часы на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » КПК Троя
КПК Троя
TroyДата: Среда, 05.10.2016, 13:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Репутация: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Позывной: Трой
Местонахождение: Тёмная Лощина - Лесопилка-магнит
Группировка: Вольный сталкер
Статус: Жив
Сеть: OFFline




Имя: Ян Тройер
Возраст: 27 лет

Общее состояние владельца
Болезни: отсутствуют
Травмы: отсутствуют
Физическое состояние: бодр, голоден
Психо-эмоциональное: напряженность

Внешний вид: Высокий, 180см, мужчина, лет 30, среднего телосложения. Темно-каштановые, слегка волнистые волосы, собранные в хвост петлей. Рыжеватая короткая растрепанная борода. Светло-орехового цвета глаза. В левом ухе носит черную серьгу-кольцо, серебряное широкое кольцо без узоров на среднем пальце правой руки. На шее виднеется черный шнурок.
Одет в самодельную накидку из шерстяного одеяла темно-синего цвета, с шнуровкой на боках. Из под накидки видно рукава черной плотной косухи, из под нее торчит черный флисовый капюшон. Черные кожаные берцы с кордуровыми вставками (типа Jungle), плотные синие джинсы прямого покроя заправленные в берцы, ремень с пряжкой о двух язычках из коричневой кожи. На ремне между шлевков два утилитарных подсумка, подсумок-аптечка, нож в кордуровом чехле, тактические перчатки на карабине.
За спиной тактический черный рюкзак на 40л, в руках шест высотой до плеча с заточенными концами. на шее через плечо висит Кедр на паракордовой веревке, сложенной в несколько раз и связанной узлами. Под накидкой иногда можно различить топорище заткнутого за ремень топора.

















ЗАМЕТКИ


Сообщение отредактировал Troy - Понедельник, 13.03.2017, 19:21
 
Форум » Досье » Снаряжение Персонажей » КПК Троя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат