часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Персональная Мастерская » Персональная Мастерская - Заявки и Набор
Персональная Мастерская - Заявки и Набор
ДрагомирДата: Среда, 12.06.2013, 00:28 | Сообщение # 1





Призраки - это группа игроков, которые доказали свою верность нашему сайту, старожилы. Они долгое время дышали нашим воздухом и помогли нам стать теми, кем мы являемся сейчас. Эти люди помогали в разных ситуациях и разных случаях.





В этой теме любой Призрак может оставить заявку и набрать игроков для своей партии. Администрация создать персональный раздел для этого Призрака, в котором у него будут права модератора. В своем разделе Призрак может вести игроков как ему вздумается, по своим привилам, законам пространства и времени. События которые произойдут в мире Призрака никак не отражаются на основном, общем мире.
 
ЧертДата: Среда, 12.06.2013, 00:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 43
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline





Спасибо тем, кто складывает на моем пути оружие © DeST
Анкета
КПК


Сообщение отредактировал DeST - Среда, 12.06.2013, 00:59
 
МаэстроДата: Среда, 12.06.2013, 08:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 101
Репутация: 769
Награды: 0
Статус: Offline
Кому нравится бегать от залпов минометов? Кому не хочется лежать в траншее зажатым пулеметной очередью, а наоборот, как супермен выскочить и за один выстрел покосить уйму народа? Тогда добро пожаловать в театрализованное представление - Сталкер навсегда.

Анкета
 
ВоронДата: Среда, 12.06.2013, 16:01 | Сообщение # 4
«Sex, death and money!»
Сообщений: 3384
Репутация: 1396
Награды: 5
Статус: Offline
В общем-то, появилось несколько забавных идей для отыгрывания, жанры от детектива до Пилы которую я даже не смотрел. Ну и немного экшна. Стучитесь в ЛС/скайп (agapitov.s.). Но могу набраться ЧСВ и отказать, если плохая отпись или вы неадекватны happy

Анкета|КПК|Личное дело
Когда выстраиваешь баланс во вселенной, обычно не до веселья, но это... веский повод для улыбки ©
Может быть, мои слова покажутся вам странными, господа социалисты, прогрессисты, гуманисты, но я никогда не забочусь о ближних, никогда не пытаюсь защитить общество, которое меня не защищает и вообще занимается мною только тогда, когда может повредить мне. ©
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия ©
Ведь и мы тоже не повторимся. Вчерашний день отшумел, и никакие слезы, никакие мольбы не вернут нам его ©
 
КнижкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:57 | Сообщение # 5
Рукожопый Клавобей ©
Сообщений: 508
Репутация: 276
Награды: 0
Статус: Offline
Ежели, это.. Хочца темной, мрачной и жестокой Зоны, какой она должна в большинстве своем быть.. То.. Эта.. Лс, да

ВК <--- Сюда стучать

Ня, анкеточка

"Реальность < пост ГМ-а < Бред" © Bear-Student
 
ИрбисДата: Четверг, 29.08.2013, 14:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 3089
Репутация: 1292
Награды: 2
Статус: Offline
Мм... Что ж, подаю заявку и объявляю набор.

ФРПГ, где когда-то был объявлен мир на Темной Долине, где точили зубы на РЭД, и где Долг пробивался сквозь тернии, где была война ради выгоды, где нещадно манчили чтобы быть самыми честными, где в секунду зарождались легенды и где месяцами не забывалась старые добрые дни... © Bear-Student
Если ты против, то ты будешь моей пепельницей. © Nikolay
Нахер-нахер эту толерастию. © Dragunov
Ирбис как всегда - первым делом ствол, остальное можно будет достать с помощью ствола. © Freeman
Да у тебя всегда случайно все умирают, кто тебе чем-то не нравится... © Annihilator
Ирбе надо своих НПС вооружить брендированным Pafos Launcher. © Annihilator
 
AwokenДата: Суббота, 31.08.2013, 14:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 686
Репутация: 387
Награды: 0
Статус: Offline
Набор таки куда и по правилам какой песочницы мы играть будем?

-----
- Смерть?
- Да, немного печальнее чем переходный возраст, но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
- О чем ты вообще говоришь!?
- Смерть вовсе не печальна, печально то, что многие люди вообще не живут... ©
 
skriptДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 177
Репутация: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Решил заглянуть на минутку и объявить набор добровольцев.
 
НайрухДата: Четверг, 15.03.2018, 03:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 1087
Награды: 10
Статус: Offline
Господи, я даже и не обращал внимания на эту тему. Она вообще актуальна?

I'm tired of yours orders.
I don't believe in anymore.
 
Форум » Литературный уголок » Персональная Мастерская » Персональная Мастерская - Заявки и Набор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат