часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Тот самый преемник DBGK (Неочевидно?)
Тот самый преемник DBGK
Bear-StudentДата: Среда, 29.05.2013, 07:03 | Сообщение # 1
Точно, Админ же может титулы менять!
Сообщений: 2812
Репутация: 1293
Награды: 2
Статус: Offline
1. Персонаж
Поль Толедо
Гризли (бандитское. Произошло путем длительных сокращений прозвища "Трефовый Медведь")
АИ (наймитовское. Было придумано и совершенно не сокращалось).
Родился в 1978-ом в г.Париж.

2. Скиллы
- Геополитическое мышление
- Аналитический склад ума
- Умение вести бой в различных условиях
- Умение вести высокоточный огонь из автоматического оружия
- Познания в области ИКТ, физики, биологии, химии, медицине
- Навыки по взлому замков
- Акробатические данные

3. Внешность
159 сантиметров роста, 47 килограммов весу. Почти лысый, ввиду практичности данного рода прически. Островатые уши отведены назад и иногда даже могут шевелиться. Взгляд, если в тени, кажется каким-то недобрым и даже зловещим, тогда как вне тени - обычные серо-зеленые глаза почти без ресниц, ничем не примечательные. Среднего размера нос без горбинки. Обветренные губы почти потеряли цвет. Сам же немного сутулится, пригибается при ходьбе, что делает его еще менее заметным.
После случая от декабря 2011-ого года резко изменился. Вырос аж на 20 сантиметров ну и потяжелел на целых 25 килограммов. Практически извечная прическа "под ноль" достаточно быстро сменилась густыми жестковатыми черными волосами... Сутулость также ушла - ее сменила самоуверенная и горделивая осанка... Вообще, не узнать было вора - рост 179 см, масса тела - 72 кг, черные волосы... Ну прямо из Голливуда!

4. Характер
После событий 2011-ого года некоторые черты характера Гризли очень сильно гипертрофировались. То есть некогда запрятанная ранее холодность и жесткость характера после тех случаев стала выражена очень ярко. Также проявилось какое-то тщеславие. Если раньше вор по большей части был предпочитал оставаться никому неизвестным вообще, то теперь какое-то упоминание одного из своих прозвищ уже вызывало некоторую радость в душе.
Важно отметить, что все это по сути представляло огромный, почти что непробиваемый барьер, за которым АИ прятал свое... Истинное сознание. Да, именно так. Истинная личность этого человека вряд ли была хорошо известна даже ему самому. Все заслонила стена расчета и объективности.

5. Вещи
М2000 с противогазной сумкой и фильтрами "Antibakterieller", "Standart", "Phosphor", "Aerosol"
АКС-74 с системой автоматического взвода ударника; со специальным крепежом для ножа М7 Bayonet
Сам нож М7 стали 50Х14 МФ (Русская Классификация) на штыке и в ножнах
Лопатка МПЛ-50 1976 год
Ранец MOLLE II
Куртка модели "Бутан" (брезентовая с водозащитной пропиткой)
Панама такой же модели (брезентовая с водозащитной пропиткой)
Боевые штаны идентичной модели и материала
Рубашка клетчатая синеватая полотняная
Кроссовки "Adidas" старой модели
Лазерная Целеуказка стандарта "CHI - 1GK/sq.mm - 0.7Km | t.F"
Бутылка 1л тонизирующего напитка "Байкал"
Продуктов питания нет

6. Биография
Родился в 1978 в городе Париже. Отец, французский коммунист по фамилии Толедо всегда мечтал уехать в Советский Союз, оплот коммунизма и в один прекрасный момент ему представилась такая возможность - на стажировку во Францию приехали советские студенты. Конечно же, Николя Толедо не упустил возможности познакомится с одной студенткой, Натальей Осипкиной. Их знакомство быстро переросло в любовь, а потому дело дошло и до ребенка. Конечно же, к моменту рождения маленького Поля, Наталья и Николя были в законном браке и к концу стажировки Натальи, вся семья отправилась в Киев, в Советский Союз.
Поль был всегда на удивление худой и низкий. Родители и врачи всегда боялись, что у того есть какие-то дефекты в развитии и может даже болезнь, но на самом деле все это было просто игрой природы - Поль на удивление был здоров. Еще с самого раннего детства ребенок проявлял интерес к тому, что надо что-то где-то найти. Естественно, забрав себе. Родители смотрели на это, как на развитие у ребенка внимательности, пронырливости какой-то и изобретательности в плане достижения цели. Конечно же - социализм, куда здесь мысли о воровстве?
В первом классе Поль уже успел проявить себя, как вор. Нередко он оставлял одноклассников без карандашей и линеек. Даже мел - и тот с собой умудрялся утащить. Конечно же, образцовым октябренком и пионером не был. Наоборот, пионерский совет всегда говорил о Поле, как о человека, который должен перевоспитать себя что бы быть вырасти коммунистом, а не стать каким-нибудь уголовником. Случилось второе. Началось все с того, что одному из ребят в классе отец, бывший в командировке в самих Штатах, привез много американского добра - одноразовые ручки, сникерсы, жевательную резинку. Конечно же, родители Поля жили "серединка на половинку" и подумывать даже о маленькой толике этого богатства и не могли... Потому в скором времени этот одноклассник растерял добро порядком - Поль оказала содействие в этом деле. Тут-то он и приобрел мизерные навыки того, как утащить что-то из кармана. Конечно же, эти дела сопроводились вследствие разбирательством на Пионерском Собрании, и даже директор вызывал родителей в школу - ребенок растет настоящим буржуем, да еще и вором, чем не повод?
После таких неоднократных случаев, Поля все же исключили из школы и лишили почетного звания пионера. Но юный вор не унывал. Он даже был рад - ведь теперь его не донимали скучными уроками. Быстро нашлась компания "братьев по разуму", которые поделились скудным опытом относительно воровства. Поль был талантом, как считали его товарищи. Он быстро учился воровскому ремеслу, умело вскрывал замки на автомобилях, даже воровал у крестьян. Конечно же, скоро Поль понял, что с родителями ему будет труднее, чем одному. Те постоянно говорили про коммунизм, еще про всякие вещи... А юный вор мог вполне хорошо воровать в деревеньках, жить в маленьких брошенных сарайках... Не удивительно, что он покинул дом.
В окрестных деревнях воспитателем ему стал дед Яков Донько, который когда-то был немного связан с ворами и понял ребенка, приняв его таким, как есть. Вскоре он этому деду стал как внук - исправно добывал еду, правда окрестные этой еды лишались, дома места много не занимал, так как часто по двое суток ходил до соседних деревень, ночуя в поле и питаясь то, что Бог, а точнее Дьявол пошлет. Конечно же приходилось ходить и по лесам с болотами, так что Поль все же научился как-то ориентироваться в лесах и болотах.
А потом свершился путч. Союз распался, Украина отделилась... Но самое главное - дед к тому времени умер. Но перед своим уходом тот успел передать Полю некоторые "секреты", которыми овладел в своей молодости. Народ конечно же стал по-грубее. Если раньше маленького воришку жалели, то теперь его побаивались. Даже прозвали Волчонком. Далее пошли слухи, мол Волчонок - вор и душегуб. Как тут не сбежать из деревни обратно в Киев?
В Киеве Волчонок стал красть уже более серьезные вещи - деньги, золотые украшения, технику. Все то, что можно было продать. Тут он и освоил вскрытие относительно серьезных замков, вход и выход через окошко и так далее. Поль ни разу не попадал в тюрьму, но был с ним случай, заставивший думать и о тюрьме и о самообороне. Как-то раз его поймал какой-то детина за вскрытием замка ящика комода. Поль спасся тем, что чудным образом увернулся от руки со складным ножом, да еще так, что детина с этим ножом успешно расстался. Ну а тут... Адреналин сделал дело - нож в бок, награбленное по карманам и ноги в руки.
Вот с этого момента Поль и стал подучаться у местных бандитов, которых было в избытке, всяким азам стрельбы и боя. Сам конечно же стал членом одной из банд. Кражи, кражи и кражи, на которых Волчонок не раз попадался, быстро научили и стрельбе с 6П9 и ножевому бою. Правда вот сколько было адреналина, сколько было страха... Так же ему доводилось участвовать в «разборках». Вернее, его задача была не допустить встречи. Подельники предполагали, что умелый вор сопрет у лидера банды пистолет из кармана, или что-то еще, и пока враждебная банда будет обеспокоена, но случилось непредвиденное. В те две недели подготовки не было и намека на то, что бы найти цель. Главарь той банды просто уехал за город. Тогда вор решил обыграть сам себя, прыгнуть выше головы, просто сорвав встречу… Он упорно читал книги о взрывном деле, книги террористов, готовивших из мусора взрывчатку, и сам практиковался. В эти две недели он понял, как приготовить истинное оружие. Нитроглицерин. Хитрейшей манипуляцией ему удалось уже во время приезда той банды подложить бутылку, замаскированную под водку, и содержащей в себе кроме спирт, наперсток с 20-ю каплями нитроглицерина, в машину, к автоматам, на заднее сидение. Естественно, на сходке, когда «братва» открыла дверцу и переложила бутылку подальше, наперсток опрокинулся, нитроглицерин вступил в реакцию, и… «Братки» остались обезображенные лежать на траве. Поль же заинтересовался взрывным делом более серьезно, стал наблюдать за тем, как работал взрывотехник банды, да и сам порой изготавливал поражающие устройства. Не так хорошо, но все же…
И все же лихие 90-ые прошли... Теперь уже бандиты не могли свободно вламываться в дома к "подпольным миллионерам" и "кооперативщикам", угрожая расправой и требуя долю. Теперь вор не мог спокойно воровать. Теперь был новый строй, новое государство и иная милиция. Но Поль ни разу не сидел в тюрьме. У него вновь исчез тот страх. Вновь появилось чувство полной безнаказанности. А для вора, который играет в "русскую рулетку", где на одной стороне наган, а на другой - большой куш, важно иметь чувство меры и способность остановиться... Но Поль этим не обладал. Как-то раз он подметил особо крупное дело - квартиру, шикарно обставленную антиквариатом. Человек явно хорошо жил при коммунистах и явно хорошо прижился и при новом строе. Поль без особого труда проник в квартиру через окошко, утащил драгоценности и деньги, не забыв и все ключи, что были в квартире (Поль всегда забирал ключи из квартир, так как многие замки имели сходное строение и при должной сноровке можно было одним ключом открывать множество похожих друг на друга замков) и был таков. Естественно, когда началось расследование, Поль, как обычно, свалил в захудалый хутор и стал пережидать там, но следствие не прекращалось. Оно очень долго не прекращалось для обычного дела и даже для дела о довольно крупном воровстве. Даже население хуторка стало что-то бухтеть о следствии... Тут-то Поль и понял, как жестоко он ошибся, обворовав "не того". Этот человек был явно лицом влиятельным и сумел поднять на уши всех. Конечно же, вскрылась целая тонна однотипных краж, все это стало одним большим и толстым делом... За все грехи вору светил немалый срок. Мало того, следователям и оперативникам явно пообещали внеочередные звания и премии за поимку такого вора. А для полиции премия вкупе с внеочередным званием - дело
конечно же важное. А значит выход был один – бежать, но куда? Само собой в оставаться в центре страны не было никакого толка – рано или поздно человек с таким отличительным ростом бы попался. В деревнях же «все друг-друга знали», а потому любой незнакомец был там, как красная тряпка для быка. Оставались «третьесортные городишки». Те, что остались от военных и промышленных объектов былого величия, те, где люди жили, устав от всего. Милиция являлась крышей бандитов, а последние хорошо жили. И, конечно, для Поля там могло найтись место.
Благодаря одному хорошему знакомому Поль был изменен так, что не узнали бы его даже самые хорошие знакомые – грим делал свое дело великолепно. В преступной среде дело за документами так же не стало. Взгляд пал на какие-то населенные пункты рядом с бывшим промышленным гигантом - Чернобыльской Атомной Электростанции….
Впрочем, и там вор по большей части не скрывался от органов правопорядка, а обогащался, встревая во всевозможные незаконные дела. Связан в основном был с небольшой преступной бандой, так называемой "Бандой Вальта". Там Поль проявил какие-то... Новые для себя черты! Организаторские способности, логическое мышление, объективность, дальновидность... Дело было в том, что по сути роль Гризли была в спасении всей банды! Да-да, вор, не успев толком попасть в Зону, уже ввязался в игры преступного мира, и, надо сказать, вышел из этой игры молодцом.
Однако, после этого направился в достаточно глубокий рейд по Зоне и, наткнувшись в 2011-ом году на аномалию, претерпел некоторые изменения. Дело в том, что аномалия являла собою некий набор психологических и физиологических воздействий. Мало кто сможет доподлинно объяснить, что именно случилось с уже немного известным в ЧЗО вором, однако.... Так или иначе, это произошло. Претерпев изменения в антропометрическом плане, вор изменился и морально. Стал каким-то более сдержанным, расчетливым, дальновидным. Впрочем, это не мешало ему впадать в чрезвычайно странные и неясные состояния.
Но, тем не менее, расчетливый и опытный бандит привлек "Синдикат", группу сталкеров, неофициально выполняющих разную работу, сопряженную с боевыми действиями внутри зоны. Уже в 2012-ом году Гризли стал сотрудничать с данной группой лиц. Отряд этот хотя и не был сильной структурой, все равно действовал и, главное, зарабатывал очень хорошо. Именно тогда вор достиг пика своего "боевого" развития. Расчетливость и дальновидность превратилось в геополитическое, стратегическое и тактическое мышление, ловкость, определенные акробатические данные и опыт ведения боя превратились в настоящий профессионализм... Но "Синдикатовцы" по большей части успели очень хорошо заработать на привольную жизнь и отправиться куда-нибудь заграницу, тратить свои капиталы. АИ же остался почти что один... В Зоне у него, по сути, кроме этой группы никого не было.

7. Да-да-да. Читал-подтверждаю.




КПК | Легенда | Анкета

Résiste et Mords!

Were they the victims of their time
Or proud parts of larger goals? ©

Проснись, подъём, моряк, в дорогу!
И волны тихо плачут. (с)

We're back in control! ©

Как листья падали вниз бойцы один за другим.
Батальоны больше не просят огня ©
 
ЗулусДата: Среда, 29.05.2013, 07:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Вээээри гут, камрад! Принят. Старт - Маленький Военный городок(как в скайпе просил) - Жилые кварталы. Снаряжение:
АКС-74 с системой автоматического взвода ударника; со специальным крепежом для ножа М7 Bayonet
Сам нож М7 стали 50Х14 МФ (Русская Классификация) на штыке и в ножнах
Ранец MOLLE II
Куртка модели "Бутан" (брезентовая с водозащитной пропиткой)
Панама такой же модели (брезентовая с водозащитной пропиткой)
Боевые штаны идентичной модели и материала
Рубашка клетчатая синеватая полотняная
Кроссовки "Adidas" старой модели

Удачи! Ищо, тавагищ отпиши здесь.
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Тот самый преемник DBGK (Неочевидно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат