часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Сапфир (Моя Анкета)
Сапфир
Sapfir07Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
1. Игорь Матвеев Александрович .Прозвище Сапфир(Камушек с собой носит.Нужно дочитать до конца анкеты,это прозвище случайность)

2. Отменно владеет огнестрельным оружием, неплохо водит.

3.Пол мужской.Рост больше среднего,187 см.Вес 80 кг.Двадцать пять лет.
Безразличный,пустой,холодный взгляд,похож на взгляд трупа.Зелёные глаза.Короткие,черные волосы.Крепкий физически.Присутствуют множество шрамов на теле,результат различных боевых действий.Очень выносливый.Широкие плечи,прямая осанка.Татуировки отсутствуют.Есть маленькая родинка на щеке.Также присутствует небольшая щетина.Кожа отличается особой бледностью,Игорь полностью здоров ,но таки бледный.Родинок мало,а родимых пятен нет.Носит с собой камушек-Сапфир и перевернутый крест держит всегда в кармане.Крест именно перевернутый на цепочке,сделан на заказ с оборванной цепочкой,поэтому держит его в кармане.Игорь не относит себя к сатанистам,это крест Святого Петра(Он апостол Пётр был распят на кресте вниз головой по своей собственной просьбе, поскольку считал себя недостойным умереть той же смертью, какой умер Иисус Христос.). Игорь также не верит в религию,но верит в бога.
4.
Всегда спокойный, уравновешенный,говорит чётко ,не спеша.Даже под угрозой смерти.Не поддается на провокации. Всегда полагаться на свои собственные силы. Изредка курит и пьёт.(Исключительно по своему желанию и только проверенный,дорогой продукт). Не любит болтать с кем то, если занят.Любит когда его никто не трогает,но не любит одиночество(т.е. что бы рядом просто находились люди,но не тревожили его). Аналитик.Обычно он думает не о чем.Но если готовиться к "резне" , то не упускает ни одну деталь.Скорее всего флегматик .Нейтрально относиться к любым(ЛЮБЫМ!!!) идеологиям ли просто мнению людей .
Страхи: Любая,не быстрая,мучительная смерть.(Например: если будет тонуть в болоте и поймёт что это конец,он себе прострелит голову).

5.
- {сколько Гм напишет} рублей
- Одет в кожаную куртку .
- Рюкзак "Новичок"
- Медикаменты: Бинт х3,Жгут х1,АИ-4 х1
- Нож "Катран"
- МР-444 "Багира"
- 9х18 ПМ х45
- Запас еды на три дня(ИРП х3 и 3л воды)
- Противогаз M2000
-Обрывок старой карты ЧЗО ещё до второй катастрофы

6. (Прежде чем вы прочитаете биографию хочу предупредить,она не очень правдоподобная в середине(там где музей),но мне надо было что-то придумать что-бы Сапфир ненавидел людей:3
И ещё прошу простить за повторения.Если надо будет могу дополнить немного анкету,просто очень хочется играть)
Игорь рос в хорошей,благополучной семье , в обычном Украинском селе.Родители его приучали к тяжелому труду с детства,так как отец Игоря был фермер.Тогда водопровод еще не провели и ему приходилось таскать туда-сюда бидоны с водой,кормить коров и быков.Он наполнял бидоны с водой с речки , которая находилась в километре от ихнего дома и это если идти через огород соседей.Но страдать ему пришлось не долго,через три года его два брата достаточно выросли,что бы помогать родителям.
Тогда у Игоря появилось больше времени и он стал уделять времени своим занятием в школе.В школе он был не отличником,но хорошистом.Утром и вечером до приёма пищи, занимался физическими упражнениями.Не смотря на всё это Игорь был лентяем.Если ему не скажут,он не додумает что то сделать.

В конце девятого класса ,в семье Игоря достаточно вырос ещё один брат,что бы работать.И Игорь уже полностью освободился,это позволило ему закончить школу с золотой медалью.
Игорь с детства хотел стать хирургом и после окончания школы хотел поступить в медицинский университет на хирурга.
Но он передумал после похода в музей судебно-медицинской экспертизы.
Это произошло летом на "обязательной" школьной экскурсии.Кто-то заработал с этого денег,а кто то изменил свою мировоззрение.
Все экзамены ещё не прошли , а вся параллель одиннадцатиклассников поехали в очень интересный музей для самообразования.
В музее находились различные органы человека,но для Игоря это оказалось сущим пустяком.Он "натренировался" читая хирургические книги и форумы в интернете.
Но суть не в этом,когда они зашли в другой зал с фотографиями с места преступления.Вот именно они стали переломным моментом в жизни Игоря.
Игорь конечно же знал про маньяков и прочую хрень.Он немало раз видел трупы на форумах и иногда приходилось узреть трупы в живую.
Но такого он не ожидал.Там было очень много фотографий с расчленёнными людьми,с последующим изнасилованием.Но это не удивило его.
Когда он подошёл к фотографии с расчленённым примерно четырёхлетним ребёнком фотографию,он впал в ступор.Мало того что он расчленён,так его ещё "поджарили" и видимо немного перекусили им.Но полностью "добило" Игоря то что ребёнок погиб от руки Отца-алкоголика.Это потрясло его.
В этом зале было множество подобных фотографий.Других ребят с одиннадцатой параллели практически не волновало это.Они практически все были не дальновидны,а их внутренний мир заканчивался самоудовлетворением и эгоизмом.
Все планы,все утопические мечты рухнули,бывший человеко люб понял насколько низки бывают люди,насколько слабы,что за бутылку водки способны убить своего ребёнка.
Раньше Игорь восхищался всем строением мира,что природа безупречна,а человек это бог который может сделать этот мир лучше.Но все это меркнет на фоне увиденного и все остальные смотрят на это как на норму.Им дорога лишь своя жизнь,они отдадут всё что бы их не трогали и они были богаты.
Он понял что практически все его одноклассники трусливые,эгоистичные ублюдки.Он думал что человека можно сделать лучше.Что даже последнего дурака можно сделать безупречным.Но даже если людям дать шанс,делать для них всё возможное что бы стать лучше,они не за что на свете не будут становиться лучше.Всё упирается в деньги.Он понял что люди это паразиты и лишь малая часть приносят пользу.Они всегда действую исподтишка,не могут сказать в лицо.
Игорь стал ненавидеть людей,он стал думать что Земля намного бы лучше выглядела без людей.Он проклинал тот день когда понял что есть люди.
После экскурсии Игорь передумал становиться врачом.Зачем помогать людям если все они ублюдки и могут только потреблять.Люди всё равно когда то умрут,а за собой ничего не оставят или сделают гораздо хуже чем было до них.Возможно люди не всегда такими были,но с каждым годом взгляд на жизнь Игоря ухудшался и он понимал это.
Игорь замкнулся в себе.Стал практически без эмоций,без чувств,он стал как все другие люди,жить только для себя и он понимал что становиться таким же быдлом как и они все и ничего не мог сделать.
Через год он пошёл в армию.С самого начала он проявлял очень хорошие результаты и уже через год его взяли в спец отдел по устранению различных угроз.
Годами Игорь становился всё крепче и крепче физически,он стал закалённым и подготовленным к любым заданиям.На его счету уже было несколько успешно выполненных заданий.Он со своей командой устранял различных террористов на востоке,уничтожал ихние базы,захватывал стратегический точки.Однажды ему пришлось убить сына одного известного политического деятеля Ирана.Игорь не знал кого именно ему придётся убить.
Он уже разложил все необходимые вещи на развалинах которые находились в километре от частного дома.Выбрал удобно для снайперской стрельбы позицию,установил СВД и приготовиться.Игорь никогда заранее не знал кому его нужно было убрать,только в самый последний момент ему присылали на его КПК фотографию.
Уже вечерело,вдруг кпк в его кармане завибрировало.Игорь достал кпк и на секунду замер,ему придётся убить шестилетнего мальчика,описания не было. То есть он даже не знал за что его надо убить.Человек который убил уже полсотни человек,лишившись всех эмоций,убивал товарищей по команде по приказу начальства он понял что стал обычной куклой,как и все другие,стал работать на деньги и удовольствие,осознал всю свою убогость,взрослый убивает не в чём не повинного и без защитного ребенка.Игорь вспомнил музей.То что Игорь спрятал где то в глубине души,стало рваться наружу.
Он стал волноваться,не знал что делать.
-Почему я должен служить этим янкам?-подумал Игорь-Если начальство хочет лизать жопу этим уродам,то пуст меня не втягивают.
Игорь отправил сообщение:"Не выполнено.Причина:отказ от выполнения задания"

Через пять часов Игорь сидел в штабе и выслушивал лекцию генерала:
-Ты хоть понимаешь что натворил,майор!?-полковник быстро ходил из одного конца комнаты в другой и плевал слюной-Да нас же за это...Да я тебя...
-Да не волнуйтесь вы так-спокойно ответил Игорь-Я могу всю ответственность взять на се...
-Ты дурак что-ли?-полковник посмотрел на Игоря как на последнего дебила-Ты что маленький?"Я могу всю ответственность взять на себя"Бла-бла-бла.Да ты, нас всех под трибунал...
Полковник замолчал и присел,достал свой носовой платок и вытер свой лоб,достал сигарету и закурил:
-Значит,так рядовой...
-Я вообще то майор-тихо пробурчал Игорь.Его уже это достало.Честное слово лучше бы расстреляли давно-подумал Игорь
-Молчать!!!Я сказал рядовой Матвеев,значит рядовой Матвеев!-полковник ударил кулаком по столу так что чуть не поломал кисть - Твою ж...В общем так отправляйся на Украину.там и решат что с тобой делать.
Полковник начал мять свою правую руку,как будто боль уйдет.
-Что сидишь?Кого ждешь?Свободен-полковник потушил в пепельнице недокуренную сигарету и налил воду из графина.
Пять дней спустя.Киев,Украина.
-Ну что рядовой Матвеев?Расстрел?-усмехнулся капитан
-Что,простите?-не поняв юмор капитана спросил Игорь
-Значит так за невыполнение приказа ты получишь...
-Я знаю что я получу,давайте ближе к делу-перебил капитана ,уже рядовой Игорь.
-Шаришь...Значит,так тут одна маленькая экспедиция нужна в зону,я думаю ты слышал-капитан достал из портсигары сигаретку и закурил-Так вот,экспедицию это практически дохлый номер,никто ещё не возвращался из подобных "экскурсий" в живых.И нормальных солдат,как я,отправлять не собираются!Так вот...
-Я понял,я согласен
-Какой резвый,а ты хоть знаешь что это?-капитан бросил окурок в пепельницу и встал-Ты знаешь что это,щенок?
-Да слышал - спокойно ответил Игорь
-Ну ладно,сам напросился-капитан немного удивился поведению Игорю-ну всё,можешь копать себе могилу.Быстрой тебе смерти.Свободен!
-Благодарю
Пять дней спустя.
-Ну что все готовы?-спросил капитан
-Так точно!!!-ответили трое солдатов включая Игоря
-А вы сказали что только полный сброд едет в экспедицию-немного усмехнулся Игорь
-Разговорчики!!!-капитану стало припекать-Ну что по коням!Водила давай завди свой Запорожец!
-А вот грубить не обязательно!-сказал водитель ЗИЛа
Как только Игорь сел в грузовик,он заснул.Он чувствовал душой что в зоне он найдет то что искал.
***
-Вот тебе две на погоны!-крикнул капитан
-Да,ну-промямлил солдатик-пятый раз уже выигрываете.
-Ей рядовой ,давай с нами в картишки-потираю ручки и сжимая в руке выигранные деньги сказал капитан.
-Не я пас-сказал сквозь сон Игорь-Мы где?
-Да периметр уже проехали!-сказал кто то из солдат.Игорь не стал не с кем знакомиться с "коллегами",он знал чем это может закончиться.
Вдруг машина остановилась.Двигатель работает,но машина стоит.
-Что за хрень?-крикнул водитель
Игорь выпрыгнул из кузова.
-Ничего что нашу машину тянет куда то в право?-спросил Игорь-Или это норма?
-Твою мать!!!Все бегом из машины-капитан взял свою сумку и быстро выпрыгнул из машины
Это была аномалия Воронка,она начала втягивать всё живое в радиусе 20 метров со страшной силой.
Игорь разогнался и прыгнул ухватившись за ближайшее дерево.Водитель её пытался выбраться,но через секунду аномалия захлопнулась.Произошел взрыв.Звон в ушах.Сильное головокружение.Игорь потерял сознание.
***
Игорь очнулся от того что кто-то начал оказывать ему первую помощь
-Тты ккто?-прошептал Игорь
-Сталкер,я.-ответил незнакомец-Не важно как меня зовут.А вот ты кто?
-Я?А я тоже-Игорь думал что если сталкер узнает что он военный то живо его пристрелит-Я ехал с военными на грузовике,они схватили меня и повезли,награды получать.
-Да и как тебя звать то?-недоверчиво спросил сталкер
-Сапфиром кличут-Игорь достал из кармана не большой камушек-Вот видишь?
-Я то вижу,ну ладно бывай,живи будем пересечёмся!-Сталкер встал и ушёл в неизвестном направлении
Игорь достал из кармана обрывок старой карты ЧЗО на котором и через несколько секунд он сложил её и направился дальше по дороге.Его тянуло в зону,в центр.
Он не знал что именно он ищет,но знал что он найдет это.

7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.


тот самый

Сообщение отредактировал Sapfir07 - Понедельник, 13.05.2013, 23:10
 
ДрагомирДата: Пятница, 10.05.2013, 18:42 | Сообщение # 2





Цитата (Sapfir07)
2. Сапфир(Просто так.Олдфаги может вспомнят)

Не пойдет. Это то же что и ассасин или биоробот, указанные как антипример в шаблоне.

Анкету не проверял, обратил внимание только на это.
 
Sapfir07Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Драгомир, Исправил :3

тот самый
 
БессмертныйДата: Пятница, 10.05.2013, 19:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 508
Репутация: 512
Награды: 0
Статус: Offline
Sapfir07, скажу так: не спеши, исправляй все ошибки, их море, в основном - пунктуационные. И главное - посмотри на шаблон подачи анкет, он немного видоизменился, и это поможет, облегчит написание. Сделай первые пункты по новому шаблону, потому что эти никуда не идут. Переделай по новой. Не нужно было спешить.
 
Sapfir07Дата: Пятница, 10.05.2013, 19:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Бессмертный, ок

тот самый
 
ЗасадаДата: Пятница, 10.05.2013, 21:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Не доходя до анкеты - рост/вес чудовищно странные. Это даже не "нормальное" телосложение. О "крепком" говорить излишне. Измените, пожалуйста что-то из двух.


Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
Sapfir07Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Гита, да это я ошибся, там 77 biggrin

тот самый
 
ИрбисДата: Суббота, 11.05.2013, 18:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Sapfir07, дополните внешность и характер, пожалуйста - писать каждую черту с новой строки - плохо.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
Sapfir07Дата: Суббота, 11.05.2013, 18:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ирбис, мой хитрый план провалился(

тот самый
 
ИрбисДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Sapfir07, третий пункт править быстро, решительно!

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
Sapfir07Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
вы издеваетесь ?

тот самый
 
ЗасадаДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:09 | Сообщение # 12
Сообщений: 474
Репутация: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, мы не издеваемся же. Ну просто правда надо поправить. Не поленитесь же - ведь чем качественнее биография, тем больше добра начального барахла вам могут выдать ^_^

Мы не умрем. Мы не можем умереть. Знаешь почему? Потому что мы клевые. ©
Анкета
 
Sapfir07Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:42 | Сообщение # 13
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да мне то впринцыпе норм.Но 3 пункт дополнять это уже не знаю что писать.На сколько волосатые ноги?Если вы няшы и умняши подскажите мне :3

тот самый
 
ИрбисДата: Вторник, 14.05.2013, 20:38 | Сообщение # 14
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Sapfir07, м-да... На орфографию и пунктуацию в вашей анкете жаловаться не стану, ибо невозможно жаловаться на то, чего нет. Приняты.
Старт со всем своим инвентарем (только противогаз заменим - с М2000 на ГП-4У) - отсюда.


ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Сапфир (Моя Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат