часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Чудного Сталкера
Анкета Чудного Сталкера
RapiraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 297
Репутация: 390
Награды: 1
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.
Краковский Андрей. Чудной. 1985. Самара.

2. Навыки и способности.
- Вождение автомобилей.
- Стрелковые навыки. (автоматы на базе АК)
- Отлично владеет пистолетами.
- Стратегическое и логическое мышление.
- Знания о ЧАЗ достаточно фактов для выживания в ней.

3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.
28 лет; Мужчина. 183 см; 78 кг
Неприметное лицо, и его сложно заметить в толпе народа русского - нет, это не про него. Следует начать с волос, которые Андрей каждое утро зачесывает назад, чтобы те стояли "дыбом". Ему это нравилось. Волосы светло-русые, от уха к брови простирается шрам, заметный, ярко выраженный. Нос прямой, не длинный, не приплюснутый. Тонкие губы. Борода и усы отсутствуют (говорят нахимичил с артефактами). И теперь самое заметное на его лице. Брови тонкие, разрез глаз средний. Глаза светло-светло голубого цвета. Взгляд слегка пугающий, внушающий страх. (По глазам можно сделать вывод, что Андрей псих, но это не так). Качком его не назвать, да он никогда не стремился тем стать. Игра на дворе хоккей и подтягивания на турнике дали ему достаточно сил. Само тело непримечательно. Бледная кожа. Несколько рубцов от ран на обеих руках после встреч с мутантами, не мало шрамов на спине. Синяк в области лопаток от падения на спину. Если много и долго бегает, начинает "ломить" правая нога в обрасти бедра и коленки, не давая быстро передвигаться. Татуировки отсутствуют, Андрей их презирает.

4. Кто он? Опишите его характер. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится? Темперамент персонажа(Холерик, Сангвиник и т.п).
Сангвиник.
Упрямый сталкер, с весьма выраженными признаками "неадекватности". Его "неадекватность" - это игра на публику. Сказать точно каков он на самом деле - сложно, но возможно. Андрей стремительный, быстро соображающий и решающий, что стоит сделать. Любит подшутить над другими в компании друзей и совсем не против, чтобы подшучивали над ним. В связи с его профессией, ненавидит, когда его сравнивают с путаной. От сюда вытекает, что Андрей мстителен. Имеется "врожденный ген лидерства", что мешает ему быть послушной марионеткой.
Преданность так же не чужды этому человеку. Пока его клятва держится, Андрей будит сражаться за свои слова. Верит в жизнь после смерти, верит в ад и рай. Зная, что ему нет дороги на небеса, старается "не пасть". А самое главное, он верит в существование души у зоны.
Андрей никогда не отступает, выполняет задания до последнего вздоха. За это его и любя, и дают ему новые задания. хотя мало кто знает об малоизвестном наемнике-одиночке.

5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.
1) Комбинезон "Заря" перекрашенный в черные и темно-серые цвета.
2) Противогаз "Вольный стрелок"
3) Три "Аптечка индивидуальная АИ-2"
4) Две коробки патронов "5,45*39 БП 7Н22" по 60 патрон в каждой
Разное:
1) Камуфляжный рюкзак на 60 литров "Дубок"
2) Спальный мешок Армейский
3) Три зажигалки
4) Три "Песочных бомбы" (Заню, что такого не слышали, но вот: стакан песка закутывается в три целофановых пакета (без стакана) и связывается крепкой ниткой)
5) КПК
Вооружение:
1) АЕК-971 с тремя полными магазинами и двумя пустыми
2) Beretta 92FS с вдевятью полными магазинами
3) НР-43"Вишня"
4) Две гранаты РГД-5

6. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?
Предисловие:
Ну здравствуй дневник. Даже не знаю как начать писать. назвать ли причину? Пожалуй с нее и начну. Мне посоветовал завести дневник один друг, сказав, что это поможет мне обрести спокойствие на душе, так как реальных друзей у меня никогда нет. Все свою прошедшую жизнь, до сегодняшнего дня я не помню, но есть такие фрагменты, которые я попытаюсь вспомнить. Может быть что-то получится. Пожелаю себе удачи.

12 января 2002 года
Происходящее этого дня припоминаю смутно, но не написать о нем было бы глупо. Это было простое, морозное зимнее утро, каких очень много. Я вышел на балкон своей квартиры, потянулся. Посмотрел в даль. Мне открылась картина пробуждающегося города. Хоть я и жил на пятом этаже, дом находился на небольшой, но резкой возвышенности, по словам соседей, ту просто решили не сносить. Не знаю почему, ведь я всегда думал, что по правилам безопасности нельзя вот так просто построить дом на холмике. Но прошло не мало лет и мне стало безразлично.
Вид был прекрасен. На мне не было майки, но мороз в -19 градусов я ощутил не сразу. Чуть позже, минуту спустя, стало невыносимым стоять на балконе. Вернувшись в глубь "берлоги", я схватил плед, укутался в него посильней и вернулся на свою площадку для просмотра. Ничего пока не изменилось. Внизу кто-то закричал из машины пешеходу, услышал грубый ответ и уехал. За машиной погналась собака с громким лаем. дальше помнится смутно.
Через минут десять на соседний балкон вышел мой приятель, свистнул мне и кивнул на двор. Я вернулся в комнату, оделся. Оделся не так тепло, как нужно. Мы вышли во двор. о чем-то долго беседовали и решили сходить в кафе позавтракать. Я охотно согласился. Замерз.
В кафе к нам подсел старый знакомый и сразу предложил познакомиться с девушками, которым уже с полчаса доказывал им, какой он герой. Тогда я сильно удивился, как можно рассказать то, что ты делал полчаса так быстро и подробно. Мы сдались. Уши устали от трепа.
Девушек было так же трое, как и нас. Осталось всем познакомиться. Игорь, так звали приятеля, представил нас. Сначала соседа, потом меня.
- Этот тот самый Андрей, про которого я тебе говорил. - заявил Игорь, как только последняя из дам назвала свое имя, добавив лишь "Нам все очень приятно". та самая последний глянула нам меня. Расскажу по секрету, тогда я уже встречался уже с кое-кем, и мне не хотелось заводить еще какую-то девушку, даже чтобы пообщаться. До сих пор помню эту картину. Её полу испуганное лицо, слегка смешанное с удивлением, дернувшуюся нижнюю губу (она что-то хотела сказать, но не сказала). Причина? Я изобразил безумца. Как это? Просто поглядел прищурившись в в глаза и злобно ухмыльнулся. Это заметили мои товарищи. Игорь побаивался меня по своим причинам. Сосед просто встал, положил ладонь мне на плечо, другую на грудь:
- Прошу простить, но мы очень спешим, и зашли лишь, чтобы сказать пару новостей Игорю. - и мы ушли.

14 января 2002 год
После того, что случилось два дня назад, я не спал вовсе. Сам не знаю почему. Я понял, осознал, что я должен бросить все над чем тружусь. Не стоит заморачиваться. Тот испуганный взгляд дал мне понять то, что меня стоит бояться, а мне - нет. Давно я мечтал сделать много вещей, но так и не смог их осуществить. Решил начать с этого дня. Пошел к знакомому мотоциклисту. Попросил его одолжить байк. Конечно в ответом была куча несвязанного мата, но я не сдался и попросил еще и еще. Как надоедливая муха кружился над ним весь день. Я знал, что он добрый пацан, просто сегодня не в духе. Прокатившись на байке, я поставил галочку на своем пороге, сказав себе, что не остановлюсь, пока не останется места на нем.

6 февраля 2002 года
Вот это было время. Тогда я первый раз попробовал курить, пить, да и гулять на полную. Меня никто не заставлял. Я сам с подвиг свою компанию на гулянья. Я не учился, так что свободного времени было много. Вести безобразную жизнь стало неким смыслом жизни для меня. В детстве меня вгоняли в рамки. Сейчас, сегодня я обрел свободу. Но "свободу нужно заслужить примерным поведением", - как сказал нам участковый, который разогнал нас по домам, когда проходил мимо, заметив, что в нашей компашке начинается драка. Её затеял не я, но с радостью присоединился, а на следующее утро шутя сказал: "Во круто я тебе вмазал! А ты, черт, в обратку зарядил".

"Дата не указана"
Сегодня меня забирают в армию, чего я не особо и хочу, но почему бы и нет? Если все пробовать, так и автомат надо подержать. С девушкой я расстался. Одного товарища посадили за убийство, другой уехал в Владивосток к семье, остальные стали мне скучны.

7 августа 2005 года
Давно я здесь не писал. Я завел дневник, а ничего в нем не пишу. Хех, кто это читает видимо выкинул эту толстую тетрадку в мусорный бак. А мне без разници. Сейчас, только что, я решил, что не буду сюда писать, что со мной происходит, а буду писать свои впечатления, самые яркие и запоминающиеся. Вот сегодня я встретил такую девушку. Ну такую, красивую. Прошел за ней до самого ее дома. Она видимо подумала, что я маньяк. Быстро забежала в подъезд и закрыла резко за собой дверь, глянув на меня. Я подбежал к двери и услышал, как та побежала по лестнице вверх.

1 сентября 2005 года
Ходил в школу, поздравил племянника, ведь он идет в первый класс. У меня мало хороших воспоминаний с тех времен. Меня не приняли в том обществе, может поэтому я сейчас такой злобный и немного мстительный? Пожелал племяшку удачи в учебе и побольше друзей, ведь это самая крепкая опора в жизни. Опора, которую я сам не смог себе создать.

2 сентября 2005 года
Я не знаю почему, но сегодня я решил подвести племянника в школу лично. Мне разрешили сделать это, хоть и не с охотой. Но племяшка так любил меня. Кстати, я же купил автомобиль, точнее перекупил. И нашел дело по душе. Ищу клиента, он дает мне деньги, а на эти деньги я покупаю ему автомобиль. Все, что останется, мое. Схема очень простая, но действенная.

31 декабря 2005 года
Сегодня я весь день созванивался со знакомыми, предлагая встретиться отпраздновать новый год вместе. Мне хватило двух часов, чтобы понять, что я остался в одиночестве. Друзья женились, кто-то дома с родителями, остальные решили встретить следующий год с любимый девушкой. Я подъехал к реке и залез на крышу автомобиля. В руке была бутылка водки, но я не сделал ни глотка, окунувшись в размышления.
К машине подошло несколько парней. Двое или трое. Да, трое, дин подскочил позже. Те начали на меня выеживаться, кидались мелкими камнями. Соскочив с крыши я бросил в одного бутылку, на другого накинулся сам, повалившись на землю вместе с ним. тут и подскочил третий оттащив от приятеля и все трое начали пинать меня ногами. Кто-то присел и сделал три сильных удара по лицу. Если бы я не был так угнетен, тогда бы не упал. Когда я накинулся на и повалил того парня я представил своего товарища, который сказал, что не хочет со мной связывать, что он начал новую жизнь и советует мне последовать его примеру. А я не хочу! Мне нравится все, что я сейчас делаю. Живу для себя.

20 января 2006 года
Я взял все свои сбережения и переписал квартиру на сестру. Потом завел машину и уехал. на лице не было сожаления, лишь почти зажившие синяки. На мне все зарастает в миг. Я поехал на юг.

8 августа 2007 года
Я еще как-то живу. Я подрабатываю и сейчас живу в Украине. Меня никто не знает, я здесь новенький, я здесь свой. Товарищи нашлись, товарищи звали с собой в киев. Я отказался.

17 августа 2007 года
Это последняя запись. Я снова подрался и чем-то ударил своего обидчика. Тот упал. А я. Я убежал, а тот все не вставал. Я хотел рассказать друзьям, но боялся. Боялся что и сейчас от меня отвернуться. рассказав одному из них, я нашел спасение. Он сам периодически пропадает месяцами кое-где, скрываясь от властей и официально он уже погиб при неизвестных обстоятельствах. Я выкину этот дневник в реку, спрятав в целлофановый пакет и выдернув пару страниц. Я ухожу.

Записная книжка Чудного:
1 день
Мы добрались до леса. Прима сказал, чтобы я зарисовал путь по которому мы идем и сделал пометки описания пути. Я не художник, но что-то получилось. Шли не долго, чуть менее получаса, дошли до домика. Взяли у какого-то самосела ружье за пакет, содержимое которого я не видел в глаза. направились на север, но мне в это не верилось. Нас в школе учили определять, где север, а где юг по мху на деревьях. Здесь он находился на противоположной стороне. Заночевали мы на каменной поляне. Развили костер. дежурили по два часа, защищая лагерь от мародеров.

2 день
Мы собрали все вещи, направились дальше. По дороге до ограды прима многое мне рассказал, говоря чтоб я побольше записывал в свой блокнот. Потом протянул "лучшего друга сталкера", как сказал он, КПК. В нем было тоже самое, что я только что записал, так же и карта с отмеченным путем, что вчера мне пришлось зарисовывать. Я приподнял голос на него, но и на это нашлась отмашка. "на КПК надейся, а сам не плошай. Блокнот всегда при тебе. КПК может сломаться, разбиться, батарейка испортится, да и много причин. В воду упадет. Блокнот всегда при тебе, хоть и его можно "убить"".
Дошли до "колючки" - барьера в зону. Я остался на месте, за четой берез, а прима пошел вперед. Видимо рассмотреть всю преграду. Не дойдя до конца, вернулся. Не дойдя подозвал поближе, пряча кусачки. В заборе уже есть дыра, ее еще не заметили, ведь следов армейцев нет. Как это он определил? Я тоже это спросил. "Солдафоны ходят с собаками, да и не станут они лезть под забор и бежать со всех ног, спотыкаясь. Следы патрулей замыл прошедший дождь, а новых пока нет".
Потом мы пересекли "чертову землю", то есть минное поле. Пути шли змейкой, иногда петлей. разведанные ходы всегда нужны. Вот это я уже точно зарисовал подробно. Однако в некоторых местах мы заметили свежие следы, их пришлось обойти, ведь там могли заложить новые мины. Как я понял. Здесь дождя не было, что очень потрясло меня.
Пришли в какой-то лагерь людей. Приму здесь знали, дали сразу работу. Долго мы здесь не просидели, сразу ушли, залезли на большой дуб, крона которого была сформирована только на половину, то есть с северной стороны нет листьев, а с южной были, хоть и не густые насаждения. На нем был построен лагерь. Для чего это я уже понял. КПК, что у меня, почти пуст, но там были уже какие-то записи, видимо я не первый владелец. С ними ознакомился сразу.
*Остальные записи не имеют большого значения.

17 день
Здесь не так легко и выжить, повторюсь я не в первый раз. С утра на нас напал "мертвец". пару выстрелов Примы и тот слег на землю. Собрав палатку, купленную у диггеров, потушили угли вечернего костра, собрали в сумку. Прима сразу повел меня на поляну с аномалиями, рассказывать мне еще много-много нового о них. Прима - один из первых сталкеров (проводников в опасные зоны) и он успел приловчиться использовать аномалии в бою. Я узнал, что тут самое главное иметь фантазию и остроумие. Тогда идей будет много. Закончив теорию, Прима показал как заметить невидимые аномалии. Везде есть осечка. и хоть они не видимые, каждая аномалия как-то выделяется. От центра одной отходит спираль из листьев, делая новый круг, аномалия показывает на сколько она сильна, как будто хвастаясь перед другими. Возле таких вот "сильных аномалий" не располагаются аномалии той же породы, зато много дрогой породы, разбросанных на конце спирали. И много еще есть осечек. После очередного тренинга мы направились на наше "личное" мини-стрельбище, сделанное из пустых бутылок. В руки мне был дан итальянский пистолет со словами: "Научишься стрелять, подарю". Истратив один магазин, я снес меньше половины, всего шесть из пятнадцати. Я попросил еще патрон, но меня снова выругали матом, послали куда подальше и сказали сварганить что-нибудь пожрать.

40 день
Я проснулся с улыбкой на лице и сразу ухватился за беретту, теперь уже мою личную. Теперь, когда я научился основам выживание на этой земле, мы больше путешествовали в поисках артефактов, нежели останавливались на привал. Фортуна к нам обернулась спиной. Мы уже шастаем неделю, но так ничего не нашли.

42 день
Мы нашли какую-то хрень, которую прима назвал артефактом зарисова, ял его. Мне эти артефакты представлялись иначе. Прима направил наш дуэт снова в тот сталкерский лагерь. Он сказал, что возвращается и переложил мне тоже. Но я отказался, заявив, что не все увидал. Сталкеры с которыми мы встречались рассказывали много новых вещей, а я любил опровергать или подтверждать байки. Хотя это и не была истинная моя цель нахождения здесь, Прима меня не стал отговаривать. Сказал, что как продаст найденный артефакт, то вернется и отчеркнет мою долю в 25%. Я не стал возражать о столь маленькой цифре, ведь моего участия в поиске так и не было. Тогда примерную цену этих светящихся фиговин я не знал. Просто лег в ожидание следующего дня. Вечером сел за костер. Там мне и проболтались по какой цене их продают. А если брать на заказ, то еще дороже. На миг я засомневался в честности слов Примы, но потом вспомнил его слова "Пока ты не герой - врагов не имей", успокоился.

159 день
Я нашел пару артефактов, приобрел шрам, который весь этот день кровоточил. Вернулся в лагерь, сдал новому торговцу в лагере, его звали Сидорович. Характерами мы не сошлись, о чем свидетельствует наша недавняя сора. Однако делам это не мешает. Он дает заказы, я их выполняю. Сейчас я стал сам не свой. Мне не важно, что на моем пути, я иду вперед, чтобы получить премиальные. После того, как приток сталкеров чуть увеличился, появились и мошенники, которые разводит новичков.
К вечеру меня вызвал Сидорович, чтобы дать заказ вот на такого мародера-мошенника, который мешает его делал. Вышел я к ночи, но мало кто знает, что я ночевал на нашем с Примой дереве. Приму убили пару дней назад военные при пересечение минного поля. Тот пытался снова вынести три артефакта через "ограду", хоть я ему и говорил, что не стоит добивать больших денег, если можно работать за среднюю сумму.

160 день
На дереве я сидел всю ночь, даже задремал на три часа. Проснулся к полночи, услышав хлюпанье сапог да брызги разлетающиеся в стороны. Шел новичок. Следом шел еще сталкер, более опытный и настороженный. Шел медленно и расчетливо. Скорее всего даже останавливался, чтобы осмотреться. Глухой выстрел пистолета, потом два еще таких же подряд. тот что новичок упал в лужу лицом. Сталкер, оказавшийся мародером, подбежал к трупу и стал копаться в нем. Не издавая шума, я перенес руку с груди на кобуру. Ночная тень и ветки скрывали меня от глаз мародера. Расстегнув кобуру я сдал свою позицию. Легкий щелчок донесся до ушей бандита и тот прыгнул к ружью. Я вытащил пистолет и выпустил два патрона, как только направил беретту во врага. Ствол моего оружия остановила толстая ветка. два патрона вошли в плечо, что меня, можно сказать, спасло. Мародер тоже был быстр. Он умудрился схватить ружье, а точнее его обрез, и выстрелить в мою сторону. Но так как мои патроны достигли его первыми, тот дернулся. Картечь прошибла ветку на которой я лежал. огромным треском я полетел вниз прикрывая лицо руками, но не отпуская пистолет. Прицелиться я все же смог, хоть и с трудом. С левой стрелы мародер стрелять не умел, хоть и попытался достать пистолет и выстрелить в меня. Пули ушли в молоко. Мой выстрел закончил судьбу мародера. Этот бандит оказался тем самым мошенником. Перекрестившись, я поблагодарил зоны за щедрый подарок. Взяв рюкзак бандита с пробитой головой в области переносицы, поплелся к Сидоровичу. Там перебинтовал свои царапины, дал осмотреть Доку спину. Та сильно болела. "Мед" сказал, что такое со всеми случает и не стоит волноваться.

205 день
Я вышел в село, что находился рядом с ЧЗО, продал пару вещей, купил много еды. Купил домик себе на все деньги. Короче, решил пожить нормальной жизнью простого человека полторы недели и вернуться в Зону.

206 день
Посетил местный бар, где любили собираться сталкеры. Местечко то ли не замечали, то ли не хотели замечать. Познакомился с сталкерами, встретил старого знакомого проводника Лоцмана. С ним мы ходили до южных окраин свалки, когда остальные даже не думали идти так далеко.

694 день
Предложили вступить в группировку Долг. Я отказался, но тут же предложили вступить в Синдикат. Туда то я был рад попасть. Там люди с моими целями. Я согласился без сомнений.

871 день
Я стал редко обращаться к блокноту.
Синдикат наемников не по мне стал. Там все по правилам, кто-то кому-то обязан подчиняться как раб. Я хочу работать свободно. Зачем нужны эти рамки?

900 день
Сегодня я выдвигаюсь с группой Саши Сома на север. Давно я там не был. Любимый янтарь, дорогие арм. склады. Эх, наконец-то я снова увижу те опасные земли, убью пару мутантов, заработаю бабла.

903 день
По пути, в баре 100 рентген, мне на ногу упал кирпич. Не на ступню, а как прицельным выстрелом прямо в бедро. Пришлось отложить наши планы.

1027 день
Записи все реже и короче. Да же не знаю, что еще писать. Раньше можно было описать целый день, а сейчас каждый момент, как игра в рулетку. Зона меня карает за уверенность, а поэтому я теперь буду стараться не говорить о будущем, а больше буду импровизировать.

1040 день
В некоторых местах зоны пару сталкеров уже прослышали о неком наемнике-одиночке с кликухой Чудной. Вот я был удивлен, когда узнал, что это про меня.

*остальное не имеет особого значение в ознакомлении с персонажем. Задания и вечеринки в барах - это не то, что нужно в биографии.

7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.
Соглашусь снова

** Киньте в зону. Я не выдержу этой тягомотины с периметром.


Взгляни вокруг,
Оглянись назад!
Вселенную в хаос
Ввергуть хотят!
К бою готов
Пустоты легион!
В сердце но-ожик!
В мозге поролон. (с) АИ
 
ИрбисДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Трип-Grand, имеются грамматические ошибки, встречаются неточности, но в общем и целом - неплохо. Не, не так - хорошо. Приняты со своим снаряжением (только АЕК-971 заменим на АК-107, а дополнительно - РПС "Смерш"), старт - отсюда. Удачи же.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Анкета Чудного Сталкера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат