Родился Кирилл в Ростове в небольшой семье. Жили ни бедно, ни богато. Мать была поваром, поэтому еды в доме всегда хватало. Отец умер, когда Кириллу было 14 от рук преступника, что повлияло на дальнейший выбор профессии. Был еще у Кирилла старший брат, но он жил у Тети, поэтому они не часто виделись. Учеба в школе была ниже среднего, имел хорошие оценки за счет списывания и хороших результатах в спорте. Причем по многим видам спорта.
    Спустя годы поступил в полицейское училище, где имел неплохую успеваемость. Стал работать в ОМОНе снайпером специального назначения. Простыми словами, если где-то преступники захватят здание, то при штурме Гастела будет лежать где-нибудь на крыше и, внимательно просматривая нужный сектор, ждать приказа. Даже не представляю как бы наш парень жил дальше, но произошел случай, который изменил всю дальнейшую жизнь.
    Однажды к нашему герою пришел тот самый старший брат со словами «дай в займы». Оказывается брат связался с «плохой компанией», играл в карты на деньги… да что там в карты, просиживал деньги – где только мог. Ну, как не оказать помощь любимому старшему брату? Кирилл ради брата сам залез в долги, но так как он был человеком, который платит по долгам, Кирилл старался их вернуть. Но сумма долга была воистину великой, и зарплаты тут не хватит… А известный всем быстрый доступ заработка стал оставшейся надеждой парня. Оставалось только решиться на подобный поступок.
    С момента решения - податься в Зону, парнишка стал собирать информацию. Что из себя представляет Зона? Общая ситуация в ней, информация о группировках, известные сталкеры, легенды и мифы. Это все то, чтобы иметь хотя бы основные знания в этой области. Более важная информация, которую собирал парень, - информация о местных дилерах.
    А это, для того, чтобы знать - как найти подход к ним и с кем лучше иметь дело. Узнав все это и еще некоторые мелочи, он стал готовится к самому "рывку". Потянув за ниточки, договорился о нормальном въезде под видом агента ФСБ с секретной миссией. Да, были такие друзья-коллеги. Они же пообещали сделать тайник с дополнительными патронами на СВД и некоторыми необходимыми запасами для выживания в Зоне. Конечно, за такое пришлось и друзьям на "лапу" немного отсыпать. Поэтому само проникновение было практически без денег, зато с надеждой, что на первое время снаряжения и запасов для выживания хватит. Ах, да, кстати, свою любимую СВД, конечно, же "похитил" и прихватил с собой. Ведь с эта винтовка - единственная вещь в мире, которая знает о Кирилле больше, чем кто-либо другой.
    Как и ожидалось, на въезде никаких проблем не оказалось. Сорову Кириллу сразу же сказали, что представляться необходимо именно кликухой, а настоящее имя тщательно скрывать, что и сделал наш новоиспеченный сталкер.
    Вот так наш герой и начал новою и очень опасную жизнь в новом амплуа, в которой либо деньги потекут рекой, либо они уже ему не пригодятся...



    Сообщение отредактировал Киривастый - Понедельник, 27.01.2014, 19:11
  •  
    DimarkДата: Понедельник, 27.01.2014, 06:31 | Сообщение # 2

    Vat'hgern
    Сообщений: 378
    Репутация: 194
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Биография не полная. Минимально 25 полных строк, по возможность не делайте ее в форме цитаты.
     
    ГастелаДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:14 | Сообщение # 3
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Dimark, Доброго времени суток=)
    Биография дополнена
    Появился новый навык "выдержка и терпение"
    Так же добавил немного любимой еды в личные вещи
    Цитаты убраны, однако, простите мою настойчивость, но... нравится мне когда идет "отделение"=)
    Еще, личные вещи на ваше усмотрение, и, решение по поводу тайника... Если скажите, что есть таковой, то буду рад и премного благодарен, если нет, то и флаг с ними, такими друзьями...
     
    DimarkДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:11 | Сообщение # 4

    Vat'hgern
    Сообщений: 378
    Репутация: 194
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Цитата Киривастый ()
    Цитаты убраны, однако, простите мою настойчивость, но... нравится мне когда идет "отделение"=)

    Ничего страшного, но просто так текст мельче становится и сложней проверить минимумы.

    Хорошо. Анкета хоть и короткая, но добротная. Приятно читать. Однако для полного удовлетворения и подтверждения предлагаю написать пробный пост.
    Темы на выбор:
    1) Один день из жизни ОМОНа
    2) Долг брата (С чего началось, что происходило потом)
    3) Сбор информации о Зоне
    4) Проникновение в Зону

    И еще. Желательно написать откуда было получено СВД. Ибо это не гражданское оружие, его просто не купить.
     
    ГастелаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:44 | Сообщение # 5
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Летний вечер. Солнце уже давно скрылось за горизонтом, а на смену лучам темноту стали освещать фонари ночного города. Постоянный шум, гудение и сверкание фар машин... Но на всю эту городскую суету нельзя было обращать внимание. Работа - она и в Африке работа.
    Кирилл сидел на крыше здания и смотрел в окно противоположного здания через оптический прицел винтовки. Шел уже третий час. Ноги затекли, а о пальце и говорить не надо было. Тело кололо после каждого малейшего движения, так как в онемевшую часть мгновенно поступала кровь. Правый глаз практически не моргал, а его бровь постоянно чесалась. Так как руки были заняты, Соров постоянно шевелил бровью, тем самым пытаясь почесаться. Как бы смешно это не выглядело, а делать это он не переставал, да и сейчас явно не до смеха.
    <Черт, как это трудно, сколько раз я это делал на учениях, а все никак не могу заставить тело привыкнуть... Черт, задница чешется... Терпи... терпи, говорю!!!> - небольшое шевеление задом немножко помогло. - <Так, сосредоточься. Кто знает, когда эти ублюдки вздумают выглянуть...>
    - Снайперы, группа А, приготовиться... внимание на вход... повторяю... группа А, внимание на вход... - прервал размышления Сорова приказ из рации старшего по званию.
    - Снайпер 1, принял... - ответил напарник, который так же как и Кирилл находился на точке "А".
    - Снайпер 2, принял. - тихим голосом проговорил в приемник Соров. Голос быд хриплым, так как особо говорить им было не положено, только отвечать или предупреждать, а предупреждать не о чем было уже примерно три часа.
    А что же произошло, наверное спросите вы? Группа военных с казенным оружием ушла в самоволку, но для армии больше всего подходило слово - дезертирство. Сейчас эти вооруженные солдаты проникли в небольшой супермаркет и, похоже, находились в нетрезвом состоянии. Сами военные не могли мобилизировать все свои силы, да и такими делами должны заниматься служащие порядка. Вот и сейчас эти две снайперские группы, по два человека были присланы в помощь военным для усиления и подстраховки.
    После быстрых ответов речь в радиоприемнике продолжилась, но была адресована уже другим группам:
    - Серега, давай, заходите, только не убейте их, а то они мне нужны живыми... Лично кожу с них поснимаю...
    - Есть сер! Погнали пацаны... - бодро ответил один из военных.
    Сразу же после этих слов группа военных выбежала из-за машин в сторону входа. Однако неожиданно дверь входа распахнулась и оттуда начали выбегать заложники, а после по очереди выходить дезертиры с поднятыми руками.
    <Похоже переговоры прошли успешно... Так-с, один, два... пять... Не понял!?> - мысленно возмутился про себя парень.
    - Говорит снайпер-2, вижу пятерых... повторяю... вижу только пятерых... - быстро проговорил Кирилл в приемник, - <Где шестой?!>
    Группа солдат схватила своих дружков, после чего грубо отвела их за машинную баррикаду, а трое из военных вошли в здание на поиски последнего. Что же происходит? Пять военных сдались, а последний сбежал? Нет, конечно нет, ведь здание полностью окружено, точнее просматривается снайперскими группами.
    - Говорит Снайпер-4, вижу цель... черный вход... у него заложник...
    Соров быстро повернул снайперскую винтовку в сторону черного входа, после чего сразу же примкнул к оптическому прицелу и увидел... Рослый мужик бежал вдоль дороги и тащил за волосы рыдающую маленькую девочку...
    - Вижу...
    - Готов к выстрелу...
    - Отдайте приказ...
    Все. Все снайперы были готовы нанести поражающий выстрел, но нужно было ждать приказа. А приказ был таков: "Не стрелять! возьмем живым.". Вот так вот. Вот такая у нас долбанная армия. Три солдата начали преследование, а тот пьяный урод начал стрелять в преследователей. Все оперативные группы уже давно сели по машинам и пытались приблизиться к преступнику. Все бы ничего, но начав пальбу в сторону солдат, он резко стрельнул в водителя рядом с ним стоящей машины, после чего резко сел за руль. И последнее что увидел Кирилл, так это выставленный калашников в сторону девочки...
    <Какого?! Х*я! Он же сейчас...> - впал в ужас наш парнишка. Руки тяжело вцепились в оружие, а палец все сильнее норовил нажать на курок. Приказ?! "Приказы важнее всего" - так всегда говорили старшие, но сейчас желание "спустить пулю" захватывало мозг.
    <Приказы отдает Российское государство, а я служу России...> - уныло пронеслась мысль в голове Кирилла...

    Спустя пару дней. Сорова Кирилла Викторовича обвинили в неподчинении приказа, а спустя еще пару дней обвинения были сняты кем-то неизвестным. Лишь через неделю Кириллу стало известно, что обвинения снял влиятельный человек в ФСБ структуре. Только когда они познакомились поближе, он узнал, что это и был отец той самой девочки, которая оказалась с матерью не в то время и не в том месте... И отец был безмерно благодарен спасителю соей любимой дочурки...

    Добавлено (27.01.2014, 20:44)
    ---------------------------------------------
    Dimark,

    Цитата Киривастый ()
    Ах, да, кстати, свою любимую СВД, конечно, же "похитил" и прихватил с собой. Ведь с эта винтовка - единственная вещь в мире, которая знает о Кирилле больше, чем кто-либо другой.

    Добавил в био
    А можно мне добавить в личные вещи спальник?
    Цитата Dimark ()
    Хорошо. Анкета хоть и короткая, но добротная. Приятно читать.

    Спасибки=)


    Сообщение отредактировал Киривастый - Понедельник, 27.01.2014, 18:54
     
    DimarkДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:52 | Сообщение # 6

    Vat'hgern
    Сообщений: 378
    Репутация: 194
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Отлично. Очень понравилось. Безусловно принят.
    Все вещи остаются в том числе и спальник, и еще комплект запасной одежды и 1000 гривен. В добавок к ним небольшой презент от ФСБ. КПК со всей имеющейся у них информацией о Зоне, картой, где помечены координаты тайника и связных, которые могут помочь и дать задание. Тайник находится на территории темной долине в помещении заброшенного завода, ранее он принадлежал сотруднику ФСБ, пропавшего без вести месяц назад. Более подробная информация о КПК будет расписана уже во время игры.
    Старт Кордон, любая удобная локация.
    Приятной игры.
     
    ГастелаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:56 | Сообщение # 7
    Сообщений: 16
    Репутация: 0
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Спасибо огромное)
     
    Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Гастела (Хороший парень.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Мини-чат