часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Рыжий.
Рыжий.
QirsyДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
1) Арканов Павел Александрович, Рыжий, 10.02.90 д. Теньки.

2) Медицина, обучался сам - высшего образования не имею.
Владение автоматическим огнестрельным оружием, в плане Автомата Калашникова, Пистолета Макарова - да и то на базовом уровне - навык получен в армии.
Владение ножом, однозарядными винтовками, ружьями - обучался тому в деревни, с отцом.

3) 180 сантиметров, 85 кг веса. (Возраст описан в 1 пункте) Короткие рыжие волосы, лицо покрыто веснушками, шрамов, татуировок не имеется. Темно-зеленые глаза, острый нос, острый подбородок. Вообще лицо выглядит забавно, эдакий персонаж из того мультика про Антошку, только ставший более мужественным. От того стереотипа Антошки остались лишь веснушки и лучезарная улыбка, волосы сменили оттенок с мандаринового до светло-медного. Жаль, но из-за цвета волос, цвет бровей почти сходен с белым, увы, бровей не видно, поэтому если встретите человека без бровей - сразу поймете, кто это может быть.

4. Простой деревенский парень, имеющий собственные правильные принципы: "не лги, не предавай и люди будут благосклонны к тебе", которые не были испорчены современным обществом - сказывается влияние деревни - все люди знают друг друга и подлости, преследующие друзей за каждым углом сводятся на нет. Мать и отец учили: "Всегда будь честен с ближними, и они будут честны с тобой",- персонаж ненавидит ложь. Из самых плохих качеств, скорее всего наивность, так как в деревне друзья не устраивали подлянки, и он всегда мог верить им, так же поверит и тем людям, которых посчитает за друзей. Больше всего боится оказаться одиноким, не в плане отсутствия людей в определенном радиусе, а в плане потери друзей. Боится почувствовать себя ущербным в кампании новых знакомых. Скорее всего сангвиник.

5. Из одежды:
1)5 комплекта сменного нижнего белья;
2)вязаный свитер;
3)плащ-палатка;
4)перчатки без пальцев;
5)берцы;
6)штаны из плотной ткани.
(Остальное будет выдано в части).

6.Родился в небольшой деревеньке близ Волги, жил и учился там же. Местная школа не могла дать хорошие знания, поэтому пытался получать знания сам, более интересными предметами являлись химия с биологией, так как хотел стать врачом - как мать, она же в свое время была обычным участковым доктором, но после проблем с квартирой вся семья перебралась к бабушке - в деревню. Так вот, после 11 классов обучения решил поехать в город, попытаться поступить куда-либо. Естественно, меня никуда не взяли, так как сказали, что с таким образованием мне только коров доить, посчитали деревенщиной, возможно просто намекали на взятку. Денег на такое у меня нет и не было, у нас работы как таковой-то не было. Странно, ведь знания мои были на уровне всех остальных выпускников школы, даже выше, плюс стремление, но современный мир держится на коррупции и связях, увы, ни денег, ни связей у меня не было. В силу моего состояния здоровья пошел в армию, а здоровье было на хорошем уровне из-за условий проживания - растительная пища, чистый воздух, там отслужил - проблем-то особых не было, и парнем я был незамкнутым, да и мнение свое всегда отстаивал. Там кличку и получил: "Рыжий",- не то в силу цвета волос, не то за свое мнение, которое часто отличалось от мнения большинства. Вернулся обратно к родителям, начал думать, что делать дальше - вся жизнь впереди, а в деревни своего будущего я не вижу. Если ехать в город, то работать как эмигрант - непостоянные заработки на стройках, ведь без образования тебя никуда не возьмут. Вдруг возникла идея, в армии нам предлагали служить по контракту, если ты хотел зарабатывать чуть больше - предлагали сопровождать ученых на экспедициях, которые, по слухам, проводились близ Чернобыля, увы, тогда мы все отказались - по слухам, оттуда редко кто возвращался. А если кто и возвращался, рассказывал только то, что они просто мерили уровень радиации и все. Заманчивая идея, предупредив родителей я все-таки решил пойти туда - стать полевым врачом стало новой мечтой, таким образом я мог получить опыт работы, а с деньгами и опытом попытаться поступить заново. Только нас не предупреждали о ТАКОМ, то что я увидел на инструктаже перед выброской действительно исправило меня, увы, не знаю в какую сторону. Страшные существа, будто вышедшие из преисподней хоть и пугали до кончиков ногтей, но в них хотя бы можно было стрелять с чистой совестью, но так же была получена инструкция, что мы должны уничтожать все, что приходит с той стороны - возможно даже людей, если они не покажут соответствующие бумаги о возможности нахождения на запретной территории. Остальные же люди назывались сталкерами, я помню где то слышал это. Они, как нам утверждали, те еще сорви-головы, суются в опасные места за камнями, обладающими невиданными силами - артефактами. Вряд ли я морально готов убить человека, но как мне сказали инструкторы - Зона и не такому научит...
7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.


Сообщение отредактировал Qirsy - Воскресенье, 16.06.2013, 19:16
 
StalkerKalterДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:49 | Сообщение # 2
Смерть - это только начало.
Сообщений: 1407
Репутация: 437
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что же, с тобой поговорили. Обсудили всё. Принимаем, снаряжение выдадут позже. Стартуешь отсюда. Получишь команду и в путь! Первый пост - прибытие в город с группой таких же, как и ты по контракту.

Анкета Дезертира/КПК Дезертира
Анкета Шведова/КПК Шведова
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Рыжий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат