часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Дух
Дух
ShooterДата: Суббота, 11.05.2013, 23:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
1. Куницин Никита, родился 1986 гг. в городе Новосибирск.Служил в разведке, где ему дал такую кличку капитан, увидевший воочию все его умения. Иногда кажется, что он, как настоящий дух, знает все, что ему нужно и видит то, что ему не нужно.
2. Дух на службе научился прекрасно стрелять из снайперской винтовки, при этом контролируя то, что творится за его спиной. Также хорошо стреляет из легкого огнестрельного оружия ( пистолеты-пулеметы, пистолеты, также неплохо владеет автоматом Калашникова). Обучен скрытному убийству и неплохо дерется.
3. Блондин, лицо округлое с длинными девичьими ресницами и огромными голубыми глазами. Эти глаза иногда даже вводили людей в ступор. Казалось, что в них вся Вселенная, что стоит только вглядеться в эти глаза и сразу все станет понятным, как Божий день. Среднего роста, точнее сказать нельзя, он не мерился. Вес восемьдесят килограммов, спортивное телосложение. На правой руке татуировка - две скрещенных винтовки СВД на стальном щите. Также имеется шрам на лице над правой бровью. Как он его получил - неизвестно, но говорил, что где-то на охоте. Где именно, от кого он его получил, он тоже никому не говорил. Возможно, это для него стыдно, а может и просто неприятное воспоминание.
4.Никогда не болел клаустрофобией и не боялся высоты, но не может терпеть пауков и недолюбливал водоемы ( в детстве упал в реку и чуть не утонул, благо какой-то добрый дядька, купавшейся в то время неподалеку, услышал крики и помог нашему персонажу). Не лентяй, любит проводить дело с пользой. Оптимист. На вопрос: "что в твоей жизни было самое плохое?" он ответил: "в жизни нет самого плохого, есть только неприятное и очень неприятное, но и об этом лучше не думать". Но были в его жизни и грустные моменты. Особенно грустно ему тогда когда его лубимая кошка Машка его укусила (игры не в счет).
Тогда он два дня ходил мрачным, не с кем не разговаривал и даже не мог посмотреть на домашнее животное.
5. Имеет пистолет ТТ, СКС (его охотничьий карабин, за который пришлось некоторым влиятельным людям заплатить при перевозке на Украину). Из одежды бронежилет "Новичок". Имеет при себе две аптечки АИ-2, армейский паек ИРП-Б и два антирадиационных препарата. Из холодного оружия у него при себе нож НР-40. Противогаз ГП-5М.
6. Биография его довольна интересна. Однажды он решил навестить своего сослуживца из Киева и приехал к нему в гости.
Уже возле подъезда он увидел двух "скользких" типов с ПМами.
- Чего тебе надо? - пробасил один из них, тот, что постарше.
- К другу заехал.
- Нету твоего друга дома, проваливай, а то башку прострелю.
Никита отошел от подъезда и стал продумывать план.Так, из оружий у него ПБ, что же делать? Выглядываем из-за машины, стреляем в первого, прячемся,оббегаем машину и валим второго. Ну что ж, поехали! Дух сделал так, как и было задумано.Подошел к двери в подъезд. Она была открыта.
Персонаж зашел в подъезд, открыл лифт, зашел в него и нажал на кнопку пятого этажа.
Дверь в квартиру была открыта. Он зашел туда и услышал хриплый голос, принадлежавший его другу:
- Да не знаю я, где дочка! Убежала еще вчера и не вернулась!
И второй, сиплый:
- Ты мне лапшу на уши не вешай, дядя.
Прозвучал выстрел. Нельзя было медлить.
Никита пробежал в зал квартиры, выпустил две пули в бандита и подошел к сослуживцу.
- Что тут было? - спросил Дух.
- Бандиты... - прохрипел сослуживец. - Облава...
- Где дочка?
- Успела удрать... Но недавно я нашел у нее в компьютере файл со странным названием "Зона" и решил посмотреть... Там была подробная карта Зоны Отчуждения с какими-то пометками. Возможно, она убежала в Зону.
- Периметр охраняется военными, да и к тому же ей всего лишь пятнадцать лет. Она не могла туда уйти.
- У нее был знакомый, сталкер...
- Я понял, а как же ты?
- Я... бери мой ТТ и СКС, тебе понадобится... А я уже... - не успел договорить отец храброй дочки и захлебнулся собственной кровью.
Уже через час наш персонаж ехал в такси до Военного Городка.
- Ну как вам город? - спросил таксист.
- Город как город, ничего необычного...
- Не скажите. Мы высадимся в центре город и вы посмотрите, что тут необыного.
Вскоре они остановились на автобусной остановке и Никита вышел из машины. Расплатился с таксистом и осмотрелся. На автобусной остановке стояла девушка. На вид ей было лет двадцать.
Дух решил не останавливаться на девушке, а посмотрел на небо. По нему плыли грозные, тяжелые тучи. Дух попытался определить направление - ага, они плывут в сторону Периметра.
Никита отвлекся от туч. Еще раз посмотрел на девушку, которая уже направлялась в сторону крупного для небольшого городка здания, где остановилась возле двух "шкафов" с маленькими для них АКсу. Они немного подумали и пропустили ее.
Но сейчас было важно не это. Надо было где-то остановиться, нанять опытного проводника. На это уйдет не меньше трех дней. Духу сразу приглянулось большое для такого маленького городка здание гостиницы "Звезда", куда он, немного подумав, и направился.
7.Правила прочитал и принимаю.


Сообщение отредактировал Shooter - Воскресенье, 12.05.2013, 17:20
 
ИрбисДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Shooter, допишите пункты 3 и 4 до минимума, уберите из вещей несуществующий бронекостюм, потом займемся "шлифовкой", хорошо?

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
ShooterДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 9
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, буду дописывать.
 
ИрбисДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Shooter, о-хо-хо... Ну да ладно, приняты.

Старт - отсюда.

Вещи:
ОП-СКС, двадцать патронов к нему, две аптечки АИ-2, армейский паек ИРП-Б, НР-40. Противогаз ГП-5М и семь тысяч рублей.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Дух
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат