часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Маэстро
Маэстро
МаэстроДата: Четверг, 09.05.2013, 19:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 101
Репутация: 769
Награды: 0
Статус: Offline
1. Имя, Фамилия, Прозвище, год и место рождения.
Савин Максим Евгеньевич;1991;Неизвестно.
Кличка - Маэстро, дабы вы знали, сталкер очень любит сидеть у костров и слушать всякие байки да прибаутки, а так же поиграть на гитаре, последнее, у него совершенно не получается, наверняка виноват во всем его слух или же криворукость. Его несуразные гитарные скрипы никого не вдохновляли и он придумал себе другое развлечение. Он вставал перед играющим сталкером-гитаристом и начинал дирижировать им своей невидимой палочкой. В большинстве случаев, Маэстро отправляли в нокдаун каким нибудь лежащим рядом предметом а после бесцеремонно кидали в какой нибудь развалившийся дом, где он, проснувшись понимал что вчерашние посиделки вновь обернулась для него головной болью.

2. Навыки и способности.
(Опишите что умеет ваш персонаж - например навыки владения огнестрельным оружием, навыки вождения или игры на гитаре.)
Армия научила парня метко стрелять, да да, стрелять. Не все же время драить зеленой каске унитазы и комоды у прапорщика? Еще в школе он ходил на кружок по стрельбе и там кроме того как стрелять по мишеням он еще и разбирал автоматы. Так что ручки у него приучены к добру, которое плюется свинцовыми струйками смерти.

3. Опишите внешность вашего персонажа, чем он отличается от других. А также его возраст, пол, вес и рост.
Да ничем этот здравый малый не отличается от своих сверстников, разве что рубец его, на правом предплечье отличает. Крепкий такой парень, накаченный с кубиками и бицепсом, вообщем все прибамбасы у него есть. Короткие, черные волосы, подстриженные под ежика. Темное зеленые глаза, нередко подмигивающие девушкам и тонкие губы, часто улыбающиеся все тем же девушкам. Да, он любит девушек, это его слабость.

4. Кто он? Опишите его характер. Фобии и страхи вашего персонажа. Чего он боится? Темперамент персонажа(Холерик, Сангвиник и т.п).
Тип Темперамента. – полу-холерик, полу-сангвиник. Максим был с детства приучен к труду, что вследствие получил трудовое воспитание еще в раннем возрасте. Ненавидит, просто впадает в бешенство когда при его присутствие вершится чье то злодеяние по отношению к слабому, беспомощному человеку. Монолитовцы и бандиты, конечно же, не в счет. Не любит много шума и гама поэтому предпочитает обходить стороной увеселительные заведения в пределе условной "Большой Земли." Гордится, очень гордится друзьями, с которыми он встретился давно давно, в Зоне. С которыми он встречал выбросы и обивался от слепых псов.Тихий,Казбек,Дезертир, Жнец (сталкер который сработался с Маэстро за несколько часов до выпила ДдЗ) и Мери, чертова колита, на которой старый пес поднял глаз. В настоящее время братья по оружию раскиданы по Зоне и его границам. Кто то исчез после атаки Монолита на Бар, кто то пропал на севере, подавшись искушению и пойдя к Исполнителю Желаний.

5. Какие у него вещи? Подробно опишите все снаряжение.
Стандарная одежда. (Кофта,свитер,штаны,трико,носки,берцы).
Элитный комбинезон "Сева";Разгрузка "Универсал";ПДА;Рация х2; Рюкзак "Бобер";Аптечка АИ-4 х3;Бинт х4;Два топорика;Colt "Python Elite" и 4 пачки патронов к нему;SPAS-12 и 100 дроби.Мобильная газовая печь;Баллончик для газовой печи;Бечевка троса;Снежинка;Бусы;Озон;Кристалл.

6. Биография Вашего персонажа. Почему он хочет попасть в Зону?
Неизвестно где он родился и рос. Доподлинно известно лишь то, что мать его работала контролером в цеху, и всю свою жизнь посвятила раб[code]оте. Ребенок рос с отцом, который бывало запивался, и уходил в глухой запой, от которого его вытаскивала наркология или милиция, приезжающая по анонимному звонку. Ребенок, видя все радости алкогольного опьянения привил себе негативное отношение к спиртному и еще долго с отвращением наблюдал пьяные кат-сцены которые сопровождали его еще о-о-о-о-о-чень долго. Школу он окончил ударником и уже было хотел подавать документы в университет. Но обстоятельства сложились так что его по весеннему призыву забрали в армию. Пол года в "учебке" и полтора на службе не прошли даром. Парень быстро усвоил азы армейской жизни и поэтому притирка к ней не казалась ему таким уж страшным адом, как для других. Макс бы сам по себе гибким в том смысле, что мог адаптироваться к меняющейся обстановке и то, что он стал военным, было не исключением. Учебные стрельбы, марш броски в полной боевой экипировки, жмущие и натирающие огромные мозоли кирзачи. Он это все прошел и ни разу не дал слабину. Пришло время демобилизации а если быть проще "дембеля" и парень возвращался на гражданку проехав пол страны он вернулся в родной город и было вдохнул спокойно и облегченно. Город в котором он родился сильно изменился и не походил на тот, что помнил парень. Было видно что криминал разгулялся сильно и не на шутку. Вечерами было опасно появляться в скверах и парках, везде ходили компании шпаны которые могли за слово пырнуть ножиком и оставлять умирать, медленно и глупо.
Пятничным вечером Максим возвращался с работы и вроде бы все хорошо. Но позади его шли несколько парней в спортивных обносках и явно намеревались оттянуть у честного трудяги свой подарок "на сегодня". Ускорив шаг Макс завернул за угол и попал в тупик. Впереди была стена дома по обеим сторонам от него, высокое , неприступное заграждение, обнесенное к тому же еще и колючей проволокой. Видимо это был особняк какого то барыги и проникать туда, даже под давлением страха было более опасней, чем быть зарезатым гопотой. Бежать было глупо, ведь парни в адидас уже были за спинной да и вообще бежать было не в правилах молодого парня, недавно прошедшего школу жизни - армию.
Глубоко вдохнув вечерний воздух, Макс закрыл глаза и попытался определить обстановку, так как он стоял нападающим спиной он мог теоретически сделать вертушку и как минимум задеть одного и них. На практике же, он ничего подобного не делал и поэтому просто развернулся и без особых церемоний заехал ближайшему гопнику в лицо и блокировал удар второго после чего увернулся от пущенного третьим монтировкой и в конце концов повалил двоих последних ударом ногой. Тот, что стоял ближе, повалился на последнего и дико заорал, видимо при падении сломал руку. От злости, распиравшею в душе красные угольки парня, тот со всей силы ударил ногой валящегося рядом пацана в лицо, отчего у того захрустели лицевые кости. Брызнула алая кровь и запятнала черный асфальт. Не понимая что он делает Макс пинал гопника до тех пор пока у того не хрустнул позвоночник в районе 3 шейного отдела. Сплюнув загустевшую слюну Макс брякнулся на асфальт и обессиленно содрогнулся всем телом. Ему не приходилось убивать людей и поэтому сейчас его била крупная дрожь, которую он не мог унять еще очень долго. Трое друзей мертвого трупа давно убежали, оставив его и Макса. Не знаю сколько еще прошло времени но когда на место гибели приехал наряд милиции убийца был уже далеко оттуда. Взяв все необходимое из дому он взял такси и поехал в Украину, к своему старому другу и сослуживцу сержанту Крамольнику.
Путь занял много времени и особенно нервничал убийца при пересечении границы. К его удаче весть о убийстве не дошла до сюда и фото роботы еще не были развешаны по всем закаулкам погран поста. Доехав до места назначения Макс отдал львиную долю своих сбережений таксисту и быстрым ходом направился к окраине города, где, если ему не изменяла память, устроился его бывший сослуживец. Крамольник рассказывал, что он жил с девушкой на окраине города, в небольшой двушке и постоянно звал его посетить его. Вот и пришло время - подумал Макс и постучал в металлическую дверь. Никто не отвечал. Макс стукнул еще раз и на этот раз из глубины дома послышалось недовольное бормотание. Видимо, жильцы уже легли спать или просто устали после трудного рабочего дня. Дверь отворилась и при свете одиноко светящей лампочки предстал перед Максом, его бывший сослуживец которого в первую секунду он не признал. Крамольник каким его знал Макс во время службы всегда был ухожен и чист. Но теперь от него несло не глушащим перегаром и грязью. Плюсом все его лицо покрылось толстым слоем бороды отчего его вид приводил Макса в замешательство, он ли это?
- Кто ты? - с хрипотцой спросил Крамольник и оперся на косяк двери.
- Что, уже не признаешь бывалых служащих? Савин я.- с небольшой обидой в голосе ответил он ему.
- Черт Макс, ты?! Заходи брат! Заходи! войдя в прихожую сразу стало понятно мужик стал холостяком, носки весели на крючке рядом с одеждой из кухни пахло тухлыми яйцами а в комнате был полный беспорядок. Было видно что Крамольник свое расставание отмечал не первый день и не первую неделю и поэтому о девушке я не стал спрашивать.
- Мне бы друг, у тебя перекантоваться ненадолго. У меня проблемы большие, поможешь? - А шоб и не помочь, А что за проблемки то? Сильно серьезные то?
Макс не знал, говорить ли правду ведь друг мог не понять его. Ведь убийство человека серьезное преступление... несмотря на то что убитый сам хотел порезать на лоскутки Макса. И ему пришлось рассказать, он описывал детали и то как бежал из дома, города, страны сюда, к нему в надежде на помощь.
Крамольник сидел в углу и докуривал сигарету. Весь рассказ он слушал молча и внимательно и в конце концов произнес: Я знаю, где тебе схорониться, там брат, место опасное но никто искать не станет. Я служу по контракту на блок посту, ограждающий бабахнувший 4 блок реактора ЧАЭС. Думаю ты знаешь что это за херня. Так вот... новости в которых упоминается спокойная обстановка в Зоне Отчуждения.. это ложь... там такая херня брат что и... в общем это самое безопасное место от правоохранительных органов да и за убийство будет тебе наказанием.... Я тебя доброшу до Военного Городка а там ,своим ходом, как нибудь. Удачи тебе, она тебе понадобится,сталкер.

Военный городок, исток, оттуда стартовал молодой, неопытный паренек. Более часа он скитался по безлюдным улицам и проспектам военного городка. Пока не наткнулся на вывеску одного из баров. Бар-ресторан "Comaroe" - первое заведение попавшееся парню на глаза. У барной стойки стоял человек лет 30 – 33. Я получил у него первую работу, взять долг у некого Скряги.
Поблагодарив его, я вернулся обратно на улицу. Так… улица Тихая, дом 22, так сказал бармен Алексей. Легкой походкой я прошел пару переулков и наконец, таки, достигнул дом под номером 22. Дверь деревянная, обшитая гипсокартонном, выходило, здесь живут бомжи, наркоманы и алкоголики? Войдя в подъезд, я во второй раз подтвердил свою догадку. Пустые, блеклые шприцы валялись на кафельном полу, оперившись на обветшалую стену наркоманы сидели, склонив головы вниз. Вонь в подъезде была еще та, как будто канализационная труба проходила прямо тут.
Аккуратно вирируя между безвольно осевшими на пол, наркоманами я добрался до лестничной клетки. Лифт не работал, о чем свидетельствовал запачканный жиром листочек, гласивший, мол, кранты лифту, тросы перетерлись. Ступеньки были испачканы засохшей кровью. Вывод – этот дом, нормальному человеку не стоит посещать, убьют за пару копеек. Преодолев этаж, я оказался прямо возле двери под номером 22. Позвонив в звонок я отступил от двери дабы быть на расстоянии от будущего собеседника. (Дальше пишу сокращенно) Итак, дверь отворилась и из нее вышел, крупный бородатый мужчина лет 50, я любезно поинтересовался о его здоровье, на что он ответил хмурым и полным пофигизным взглядом. Проникнувшись всей ситуацией, я попросту попер напрямик. Сказал, мол, должок за вами, милый человек. На что собеседник, повернувшись, пошел в вразвалочку внутрь. Через пару минут он вырулил из за поворота с небольшой стопкой купюр, позже оказалось, что это американские доллары. Взяв купюры, я без лишних слов покинул неблагополучную многоэтажку. Бар все так же монотонно оставался на одном месте. Городок постепенно приходил в ночное движение. Редкая молодежь в этом месте перебегали из бара в бар которых на удивление, здесь было многовато.
Войдя в бар, я невольно заметил, что народу прибыло. В основном это были военные, но некоторые смахивали и на гражданских, которые захотели покрасоваться в одеянии вояк. Бармена сменила барменша, которая по сей видимости обладала скверным характером. Дабы подстроится под барменшу я сделал маску мрачного рецидивиста. Но получилось это у меня не слишком убедительно. Сев на табурет я вытащил обвязанную резинкой толстенькую купюру американских зеленых. Девушка, отчитав пару банкнот, кинула на стол, мол, вот и вся зарплата. Я перевел взгляд на нее потом на кинутые ее банкноты. С одной стороны высокомерие, и пофигизм за это ей можно череп проломить. С другой если она себя так ведет, значит, у нее есть покровитель, который наверняка работает сторожем в этом милом заведении. Ничего не оставалось делать, как взять свои честно заработанные и валить из этого заведения, и не просто на улицу а в Зону.
(___ Спустя две недели ___)
Сталкер Маэстро сидел на обветшалом стуле, который за всю свою деревянную жизнь повидал задницы, как и вольных бродяг, так и бандитов. За две недели произошло много событий. Первое Макс стал сталкером и схлопотал первый рентген. Деньги стремительно закончились, и пришлось новичку пойти к торговцу Сидоровичу. Тот еще жлоб, выменяв последние гроши на ПМ с заряженной обоймой торговец отправил меня убить некоего Лапшу, который прихватив его денежки, попытался скрыться на «Большой Земле». Срок был дан не более одного дня, ибо завтра Лапша мог бы быть уже за периметром. В Деревне Новичков я расспросил всех бродяг и только один сталкер знал, какой тропой Лапша пошел за периметр. Слегка хмельной Волк поведал мне, что Лапша с полчаса назад отправился к периметру, прихватив с собой небольшой рюкзак. Поблагодарив его я отправился вдогонку. Преодолев пару десятков аномалий на типа «Каруселей» и обойдя пару радиоактивных холмов я нагнал цель. Воодушевившись сей ситуацией я побежал к нему, не добегая метров 15-20 я нажал на курок, ровно пять выстрелов решили кто тут перец. Лапша шмякнулся наземь и больше не двигался. Я же по инерции еще сделал пару шагов, которые в свою очередь стали не особо хорошими для моей правой ноги. Аномалия «Транплин» в пред ночной фазе была попросту не видна, обустроившись около тропинки, она тихо и терпеливо ждала жертву. Нога, попав в зону действия аномалии, просто напросто переломалась в нескольких местах. Необузданная энергия вывернула, а затем нашинковала мою ногу как вяленое мясо. Острая боль пронзила то место, крик ярости смешанный со страхом мог бы привлечь всех мутантов, обитавших на сей территории. Но все стеклось более удачно как я предполагал. Мне помог сталкер «Стратег» который состоял в ново созданной группировке «РЭД». Сознание Маэстро потерял…. А очнулся он лишь тогда, когда ему вкололи два шприца стимулятора. Как поведал Зам. Главы Группировки «РЭД» Шио о том что группировка пока базируется на АТП, находившееся на Востоке. Пожелав скорого выздоровления, сталкер меня покинул. Три дня безвылазно Маэстро пролежал на драном матрасе. Изредка ко мне приходили сталкеры и обрабатывали места, где кость была открыта сему взору. Томительная неделя, наконец кость постепенно начала срастаться, на ногу наложили гипс и теперь, с горем по полам можно было передвигаться. Остальные 4-е дня я сидел на стульчике и старожил главный въезд. Наконец на истоке 7-го дня ко мне наведался «Шио» с неожиданным подарком. Со своей последней ходки, сталкер нашел артефакт называемый «Ломоть Мяса» который, мог излечить мою больную ногу. Обмочив тряпку спиртом, я обвязал ее вокруг артефакта, а затем, осторожно прислонил к ноге. «Шио» предупредил, что артефакт будет действовать на протяжении всей нынешней ночи, после чего все его свойства исчезнут.

(__ Спустя неделю __)
Нога была в порядке. А клан «РЭД» решил нанести первый удар по группировке «Монолит» фанатики и сорвиголовы. Но квадранту, который отправился на штурм монолитовский точке на «Арм. Складах» фортуна удачи изменила. Половина отряда предали «РЭД» и переметнулись к монолиту. Но все же Разум, Еж и остальные сталкеры оставшиеся в кваде уничтожили переметнувшихся и монолитовцев. Маэстро же не принял участия в баталии, а мирно пересеча «Росток» двинулся к Янтарю, место, где был автономный бункер ученых. Но дойти до бункера ученых сталкеру Маэстро, сегодня не суждено. Небо налилось алым светом, а потом разразился гром. Выброс явление, которое простому смертному не дано объяснить. Гром утих и на неопределенное время на открытой местности воцарилась тишина, давящая своей глухотой на уши. Облака как невидимым винтом закручивалась по оси своего положения. Этот момент можно было бы назвать «Прелюдия ада» ибо темные облака постепенно окрашивались в буро-красный цвет. Маэстро торопливо шел по грунтовой дороге, бежать он ни в коем случае не хотел, дабы не попасться на ужин голодной аномалии.
Бабах-бабах-бабах! Громыхнуло так, что уши заложило ого-го. Затем голова налилась свинцом, а колени тут-же подкосились. Эхо смерти подходило стремительно и беспощадно. Последняя мысль перед отключкой – а может произойдет чудо, может я выживу

Два года назад.
Шел дождь, каждая капля делала мини херосимную бомбочку и капля вместе с частичками грязи поднималась на сантиметр от земли, затем снова падала. Глаза были закрыты, а точнее прикрыты опавшими желтыми листьями. Небо разделила ослепительная вспышка молнии. Сотни отросточек устремились в разные стороны. Голова гудела словно паровоз, который начал нагонять скорость. Каждая нейронная клетка кричала и хотела выйти на свободу. На свет вылился до боли ужасный хрип, хрип мучения. Глаза открылись, я увидел небо, черное небо не единой звезды, все закрыла пелена облаков. На лицо начали падать родиоктивыне капли, но мне было наплевать на их загрязнение, ибо сейчас я хотел просто лежать, набраться сил и начать, что-то делать. Глаза закрылись, а сознание ушло в небытие.
Предрассветная заря. В Зоне редко можно застать погоду, когда небо чистое, синие, а солнце светит и греет своими лучами путника. Но именно такую погоду я застал. Лучи мягко дотронулись до грязного лица. Тело начало понемногу пробирать теплом. Клетки, начинали активный обмен веществ. В мозг ушел первый, адекватный импульс, импульс к действию. Маэстро нехотя разлепил веки, солнце ослепило зрачки, казалось, что в упор включили прожектор. Наконец глаза привыкли к утреннему свету и можно было рассмотреть местность. Этого в полной мере не получилось, ибо я, лежали в небольшой рытвине, сделанной тут видимо экскаватором еще 25-28 лет назад. Я было хотел вспомнить что со мной черт побери, случилось, но увы, мозг отказывался выдать интересующею меня информацию. Я полежал немного и попытался встать, но силы покинули меня, и нуждались в подзарядке. Наконец, собрав всю волю, а так же и силу в кулак я оторвал туловище от влажной, сырой земли, которая так приросла ко мне. Голова закружилась, руками же я уперся в землю дабы снова не упасть в эту бездну. Черт…. Голова так и гудит, что же за нонсенс? Дождавшись пока координация приблизится к отметку «приемлемо» я покрутил головой вокруг положения своей оси. Более выше, возвышался старая береза, ее ветки немного покачивались от дуновения ветра, который казался мне штилем.За березой возвышались ангары, заводы и несколько офисных зданий стоящие на северо-западе, которые, скорее всего закрыты мощным пси полем, выжигающие мозги и делающие простых смертных, в немного терминаторов без мозгов. И тут меня осенило, зомби, да епа мать я же могу быть расстрелян или заживо сожран этими тупоголовыми. Память возвращалась, и чем больше я вспоминал, тем хреновей на душе становилось. Как говорил один мой знакомый «Казус произошел неимоверный» Адреналин небольшой дозой выделился из неизвестных моим познаниям органов и устремился в кровь, увеличивая гон крови и перекачку с помощью сердца. Сердце застучало о ребра, оповещая, что оператор должен драть отсюда. Хвала тому кто создал человека ибо мои силы, волшебным образом вернулись. И теперь можно было принимать действия. Встав я покарабкался по щебнистому склону рытвины, берцы то и дело съезжали вниз, и мне с ненормативной лексикой в душе приходилось карабкаться вверх. Наконец после пару единиц мата, съезжания вниз я оказался наверху. Пожухлые сорняки, в основном это была осока, встретили тихим шелестом. Слева от меня была каменная кладка которая образовывала толстое ограждение, поверх нее была натянута колючая проволока, в некоторых местах был значок «молния» мол, тронешь, херахнет электрическим током, и не слабо. Короче вывод таков, когда то этот комплекс был очень важной точкой, возьму на заметку. Рысцой, я направился вдоль стены, то и дело огибая странные участки, в основном темные, как будто выжженные круги и зеленые пузырящиеся лужи. Больше ненормального не попадалось. Я попытался вспомнить, что за аномальные явления я встретил, но ответ дан не был. Впереди, сквозь листву и гнилые ветки я увидел ворота. Полу открытые, навечно застывшие в этом жестоком мире ворота, стояли и приносили еще большую печаль в этот и так мрачный пейзаж. Ржавчина окутала всю площадь ворот, а сверху на кране так же застывшем на века свисали длинная и широкая материя. От легкого дуновения ветра эти полотна приходили в движения, а небольшие части отправлялись в путь. Как будто пух, но мутированный отметил я. Бетонные блоки были сложены возле ворот, три пары в разнобой. Экскаватор припаркован посреди этих плит, старые, поношенные тросы еле еле сдерживали вес ковша устроившегося в верху и готовый рухнуть в любое время. Я юркнул в проем между деревом и плитой, а затем перекатом и кувырком оказался уже на другой стороне.

Сегодня было очень спокойно, никаких намеков на зомби и помимо не было. Даже вездесущих крыс не видно. Странно… очень…. Я зашагал вперед, постепенно здания заканчивались, а на замену им приходили покрашенные в алый цвет гаражи. Тихое благоухание гнили доносился из одного гаража. А где такой запах там могут быть и мутанты. Я заспешил дальше по дороге. Странно, что же со мной случилось, как будто память отрезало. Маэстро вышел на небольшую полянку, ржавый автобус, стоявший тут из пакон веков уныло встретил меня. На юго-западе виднелся бункер, огороженный толстыми, стальными листами видимо ограждающий бункер от озера который давным - давно превратился в болото, так и от зомби которые прут со всех сторон. В памяти всплыла электронная картинка, а затем надпись, «Бункер Ученых», «Сахаров» вспомнил! Бункер Ученых, главный там некий профессор Сахаров. Надо там пока перекантоваться, набраться сил, отоспаться. С такими оптимистичными мыслями я направился к бункеру. Сверху лагерь смахивал на военную базу. Впрочем, так оно и было. Вблизи наблюдательных постов, научных модулей, складов и жилых палаток прятались ходы со-общений или траншеи. Они вели к искусственным воз¬вышенностям, зачастую правильной формы: сверху зем¬ля, мох, даже кусты кое-где растут. Настоящая военная база с углубленным изучением явления Зоны. Преодолев еще пару метров при этом дугой огибая на 100% фонильный молоковоз я чуть не наступил на аномалию, которая вяло, бросала небольшие синие искры в разные стороны. Я побрел прочь от аномалии, не успев сделать даже пару шагов меня остановила пуля, которая пролетела в метре от меня и угодив в дерн засела там навсегда. Руки машинально поднялись вверх, ноги расставлены широко – широко. Последующей очереди из ДОТа не последовало, находившийся впереди наблюдательного поста (на котором, кстати, никого нету). Вот попал, небось думают зомби… эх так нелепо умереть.
- Гой еси! Не надо тратить пули на меня! Я человек! – громко сказал я.
- Гой чего? Точно не зомбак? – в ответ крикнул постовой.
- А разве зомбак с тобой бы начал вести беседу, а?
- Ладно, проходи.


После беседы я мог спокойно пройти через импровизированные ворота. Минув дот я увидел главную дверь ведущую в дезинфекционную камеру. В ярко освещенной комнате стояло несколько автоматических детекторов, которые определяли степень опасности визитера и даже идентифицировали его личность в соответствии с общедоступной информацией в сталкерской сетке.Я с интересом уставился на экран монитора, куда фотосканер вывел мое распознанное мурло с краткой характеристикой. Сталкер Маэстро. Возраст 26 лет. Опытный. Мертв. Неприятно, черт возьми, когда вот так в сетке хоронят. Я прошли через контрольные детекторы, и система пропустила меня дальше. Я оказались в небольшом зале, из которого в противоположные стороны уходили два коридора: широкий, ведущий к жилым помещениям и лабораторному комплексу, и поуже, ведущий фиг знает куда.Я выбрал тот что был слева. Шел по недлинному залу, за стеклянными перегородками на стальных кронштейнах висели образцы брони и оружия, предметы амуниции и снаряжения, о назначении многих из которых я даже не подозревал.
- Мама родная, сколько ништяков-то. – про себя отметил я.
Здесь имелось несколько модификаций скафандров высшей степени защиты. Поодаль висели разносортные гаджеты поменьше — от каких-то навороченных ПДА до совсем уж футуристического вида приборов, напоминающих портативные излучатели. Возле стенки рядком стояли причудливые гранатометы неизвестной мне марки. Я присвистнул, никогда в жизни не видел таких няшек. Наконец, решетчатая перегородка небольшое оконце для купли/продажи, а за ней, профессор Сахаров.
- Доброго дня, профессор. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно отоспаться, поесть, дать задание.
- Добрый добрый… постойте… вы, не Маэстро ли?
– ответил ученый, слегка оторопело.
- Да, а что, боитесь мертвецов?
- Боже правы, как вы пережили выброс!? В моей комнате встроенный плазменный компьютер с отображением кто умер, проще некрологи отображаются, и я отчетливо видел что некий «Маэстро» умер от пси воздействия вызванный выбросом! Возникает вопрос, как вы выжили?!
- А черт его знает. Гулял по башке, что-то ударило я отключился и очнулся в какой-то канаве. Вот и весь рассказ.
- Очень интересно… очень, ну ладно идите, отоспитесь. А потом, отплатите выполнением задания.

Я кивнул и повернувшись пошел к спальному отделу. Дойдя до койки я плюхнулся в нее и заснул.

Настоящее время.
Сталкер сидел у костра и грел белые как у мертвеца ладони. Последняя ходка была успешной для Маэстро но он чертовски устал и хотел спать. Карпиловка жила своей тихой жизнью. Вороны каркали где то вдалеке а по небу медленно плыли серые облака. Сейчас стаклер думал о прошлом, о том как он обычный парень превратился в робота. Ходка--->Хабар--->Отдых и так каждый раз. Он стал заложником собственного дела... он стал частью Зоны и не хотел уходить от нее. Он нес крест, за то убийство и сделал еще больше... смерть... царица бала в этом мрачном месте. А мы, сталкеры, лишь ее пища.

7. Я подтверждаю что прочел правила и согласен с ними.
Ога


Анкета

Сообщение отредактировал Маэстро - Суббота, 11.05.2013, 23:31
 
ЗулусДата: Пятница, 10.05.2013, 17:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 755
Репутация: 194
Награды: 0
Статус: Offline
Анкету дополняй или снаряжение корректируй
 
БессмертныйДата: Суббота, 11.05.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 508
Репутация: 512
Награды: 0
Статус: Offline
Принят! Старт: Карпиловка - Брошенные Дома. Все перечисленное снаряжение при тебе. Плюс пять тысяч гривен наличными. Удачной игры!
 
Форум » Досье » Проверенные Анкеты » Маэстро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат