часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Северные Окраины » Респираторный Завод » Респираторный завод - Отравленная Земля
Респираторный завод - Отравленная Земля
ЗонаДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 586
Награды: 0
Статус: Offline


Вероятнее всего, что на этом полигоне испытывали химическое оружие. И этот участок земли, огражденный колючей проволокой, был основным местом испытаний. Деревья тут никогда не цветут, они просто вымерли, а трава вечно желтая. Кроме этого тут никогда не летают птицы, даже вороны дохнут. И что интересно, здесь редко видели мутантов. А иногда натыкались даже на трупы кровососов и кабанов. Видно, что токсичные вещества до сих пор витают в воздухе и представляют опасность всему живому. Поэтому чтобы тут пройти, нужна мощная защита, и вполне вероятно, что просто противогазом и костюмом химзащиты тут не обойтись. Нужна изолирующая маска, как минимум.

Торговец: нет

Медпомощь: нет

Укрытие от Выброса и Пси-шторма: нет

Последние новости:
На этой территории на днях пропала группа сталкеров. Причины этого происшествия неизвестны, но предполагают, что здесь обосновался контролер со своей свитой. Это напугало сталкеров, и теперь сюда вообще никто не заглядывает, хотя, ученные охотно ищут поисковую группу, так как погибшие сталкеры выполняли задание ученных, и нашли на этой территории что-то очень важное...
 
БессмертныйДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 508
Репутация: 512
Награды: 0
Статус: Offline
---> Рыжий Лес - Южные Окраины




Все думают, откуда взялась Зона? Из-за чего она образовалась? Что она представляет? А что тут думать? Вот, проходя только по этой территории можно понять, насколько страшное создание человек... Откуда Зона? Да вот, отсюда. Сколько мы создали оружия, сколько мы создали всего того, что может всего за несколько часов полностью уничтожить человечество и всю Землю. А зачем? Постоянная гонка вооружения? Власть, богатства. Миром правит зло, и Зона, это отражение всего плохого в нас...

Сколько же смерти в этом месте... Вся растительности мертва полностью. Даже мутанты тут редкие гости. Я не знаю, что за оружие здесь испытывали, но это настоящие исчадие Ада. Зачем? Вопрос, на который масса ответов, и в то же время их нет. Да и сейчас не самое подходящее время для философских рассуждений. Телу было невероятно душно, уже второй час в этой защите. ТЗШ "СКАТ-7МК" превосходно защищал от химической гадости, да и усовершенствованный Л-1, в котором можно находиться больше чем четыре часа. Но тут настолько сильная концентрация опасных веществ, что долго находится нельзя даже в новейшей защите. Поэтому я как можно быстрее старался пройти опасный участок. Следующая моя цель - Зараженное Полесье. До границы с местной "Тайгой" не больше километра...

Забор из колючей проволоки обозначил границу опасной Зоны, но шлем я снимать не спешил, тут довольно велика вероятность схватить вредную частицу, да и в Зараженном Полесье слишком сильная радиация. Так что, придется мне еще долго парится в удушливом противогазе. Но радовало то, что без всяких происшествий я смог преодолеть эту дистанцию, и вступить в "Царство зараженного Леса"...





---> Зараженное Полесье - Дикие Леса
 
Форум » Северные Окраины » Респираторный Завод » Респираторный завод - Отравленная Земля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат