часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Коллега
Коллега
КоллегаДата: Вторник, 21.05.2013, 01:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.
Асташов Максим Алексеевич 5.02.1991г Чебоксары

2. Навыки и способности.
Кроме как водить не умеет толком ничего

3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.
Молодой парень высокого роста, примерно 185 см, худощавый, но с рельефным, отточенным в тренажерном зале телом. Волосы темно-русые, растрепанные, средней длины на макушке и короткие на висках и затылке. На худом лице небольшая бородка. Глаза серые, нос прямой. На правой стороне шеи - татуировка в виде лиловой геральдической лилии. Выражение лица в большинстве случаев презрительно-надменное. В левом ухе серебряная серьга-кольцо. На левом мизинце золотое кольцо в виде короны.

4. Кто он? Опишите его характер. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится? Темперамент персонажа(Холерик, Сангвиник и т.п).
Максим, сам по себе, эгоистичен и надменен. Он осознает свой статус и активно его демонстрирует. Он не жесток, но вспыльчив и высокомерен. Он уверен, что сможет разрешить любой конфликт, и в основном при помощи денег. Максим не самостоятелен, но решителен от природы. Он не привык думать, перед тем, как действовать. Он не труслив, но может дать слабину и в стрессовой ситуации забиться в угол. До ужаса дерзок и самоуверен.

5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.
На усмотрение ГеймМастера

6. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?
Если преступником становится государство - право быть судьей принадлежит каждому гражданину. Именно эти слова сказал человек в черной маске перед тем, как выстрелить Блохе в лицо из короткой двустволки. Теперь тело одного из моих провожатых кулем лежало посреди темного сарая, а его голова липкой кашей разбрызгалась по стене. Меня рвало, голова шла кругом. В комнате витал едкий запах пороха, а в ушах все еще звенело от оглушительного выстрела.
Всего неделю назад я рассекал на белом "Бэнтли" по ночной Москве, вокруг меня вились девушки. Три дня назад я прибыл в эту радиоактивную дыру, потому что Сафари, сёрфинг и прочая херня мне осточертели, и я решил поискать на жопу приключений. Час назад я с азартом палил по кабанам и был зверски рад. Пол часа назад нас окружили люди в масках и с оружием. Десять минут назад меня и еще одного парнишку из нанятых мной сталкеров - Блоху, завели в сарай, каким-то х*ем взявшийся в этих местах. Пять минут назад к голове Блохи приставили черные стволы ружья.
Человек в маске подошел ко мне и носком ботинка ткнул меня в бок. Я неуклюже увалился, едва не попав в лужу собственной блевоты. В лицо мне смотрели стволы, все еще дымящиеся после залпа. Я онемел от страха, чувствуя, как язык намертво пристает к нёбу.
-За живого тебя больше дадут, - пробасил убийца и, задрав ружье вверх, выстрелил. На голову ему посыпалась труха, и, от неожиданности, он вжал голову в плечи, громко матерясь. Это был мой шанс. Я пулей рванул к светлеющему на фоне общего полумрака дверному проему, едва не подскользнувшись на собственной рвоте.
Ветки больно хлестали по лицу, но я бежал что есть сил, слыша, как сзади бежит мой преследователь. Я чуть-ли не затылком ощущал его тяжелое дыхание, и от того бежал еще быстрее. Респиратор больно бил по подбородку, а ботинки норовили заскользить по грязи, но крылья страха несли меня вперед, куда не видели даже глаза.
Я не знаю, как долго я бежал. Вечность, а, может, и больше, но роковая роща резко закончилась, обнажив овраг с обрывистыми склонами. Не успев затормозить, я кубарем покатился вниз.
Сознание вернулось нехотя, глаза с трудом различили свинцово-серое небо над головой, а на лицо упали первые капли дождя. Преследователи меня не настигли, и я все еще лежал в овраге, засыпанный наполовину песком. Дождь начинал шуршать по земле, постепенно усиливаясь, и, уже через минуту, он хлестал меня по лицу кожаной плеткой.


7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.


Сообщение отредактировал Коллега - Вторник, 13.08.2013, 18:18
 
СледДата: Среда, 22.05.2013, 16:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 1670
Репутация: 1038
Награды: 0
Статус: Offline
Коллега, Чехов однажды сказал - "Краткость - сестра таланта..." и, не договорив фразу до конца, скажу я вам, что вы приняты. Приятный и лёгкий слог. Ну что ж, перейдём к насущному, не так ли?
Практически все вещи были либо потеряны там, в сарае, либо же выронены по дороге к тому оврагу, в котором ныне покойно лежал Максим. Под этим подразумевается рюкзак. Всё то, что было на парне, осталось с ним. На его лице по-прежнему был респиратор ГП-7ВМ, тело закрывала кустарная "Заря", ткань которой нуждалась в некоторых местах в заплатках, а на его поясе висела кобура с пистолетом АПС. В карманах, предусмотрительно оставленные Блохой, покоились около четырёх с половиной десятков патрон 9х18 ПМ россыпью. К сожалению, запасной магазин остался там, где сейчас лежал и рюкзак, и тела мёртвых сталкеров. Лишь поднявшись и ощупав себя, Максим нашёл в своём заднем кармане свой сенсорный телефон (марка на ваш вкус), который он тут же убрал из-за дождя. Ну, а что еще... Если не считать ножа разведчика 40 года в ножнах на ноге.. и маленького сникерса в другом кармане.. у Макса-то особо ничего и не осталось, к сожалению.

И вот Максим, измождённый и побитый, оглядывается вокруг. На холме он замечает небольшой заброшенный хутор, который располагался в обиходе сталкеров на территории Тихой Заводи...
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Коллега
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат